Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х1,5


EASY HERO

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Asuran сказал:

Хз где я кричу что у меня весь эпик мира. Ты сидел в плке высирал по кд, из себя ничего не представляя, так же и тут, потом мне в лс писал, клоун усатый.

ну. во-первых, я сказал, что ты распетушился БУДТО БЫ У ТЕБЯ ВЕСЬ ЭПИК, во-вторых, в лс я тебе не писал после высеров в плке, в-третьих, играть в одном клане с человеком как ты просто невозможно. ты только и делаешь, что на форуме ноешь во время регенов в стакато. так что перестань уже наконец-то. забирай своих черных и могучих воинов и вперед покорять хай лвл споты. ты дождался, тебе там никто не помешает. свсу нублес сделал уже , морай сет купил или мафиоз все еще в таллуме и с нг дагером бегает и скулит, что луки вас убивают под джудом и иконой (у нас даже нет  этих чаров), а свс не может догнать биша и дать сало?

Изменено пользователем canary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, canary сказал:

асуран, ну перестань писать на форуме. ты на этом сервере кроме стакато ничего не фармил, а кричишь будто бы у тебя весь эпик мира))
че там свс уже получил свой морай сет и нублес?))


 

image.png.45adc5c792de23df414897f2282ae3d3.pngвот что действительно смешно

 

нубл же за пару часов делается соло спокойно и нужен 1 сабик..откуда такое пренебрежительное отношение игроков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигвар настолько мертв, что уже карета вылез и чота пишет в политике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tachibana сказал:

Бигвар настолько мертв, что уже карета вылез и чота пишет в политике 

я тут со старта



6 часов назад, YumiYa сказал:

Уважаемый сига,вы настолько сильны,что фармя в топ локах,мы вас не увидели ниразу!

Ты в зи 24/7?)

В зи чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kareta сказал:

я тут со старта

Иди саб качай лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tachibana сказал:

Иди саб качай лучше)

походу люди не понимаю что берс не игровой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@onetrembeIsкикай давай балласт из клана, оставляй себе 6 элитных паков и го мутить small big war.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

нубл же за пару часов делается соло спокойно и нужен 1 сабик..откуда такое пренебрежительное отношение игроков? 

Слухи не врут, ты все же даун) Хотя меня тебе почти удалось обвести вокруг пальца, признаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Pino4et сказал:

@onetrembeIsкикай давай балласт из клана, оставляй себе 6 элитных паков и го мутить small big war.

Мы вам перезвоним



Усатый, сколько лук в грыунях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kareta сказал:

асуран самый слабый Кл которого я видел

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, superPlov сказал:

Слухи не врут, ты все же даун) Хотя меня тебе почти удалось обвести вокруг пальца, признаю

я тебя обидел своим субъективным мнением? если тебе есть о чем поспорить, то давай конструктивно, по делу и без оскорблений. мне ждать? или ты не умеешь) если не умеешь, так и напиши. пообзываем друг дружку, может полегчает, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, canary сказал:

а если тебя все же так заинтересовала моя внешность ты можешь посмотреть и другие фотки в тг и убедиться насколько ты не прав

Кидай мне телегу, я посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, YumiYa сказал:

Уважаемый сига,вы настолько сильны,что фармя в топ локах,мы вас не увидели ниразу!

Ты в зи 24/7?)

серверу 2.5 месяца,какой фарм ты о чем.да и тебя я тоже не наблюдал в соа.да и с учетом того что кмы каждый день то ищи нас там .да и с чего ты взял что мы играем вообще 24/7 .нам достаточно было 1.5 месяца побегать с 20-24 чтобы одеться .а что вы там каждый день фармите на каких то топ спотах и для чего интерестно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SigueElScueno сказал:

серверу 2.5 месяца,какой фарм ты о чем.да и тебя я тоже не наблюдал в соа.да и с учетом того что кмы каждый день то ищи нас там .да и с чего ты взял что мы играем вообще 24/7 .нам достаточно было 1.5 месяца побегать с 20-24 чтобы одеться .а что вы там каждый день фармите на каких то топ спотах и для чего интерестно!

В соа раз бездарей увидел, шёл за мобами они пр нажали, Раскажи за 4 часа онлайн 35 дней на магах 



26 минут назад, SigueElScueno сказал:

серверу 2.5 месяца,какой фарм ты о чем.да и тебя я тоже не наблюдал в соа.да и с учетом того что кмы каждый день то ищи нас там .да и с чего ты взял что мы играем вообще 24/7 .нам достаточно было 1.5 месяца побегать с 20-24 чтобы одеться .а что вы там каждый день фармите на каких то топ спотах и для чего интерестно!

И ещё они 2 раза на круг приходили, но от пати в 2 мага и спойла отлетели я икону не успел зарядить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kareta сказал:

походу люди не понимаю что берс не игровой...

может дело в тебе, твоем бусте, лвле и умение играть? а если все же берс не игровой, то почему у тебя в паке больше половины мемберов без нублеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, canary сказал:

может дело в тебе, твоем бусте, лвле и умение играть? а если все же берс не игровой, то почему у тебя в паке больше половины мемберов без нублеса?

я даже на твинов делаю нубл по приколу. в чем проблема 2 часа потратить? 



пацаны, вам до пвп вставок на твинах похоже, как до небес в прыжке, раз нубл лениво пройти..всегда думал, что на х1.5 пацаны за каждую мелочь вгрызаются зубами, поэтому шарят лучше х5ых, а тут расстроили прям.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я даже на твинов делаю нубл по приколу. в чем проблема 2 часа потратить? 


 

пацаны, вам до пвп вставок на твинах похоже, как до небес в прыжке, раз нубл лениво пройти..всегда думал, что на х1.5 пацаны за каждую мелочь вгрызаются зубами, поэтому шарят лучше х5ых, а тут расстроили прям.. 

 

ты наркоман или да? какие 2 часа, 40-75 на х1,5  конечно же за 2 часа качается.

но по факту да, без нубла конечно зашквар.

Изменено пользователем Смирись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Смирись сказал:

ты наркоман или да? какие 2 часа, 40-75 на х1,5  конечно же за 2 часа качается.

но по факту да, без нубла конечно зашквар.

я имел в виду прохождение квеста. или то кп 40 уровней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

я имел в виду прохождение квеста. или то кп 40 уровней? 

теперь понял, ты тонко намекнул что они дебилы, докачались до  75 и не сделали квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не выражался так грубо, просто вообще не могу понять настолько пренебрежительного отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sombrio сказал:

В соа раз бездарей увидел, шёл за мобами они пр нажали, Раскажи за 4 часа онлайн 35 дней на магах 


 

И ещё они 2 раза на круг приходили, но от пати в 2 мага и спойла отлетели я икону не успел зарядить

 

Ну то что ты чекаешь мою статистику, это меня радует, но то что ты стоишь в городе или на фарте это не значит что ты фармишь что то, разговор про фарм был) но пизэ.... Твоему не отменять, и икону они не давали, и прану, да и вообще вы наверно без хилов были, и размазали) сильные ребята вы, правда что то вас не вижу на эпиках что вы его фармите раз на столько сильные паки, и что уже пачка 5 магов,нас сливает вечно, без бишей без икон и т.д в окнах проще сказать и без опб. Ну к слову говоря обсираться и пи... на форуме, что когда то там я эту пачку сливал и тд типо без опб и в 1 хила,но на масс замесах через 2 минуты нажимать в город, и потом идти на форум доказывать что я сильный, и когда то там в советском союзе я его гонял по школе) это школа ваша любимого Вона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SigueElScueno сказал:

Ну то что ты чекаешь мою статистику, это меня радует, но то что ты стоишь в городе или на фарте это не значит что ты фармишь что то, разговор про фарм был) но пизэ.... Твоему не отменять, и икону они не давали, и прану, да и вообще вы наверно без хилов были, и размазали) сильные ребята вы, правда что то вас не вижу на эпиках что вы его фармите раз на столько сильные паки, и что уже пачка 5 магов,нас сливает вечно, без бишей без икон и т.д в окнах проще сказать и без опб. Ну к слову говоря обсираться и пи... на форуме, что когда то там я эту пачку сливал и тд типо без опб и в 1 хила,но на масс замесах через 2 минуты нажимать в город, и потом идти на форум доказывать что я сильный, и когда то там в советском союзе я его гонял по школе) это школа ваша любимого Вона

так забей ему гвг. без опб, по-мужски, как на ножах за гаражами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gotovymirat сказал:

так забей ему гвг. без опб, по-мужски, как на ножах за гаражами. 

Для чего? что мне именно это даст, если даже выиграю гвг, мне заподло будет идти тут и что то высераться что я топ пак или тд. Мы играем в свою игру 20-24 для нас масс замесы интересны, т.к клановая игра нам подуше. проигрываем когда на форум не бежим не жалуемся, а то что я тут ща сижу читаю хейт в свой адрес и отвечаю на все это уж  просто, убедиться на сколько люди стали животными сидя по 12+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SigueElScueno сказал:

Для чего? что мне именно это даст, если даже выиграю гвг, мне заподло будет идти тут и что то высераться что я топ пак или тд. Мы играем в свою игру 20-24 для нас масс замесы интересны, т.к клановая игра нам подуше. проигрываем когда на форум не бежим не жалуемся, а то что я тут ща сижу читаю хейт в свой адрес и отвечаю на все это уж  просто, убедиться на сколько люди стали животными сидя по 12+ 

слился чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, gotovymirat сказал:

слился чел

не удивлен твоему комментарию,так как твой атрофированный мозг сидя на жопе по столько часов в игре,не способен понять смысл данного текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...