Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х1,5


EASY HERO

Рекомендуемые сообщения

Жоска, сейчас бы самому пососному альянсу предложить своим заклятым врагам снова "поиграть" в дружбу, чтобы потом, когда люди наиграются, асуран снова сидел 3 месяца на драконах и писал простыни про выйгрыш сервера? тебе самому-то не смешно?
Не ты ли сам на х1 говорил, что асуран это тот еще "чел", что мафиоз, якобы, норм бл. Мне было бы стыдно предлагать пвп-ориентированным пакам бегать под управлением любого из них.  Хотя, неудивительно, что 2 этих мусорных чела сидят в одном паке, по стриму асурана сразу понятно, что там 2 дырки на 2 головы, и отнюдь не естественные. Но с ним-то все понятно, там мало опыта, мало понимания, зато даун на гламуре фултайм 0 iq, всегда с пролитым пивом и хрюканьем.)
хз, кто бы согласился "под этим" играть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу хрючева...

Вчера забавный момент с моим паком произошел. В первый раз за весь сервер нам упал неолитик Ы, при чем сразу два за вечер. Похоже админ байтит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Pino4et сказал:

Там немного наоборот было, ему сделали предложение, потом он какое то время маялся че делать, как сказать ребятам. В итоге решил устроить прощальный, "красивый" вечер на осаде адена, а на след. день помахал ручкой.

И далее запустил принцип домино по остальным мидам, типа вон фламчик ушел, а мы че хуже, го и мы с ним.

 

Прям лоб на минималках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Asuran сказал:

Прям лоб на минималках.

хоть в чем-то я с тобой согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MalishkaSunder сказал:

Жоска, сейчас бы самому пососному альянсу предложить своим заклятым врагам снова "поиграть" в дружбу, чтобы потом, когда люди наиграются, асуран снова сидел 3 месяца на драконах и писал простыни про выйгрыш сервера? тебе самому-то не смешно?
Не ты ли сам на х1 говорил, что асуран это тот еще "чел", что мафиоз, якобы, норм бл. Мне было бы стыдно предлагать пвп-ориентированным пакам бегать под управлением любого из них.  Хотя, неудивительно, что 2 этих мусорных чела сидят в одном паке, по стриму асурана сразу понятно, что там 2 дырки на 2 головы, и отнюдь не естественные. Но с ним-то все понятно, там мало опыта, мало понимания, зато даун на гламуре фултайм 0 iq, всегда с пролитым пивом и хрюканьем.)
хз, кто бы согласился "под этим" играть.

 

Смотри все просто, ты как неймовый чел, собираешь клан сельсовет и вперед. Ах да, ты на форуме боец же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, onetrembeIs сказал:

эти балбесы фул кланом фокусят 1 пати , но происходит вот- так....

https://www.youtube.com/watch?v=u3PQFXoEGFQ  

Внимательность - правельное выполнение поставленной задачи! P.s залог вашего успеха Siga 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда забавно смотреть как Асуран говорит о чей-то факторности, когда сам появляется вне города раз в два месяца и вар держит меньше дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, "1st сказал:

Вары будут?

Булку верни! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TraAashhh сказал:

Может вам с бмами объединиться?) у вас хорошие пвп ориентированные паки

Асуран на КМах юзает онли хурики. С таким жеским челом страшно объединяться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, forzen сказал:

Больше петишок на старте отправляйте, тогда точно будут вары 

Взаимно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, forzen сказал:

Взаимно? хахаха такой клоун 

Не было петишек от вас хочешь сказать? Даже Шварц это признает :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Tachibana said:

Асуран на КМах юзает онли хурики. С таким жеским челом страшно объединяться 

«Фулл алое, давайте сабл…бл пушку не взять бинд на нее пивом залил»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Liminiens сказал:

«Фулл алое, давайте сабл…бл пушку не взять бинд на нее пивом залил»

Зачем ему брать пушку, если он может взять в рот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, forzen сказал:

Чел очнись, кто начал этим заниматься ?


 

И я напомню, вы прыщи на первого белефа и начали угрожать петишкой(если вы ресните через дверь то мы вас забаним), а на втором белефе сами начали ресать через дверь))). Вас предупреждали более 10 раз но вы не понимаете, а почему мы должны были вас жалеть если вы начали банили нам сокланов первыми? Не знаю кто вам забанил бишей но он красавчик.

 

 

Любой кто забанил лба красавчик вдвойне

Нет ты первый начал, нет ты, детский сад

Кого-то банят, он разбанивается и играет дальше, а кого-то банят и он в слезах убегает изрыгая проклятья по пути на парашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, forzen сказал:

Мне лба не жалко он с кланом плохо поступил, но я бы посмотрел на вас если бы вы были в его шкуре.

Так они были, ты вообще представляешь, какая диза была у пацанов после 4+- проваленных баев на х1, когда у них админ отжал валакаса и забанил половину клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, forzen сказал:

Мне лба не жалко он с кланом плохо поступил, но я бы посмотрел на вас если бы вы были в его шкуре.

Так они и были в его шкуре, на первом валике х1, вот только я не помню, чтобы там они забили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не вспоминают лобатое нытьё которое кричало и вопило на стримах "смотрите да это чистый абуз на валике" ? 

Опять же он сам принял решение ливнуть оставив клан - показал себя как кл который сдался при малейшей возможности. 

Бан за трейд и инвайт макрос это правомерное действие как по мне. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, forzen сказал:

Мне лба не жалко он с кланом плохо поступил, но я бы посмотрел на вас если бы вы были в его шкуре.

Как бы ничего что у нас в пачке 2х бишей забанили на валакасе на х1 прошлом, не по петишке конечно, но не без участия лобатого, только не надо тут говорить про какие-то баги итп все кто тут играл знают что багов никаких не было

Подождали разбана, продолжили играть, кому проще маг паку без 2х бишей или маг паку без 1го мага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом кстати тоже петишку писали на нас, еще до того как лоб слился за закена, ну банов правда не было

Так что кто тут первый начал надо еще разобраться, хотя оно и неважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, forzen сказал:

Говорить можно многое но питишки он не писал.

 

Было бы справедливо, Если бы там только одна сторона этим занималась, а получилось так, тот кто начал кидать трейды тот и кинул петишку. С прострелами, там этим занимались две стороны, а дали бан только одной 


 

Ладно надоело это всё обсуждать, всем хорошего настроения.

 

Разница в кидание трейда и макросов с толпы большая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, а кто может текущий расклад по серверу дать?

Типтоп слился, инфаркт в подвале, кор паки некстов все(или не все) забили?

ГГ отфрифармят пару неделек и свалят или что будет происходить?

Упавшее знамя азазиции есть кому поднять или это все, конец истории биг вара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pino4et сказал:

Это, а кто может текущий расклад по серверу дать?

Типтоп слился, инфаркт в подвале, кор паки некстов все(или не все) забили?

ГГ отфрифармят пару неделек и свалят или что будет происходить?

Упавшее знамя азазиции есть кому поднять или это все, конец истории биг вара?

Asuran flawless victory

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Pino4et said:

Это, а кто может текущий расклад по серверу дать?

Типтоп слился, инфаркт в подвале, кор паки некстов все(или не все) забили?

ГГ отфрифармят пару неделек и свалят или что будет происходить?

Упавшее знамя азазиции есть кому поднять или это все, конец истории биг вара?

Звучит так как будто Асуран специально слил Валакаса что бы все кроме него в итоге забили и он остался победителем. Хитрый план

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Adolf666 сказал:

Звучит так как будто Асуран специально слил Валакаса что бы все кроме него в итоге забили и он остался победителем. Хитрый план

Так он уже победил до начала старта х1.5 хз для всех это было очевидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Adolf666 сказал:

Звучит так как будто Асуран специально слил Валакаса что бы все кроме него в итоге забили и он остался победителем. Хитрый план

Хм, а может это он и реснул биша из гг, который в итоге дал масс рес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Dott сказал:

Почему не вспоминают лобатое нытьё которое кричало и вопило на стримах "смотрите да это чистый абуз на валике" ? 

Опять же он сам принял решение ливнуть оставив клан - показал себя как кл который сдался при малейшей возможности. 

Бан за трейд и инвайт макрос это правомерное действие как по мне. 

 

у тебя спрашивали мнение? иди каты фарми, какое ты имеешь дело  в политике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iKing сказал:

у тебя спрашивали мнение? иди каты фарми, какое ты имеешь дело  в политике

Прости конечно!!! Ты ведь в первый раз в паке наверное полноценно поиграл даже не стоя в Тули!!! У тебя более значимое мнение может быть 🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dott сказал:

Прости конечно!!! Ты ведь в первый раз в паке наверное полноценно поиграл даже не стоя в Тули!!! У тебя более значимое мнение может быть 🤡

Свинья поняла что в паке который фри фармит можно вынести больше чем стоять как собачка в тули помогать xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dott сказал:

Прости конечно!!! Ты ведь в первый раз в паке наверное полноценно поиграл даже не стоя в Тули!!! У тебя более значимое мнение может быть 🤡

Кста сорк на котором кинг играл пропал из статистики, наверное чара удалил, или бан? Не не может быть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...