Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х1,5


EASY HERO

Рекомендуемые сообщения

Почём шавка шварц чекает тему и еще нечего не высрал?

Изменено пользователем Techies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Techies сказал:

Почём шавка шварц чекает тему и еще нечего не высрал?

Тупой вопрос. Высирать нечего, тупо провафлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asuran сказал:

Сильно, гф.

не  пиши в чат обсос...

твой удел респекты кидать

потом в чат срать(хотя тебе нечего не пишут , хоть и все знают что твой уровень мидвара на умирающем сервере , но на тебя настолько всем срать ,что нет смысла оповещать тебя каждый раз) 

потом х2 кол-во фул обосаный пиши за гф , в ситуации где проиграть не возможно

какой мув будет дальше от "легенды"  ?...

 

либо ты гфаешь всегда , либо ты парашник который пытается загладить свой очередной провал 

 

#HydraDominatus лучший

Изменено пользователем onetrembeIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, onetrembeIs сказал:

не  пиши в чат обсос...

твой удел респекты кидать

потом в чат срать(хотя тебе нечего не пишут , хоть и все знают что твой уровень мидвара на умирающем сервере , но на тебя настолько всем срать ,что нет смысла оповещать тебя каждый раз) 

потом х2 кол-во фул обосаный пиши за гф , в ситуации где проиграть не возможно

какой мув будет дальше от "легенды"  ?...

 

либо ты гфаешь всегда , либо ты парашник который пытается загладить свой очередной провал 

 

#HydraDominatus лучший

Вау вау вау, сколько высеров, я понимаю что хрюшка за корм бьется до последнего, но как там абуз бага за хайд от ножа в релоге? Записал видео, написал петишку? Ты сам то в равных условиях, что можешь?) Ничего. Тебе нужна видимость биг вара чтоб хрюкать, больше ничего. Как только тебе по пяточку дают, ты начинаешь тильтовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напомните, оратор выше, он вообще давно факторным и всезнающим стал? Я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шо ж такое, опять нас загнали в эти равные условия, хватит плз!!!

Изменено пользователем hmmSaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,победа была эпичная,у нас половина людей ушло в АФК пить чай и прочее,потому что драться было не с кем ...Вы же теперь начинаете выливать кучу дерьма

На самом деле лайк за победу, а за поведение дизлайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, YumiYa сказал:

Ребят,победа была эпичная,у нас половина людей ушло в АФК пить чай и прочее,потому что драться было не с кем ...Вы же теперь начинаете выливать кучу дерьма

На самом деле лайк за победу, а за поведение дизлайк

может стоит начать с себя и глянуть шо вы начали в белый чатик сами сегодня первые писать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hmmSaga сказал:

может стоит начать с себя и глянуть шо вы начали в белый чатик сами сегодня первые писать?)))

да ты не понимаешь, это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, huggan сказал:

да ты не понимаешь, это другое

дак они там под чаек уже валика делили
 

1536707122_00026.jpg


 

я правильно понимаю что дерьмо которое без вара фармило 2 месяца, теперь сделали сосню и поверили в свои "силы"?
вы же тявкнуть боялись, а тем более ссались вар апнуть. го уберем паки некстов и посмотрим на что вы способны на самом деле?

 

Изменено пользователем hmmSaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угар конечно. Вовсю пишут про кости, что кто-то там ради костей, хотя сами радуются пикселю, отлетев в нулину во всех замесах. А потом залетев на полуафк челов в 5 анакимах. Которым 10 раз в глобал сказали, что половина гг и пак теребоньки встали в город. И то на волоске затащили, один масс рес мог бы перевернуть в пользу любой из сторон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Dab3 said:

Угар конечно. Вовсю пишут про кости, что кто-то там ради костей, хотя сами радуются пикселю, отлетев в нулину во всех замесах. А потом залетев на полуафк челов в 5 анакимах. Которым 10 раз в глобал сказали, что половина гг и пак теребоньки встали в город. И то на волоске затащили, один масс рес мог бы перевернуть в пользу любой из сторон. 

Этим и отличаются хорошие игроки от всякого мусора. Они держат концентрацию всё время пока продолжается клан мероприятие. А не отпускают мемберов за чаем/в туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, FromZero2Hero сказал:

минет не измена =)

Да я тебе не запрещаю, делай его кому угодно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Adolf666 сказал:

держат концентрацию всё время пока продолжается клан мероприятие. А не отпускают мемберов за чаем/в туалет.

тру геймплей94530261_.jpeg.b7ff6cc0991e082d5699fc01b166f439.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, forzen said:

Это (хорошие игроки) заруинили бигвар на страте серевера ради кости. О чем тут можно говорить...


 

Зато сколько радости что они фрифармят весь сервер

 


 

И преподносить это как достижение сильного клана, это смешно 

 

Вона правильно выгнали с сервера. Кроме рмт и последующего лива с итогами сервера он бы сюда ничего не принёс. Для всех было бы лучше если бы он даже не стартовал. Фрифарм? Ни кто не фрифармит. Пока я был в Некст Левл мы отбирали у гг и Тараса и Баюма . Не один раз причём. Оставили гг без замка. Так что не знаю про какой фрифарм со стороны гг ты говоришь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Adolf666 сказал:

Вона правильно выгнали с сервера. Кроме рмт и последующего лива с итогами сервера он бы сюда ничего не принёс. Для всех было бы лучше если бы он даже не стартовал. Фрифарм? Ни кто не фрифармит. Пока я был в Некст Левл мы отбирали у гг и Тараса и Баюма . Не один раз причём. Оставили гг без замка. Так что не знаю про какой фрифарм со стороны гг ты говоришь 

Согласен.

Не понимаю тех, кто пишет, что биг вар заруинили петицией. Вон, свалил по собственному желанию и  как только представился случай. Если бы не эта петишка,  он бы нашёл повод свалить чуть позже, но не позднее чем через 2 месяца с начала сервера. Зачем на такой биг вар вообще делать ставку? 

Настоящий Биг вар в ваших руках.

Хватит ныть уже и бегать по серверам, воюйте.

Изменено пользователем Quintessential
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Adolf666 сказал:

Вона правильно выгнали с сервера. Кроме рмт и последующего лива с итогами сервера он бы сюда ничего не принёс. Для всех было бы лучше если бы он даже не стартовал. Фрифарм? Ни кто не фрифармит. Пока я был в Некст Левл мы отбирали у гг и Тараса и Баюма . Не один раз причём. Оставили гг без замка. Так что не знаю про какой фрифарм со стороны гг ты говоришь 

У гг был бы фри фарм в дальнейшем, так как после осад и валика у некстлевелов забили/ушли много паков. Я заходил в игру последний раз неделю назад, тогда в основном клане осталось 7 пачек. Возможно, что потом кого-то добрали или перекинули паки из второго состава. Просто видел, что тут писали про равные силы еще до засоса с бмами... Но скорее всего это был троллинг 

Изменено пользователем SunRival
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, SunRival said:

У гг был бы фри фарм в дальнейшем, так как после осад и валика у некстлевелов забили/ушли много паков. Я заходил в игру последний раз неделю назад, тогда в основном клане осталось 7 пачек. Возможно, что потом кого-то добрали или перекинули паки из второго состава. Просто видел, что тут писали про равные силы еще до засоса с бмами... Но скорее всего это был троллинг 

Когда был в некстах силы были и правда плюс минус равные. Потом возможно что-то поменялось, но все равно не сказать что гг переезжали Некст без шансов. Всегда драки были то за Некст то за гг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять трембелс удалил сообщение. Не знаю зачем ты оправдываешся. Но я то вкурсе всех твоих предложений с х1 и тут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Adolf666 сказал:

Когда был в некстах силы были и правда плюс минус равные. Потом возможно что-то поменялось, но все равно не сказать что гг переезжали Некст без шансов. Всегда драки были то за Некст то за гг. 

Силы +- равные и не было фри фарма? Открой статистику фарма эпиков, все эпики за ГГ на протяжении 2-х месяцев почти фри фарма их. +- равные силы стали когда файррезистенс распались и оттуда к нам тагнулись паки которых у нас и не было от начала сервера почти ибо -3 пака и фри фарм спотов от ГГ, тогда гг просрали 2 баюма тараса белефа флаги замок и выиграли на 1 валике, а дальше ты знаешь что было, твой пак и еще таких 5 распались по своим причинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...