Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х1,5


EASY HERO

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, SigueElScueno сказал:

Для чего? что мне именно это даст, если даже выиграю гвг, мне заподло будет идти тут и что то высераться что я топ пак или тд. Мы играем в свою игру 20-24 для нас масс замесы интересны, т.к клановая игра нам подуше. проигрываем когда на форум не бежим не жалуемся, а то что я тут ща сижу читаю хейт в свой адрес и отвечаю на все это уж  просто, убедиться на сколько люди стали животными сидя по 12+ 

Зачастую все кто пишут " мне гвг не интересны, мне интересны клановые замесы " на деле пустышки которые прячутся за спиной у клана ибо ничего не могут показать как пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SigueElScueno сказал:

Для чего? что мне именно это даст, если даже выиграю гвг, мне заподло будет идти тут и что то высераться что я топ пак или тд. Мы играем в свою игру 20-24 для нас масс замесы интересны, т.к клановая игра нам подуше. проигрываем когда на форум не бежим не жалуемся, а то что я тут ща сижу читаю хейт в свой адрес и отвечаю на все это уж  просто, убедиться на сколько люди стали животными сидя по 12+ 

Мне твои бирюльки были интересные в 2008,какая у тебя клановая игра? На твой пак и таргеты не давали, если бы драконы убивались в 3 пака, ты бы их невидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sombrio сказал:

Мне твои бирюльки были интересные в 2008,какая у тебя клановая игра? На твой пак и таргеты не давали, если бы драконы убивались в 3 пака, ты бы их невидел

А задай вопрос а может стоит на всех делать макрос,даже на нас, хоть мы и не сильный пак?! Ведь количество народу достаточно в клане.а так друг я тебе советую сходи проверить головку родной,так как ты даже не одуплил что я написал что нам именно интересны масс замесы, а ты про каких то драконов и бирюльки


 

7 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Зачастую все кто пишут " мне гвг не интересны, мне интересны клановые замесы " на деле пустышки которые прячутся за спиной у клана ибо ничего не могут показать как пак

Ты вот куда вообще лезишь,я читаю все что пишут и удевлюсь, а остался хоть  один чел кто тебя не опустил на форуме? Или ты мазахист которому нравиться когда его макают словесно в парашу

Изменено пользователем SigueElScueno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SigueElScueno сказал:

А задай вопрос а может стоит на всех делать макрос,даже на нас, хоть мы и не сильный пак?! Ведь количество народу достаточно в клане.а так друг я тебе советую сходи проверить головку родной,так как ты даже не одуплил что я написал что нам именно интересны масс замесы, а ты про каких то драконов и бирюльки


 

Ты вот куда вообще лезишь,я читаю все что пишут и удевлюсь, а остался хоть  один чел кто тебя не опустил на форуме? Или ты мазахист которому нравиться когда его макают словесно в парашу

Давай напиши про замесы, чел играет магами и выкачал физ сетап на форты, про Дейли ещё чето писал))с валлея соа не видно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sombrio сказал:

Давай напиши про замесы, чел играет магами и выкачал физ сетап на форты, про Дейли ещё чето писал))с валлея соа не видно)) 

Какой физ сетап, дядя твой бред начиная от что не успел икону даже  зарядить, до того что у меня какой то физ сетап уже переходит в фул того что больше нечего сказать и придумываем на ходу, чтобы остаться хоть человеком, а не тупо пи... 



2 минуты назад, SigueElScueno сказал:

Какой физ сетап, дядя твой бред начиная от что не успел икону даже  зарядить, до того что у меня какой то физ сетап уже переходит в фул того что больше нечего сказать и придумываем на ходу, чтобы остаться хоть человеком, а не тупо пи... 

Следующая стадия твоего опухоля мозга будет, что я доширак? 🤣Аж смешно читать заходить, таких клоунов как ты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2022 в 20:02, LLIvarcniger сказал:

Зачастую все кто пишут " мне гвг не интересны, мне интересны клановые замесы " на деле пустышки которые прячутся за спиной у клана ибо ничего не могут показать как пак

гвг это трата времени гвг интересно тока тем крабам которые по 20 часов живут на кругах в стокато и тд готовы вылезти проверить то на что они накрабили... а тем кто играет по 4-5 часов хватает и масс замесов и толком время на фарма нет....



В 15.11.2022 в 20:52, Sombrio сказал:

Мне твои бирюльки были интересные в 2008,какая у тебя клановая игра? На твой пак и таргеты не давали, если бы драконы убивались в 3 пака, ты бы их невидел

клоун вася твое имя .... читаю твои коменты по другому тебя не назвать ... какие трни пака сколько вас паков в некстах было после 1го слияния??? сколько после второго???? где ваши высеры в хиро чате вам же так было весело когда вы пару эпиков отбили а нас как было 99-106 чел так и осталось вы хотели собрать зерг против гг но сами в нем и утонули

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЕстественныйИ сказал:

Нет.

А че, на эпиках кроме фрифарма что-то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pino4et сказал:

Мдя, какой то не везучий сервер... Все наперекосяк.

image.png

это ужасно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

🕯

ну рб лоу лвлов не найти ....хм кто же фармит их

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, maztaleksey сказал:

Всё?)

Почти. Ждем 4 всадников апокалипсиса.

Асурана с эпиками.

Кхала с фортами.

Бигапа с замком.

Стервозу с патрулем в гц...

Хотя последний уже после смерти придет.

Изменено пользователем Pino4et
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть эпики на рынок закинут .спасибо ,а не кое куда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AssassinCredd сказал:

гвг это трата времени гвг интересно тока тем крабам которые по 20 часов живут на кругах в стокато и тд готовы вылезти проверить то на что они накрабили... а тем кто играет по 4-5 часов хватает и масс замесов и толком время на фарма нет....


 

клоун вася твое имя .... читаю твои коменты по другому тебя не назвать ... какие трни пака сколько вас паков в некстах было после 1го слияния??? сколько после второго???? где ваши высеры в хиро чате вам же так было весело когда вы пару эпиков отбили а нас как было 99-106 чел так и осталось вы хотели собрать зерг против гг но сами в нем и утонули

 

 

У тебя скудоумие, ты не понял суть поста, мне всё равно сколько паков в некстах, гг, там в каждом клане по 2-3 пака, остальные мясо вроде тебя нищий бездарь безрукий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ArаStyle сказал:

Ну хоть эпики на рынок закинут .спасибо ,а не кое куда 

Забавно про такое от тебя слышать, кек

Лучше вообще эту тему не упоминай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, BatChat сказал:

Забавно про такое от тебя слышать, кек

Лучше вообще эту тему не упоминай

прекращай меня квотить,я тебе уже всё сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году Батчат летал первый месяц на тире Арастайл, неужели что-то случилось?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничесе у вас конфликт) ток давайте без реала л2 не про это!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дайте гайд как за тира без буста хиро взять, есть где то без смс и регистрации? 

Я вроде бы подхожу по всем критериям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iKing сказал:

Первое-скамануть баюма

Кинь поюзать в лабу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Скамерки под защитой получается

Ты как будто вчера на форум зашел, до сих пор не можешь даже поругаться не нарушая правил форума, скучный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ипкис сказал:

Ты как будто вчера на форум зашел, до сих пор не можешь даже поругаться не нарушая правил форума, скучный)

Ты так высрался будто это я, а не твой армянский босс реалом угрожал))

Да понятно жопка сгорела бывает, сначала просить зафармить хиро, чтобы его потом продать на сайтике, армянский бизнесс би лайк хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

сначала просить зафармить хиро

Ору с того как ты делаешь все, лишь бы эта информация осталась здесь и все увидели какая ты жертва))) Бедненький, искренне надеюсь что у тебя получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ипкис сказал:

Ору с того как ты делаешь все, лишь бы эта информация осталась здесь и все увидели какая ты жертва))) Бедненький, искренне надеюсь что у тебя получится)))

Она либо останется, либо я отлечу в ро, таков путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...