Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Неудобный сказал:

Зачем по твоему выкинули Эдика с фрифарма?

Уж точно не затем, что бы создать себе оппозицию) Не смеши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ImperatorEd сказал:


Как клан мы были всегда с момента выхода пака из Пилигриммов, пусть и под другим наименованием в начале.

Ну и где было твое "мы" , когда твой пак был в ГФ? А когда сбрили, засосался с теми кто был ненавистен, чтобы отомстить.



8 минут назад, Лестер сказал:

Уж точно не затем, что бы создать себе оппозицию) Не смеши 

Продолжай гавкать на шаги в темноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Неудобный сказал:

Не только

Пожалуй ето важнее всего ) ладно не хочу продолжать тупой спор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Неудобный сказал:

Продолжай гавкать на шаги в темноте.

Что то ты слишком дерзкий для проигравшего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Неудобный сказал:

Ну и где было твое "мы" , когда твой пак был в ГФ? А когда сбрили, засосался с теми кто был ненавистен, чтобы отомстить.


 

Продолжай гавкать на шаги в темноте.

 


Прекрасно были "Мы". Играли, общались, вели набор, качали, помогали, подняли академку до высоких оплат - ты сам вырос в нашем клане, пока Рольф не захотел себе найти биша.

А надо было тихо слиться и оставить кидок ГФов без ответа? Нет, все сокланы, кроме одного дурачка, решили устроить борьбу.

"Ненавистен", слово же какое выбрал, прими успокоительное. Как бы это не называлось, в ГФах "ненависть" по своим оказалось поощрена КЛом, его замом и молча глотнувшими это прочими ПЛами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лестер сказал:

Что то ты слишком дерзкий для проигравшего) 

Эта игра про борьбу в которой невозможно всегда побеждать, но я не чувствую себя проигравшим т.к. все цели выполнены. 

4 часа назад, ImperatorEd сказал:


Прекрасно были "Мы". Играли, общались, вели набор, качали, помогали, подняли академку до высоких оплат - ты сам вырос в нашем клане, пока Рольф не захотел себе найти биша.

А надо было тихо слиться и оставить кидок ГФов без ответа? Нет, все сокланы, кроме одного дурачка, решили устроить борьбу.

"Ненавистен", слово же какое выбрал, прими успокоительное. Как бы это не называлось, в ГФах "ненависть" по своим оказалось поощрена КЛом, его замом и молча глотнувшими это прочими ПЛами.

Мне жаль что так вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Неудобный лол тебя обоссали 30 человек, а ты "не чувствуешь себя проигравшим"

Хахаха

Видимо запах опоражнений для себя стал родным xdddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bzlck сказал:

Вопрос, а ОнлиОне (@memProJii) забил на игру?


Забавно, что бесследно пропал после того как Натягиватель, убивший его, снова вступил в ГФы (может даже уже ПЛ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ImperatorEd сказал:


Забавно, что бесследно пропал после того как Натягиватель, убивший его, снова вступил в ГФы (может даже уже ПЛ).

Да это пофиг, я к тому что он говорил как уйдет клан Оле (Wassa) вернет, смотрю на форуме почти 2 года не появлялся вот и думаю забил он уже или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол) да всем уже плевать на х3 и кто там что кому обещал. С миром отпустите уже игроков. Или вам так скучно, что уже приходится темы для обсуждения из пальца высказывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Красная панда сказал:

Лол) да всем уже плевать на х3 и кто там что кому обещал. С миром отпустите уже игроков. Или вам так скучно, что уже приходится темы для обсуждения из пальца высказывать? 

По себе то не суди. Всех отпустили с миром. А пацан слово дал - слово надо держать, хотя еще тогда было ясно что мажется чел, пусть на его совести будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2023 в 19:02, Лестер сказал:

Ага, и ГФ все набирали и набирали народ, что бы фрифарм не заканчивался) А нам сейчас предьявы типо что мы не делим клан на 2 стороны что бы устроить войну) Смешно


 

Причем те, кто что то говорит, сами ничего не делают, только болтают и претензии тут выставляют

 

Увы альтернативы нет,и война аналогичным способом устраивалась ещё с 2014 года времён РХ,или перелив людей или деление клана,ждать роста О дольше придется

Не мне судить о твоей адекватности и объективности,мы по просту не знакомы но полагаю ты и сам всё это понимаешь 

Тест на объективность можно будет провести если ты готов рискнуть

Тест простой но очень эффективный,не советую рисковать ибо в случае неудачного результата последствия будут необратимы

Изменено пользователем SadieCalvano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadieCalvano сказал:

Увы альтернативы нет,и война аналогичным способом устраивалась ещё с 2014 года времён РХ,или перелив людей или деление клана,ждать роста О дольше придется

Не мне судить о твоей адекватности и объективности,мы по просту не знакомы но полагаю ты и сам всё это понимаешь 

Тест на объективность можно будет провести если ты готов рискнуть

Тест простой но очень эффективный,не советую рисковать ибо в случае неудачного результата последствия будут необратимы

Чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Лестер сказал:

Чего?

Сим говорит, что уже 10 лет на медее О образуется "митозом" топ клана, и ждать иного развития событий - глупо. А дальше словил приступ словоблудия) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Сим говорит, что уже 10 лет на медее О образуется "митозом" топ клана, и ждать иного развития событий - глупо. А дальше словил приступ словоблудия) 

Обычная причина, это конфликт внутри клана и дальнейшее отделение пака (паков) и война. Добровольных "митозов" я за свою игру ни разу не видел в л2.

  По идее это вполне возможно как крайняя мера, но неосуществима в нынешних реалиях, так как поделив клан напополам мирным путем, у нас получится слишком маленькое количество людей по обе стороны, это больше будет походить на ГВГ) А фарм эпик РБ например победившей стороной,  вообще будет мазохизмом, из за маленького количества людей и очень долгого фарма. 

 

Во вторых я не вижу причин таскать каштаны из огня для подстрекателей. По факту наш пак недавно пытались перетянуть на другую сторону, причем самым противным методом который я всегда презирал - через предательство. У меня нету желания бить в спину соратников, с которыми мы многое прошли вместе.

 

В третьих, те, кто хотел сделать О, сами пальцем об палец не ударили, хотят чужими руками опять добраться до фарма прикрываясь ширмой "фана". Если объективно смотреть на вещи, то они не проявили никаких абсолютно действий, что бы показать свой характер, как когда то мы - представляющие оппозицию.  Только слова, даже не удосужились зайти и подраться, побороться, показать свой настрой и заинтересованность. 

 

Ну и в четвертых,  методы, которыми пытались недавно сделать новую О, я осуждаю, по факту пытались за спиной переманить несколько сильных паков, которые бы обескровили Зумов и как итог получился бы тот же фрифарм без фана, только уже не у Зумов.  

 

Зумы с которыми многое прошли для достижения победы > новая О с крысиными методами и людьми которые меня обсирали на форуме. 

 

Думаю достаточно развернуто свою позицию объяснил. А, так, собирайтесь, проявляйте характер, упорство, деритесь и боритесь. Я только рад буду. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

собирайтесь, проявляйте характер, упорство, деритесь и боритесь

Не, это не ко мне

Я переводчик

 

3 минуты назад, Лестер сказал:

методы, которыми пытались недавно сделать новую О, я осуждаю

А чë было-то? Мы и не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sw00py сказал:

А чë было-то? Мы и не в курсе

было было

Ты лучше онливану напиши, чтоб клан вернул как обещал, у тебя связь может есть



19 минут назад, sw00py сказал:

Не, это не ко мне

Я переводчик

Я это не конкретно тебе написал, в целом в посте обьяснил на будущее для всех свою позицию

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лестер сказал:

было было

Ну ладно, молчи

Не особо-то интересно было на самом деле. Из вежливости спросил

Просто когда я уходил, были зумы, были кж (которые тоже зумы), и пак культа или как-то так (назвать которых О язык не повернëтся)

Из этого контекста кто там кого переманивал читается как фарс

27 минут назад, Лестер сказал:

онливану напиши

Тебе надо - ты и пиши, не? 

Я уже 100 раз просил меня в это не впутывать.

28 минут назад, Лестер сказал:

обьяснил на будущее для всех свою позицию

Ок ок палехчи

Тебя не переманивать, принято) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sw00py сказал:

Просто когда я уходил, были зумы, были кж (которые тоже зумы), и пак культа или как-то так (назвать которых О язык не повернëтся)

наверно всё таки пак кольта) ну если там, конечно, есть пак)

уж не знаю, что там было, но если судить по форуму, то он у кого то что то скаманул))
хотя может там у них уже несколько пачек и они действительно О(в чем я сильно сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Обычная причина, это конфликт внутри клана и дальнейшее отделение пака (паков) и война. Добровольных "митозов" я за свою игру ни разу не видел в л2.

  По идее это вполне возможно как крайняя мера, но неосуществима в нынешних реалиях, так как поделив клан напополам мирным путем, у нас получится слишком маленькое количество людей по обе стороны, это больше будет походить на ГВГ) А фарм эпик РБ например победившей стороной,  вообще будет мазохизмом, из за маленького количества людей и очень долгого фарма. 

 

Во вторых я не вижу причин таскать каштаны из огня для подстрекателей. По факту наш пак недавно пытались перетянуть на другую сторону, причем самым противным методом который я всегда презирал - через предательство. У меня нету желания бить в спину соратников, с которыми мы многое прошли вместе.

 

В третьих, те, кто хотел сделать О, сами пальцем об палец не ударили, хотят чужими руками опять добраться до фарма прикрываясь ширмой "фана". Если объективно смотреть на вещи, то они не проявили никаких абсолютно действий, что бы показать свой характер, как когда то мы - представляющие оппозицию.  Только слова, даже не удосужились зайти и подраться, побороться, показать свой настрой и заинтересованность. 

 

Ну и в четвертых,  методы, которыми пытались недавно сделать новую О, я осуждаю, по факту пытались за спиной переманить несколько сильных паков, которые бы обескровили Зумов и как итог получился бы тот же фрифарм без фана, только уже не у Зумов.  

 

Зумы с которыми многое прошли для достижения победы > новая О с крысиными методами и людьми которые меня обсирали на форуме. 

 

Думаю достаточно развернуто свою позицию объяснил. А, так, собирайтесь, проявляйте характер, упорство, деритесь и боритесь. Я только рад буду. 

 

В какой реальности ты находишься и кому это пишешь)Никого же нет

Боритесь?Это послание в чей адрес, вымышленным людям хм

Те кто могут с тобой бороться в будущем это те с кем ты сейчас играешь,скорее всего

На счет предательства тема сложнее,не очень хочется её поднимать

 

Изменено пользователем SadieCalvano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

наверно всё таки пак кольта)

Написано "куульт" латиницей) да и звучит круче, чем модель огнестрела

5 минут назад, Scarioto сказал:

может там у них уже несколько пачек и они действительно О

Когда работает О, начинается некое бурление говн) определённо не наш случай

тут до сих пор ушедших людей пытаются за что-то притянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На недельку до второго, я уеду на Медэю. Сам себя найду в пучине, если часом затону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Лестер сказал:

было было

Ты лучше онливану напиши, чтоб клан вернул как обещал, у тебя связь может есть

 

 

Тебе никто ничего не должен, с чего ты взял что кто то должен мне что то передавать, можете с Артемом ждать долго, забивать не планирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, MemProJi сказал:

Тебе никто ничего не должен, с чего ты взял что кто то должен мне что то передавать, можете с Артемом ждать долго, забивать не планирую)

А я и не говорю что ты мне что то должен. Ну ясно по этому сообщению что ты  с гнильцой человек, далее оставляю тебя без внимания, с такими бесполезно разговаривать. 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VragSasha сказал:

На недельку до второго, я уеду на Медэю. Сам себя найду в пучине, если часом затону. 

Добро пожаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Scarioto сказал:

наверно всё таки пак кольта) ну если там, конечно, есть пак)

уж не знаю, что там было, но если судить по форуму, то он у кого то что то скаманул))
хотя может там у них уже несколько пачек и они действительно О(в чем я сильно сомневаюсь)

Всё возможно ;) Я бы не слишком сильно сомневался по поводу кол-ва паков^^ А по поводу скамства.. Даже говорить о такой фигне не хочется... Страсти, интриги, расследования)) Всё как обычно впрочем, старая добрая медия :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Scarioto сказал:

наверно всё таки пак кольта) ну если там, конечно, есть пак)

уж не знаю, что там было, но если судить по форуму, то он у кого то что то скаманул))
хотя может там у них уже несколько пачек и они действительно О(в чем я сильно сомневаюсь)

https://forum.asterios.tm/topic/570164-l2angels/?do=findComment&comment=9463921

 

Это наверное и есть тот злостный план:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ДядяСережа сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/570164-l2angels/?do=findComment&comment=9463921

 

Это наверное и есть тот злостный план:)

Написать на форуме?) врятли

Но так это сообщение было полмесяца назад, я до сих пор Ромка вроде бы играет и все ок, значит или план у парня был фиговый, или порешали как то)) 

Ты ж вроде из ангелов, ну так расскажи общественности, что за типок этот мистер гном, и чего он тут бухтел) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...