Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Ты вообще молчи)

Как там твой кутер поживает?)

Какой кутер?

И че эт я молчать должен?)

Изменено пользователем Metallicana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Metallicana сказал:

И че эт я молчать должен?)

Ни в коем случае не молчи! Трави матку правду)
Расскажи лучше как оно солянки пиратов пинать? или этим только Ланойка балуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Metallicana сказал:

Какой кутер?

И че эт я молчать должен?)

Ну у тебя рар кутер 11 был)

мы вместе точили с тобой)

забыл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Scarioto сказал:

Ни в коем случае не молчи! Трави матку правду)
Расскажи лучше как оно солянки пиратов пинать? или этим только Ланойка балуется?

Жду когда он на свс меня убьет еще  рас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gatts сказал:

Жду когда он на свс меня убьет еще  рас

Давай я тебя потрегерю)

с ними скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gatts сказал:

Жду когда он на свс меня убьет еще  рас

Не куттер, а мв пика веспер. я её на +16 сфейлил, на форуме скрин есть даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Давай я тебя потрегерю)

с ними скучно)

Зачем не стоит и так 1 против всех этого сброда )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Gatts сказал:

Зачем не стоит и так 1 против всех этого сброда )

 

Лаааадна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Quentin Bravo сказал:

А на что, он собственно, рассчитывал?)

Ему видите ли политика клана не понравилась

тьфу

Я бы еще понял если он ушел ПОСЛЕ того как мы оппозицию создали, а он ушел в самый критичный момент , и вася и он это прекрасно понимают

Куражи начали терпеть, и вася не придумал ничего лучше чем начать паки переманивать 

Заболотил сервер на ровне с олегами 

Нет этой шавке побитой прощения ) 

Заболотил? Ты дурак?) После нашего перехода в КЖ, на сервере был актиный файт с ГФ еще больше года. А НЕшки как говно в проруби мотылялись и по итогу где этот клан? У тебя странные представления о игре в клане, я присягу не давал. Играю там где хочу, НЕ был перспективный клан, которым совершенно КЛ не занимался, политика не велась, абсолютная стагнация клана была. Мне гораздо веселей было пойти туда, где самый яркий замес на сервере происходит. Тот факт что ушел полный состав КП где были люди не сильно распологающие к КЖ из НЕ, уже говорит о том, что в вашем клане было что то не так.

 

Ссылка на ютуб канал в моей подписи подтверждение того, что наш пак получил весь топ контент на сервере, а вы в итоге это очень поздно поняли, да и то, я так понял когда вей ушел и был Леша КЛ,  влились к ГФ и начали получать фан.  Мне иногда кажется что ты просто завидуешь нашему паку, тем что мы получили кучу фана, по итогу добились всего на серваке своими силами, да и сейчас плюшки получаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лестер сказал:

абсолютная стагнация клана была

Тоесть ты хочешь сказать что на адене мы не выигрывали ? 
У нас было 4 живых пака , мы только только начали вставать на ноги, куражи нас не могли осилить , и тут ты ушел 

Да у меня бомбит с этого потому что если бы ты остался , все сложилось бы иначе

 

30 минут назад, Лестер сказал:

Мне иногда кажется что ты просто завидуешь нашему паку

Нет виталя , я не завидую вашему паку , в моем паке был фан , как с тобой так и с остальными паками, осады так же посещали каждые 

Единственное в чем я с тобой пожалуй соглашусь, это то что нас на эпики не организовывали , мы пробовали пару раз, нас просто гф катком переезжала , тут уж ничего не поделаешь 

28 минут назад, Лестер сказал:

когда вей ушел и был Леша КЛ,

Тогда я уже не играл так что сказать ничего не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

Тоесть ты хочешь сказать что на адене мы не выигрывали ? 

Выигрывали у кого? Стояние 2 часа на осаде Адена, который на тот момент не нужен был никому, такое себе.

22 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

У нас было 4 живых пака , мы только только начали вставать на ноги, куражи нас не могли осилить , и тут ты ушел 

КЖ дрались с ГФ, им до НЕ не было дела, при открытой конфронтации КЖ переехал бы НЕшек легко. Тактику которую я предлагал вам, захватывать все замки и пытаться пробежать на баюме покуда КЖ и ГФ дерутся между собой, была воспринята негативно, никто не хотел этим заниматься, предпочитая стоять афк и фармить славу. 

 

24 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

Да у меня бомбит с этого потому что если бы ты остался , все сложилось бы иначе

Если бы меня слушали, НЕшки вполне себе могли себя хорошо чувствовать, но в клане слишком токсичное отношение было + слабый КЛ.  Клан имел очень хороший потенциал роста, который Вей просрал нелепо, предьявляй не мне, а ему. 

 

26 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Нет виталя , я не завидую вашему паку , в моем паке был фан , как с тобой так и с остальными паками, осады так же посещали каждые 

Потому что у вас был толковый ПЛ, я с Саней до сих пор общаюсь, ты наверное будешь удивлен, но ваш пак мог спокойно за нашим уйти в КЖ, просто не срослось, интересно что бы ты сейчас в таком случае пел)

 

27 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Единственное в чем я с тобой пожалуй соглашусь, это то что нас на эпики не организовывали , мы пробовали пару раз, нас просто гф катком переезжала , тут уж ничего не поделаешь 

Клан себя позиционировал третьей стороной, нужно было и играть от третьей стороны, пока ГФ заняты КЖ, пытаться подосрать сильной стороне и выбить слабую после этого, или например на баюме просто под фое пробежать и разбудить баюма. Вы меня не слушали, испугались просто своих возможностей, испугались сделать альянс с КЖ, думая что им интересно поглощение клана, что было не так. Слишком много амбиций у игроков с НЕ, которые почти никто оттуда не смог реализовать за исключением нашего пака, но цена этого был выход из неразвивающегося клана

 

30 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Тогда я уже не играл так что сказать ничего не могу

Направление было подсосное, но в принципе верное, вступив в биг вар, люди с клана получили возможность фанится и побеждать, так как ГФ на тот момент еще были сильнее и чаще выигрывали файты, чем КЖ. Не помню уже что пошло не так, по моему с организацией какие то проблемы вышли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лестер сказал:

ты наверное будешь удивлен, но ваш пак мог спокойно за нашим уйти в КЖ, просто не срослось,

Да, он хотел уйти действительно 

Но мы все высказались категорически , с Васей в одном клане лично я никогда играть не стану, какой бы фан меня впереди не ждал 

22 минуты назад, Лестер сказал:

Стояние 2 часа на осаде Адена, который на тот момент не нужен был никому, такое себе

Ну вот не надо , когда ты сформировал пак мы во всю дрались именно против кж на адене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

говорят гейфайты яйца друг другу покрасили

Пол дела сделано, осталось стукнуться друг о дружку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой эти басни  от Гав Гавыча мой пак то мой пак это, ну скажи что шельманул все же взрослые люди все поймут.

 

Ну единственное над наверно барашку несколько раз еще объяснить, а то сток времени прошло а серое вещество так и не появилось в его голове.

 Всех с праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zigamet сказал:

Ой эти басни  от Гав Гавыча мой пак то мой пак это, ну скажи что шельманул все же взрослые люди все поймут.

Всех победил, игра пройдена, сасай кудасай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2023 в 00:32, Лестер сказал:

Всех победил, игра пройдена, сасай кудасай)

Я так не думаю).Песик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gatts сказал:

Я так не думаю).Песик

думать вообще не твое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лестер сказал:

думать вообще не твое

Ну тебе Явно  еще дольго рости на овере ) псина



24 минуты назад, Лестер сказал:

думать вообще не твое

Орк крутить орк ломать раков лесторов овиров убивать .Ты прав думать не мое  для  оли хватает)



Великий Ланой который был за фан за пвп  кем ты щас стал  а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gatts сказал:

Великий Ланой который был за фан за пвп  кем ты щас стал  а?

Все тот же, варов просто нету.

 

3 часа назад, Gatts сказал:

Ну тебе Явно  еще дольго рости на овере )

У нас пока бои на оли 3 на 2 в твою пользу, что то слабенько на дестре. Учитывая что я вообще олимпом не занимаюсь. Овер под КП сделан, на КМ хорошо за него играю. Хочешь показать скил? Выйди против моего тх раз на раз в поле

 

3 часа назад, Gatts сказал:

Ты прав думать не мое 

Угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Лестер сказал:

Все тот же, варов просто нету.

 

У нас пока бои на оли 3 на 2 в твою пользу, что то слабенько на дестре. Учитывая что я вообще олимпом не занимаюсь. Овер под КП сделан, на КМ хорошо за него играю. Хочешь показать скил? Выйди против моего тх раз на раз в поле

 

Угу

Чем он отличаеться под кп или под оли может просто вы любите заливаться как стадо баранов .  И 2 Я писал про олимп причем тут поле ? Видел я твоего тх как тебя гопник нагибал или  светлый  дагер тебя в соа мокал) .



Тебе акали   придлогал и Жеке не особо вы и хотели уходить из зумов фирфарм вас устраивает давай сказки заскажи другим Жди жди слияния хахахахахах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лестер сказал:

Хочешь показать скил? Выйди против моего тх раз на раз в поле

 

ланой такой ланой!: -"играйте по моим правилам или вы все лохи!"

- а давай правила чуток подправим?

-...(слив, съезд, тишина...)

предлагать дестру точеному под олимп(т.е. там однозначно -декс) биться в неограниченном поле против тх? )))

ты еще предложи против твоего лука любым чаром побиться, только лук будет стоять где нить на стене.

давай иди на олимп своей тхашкой, докажи его дестру, что ты не лох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песель который предлагает 1х1 кому-то... меня сейчас от смеха вывернет.

 

Бездарю всех проф предлагали даже вары уже эпик на кон поставить что б он вышел 1х1 со мной...но инстинкт неизбежно порванного заднего прохода взял над песиком верх.

 

Время идёт, а клоуны все те же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lPun4eRl сказал:

Песель который предлагает 1х1 кому-то... меня сейчас от смеха вывернет.

 

Бездарю всех проф предлагали даже вары уже эпик на кон поставить что б он вышел 1х1 со мной...но инстинкт неизбежно порванного заднего прохода взял над песиком верх.

 

Время идёт, а клоуны все те же. 

ты нубас сам забоялся со мной выйти, было много раз предложено, не думай что по твоим только условиям будут играть, я выставил свои, вполне адекватные - ты слился



12 часов назад, Gatts сказал:

Видел я твоего тх как тебя гопник нагибал или  светлый  дагер тебя в соа мокал) .

Ты о чем? Мы с гопником дрались, он проиграл, про какого светлого в СОА ты говоришь вообще без понятия



13 часов назад, Gatts сказал:

Тебе акали   придлогал и Жеке не особо вы и хотели уходить из зумов фирфарм вас устраивает давай сказки заскажи другим Жди жди слияния хахахахахах .

Что он предлагал? Он ничего кроме слов не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака она и есть собака - может только лаять.

А когда стало страшно получить ботинком по морде - спрятался в будку.

Так и тут.

Бесплатно тебе уже по морде ботинком прилетело (даже СР мне не осилил и сам же позвал меня).

За удовольствие нужно платить, а не просто в очередной раз выйти и сдохнуть. 

 

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выйди против моего тх раз на раз в поле"))))))) 

Как говорится, выйди-ка и проверь мои цп макросы на работоспособность)))) жёстка

А там, где цп банок нет(например оли), успехи этого челика скромнее... Ой как скромнее... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D почему это так смешно



Моё почтение конечно панчеру. Уже 4 или 5 человек были ментально уничтожены им :mellow: Вот лучше лишний раз конечно "не выеживаться", а то потом попускают пса, а стыдно почему-то за него мне 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лестер сказал:

ты нубас сам забоялся со мной выйти, было много раз предложено, не думай что по твоим только условиям будут играть, я выставил свои, вполне адекватные - ты слился


 

Ты о чем? Мы с гопником дрались, он проиграл, про какого светлого в СОА ты говоришь вообще без понятия

 


 

Что он предлагал? Он ничего кроме слов не сделал

 

Ланой в каком мире живешь своем так живи мне фиолетова .Я тебе про овера ты мне про тх ты идиот? Что я тебе придлогал да не чего кастотировал  Пр оли и бой  самной .Я не чего не сделал  для кж ? 2 Я осталься с кж когда гф оброзовалься я топил за олимп и много чего делал для клана ты что Вея просил и ушел сним поступили как самной расходный материал  терпели пока пользу приносил . Бзик 2 личный ты лицимер как и Опенлаиф. Думаю дальше вести с тобой диалог нет смысла . 10 Я для вас делаю хоть какой но конкурентный олимп хоть я 1 знаю что залив не перебью во знаешь что когда я литал я заливал а не на оборот заливать  титан профу такое уг говорит о деградаций зумов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lPun4eRl сказал:

Собака она и есть собака - может только лаять.

А когда стало страшно получить ботинком по морде - спрятался в будку.

Так и тут.

Бесплатно тебе уже по морде ботинком прилетело (даже СР мне не осилил и сам же позвал меня).

За удовольствие нужно платить, а не просто в очередной раз выйти и сдохнуть. 

 

Слова, слова, слова. Покажи на деле уже, иначе это просто балабольство из твоего рта помойки. 

6 часов назад, lPun4eRl сказал:

Бесплатно тебе уже по морде ботинком прилетело (даже СР мне не осилил и сам же позвал меня).

За удовольствие нужно платить, а не просто в очередной раз выйти и сдохнуть. 

Чувак, когда мы с тобой дрались, я был на хавке в +3 сете и дино луком, я тогда вообще без буста был. И то ты зассал нормально подраться, вышел на астелии бзиковской, обмазанной бустом по самые помидоры и еще ныл про условия, выпросил у меня все самое выгодное для себя. Мы с тобой на Мтд дрались, где хавк ренжу не реализовывает, так ты еще и на КХ бафе упросил драться))) Арба на селфах в разы сильней чем хавк, но тебе этого еще мало было, ты еще сказал с РШ бафом драться, побоялся что из стана моего не выйдешь, наверное не знал что тогда у меня был простой зак и оли серьга и стан +10 точеный)) Забыл сказать, я тебе еще вроде квик хп банок отсыпал, потому что ты ныл. 40 минут тебя ждал пока ты там подготовишь чара, наверное с Кая 10й ворпал перекидывал.  Я это к чему говорю, ты тут себя выставляешь супер мега про нагибатором, но на деле ссышь выйти и доказать, я не спорю, ты хороший по скилу игрок, но это нивелируется тем, что ты как человек говно, хотя к нашему спору это не относиться.  Я не против пвп, много раз тебе предлагал выйти, но ты как конченый торгаш пытаешься все одеяло на себя утянуть и благоприятные для себя условия сделать, я на такое не ведусь, мне нечего не надо доказывать, те кто хочет со мной подраться, подеруться, я никогда не отказываю с адекватными условиями.  Так что воняй дальше, захочешь пвп - пиши. 

 

Остальным шакалам вообще не охота отвечать, каждый в свое время получил порцию трындюлей от моего тх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...