Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Kashchey сказал:

Лол , кж проиграли войну сразу как я стал клом , и ето было сказано мной , разве я ето отрицаю ? Нет , но то что мы не опустили рук и добились своего ето щитается победа . По факту есть такое ? Есть , только я не выиграл битву кланом кж , и я никогда не писал что кж выиграли сами или своим Тагом , выиграли по факту новый клан Зум , при помощи кж  . Но вам надо все нафантазировать ) или перекрутить 

 

Ей богу, для меня какая то чушь. 

Вы проиграли, но не сдались и победили. Как можно проиграть и победить в одном и том же плане? Вы УЖЕ проиграли, вы не можете победить, потому что проиграли. 

Ты наверно хочешь сказать, что не победили, а помогли победить другим. Но это далеко не то же самое, что и победа. Помогли победить это внесли 5-10% вклад в победу, а победили - это больше всех. 

Так что вы не можете победить, вы чуть чуть помогли зумам победить, не путай плиз) 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Ей богу, для меня какая то чушь. 

Вы проиграли, но не сдались и победили. Как можно проиграть и победить в одном и том же плане? Вы УЖЕ проиграли, вы не можете победить, потому что проиграли. 

Ты наверно хочешь сказать, что не победили, а помогли победить другим. Но это далеко не то же самое, что и победа. Помогли победить это внесли 5-10% вклад в победу, а победили - это больше всех. 

Так что вы не можете победить, вы чуть чуть помогли зумам победить, не путай плиз) 

Как клан кж сам клан , Таг , мы проиграли ,но по факту пусть будет как ты пишеш зделали вклан в победу другого клана и вместе празднуем победу , так как друг без друга не справились , че тут сложного ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Как клан кж сам клан , Таг , мы проиграли ,но по факту пусть будет как ты пишеш зделали вклан в победу другого клана и вместе празднуем победу , так как друг без друга не справились , че тут сложного ? 

Ничего сложно, так уже лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

просто политика была мертва

ну это же отражение политики внутри игры) сидим, вспоминаем как классно было раньше. половина играют не здесь
 

7 минут назад, Kashchey сказал:

прослезится и решит зайти )

ага. на х1 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sw00py сказал:

ну это же отражение политики внутри игры) сидим, вспоминаем как классно было раньше. половина играют не здесь

ну если б ты был бы на х3 вчера на осаде , то видел бы чтото новое для политики , а так да прошлое прошлое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kashchey сказал:

ну если б ты был бы на х3 вчера на осаде

ну это и обсудите, зачем гф приплетать
я был на х1 вчера на осаде. было круто, взяли руну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sw00py сказал:

ну это и обсудите, зачем гф приплетать
я был на х1 вчера на осаде. было круто, взяли руну)

есть фрапс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

есть фрапс ?

не-а(
я пришёл без пяти и первые 15 минут не мог зайти в мамбл - он был переполнен, было как-то не до кино. а потом бои. может ант что-то нарежет, хз
ну было довольно легко в этот раз. первые зачитали и никого не пустили. у сс был один хороший заход, когда они заманили нас на флаг к воде, накрыли цепочкой куполов и продавили, отправив нас на регруп. вскрыли внешнюю стену, но на внутренней стене уже были отброшены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarioto сказал:

Как можно проиграть и победить в одном и том же плане? Вы УЖЕ проиграли, вы не можете победить, потому что проиграли. 

 

Без поражения не бывает и победы, а без победы поражения - тупа логика.

А в твоем случае свалить на другой сервер это и не победа и не поражение. Это просто ничто. Игра без игры, бой без боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

тогда наконец большенство плов поняли что может пора прислушаться ко мне , и конкретно тогда я влился в али , я говорил- люди делали , каждый пл ето может подтвердить , было потно , сложно , но все ж цель оправдана

Ты забываешь кто это все устроил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarioto сказал:

Помогли победить это внесли 5-10% вклад в победу, а победили - это больше всех. 

 

Чаще всего 5-10% и являются победными. Хотя в случае с КЖ там далеко их вес в победу не 10% в разы больше.
Просто ты не в состоянии понять почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, яБэтмен сказал:

Без поражения не бывает и победы, а без победы поражения - тупа логика.

Но ведь бывают, допустим, только поражения без побед, как наверно и наоборот. Тоже логика) 

6 минут назад, яБэтмен сказал:

А в твоем случае свалить на другой сервер это и не победа и не поражение. Это просто ничто. Игра без игры, бой без боя.

Ну это было бы правдой, если я тупо крабил год, а потом ушёл на др серв, и то это все равно можно назвать игрой. 

А для меня на этом сервере было всё: и победа, и поражение, и игра, и бои. Я покушал весь контент этой игры, причём в большом количестве, ну мб оли было мало, но тут я все равно попробовал, и мне не понравилось. 

Тут он закончился и я пошёл за этим же на др сервер. Будет ли он(контент) ещё на медее, затишье ли это перед бурей или тупо штиль, рано или поздно узнаем. Но я в любом случае не жалею об этом, так как я ушел туда, где точно ещё долго будет дуть ветер. 



7 минут назад, яБэтмен сказал:

 

Чаще всего 5-10% и являются победными. Хотя в случае с КЖ там далеко их вес в победу не 10% в разы больше.
Просто ты не в состоянии понять почему.

Может и так. Все в прошлом. Зумы выиграли с помощью пачки КЖ, а какой вклад был у КЖ, каждый решит сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Scarioto сказал:

Но ведь бывают, допустим, только поражения без побед, как наверно и наоборот. Тоже логика) 

 

 

Мы мыслим в разной парадигме, нам не о чем с тобой разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, яБэтмен сказал:

 

Мы мыслим в разной парадигме, нам не о чем с тобой разговаривать.

Хз зачем ты сам начал этот разговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Хз зачем ты сам начал этот разговор. 

Это был шанс. Но ты его упустил. Страдай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

:D

ну, хоть иногда. в отличие от остальных)
мы собирали 8/9 по праздникам, со всеми драйверами и запасными. но в основном было другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

ну это и обсудите, зачем гф приплетать

Как зачем? Вчера бегала гладо пачка с ГФ) Насколько помню это пак Рольфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

Как зачем? Вчера бегала гладо пачка с ГФ) Насколько помню это пак Рольфа)

На Серве нет движа , кому ты росказываеш , движ есть тока на х1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

Как зачем? Вчера бегала гладо пачка с ГФ) Насколько помню это пак Рольфа)

ого, прикольно. чё делали? осаждали вас?)
 

1 минуту назад, Kashchey сказал:

На Серве нет движа , кому ты росказываеш , движ есть тока на х1 )

ну так год прошёл, кащей. не выделывайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sw00py сказал:

ого, прикольно. чё делали? осаждали вас?)

Пробовали кастануть замки куда была рега, Руна, Аден, Глудио, Гиран. Использовали тактику быстрых регрупов не пытаясь в лоб проломить, вполне себе нормально получалось



Так как пришлось за ними бегать, обломали нам ГВГ которое хотели в этот день сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sw00py сказал:

ну так год прошёл, кащей. не выделывайся)

ну ты ж не вкурсе что ищепару месяцов была борьба на оли , что иногда заходит пабло на оли ,ты ж не вкурсе что пираты пару раз забирали замок , ну да фана нет такого как на х1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

ну ты ж не вкурсе что ищепару месяцов была борьба на оли , что иногда заходит пабло на оли ,ты ж не вкурсе что пираты пару раз забирали замок , ну да фана нет такого как на х1 )

ну так откуда ж мне быть в курсе, вы ж ничего не рассказываете. только ноете за былое)
веселитесь, ребятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sw00py сказал:

ну так откуда ж мне быть в курсе, вы ж ничего не рассказываете. только ноете за былое)
веселитесь, ребятки

Я не ною) Вообще не люблю прошлое рассусоливать, было и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахахахаа ржу 1 пак обломал им гвг бедняжкам, пришлось за ними бегать. Позорища))) год прошёл вы там еще сидите в несколько паков и замки сторожите против нулевого сопротивления, вам не стыдно?



фейспалм просто, это мега ржачно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Красная панда сказал:

хахахахахахаа ржу 1 пак обломал им гвг бедняжкам, пришлось за ними бегать. Позорища))) год прошёл вы там еще сидите в несколько паков и замки сторожите против нулевого сопротивления, вам не стыдно?


 

фейспалм просто, это мега ржачно))

 

 

Кто то забыл как 1 пак кащея кошмарил клан ГФов. Ахахаха, просто лицемерие.

Изменено пользователем яБэтмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, яБэтмен сказал:

?

 

Скрытый текст

002.thumb.jpg.a5c39e3f6a7f2c67b8da4ad6fccf9918.jpg

 

Скрытый текст

mem1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Красная панда сказал:

хахахахахахаа ржу 1 пак обломал им гвг бедняжкам, пришлось за ними бегать. Позорища))) год прошёл вы там еще сидите в несколько паков и замки сторожите против нулевого сопротивления, вам не стыдно?


 

фейспалм просто, это мега ржачно))

 

Да не, я рад что хоть кто то на осады пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, sw00py сказал:

ну так откуда ж мне быть в курсе, вы ж ничего не рассказываете. только ноете за былое)

Гфы- раки это не былое, а по факту. Это база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Лестер сказал:

Я не ною) Вообще не люблю прошлое рассусоливать, было и было

ты простил гамаю?) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...