Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 17]


zany

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Лестер сказал:

В ответе сказано что ПВП прекратились потому что ушли, а не ушли потому что небыло пвп

Нужно бороться за что-то. А когда враг побеждëн, все твинки выкачаны, все драконы отфармлены, каждый желающий побывал хиро, оппозицию сами замутили

Но в то же время все паки в недоборе, люди устали и напуганы, онлайн рваный даже у того что есть, и маячат перспективы ещё похуже

Как им сохранить мотивацию? Бороться за эпик, который у всех есть? Добирать людей, которых нет? Сидеть и искать с кем потренить пак - месяцами? Как этому сравниться с х1, полным жизни, с х5? 

Там ответ, формулировка которого вам нравится, но он не отражает сути

23 минуты назад, Лестер сказал:

никто не забирает ваши заслуги прошлого

Для меня это игра не про заслуги, а про контент, который я могу получить, заходя каждый раз в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ImperatorEd сказал:


Кроме вранья о причине привлечении ребят из НЕ - что у ГФ всё на окнах, народу нет. Мы прекрасно видели паки, видели онлайн Мамблы, бои были на равных.

кажется, весной 21го "ушёл на пенсию" малиновка, потом васса ушла к ланою, аката ушла к кащею. мы никого не добирали)
а последние пол года 90% км не было и ПЛа, и мы добивали фулку с персоной или изенгадом
не говори мне что ты там видел, ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sw00py сказал:

кажется, весной 21го "ушёл на пенсию" малиновка, потом васса ушла к ланою, аката ушла к кащею. мы никого не добирали)
а последние пол года 90% км не было и ПЛа, и мы добивали фулку с персоной или изенгадом
не говори мне что ты там видел, ясно

да ты что) кому ты тут рассказывашь, тебя уже вывели на чистую воду...
Парни видели "онлайн мамблы", а этот показатель, как мы знаем, просто железобетонный. Если там написано 70, значит все 70 и участвуют в КМах. Другого не дано, и ваши эти сказки "что людей не было, все на окнах, часть людей афкашит, часть играет на др сервере, но в этой мамбле", короче оставляйте себе)

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sw00py сказал:

потом васса ушла к ланою

Эй, Оля ушла ко мне в пак когда я и она еще были в НЕшках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Лестер сказал:

Эй, Оля ушла ко мне в пак когда я и она еще были в НЕшках. 

ну суть ты уловил. добавь ещё людей, которые стали заходить значительно реже, просто находясь в непосредственной близости от стрельбы - и ты получишь образцовый пак времён исхода гф, победой над которым вы так гордитесь
да, вас тоже всё это коснулось, ты скажешь. и будешь прав. но сравни мотивацию остатков "кинутых" зумов и змеюки-кащея, дорвавшихся до заветного кормилища, с мотивацией остатков уставших и имеющих всё гф, сложи это со сверкающим на горизонте х1,5 и с полным отсутствием эндгейм-контента вне осад на х3, а также с тотальной невозможностью добора людей, и получи что имеешь.
будешь тыкать мне в ваши новые паки?) но вы ведь год уже единственный клан на сервере

 

короче, думаю я свою позицию обосновал.

всем добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

сложи это со сверкающим на горизонте х1,5 и с полным отсутствием эндгейм-контента вне осад на х3

Помню как наш пак с вашей стороны обсирали, когда мы ушли на сверкающий х1)) Что то у вас тогда речи были другие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лестер сказал:

Помню как наш пак с вашей стороны обсирали, когда мы ушли на сверкающий х1)) Что то у вас тогда речи были другие))

когда там обещанное объединение-то?) даже я уже хочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Mass1mo сказал:

когда там обещанное объединение-то?) даже я уже хочу :D

Так то у Админа надо спрашивать, а не у меня. Я как могу эту тему двигаю, но я лишь простой игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sw00py сказал:

люди напуганы

потому что есть кого боятьсяinlove2

ходите в страхе АХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лестер сказал:

Помню как наш пак с вашей стороны обсирали, когда мы ушли на сверкающий х1)) Что то у вас тогда речи были другие))

Я уже извинялся за это



1 час назад, zany сказал:

потому что есть кого бояться

Ракет, пуль и идиотов с этим, в основном

А ты идиот с клавой. Не страшный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, sw00py сказал:

Ракет, пуль и идиотов с этим, в основном

 

А ты идиот с клавой. Не страшный

ходи оглядывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно , когда на Медеи появится фан , и кто-то его зделает , все ети «Аля я ушол за пвп контентом» вернутся на Медею или нет ? А если вернутся то че они будут говорить уже в своё оправдания ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, sw00py сказал:

кажется, весной 21го "ушёл на пенсию" малиновка, потом васса ушла к ланою, аката ушла к кащею. мы никого не добирали)
а последние пол года 90% км не было и ПЛа, и мы добивали фулку с персоной или изенгадом
не говори мне что ты там видел, ясно


Вот, Ланой уже поймал на 1й ошибке кто когда ушёл, НЕшек взяли не под конец боёв, практически как раз за полгода до конца. И это лишь ваш пак, Рольф как раз пытался игроков добрать - переманиванием разве что.
Так что не надо тут рассказывать.

Скариот смотрю там всё ещё пыхтит -  люди в Мамбле, сидят по пакам, а не отдельно ото всех - прям так идти на 100%ое ПвП?, ну что ты втираешь :).
Гриша, ты никто. Побегал у нас в паке, предал товарищей (и своего текущего ПЛа причём из-за которого весь конфликт и начался), побегал как рандомный челик в паке магов, пак начал расходиться не взяв тебя с собой, ты запросился снова под крылышко клана Зум, нашёл себе новый пак из собравшихся из реала людей вместе с которыми повторно предал товарищей.
Так что снова ты никто, твои слова не стоят ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cOpium сказал:
  Показать содержимое

 

 

002.jpg


?

002.thumb.jpg.a5c39e3f6a7f2c67b8da4ad6fccf9918.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ImperatorEd сказал:

Вот, Ланой уже поймал на 1й ошибке кто когда ушёл, НЕшек взяли не под конец боёв, практически как раз за полгода до конца. И это лишь ваш пак, Рольф как раз пытался игроков добрать - переманиванием разве что.
Так что не надо тут рассказывать.

а ники персоны и изенгарда ты из повествования выкинул, да? мистики с 1 магом, волшебники с 1 бишом, грозные противники)) у рольфа фулка, да. у рёты фулка) нормально побились, пока народу не стало ещё меньше
можешь придираться к мелким неточностям - сложно впихнуть 5 лет игры в несколько абзацев, но суть ты тоже понял и не прикидывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ImperatorEd сказал:

Скариот смотрю там всё ещё пыхтит -  люди в Мамбле, сидят по пакам, а не отдельно ото всех - прям так идти на 100%ое ПвП?, ну что ты втираешь :).

Думаю, что так и было) я ещё тогда, в паке Пепла, когда начали выигрывать ГФов, говорил, что их слишком мало, много ников тупо не вижу. Да и ты просто давно в мамбле ГФов нвр не был, там есть каналы и для кина, и дотки(вроде был), и некоторые паки сделали каналы для х1.5,когда он открылся. 

Я помню, какая была ситуация, когда пак Анренквинтеда кончился, собственно я тогда тоже ушёл на отдых. На том момента, из пака Анренквинтеда играло 3 чела, включая меня. Пака греха давно уже не было, было 2-3 чела оттуда, включая самого Мишу. 2 пака луков тоже практически не собирались(онлика и изенгарда) - они обычно в один пак собирались. У персоны тоже оч мало людей было, они добивались паки мистика и волшебников. 

Ну вот и считай, фулка рольфа + НЕ(тут я хз, ну допустим фулка) + пак луков(онлик и изен) + мистики(добитые персоной) +волшебники(нвр добитые остатками анренквинтеда) + мб какая то рандом(и то не факт). Максимум 6 паков. И это по факту, никаких доборов в клан ГФ я не видел, значит ситуация лучше не стала, а вот хуже, это пожалуйста. 

У вас же было 6 паков, вроде равное, но ГФы вас жали, потому что сильнее. Потом долетели КЖ + образовался пак Пепла. 

Максимум 6 против 8. Конец. 

Эдя, не нужно смотреть мамбл, там куча не участвующих. Смотри по факту, а по факту я примерно описал, что сам видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImperatorEd сказал:

Гриша, ты никто. Побегал у нас в паке, предал товарищей (и своего текущего ПЛа причём из-за которого весь конфликт и начался), побегал как рандомный челик в паке магов, пак начал расходиться не взяв тебя с собой, ты запросился снова под крылышко клана Зум, нашёл себе новый пак из собравшихся из реала людей вместе с которыми повторно предал товарищей.
Так что снова ты никто, твои слова не стоят ничего.

Ох эти офигительные истории про предательство) обожаю) как говорится, этот фильм я уже видел, но могу и ещё раз пересмотреть, все таки классика! 

Возможно, именно для тебя предательство = смена клана. В этом плане никогда не понимал НЕшек, которые хейтили ланоя за этом. Ну типо челу не понравилась политика, проводимая кланом, и так как клан не захотел её менять, то чел сам сменил клан. В чем проблема? 

Ну видимо проблема в том, что КЛам/ПЛам не нравятся люди со своими собственными принципами и позицией. Люди должны тупо безосознанно следовать за лидерами. 

А если так просто отпускать людей в др клан, то ведь и другие могут посмотреть на это подумать, сделать выводы, и мало ли чего, сами вслед уйти. А так дело не пойдёт, так все потерять можно. Поэтому идут вслед помои, оскорбления, короче очернение человека, чтобы за ним точно никто не пошёл. Поэтому и появляются всякие "предатели", "лжецы", "псы" и тд и тп. 

Политика в игре так то ничем не отличается от политике вне игры. Только там используют более высокопарные слова, типо "иноагентов". 



Ну и напоследок, опять же может быть для тебя я - никто,и мои слова ничего не стоят) хотя ты конечно лукавишь)) 

Лично для тебя наверно да, ничего не стоят. Но для других стоят, именно поэтому ты пытаешься в который раз приунизить меня, чтобы другие не слушали и не воспринимали всерьёз. А то не ровен час, и другие тоже начнут думать)

А я просто челик из игры, который имеет свое собственное мнение и позицию, и мне не нужно быть "кем то" что бы говорить. Хорошо, что пока что хоть тут ещё можно свободно высказывать мнение и позицию, но надолго ли?) 



П. С. Там много ошибок, сори, исправлять впадлу, просто с телефона пишу, а тут эта автозамена глупая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Scarioto сказал:

Думаю, что так и было) я ещё тогда, в паке Пепла, когда начали выигрывать ГФов, говорил, что их слишком мало, много ников тупо не вижу. Да и ты просто давно в мамбле ГФов нвр не был, там есть каналы и для кина, и дотки(вроде был), и некоторые паки сделали каналы для х1.5,когда он открылся. 

Я помню, какая была ситуация, когда пак Анренквинтеда кончился, собственно я тогда тоже ушёл на отдых. На том момента, из пака Анренквинтеда играло 3 чела, включая меня. Пака греха давно уже не было, было 2-3 чела оттуда, включая самого Мишу. 2 пака луков тоже практически не собирались(онлика и изенгарда) - они обычно в один пак собирались. У персоны тоже оч мало людей было, они добивались паки мистика и волшебников. 

Ну вот и считай, фулка рольфа + НЕ(тут я хз, ну допустим фулка) + пак луков(онлик и изен) + мистики(добитые персоной) +волшебники(нвр добитые остатками анренквинтеда) + мб какая то рандом(и то не факт). Максимум 6 паков. И это по факту, никаких доборов в клан ГФ я не видел, значит ситуация лучше не стала, а вот хуже, это пожалуйста. 

У вас же было 6 паков, вроде равное, но ГФы вас жали, потому что сильнее. Потом долетели КЖ + образовался пак Пепла. 

Максимум 6 против 8. Конец. 

Эдя, не нужно смотреть мамбл, там куча не участвующих. Смотри по факту, а по факту я примерно описал, что сам видел. 

Получается когда у ГФ была возможность добрать людей они играли и сражались с перевесом , без каких либо чувств совести , а когда людей в клане стало меньше и «небыло» где взять людей то они гордо решили забить и уйди от Медеи ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Получается когда у ГФ была возможность добрать людей они играли и сражались с перевесом , без каких либо чувств совести , а когда людей в клане стало меньше и «небыло» где взять людей то они гордо решили забить и уйди от Медеи ?)

Ну это ты у КЛа ГФов спрашивай, чтобы получить точный ответ. 

Но лично для меня - да. Было именно так, как ты написал. Позволю себе немного пофантазировать на эту тему. Возможно если бы ГФам не хватало одного пака, то мб и добрались бы, а при той ситуации надо было пака 3, а столько тупо не было. 

Хотя скорее всего даже один пак бы не добирали, как правильно Свуп высказался "люди устали", пока был фрифарм, то ещё заходили.

Хотя даже когда был ещё Олега пак, уже тогда заходили некоторые через силу, вот эта "усталость" прям ощущалась.

Может быть когда нибудь ребята отдохнут и зайдут еще, но это будет уже другой клан, другое время,другие люди... 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Scarioto сказал:

как правильно Свуп высказался "люди устали", пока был фрифарм, то ещё заходили.

Устали и ушли на х1? Х1,5 ? 
устали от фриФарма где был почти по кд пвп.  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

Устали и ушли на х1? Х1,5 ? 
устали от фриФарма где был почти по кд пвп.  ? 

Ну если честно из ГФов на х1 на данный момент вроде бы никого нет. Я имею ввиду паки, мб соло кто то бегает. 

Да и сам представь, какой смысл сейчас на х3 возвращаться, когда там никого кроме зумов нет. Это надо всех собирать. А то один пак отдохнул и готов вернуться, а остальные 5 - нет. И какой смысл этому одному паку возвращаться? Вот и идут покатать на х5, ну или х1. Просто так все и начинается, вроде идёшь просто время убить, а потом уже и возвращаться на др серв не хочется. Уже и этот стал роднее, чем то болото. 

ПВП и фрифарм должен быть в меру, и ты это прекрасно знаешь. Когда один фрифарм - скучно, когда одно ПВП - тоже напряжённо. Нужен баланс. 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Ну если честно из ГФов на х1 на данный момент вроде бы никого нет. Я имею ввиду паки, мб соло кто то бегает. 

Мы щас не о даном моменте ) 

 

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Да и сам представь, какой смысл сейчас на х3 возвращаться, когда там никого кроме зумов нет. Это надо всех собирать. А то один пак отдохнул и готов вернуться, а остальные 5 - нет. И какой смысл этому одному паку возвращаться? Вот и идут покатать на х5, ну или х1.

Хз хз 

 

1 минуту назад, Scarioto сказал:

ПВП и фрифарм должен быть в меру, и ты это прекрасно знаешь. Когда один фрифарм - скучно, когда одно ПВП - тоже напряжённо. Нужен баланс.

Баланс ? А какой он баланс ? Взять 10 пак Олега баланс ? Потому что фри фарм , или взять НЕ в клан потому что надоел фрифарм ? Ето баланс ? Разбить кж до 4 паков ето баланс ? Я просто не всегда понимаю что в вашем понимании баланс ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Баланс ? А какой он баланс ? Взять 10 пак Олега баланс ? Потому что фри фарм , или взять НЕ в клан потому что надоел фрифарм ? Ето баланс ? Разбить кж до 4 паков ето баланс ? Я просто не всегда понимаю что в вашем понимании баланс ? 

Баланс - это когда фрифарм чередуется с ПВП стабильно. Типо один день пвп, второй фрифарм. 

А добор лишних паков, когда в этом просто нет смысла, так же как и душка паков О, когда они никуда не ходят и слишком слабы - это просто победа любой ценой и возможность как можно дольше удержать пальму первенства. Вот и все. 

Этим занимаются все топ клан, КЖ так делали, ГФ так делали, зумы так делают.

Все хотят подольше посидеть у власти и кормушки с эпиками. 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarioto сказал:

Потом долетели КЖ

кстати, помню как сам уговаривал кащея влиться в движ, говорил что зумам не хватает их импакта
это такой забей, фейл на фейле в попытках что-то доказать ушедшим людям
как уж на сковородке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sw00py сказал:

кстати, помню как сам уговаривал кащея влиться в движ, говорил что зумам не хватает их импакта
это такой забей, фейл на фейле в попытках что-то доказать ушедшим людям
как уж на сковородке

Да это забей. К сожалению, не все могут признавать свои ошибки. Некоторые не могут в это поверить, "я неправ, да не бред какой то". 

Кащ как раз их таких. Вроде официально КЖ проиграли по его же словам, "но мы же не развалились, и смогли собраться, значит мы выиграли")) 

А если сказать, что он просто присосался к победе зумов, то будет в ответ, что то типо: так это я же специально кикнул из КЖ все паки, чтобы они в зумы ушли) 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

кстати, помню как сам уговаривал кащея влиться в движ, говорил что зумам не хватает их импакта
это такой забей, фейл на фейле в попытках что-то доказать ушедшим людям
как уж на сковородке

Чуть конкретней если не сложно 



2 минуты назад, Scarioto сказал:

Кащ как раз их таких. Вроде официально КЖ проиграли по его же словам, "но мы же не развалились, и смогли собраться, значит мы выиграли")) 

Лол , кж проиграли войну сразу как я стал клом , и ето было сказано мной , разве я ето отрицаю ? Нет , но то что мы не опустили рук и добились своего ето щитается победа . По факту есть такое ? Есть , только я не выиграл битву кланом кж , и я никогда не писал что кж выиграли сами или своим Тагом , выиграли по факту новый клан Зум , при помощи кж  . Но вам надо все нафантазировать ) или перекрутить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 :rolleyes: кжзумы настолько слабые, что даже на форуме умудряются сливать спустя год фрифарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Чуть конкретней если не сложно 

мне лень шерстить форум в поисках цитаты самого себя
но когда зумы начали активно бороться за всё
вы оставались в стороне, сидели на адене, не ходили на эпик
я писал тебе прямо тут: "ну чё вы, врывайтесь. им только вас не хватает", не один раз
тогда примерно и тагнули Ешек, опасаясь именно такого поворота, видимо. и обоснованно, учитывая состояние паков

короче, главное:
если бы людям было не по бую всё что вы об этом скажете, они бы, наверное, не ушли))
ты спросил, мол, как мы там
я ответил, что восторг
вы, видимо, лопнули от зависти, и начали вспоминать заслуги годовалой давности, попутно обвиняя гф в заболачивании, как было и когда они играли
мне такое не интересно, до свидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sw00py сказал:

мне лень шерстить форум в поисках цитаты самого себя
но когда зумы начали активно бороться за всё
вы оставались в стороне, сидели на адене, не ходили на эпик
я писал тебе прямо тут: "ну чё вы, врывайтесь. им только вас не хватает", не один раз
тогда примерно и тагнули Ешек, опасаясь именно такого поворота, видимо. и обоснованно, учитывая состояние паков

Ну смотри да я говорил что зумы сами не справляется , как ты писал выше , и да я читал все то что ты писал «го врывайся итд итп», но нет ето так не работает как ты видеш , у тебя всегда должна быть цель и план к ней , буть я где-то как ты или кто-то другой , врятли вас кто-то б скинул с трона так быстро , бзик уже готов был уйти  , на тот момент он был кл , люди не хотели слушатся никого , каждый щитал что он прав и знает лутше всех , я ж воспользовался моментов взял все на себя , зделал козла отпущения , многие паки не понимали почему я их кикнул , дал людям волю , они её проявили в зум , но дальше против вас етого не хватало , тогда наконец большенство плов поняли что может пора прислушаться ко мне , и конкретно тогда я влился в али , я говорил- люди делали , каждый пл ето может подтвердить , было потно , сложно , но все ж цель оправдана , но ты сам того не понимаеш подтверждаеш что то что я говорю забывается , и даже фан на Медеи будет скоро , я в ето верю , но время покажет 

 

9 минут назад, sw00py сказал:

короче, главное:
если бы людям было не по бую всё что вы об этом скажете, они бы, наверное, не ушли))
ты спросил, мол, как мы там
я ответил, что восторг
вы, видимо, лопнули от зависти, и начали вспоминать заслуги годовалой давности, попутно обвиняя гф в заболачивании, как было и когда они играли
мне такое не интересно, до свидания

Нам не завидно , просто политика была мертва , а что б ее оживить нужно что-то придумать , вот пальцем в небо , все удачно сложилось , может кто почитает прослезится и решит зайти ) 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...