Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Красная панда сказал:

Сорри, Ланойка, придется снова забрать твою славу себе https://youtu.be/_MxKyjNv-pc. (PS спасибо талантливому мастеру, который свёл видео!).

Баф защита щитом  , нож с дуалами  , уровень ПРО мастер ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KroshkaRU сказал:

Видимо о том, что тебя давно подозревали в порочных связях с НЕ

ну отношение к этому клану с самого начала хорошее, ещё со времён синдиката. во многом благодаря Вею и паку ЛНД, впервые замеченному именно под этим тагом. успех развили Рёта, Паладишка, Ивенстар и конкурс мисс медеа)
 

16 минут назад, KroshkaRU сказал:

Столько времени потерял

кх-кхм! вообще-то я в кп играл. и играл бы до сих пор. так дела не делаются)

 

17 минут назад, st_yar сказал:

Дурачку не включай

ну не приняли - и не приняли. упустили свой шанс! я понял, что это личное
приняли те, кому нужней в итоге. да будет так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sw00py сказал:

ну отношение к этому клану с самого начала хорошее, ещё со времён синдиката. во многом благодаря Вею и паку ЛНД, впервые замеченному именно под этим тагом. успех развили Рёта, Паладишка, Ивенстар и конкурс мисс медеа)
 

кх-кхм! вообще-то я в кп играл. и играл бы до сих пор. так дела не делаются)

 

ну не приняли - и не приняли. упустили свой шанс! я понял, что это личное
приняли те, кому нужней в итоге. да будет так

Знаешь... А ты действительно слишком серьёзный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

ну не приняли - и не приняли. упустили свой шанс! я понял, что это личное
приняли те, кому нужней в итоге. да будет так

 

image.thumb.png.42011459a9bdb4c838fe3bba70f9e870.png

Я тебе объяснял куда идти. Но ты продолжил ныть.
Но тут внезапно ты решился пообщаться в личной переписке а не в политике (А что так можно было? Вау).

То есть ты не получил должного внимания тогда. А сейчас получается тебя ублажили?? Кхе кхе.

Ты хоть губки накрасил когда в НЕ вступал?
Таких неженок нужно беречь (это я к НЕ обращаюсь).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

 

image.thumb.png.42011459a9bdb4c838fe3bba70f9e870.png

 

Погоди, ты же его сам отшил. Сказал, что как соло единица он не нужен. И он пошел как соло единица к тем, кто был менее прихотлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KroshkaRU сказал:

Погоди, ты же его сам отшил. Сказал, что как соло единица он не нужен. И он пошел как соло единица к тем, кто был менее прихотлив.

 

Выше скрин я скидывал где ему Эдик отвечал что можно обсудить в ПМ и про соло тоже там есть. Не нужно тут устраивать сказки =)))
Он либо прикидывался что желает вступить в 0, либо слишком самолюбив - пока по головке достаточно долго не погладят "я нипайду, у меня платье еще не высохло". 

Это супер смешно на самом деле =)) Такого кадра О потеряла. Ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KroshkaRU сказал:

Знаешь... А ты действительно слишком серьёзный. 

Я уже топ зануда сервера, не мелочись)) 

5 минут назад, st_yar сказал:

тебе объяснял куда идти

Я тебе тоже объяснил куда идти, но ты продолжаешь мне писать. 

А инвайт прилетел именно в политике. Незадача.

Всё было так просто, но вы начали высасывать из буя какие-то подковёрные интриги, как теперь вот некую жажду внимания. А написать "нет" яичек не хватило, видимо

Так что теперь могу только пожелать вам регулярных путешествий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

Я тебе тоже объяснил куда идти, но ты продолжаешь мне писать. 

А инвайт прилетел именно в политике. Незадача.

Всё было так просто, но вы начали высасывать из буя какие-то подковёрные интриги, как теперь вот некую жажду внимания. А написать "нет" яичек не хватило, видимо

Так что теперь могу только пожелать вам регулярных путешествий)

 

Ты же прекрасно знаешь что я сейчас не играю и не отношусь ни к какому клану и пишу так как нравится и из за меня не будет не у кого проблем =) И если ты ко мне на "Вы" то это конечно приятно, но лишнее.

Врунишка ты все же )) Я же все прекрасно понимаю. Не проведешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, st_yar сказал:

 

Выше скрин я скидывал где ему Эдик отвечал что можно обсудить в ПМ и про соло тоже там есть. Не нужно тут устраивать сказки =)))
 

Там только скрин, где Эд его тоже отшил... 😶



11 минут назад, sw00py сказал:

Я уже топ зануда сервера, не мелочись)) 

Я старалась быть тактичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

Ты же прекрасно знаешь что я сейчас не играю и не отношусь ни к какому клану и пишу так как нравится и из за меня не будет не у кого проблем =) И если ты ко мне на "Вы" то это конечно приятно, но лишнее.

Речь не про какой-то клан, а про тебя, твоих дружков-идиотов и прочих любителей сочинять небылицы. 

Заколебал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

Речь не про какой-то клан, а про тебя, твоих дружков-идиотов и прочих любителей сочинять небылицы. 

Заколебал) 

сочувствую)

сначала я - тогда, теперь еще он опять и сейчас ..)

или тебе все же нравится повышенное внимание к своей персоне ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Kashchey сказал:

Баф защита щитом  , нож с дуалами  , уровень ПРО мастер ) 

Главное что когда мы твоё пати обоссали, ничего лишнего не висело, а дуалы как видишь неплохо убивают "топ" пак сервера 🤣

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KroshkaRU сказал:

Там только скрин, где Эд его тоже отшил... 😶

 

 

Там стоит условие, мб это профессиональная проблема программистов. Но условие "Если бы хотел" это не отказ, это если хочешь - делай нормально как все, а вот если не хочешь то да в таком случае отказ. Но смысл разговаривать если он не хотел? А если он хотел, то почему не обратился в личку к примеру?

А вообще вот несколько фактов.

1. Он уже давно поглядывал на клан НЕ, есть даже информация что присутствовал в мамбле с рвотой и этими челиками.
2. Он дефал своего ПЛа - когда тот был не прав, а дефал за любой кипишь даже если очевидно был косяк его ПЛа (по этой причине Зумы порвали союз с ГФ). 
3. Часто присутствовали оскорбления в адрес некоторых игроков из Зум, а сейчас уже и КЖ.

И как ты думаешь? С таким вагоном разногласий он просто так взял и решил пойти в О? Заметь тот момент что его никто сразу не отшил, ему предложили несколько вариантов. Но он продолжил плакать на форуме какое О плохое и его не берут. Хотя сам прекрасно понимал, что больше половины клана его в свои ряды не примут по некоторым причинам.

Я склоняюсь к варианту что он просто пытался раздуть что вот О такая плохая не берет игроков в свои ряды, смотрите какие они плохие.
image.png.341418ecb163e4713f0bac53b86223d1.png
Вот вырезка из его слов. Он сам лично разводил демагогию, хотя мог просто в личку ЭДу написать и обсудить этот момент и все. Но так ведь не интересно или что?


Это все может показаться на какой то маразм, но верьте или нет. Но просто так люди такой ерундой не занимаются.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика. Человек хотел вступить в Зум чтобы помочь - был объявлен недостойным внимания, сказали что это понты инвайтиться в политике. Мы позвали помочь через тему в политике - осуждают, что ответил взаимностью и обвинили в каких то непотребствах. Рукалицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

Главное что когда мы твоё пати обоссали, ничего лишнего не висело, а дуалы как видишь неплохо убивают "топ" пак сервера 🤣

Кто ето мы ? Пак на пак ? Или толпа ? Или Луки и нужи и прочая шваль ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

Там стоит условие, мб это профессиональная проблема программистов. Но условие "Если бы хотел" это не отказ, это если хочешь - делай нормально как все, а вот если не хочешь то да в таком случае отказ. Но смысл разговаривать если он не хотел? А если он хотел, то почему не обратился в личку к примеру?

А вообще вот несколько фактов.

1. Он уже давно поглядывал на клан НЕ, есть даже информация что присутствовал в мамбле с рвотой и этими челиками.
2. Он девал своего ПЛа - когда тот был не прав, а дефал за любой кипишь даже если очевидно был косяк его ПЛа (по этой причине Зумы порвали союз с ГФ). 
3. Часто присутствовали оскорбления в адрес некоторых игроков из Зум, а сейчас уже и КЖ.

И как ты думаешь? С таким вагоном разногласий он просто так взял и решил пойти в О? Заметь тот момент что его никто сразу не отшил, ему предложили несколько вариантов. Но он продолжил плакать на форуме какое О плохое и его не берут. Хотя сам прекрасно понимал, что больше половины клана его в свои ряды не примут по некоторым причинам.

Я склоняюсь к варианту что он просто пытался раздуть что вот О такая плохая не берет игроков в свои ряды, смотрите какие они плохие.
image.png.341418ecb163e4713f0bac53b86223d1.png
Вот вырезка из его слов. Он сам лично разводил демагогию, хотя мог просто в личку ЭДу написать и обсудить этот момент и все. Но так ведь не интересно или что?


Это все может показаться на какой то маразм, но верьте или нет. Но просто так люди такой ерундой не занимаются.

Ты походу сторонник теорий заговора. Тебе пора с Клубничичем в одну дурку.



1 минуту назад, Kashchey сказал:

Кто ето мы ? Пак на пак ? Или толпа ? Или Луки и нужи и прочая шваль ? 

Ахахаха. Ну да, ну да. Отмазы, предсказуемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Ты походу сторонник теорий заговора. Тебе пора с Клубничичем в одну дурку.


 

Ахахаха. Ну да, ну да. Отмазы, предсказуемо. 

 

Отмазы для даунов как ты , смотри свой фрапс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее кащей, когда на тв сбивали флаги - да мы вынесли пакос 2 пака гф и всё НЕ. Пак кащейки падает он рандомных челиков без кп - блин нас убивали в 2 пака, мы ничего не могли сделать, зерг давит. Ахахахахах умора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Красная панда сказал:

Классика. Человек хотел вступить в Зум чтобы помочь.

 

Еще раз для умственно отсталых повторю.
Сколько сейчас людей в зумах? И что они искали инвайт через политику? Они находили решения как то иначе значит!
А то что вы сейчас продолжаете давить на позицию "хотел помочь" только подтверждает мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Ранее кащей, когда на тв сбивали флаги - да мы вынесли пакос 2 пака гф и всё НЕ. Пак кащейки падает он рандомных челиков без кп - блин нас убивали в 2 пака, мы ничего не могли сделать, зерг давит. Ахахахахах умора.

1 ты понял что балабол

2 если ты не заметил у нас небыло того состава что прежней 

3 тактически если б я был , я б не занимал позицыи на которых вы дрались , когда Луки свободно убивают все 



Почему-то я не видел что НЕ и гф на Адене на тв смогли нас переехать ? Почему когда забежал мой пак на палатку не , все отгребли по полной , ? А нас даже была не фулка , а 8 человек , и приетом небыло дд всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Отмазы для даунов как ты , смотри свой фрапс 

Ну я на фрапсе четко вижу, как пак ножей убил всех мемберов твоего пака без помощи луков, за исключением 2х танков, из которых убили только содержанку (ну тут его слава идёт впереди него, слишком много желающих убить). Повлиляло ли это на исход боя? Нет. Биши были в рескиле, 3 ножа не дали бы кастануть рес, что видно было по Металикане, который искренне пытался это сделать. Более того, виден момент, когда луки стоят и не бьют, позволяю бою закончиться. Я не исключаю залетные тычки или то, что пак твой был не готов к бою (варка я убил еще до боя, что я полагаю и послужило основанием твоему паку вернуться и отбить дропнутого варка), но отрицать что вас вынесли солянкой глупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир на столько отчистился, что сракуль опять вылез на форум дефать усача и клубничича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

 

Еще раз для умственно отсталых повторю.
Сколько сейчас людей в зумах? И что они искали инвайт через политику? Они находили решения как то иначе значит!
А то что вы сейчас продолжаете давить на позицию "хотел помочь" только подтверждает мои слова.

Инвалид, остынь. Весь форум знает, что ты главный пустослов и клоун сервера. Судя по тому как ты бесишься и всем пытаешься доказать свою позицию, явно горишь.



4 минуты назад, Kashchey сказал:

1 ты понял что балабол

2 если ты не заметил у нас небыло того состава что прежней 

3 тактически если б я был , я б не занимал позицыи на которых вы дрались , когда Луки свободно убивают все 


 

Почему-то я не видел что НЕ и гф на Адене на тв смогли нас переехать ? Почему когда забежал мой пак на палатку не , все отгребли по полной , ? А нас даже была не фулка , а 8 человек , и приетом небыло дд всех 

 

Без обид, но ты себя просто закапываешь, очередной раз показывая какой ты деревянный буратино. Посиди подумай над своими тупыми постами, поговорим когда пройдешь стадию отрицания.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Ну я на фрапсе четко вижу, как пак ножей убил всех мемберов твоего пака без помощи луков, за исключением 2х танков


Повторю, на видео видно, что луки прибегают стрелять в Кж через 30 секунд боя, за это время вы убили лишь одного биша. Как вы могли сами убить всех?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Инвалид, остынь. Весь форум знает, что ты главный пустослов и клоун сервера. Судя по тому как ты бесишься и всем пытаешься доказать свою позицию, явно горишь.

 

Объяснить что то "не равно" горишь, прими уже это.

И я знаю что есть люди которые понимают, иначе я бы не объяснял =)



4 минуты назад, ImperatorEd сказал:


Повторю, на видео видно, что луки прибегают стрелять в Кж через 30 секунд боя, за это время вы убили лишь одного биша. Как вы могли сами убить всех?


Наверное так 
image.thumb.png.abe844b3f755d267f2db15cb5c80b9d4.png
Галочкой выделен убитый биш. Остальные живы.
image.thumb.png.a54f1a9dd90ac412cf12e21f76e11b89.png



Самое забавное, что мой видос они хейтили за луков которые прибегали и "помогли убить" а сами сидят выпендриваются. Я хотя бы промолчал в тот момент за умного сошел оказывается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Красная панда сказал:

Ну я на фрапсе четко вижу, как пак ножей убил всех мемберов твоего пака без помощи луков, за исключением 2х танков, из которых убили только содержанку (ну тут его слава идёт впереди него, слишком много желающих убить). Повлиляло ли это на исход боя? Нет. Биши были в рескиле, 3 ножа не дали бы кастануть рес, что видно было по Металикане, который искренне пытался это сделать. Более того, виден момент, когда луки стоят и не бьют, позволяю бою закончиться. Я не исключаю залетные тычки или то, что пак твой был не готов к бою (варка я убил еще до боя, что я полагаю и послужило основанием твоему паку вернуться и отбить дропнутого варка), но отрицать что вас вынесли солянкой глупо. 

Незнал что денька  и прочие гф ето пак ножей 

696B6B56-D728-4EAC-9DAF-A60837A20C65.jpeg

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Незнал что денька  и прочие гф ето пак ножей 

696B6B56-D728-4EAC-9DAF-A60837A20C65.jpeg

Чего? На русском пожалуйста. 

Ясно, всей толпой пришли защищать убитый "топ" пак. Наверное ждете что я вам посекундный хронометраж расскажу, но не дождетесь, в целом ваше мнение не важно, оправдывайтесь как хотите :) главное что в моём клане все всё прекрасно понимают. Отдыхайте, форумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Красная панда сказал:

Ну я на фрапсе четко вижу, как пак ножей убил всех мемберов твоего пака без помощи луков, за исключением 2х танков.

 

Боже мой, инвалид по зрению я. А проблемы со зрением у тебя. Как так то а?



1 минуту назад, Красная панда сказал:

Наверное ждете что я вам посекундный хронометраж расскажу, но не дождетесь

 

Глаза подними, я уже все за тебя сделал.



Ретааааааа!!!!! Заканчивай, в дурке сегодня выходной ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

всей толпой пришли защищать убитый "топ" пак


Нет, просто задаётся вопрос где паком убили их пак - на видео этого не было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

Чего? На русском пожалуйста. 

Ясно, всей толпой пришли защищать убитый "топ" пак. Наверное ждете что я вам посекундный хронометраж расскажу, но не дождетесь, в целом ваше мнение не важно, оправдывайтесь как хотите :) главное что в моём клане все всё прекрасно понимают. Отдыхайте, форумные.

Обосали тебя со всех сторон , ответ простой

ты себе думай , а я себе знаю , 

п.с. Для таких туповатых как ты есть « кажись твои слова , что мас пвп все сложно» оценить что-то , ты видеш как играет пак , но не видеш кто вам помагает , ты говориш о рескиле , но не смотриш так ли ето , ты даже не понимаеш как рак может поднятся и убить все дальше , че тебе обяснять , если у тебя баф щита на ноже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...