Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Лестер сказал:

 

Зумы не обязаны занижать цену которая установилась на рынке, это не их обязанность. Что за тупые предьявы?) 

 

Факт в том, что они и не растут, а даже чуть снизились по сравнению с временем ГФ

 

Они не растут, а даже чуть снизились, потому что упала покуп способность игроков. Эпик нужен в основном новым игрокам, которых стало мало приходить, если сравнивать в периодом начала пандемии, + тем, кто приходит сложнее стало фармить из за усиления мобов. Так что в этом нет заслуг зумов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iPersona сказал:

Регулирует количество предложений на рынке и текущий спрос.

Фармящий клан может регулировать количество предложений на рынке. Это называется монополия. Старые запасы эпика у игроков не принадлежащих к топам рано или поздно закончатся. Здесь не настолько оживленный сервер, что бы постоянная торговля эпиком была между игроками. Тот кто купил, держит его у себя до последнего. 



1 минуту назад, iPersona сказал:

А ты думаешь? Или как ты писал "зумы не обязаны"

Думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Фармящий клан может регулировать количество предложений на рынке. Это называется монополия. Старые запасы эпика у игроков не принадлежащих к топам рано или поздно закончатся. Здесь не настолько оживленный сервер, что бы постоянная торговля эпиком была между игроками. Тот кто купил, держит его у себя до последнего. 

Смотри, ситуация. КЛ ГФов сказал "Антараса дешевле 100ккк не продавать". Лежит два антараса по 100 в ГХ месяцами. 

 

Я беру и с нонеймового гнома продаю антараса за 50ккк, например.

 

Так что брехня это все с монополией.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гф до падения 

тарас 80-100

вал 50+ 

бай 14 

белеф 15 

ак 7 

 

зум 

тарас 50 

вал 35-38

бай 10 -12

белеф 10 -12 

ак 4-5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iPersona сказал:

А ты думаешь? Или как ты писал "зумы не обязаны"

 

 

чувак, Ты уже сделал все что сделал. и обосрался. просто офнись и иди дальше дрчи столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iPersona сказал:

Смотри, ситуация. КЛ ГФов сказал "Антараса дешевле 100ккк не продавать". Лежит два антараса по 100 в ГХ месяцами. 

 

Я беру и с нонеймового гнома продаю антараса за 50ккк, например.

 

Так что брехня это все с монополией.  

Когда я был на х5 в заборах. Мы устроили как раз таки завышение цен на эполеты и мастерки на всем серве. Я думаю тебе не надо обьяснять, что их контролировать сложней чем эпик. Была заведена таблица с отчетностью кто сколько имеет эполетов, которая постоянно обновлялась при фарме форта, отчетность по продажам, по установленной кланом цене. Как итог - мастерки на тот момент были по моему по 34 (старая цена 17). Крысы которые с твинов на лево продавали были пойманы и все достаточно неплохо регулировалось.  Другое дело что это привело к войне с Е, которая покосила заборов жестко, но все же сравнивая х5 контроль эполетов и х3 контроль эпика. И говоря это невозможно, ты очень сильно ошибаешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Когда я был на х5 в заборах. Мы устроили как раз таки завышение цен на эполеты и мастерки на всем серве. Я думаю тебе не надо обьяснять, что их контролировать сложней чем эпик. Была заведена таблица с отчетностью кто сколько имеет эполетов, которая постоянно обновлялась при фарме форта, отчетность по продажам, по установленной кланом цене. Как итог - мастерки на тот момент были по моему по 34 (старая цена 17). Крысы которые с твинов на лево продавали были пойманы и все достаточно неплохо регулировалось.  Другое дело что это привело к войне с Е, которая покосила заборов жестко, но все же сравнивая х5 контроль эполетов и х3 контроль эпика. И говоря это невозможно, ты очень сильно ошибаешься 

Не играл на х5 с 2013, но скорее соглашусь с утверждением, что цена на мастерки на х5 поднялась из-за обострения войны на фортах (простым работягам форты в соло уже не пофармить, пойдешь покупать мастерки на рынок), чем из-за чьего-то сговора.

 

Опять же другое дело, что это обострение устроили Е, в ответ на сговор.

 

Когда я пришел в начале 2019 на медею, баюм продавали за 2-3ккк, ак за 1ккк, валик 10-12ккк, тарас 20-25ккк.

К моменту когда образовался ГФ (начало 2020) цены выросли почти двое. Эпик практически весь 2019 год лутали только КЖ. Но онлайн вырос с 700-800 до 1100-1200. 

 

Так кто виноват КЖ, что не продавали дешево или подъем онлайна(спроса)?

 

Потом был 2020 год, пандемия, почти весь 2020 год эпик лутал ГФ. Онлайн поднялся с 1100-1200 до 2000.

Опять цены поднялись почти в два раза.

 

Кто теперь виноват? Рост спроса или ГФ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iPersona сказал:

Не играл на х5 с 2013, но скорее соглашусь с утверждением, что цена на мастерки на х5 поднялась из-за обострения войны на фортах (простым работягам форты в соло уже не пофармить, пойдешь покупать мастерки на рынок), чем из-за чьего-то сговора.

Ты не понял, мы на месяц подняли цены х2, даже выше, чисто намеренно. Но это не продержалось долго из за войны с Е. Потом вернулось на свои старые цены. 

 

3 минуты назад, iPersona сказал:

Опять же другое дело, что это обострение устроили Е, в ответ на сговор.

Нее) Просто заборы решили владения расширить и напали на форт Е))) 

 

4 минуты назад, iPersona сказал:

Кто теперь виноват? Рост спроса или ГФ?

Просто ответь, было ли в ГФ обсуждение искуственного повышения цен на эпик и принимались ли к этому действия если было или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Просто ответь, было ли в ГФ обсуждение искуственного повышения цен на эпик и принимались ли к этому действия если было или нет.

Видел какое-то закрепленное сообщение в телеге с цифрами на против эпика, но я клал на него болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iPersona сказал:

баюм продавали за 2-3ккк, ак за 1ккк, валик 10-12ккк, тарас 20-25ккк.

Было такое "давным давно", но онлайн был вроде меньше, тел так до 500. КЖ держали эпик. А потом пришли ГФ к власти и цены росли, может из за спроса, честно, хз. Теперь О держит, и врятли они будут продавать эпик который им нужен что бы одеть своих людей.Так что врятли щас что то в ценовой схеме поменяется.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Мне приятно что ты пытаешься мое чсв задеть, но я то знаю истину, у меня на канале больше 10 фрапсов за луков по 40 минут.  Кстате пак онливана проигрывал наши дуэли луков в 90% когда пак на пак встречались на протяжении почти всего времени когда мы играли на луко паке.  Ты знаешь, мне чета доказывать никому не надо, я знаю цену себе и ребятам с моей КП.  

И еще одно подтверждение тому что ты идиот. Перечитай свои слова и дай ответ на вопрос - почему в твоем случае это "знаю цену, доказывать никому не надо", а в случае моего кп и вообще других мы обязаны прислушиваться к твоему сраному мнению. Свали в туман, псина. 

upload_2022_04_27_16_39_51_507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

И еще одно подтверждение тому что ты идиот. Перечитай свои слова и дай ответ на вопрос - почему в твоем случае это "знаю цену, доказывать никому не надо", а в случае моего кп и вообще других мы обязаны прислушиваться к твоему сраному мнению. Свали в туман, псина. 

upload_2022_04_27_16_39_51_507.jpg

Ха ха ретка сгорел) Куда тебе до моего мастерства) Учись как надо жопки подпалять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег из БДСМ 100% что то мутил с ценами на эпик.

Мое предположение следующее:
Он или группа лиц договаривались с ПЛами и скупали весь лишний эпик у сокланов (по рыночной стоимости или даже чуть дороже к примеру тарас рыночная 30ккк, они покупали за 30-35)
Выставляли на продажу на рынке за свою цену. В конкретно тот момент они продавали за 50.
Не уверен сколько ПЛов было замешано в этой схеме, но должно быть достаточно что бы контролировать рынок.

Причины почему я так считаю:
На момент когда они продавали эпик я спросил а не хотят ли они продать сокланам за рыночную цену - ответ нет.
Дальше я спросил, весь ли они пак одели тарасами что бы продавать такой важный ресурс - ответ да у всех есть тарас, не хватает 1 или 2 валиков на пати.
Тут я сразу почуял неладное, как так вышло, что пак за короткий промежуток времени нафармил так много эпик бижутерии. Ответили что "Можно еще фармить а не только по КМам ходить", ок БДСМ и фарм на спотах - где то там, но только не у нас ))
Еще в этот момент произошло со мной 2 случая, которые и послужили разобраться в этом вопросе. У меня было 2 человека в клане ГФ, которые собирались мне продать Тараса по рынку 30ккк со следующей очереди. Как мы понимаем, оба мне ответили что ПЛ там что то того, вобщем продали мы эпик куда то там. После этого Олег начинает в ХЧ кричать продам тараса 50ккк (очередь была не их, мы понимаем).

Я для себя понял 1 истину. Тарас за 5-7 дней не может подорожать на 20ккк на пустом месте.
Мб даже кто то помнит, Олег его очень долго кричал в ХЧ о продаже. И я думаю что там было как раз 2шт. Т.к. 1-й у него купили довольно быстро. Я держал связь с ребятами которые искали Тараса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Лестер сказал:

Ха ха ретка сгорел) Куда тебе до моего мастерства) Учись как надо жопки подпалять)

В мечтах твоих только если. Просто в очередной раз ты показал, что ничего из себя как собеседник не представляешь.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Красная панда сказал:

Ну я на фрапсе четко вижу, как пак ножей убил всех мемберов твоего пака без помощи луков, за исключением 2х танков, из которых убили только содержанку (ну тут его слава идёт впереди него, слишком много желающих убить). Повлиляло ли это на исход боя? Нет. Биши были в рескиле, 3 ножа не дали бы кастануть рес, что видно было по Металикане, который искренне пытался это сделать. Более того, виден момент, когда луки стоят и не бьют, позволяю бою закончиться. Я не исключаю залетные тычки или то, что пак твой был не готов к бою (варка я убил еще до боя, что я полагаю и послужило основанием твоему паку вернуться и отбить дропнутого варка), но отрицать что вас вынесли солянкой глупо. 

Не понял, кто содержанка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Metallicana сказал:

Не понял, кто содержанка?)

Ну не ты же! Ты мой друг! Ты бился как лев, но силы были не равны! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Ну не ты же! Ты мой друг! Ты бился как лев, но силы были не равны! 

Вопрос остается открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Metallicana сказал:

Вопрос остается открытым.

Я слышал так Валеру называют, но бекграунд от меня сокрыт. Он безработный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iPersona сказал:

Через сколько мы увидим баюм по 5ккк, валик по 15ккк и тарас по 30ккк?

Зумы же добрые, что им стоит цены опустить.

Так это из за тебя я покупал Эпик по завышенной цене))

п.с.

2лестер, по моей инфе персона не входил в список организаторов поднятия цен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Я слышал так Валеру называют, но бекграунд от меня сокрыт. Он безработный? 

Не уточнял, но у него частенько дела. Так что сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Metallicana сказал:

Не уточнял, но у него частенько дела. Так что сомневаюсь.

Валера конечно, но это стёб. Уверен, он успешный мужик, жаль только как человек говно 😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Красная панда сказал:

Валера конечно, но это стёб. Уверен, он успешный мужик, жаль только как человек говно 😔

Это который постоянно матом в шаут орёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ТоварищАкула сказал:

Это который постоянно матом в шаут орёт? 

Который блочит меня и обижается как девуля.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Красная панда сказал:

Который блочит меня и обижается как девуля.

Который имеет странные недопафосные ники типа что-то-там-как-то~зиель? =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ТоварищАкула сказал:

Который имеет странные недопафосные ники типа что-то-там-как-то~зиель? =) 

😅 может себе позволить, все таки он очень многого добился в л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Мифесто):
"Обезьянка у тебя таких скринов и быть не может потому что это всё твои влажные фантазии) ты в след раз выкладывай почаще как тебя роняют на изи мимо прохожие челики которым скучно ищущее фанчик на фортах а ты воспринимаешь что они пришли по твою душу потому что нельзя быть красивой такой)) уЗпакоЙЗЯ  ты про100 пыль под ногами не болие того...."
....................
Донный герой:) Понимаю, что для тебя слить на фарме гнома с парой баферов - великий подвиг с записью в ан(Н)алах. Но на скрине видно, как ты обещался специально за мной бегать по всему серваку, не совпадает со "случайно мимо проходившим". Ты уж или грози, что порвёшь весь ГФ с Кащеем и Бзиком в придачу везде, где у тебя чат работает, или держи свой язык там, где он у тебя в реале... в анусе, ч** малолетнее.
P.S. Если бы такое поведение, как у тебя, было нормой для всех игроков, ещё понятно. Но ты такой непонятный герой - явно в исключениях.

 

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...