Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Mass1mo сказал:

Наташа№2) иди не спи по субботами фарми белефа) :D

ОоО, мы уже и имена друг другу придумываем) не знал, что уже на этой стадии наши отношения) Чтож Наташа меня вполне устраивает, а ты будешь Люськой тогда) 

А так, парни, и без меня его забирают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

ОоО, мы уже и имена друг другу придумываем) не знал, что уже на этой стадии наши отношения) Чтож Наташа меня вполне устраивает, а ты будешь Люськой тогда) 

А так, парни, и без меня его забирают) 

Сейчас бы имена давать ноунеймам 🤷‍♂️ зачем обижать женщин с именем Люся, приравнивай к ним какой-то мусор 😀

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Сейчас бы имена давать ноунеймам 🤷‍♂️ зачем обижать женщин с именем Люся, приравнивай к ним какой-то мусор 😀

Ну, во первых, я не обижал никого с именем Люся. Вполне нормальное имя, как Катя, Наташа или ещё какое)

Да и не ноунейм он) он же этот... как его... Ну за зумов бегает... Хз какая профа... Ну был на осаде ж... Короче в паке неолы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Scarioto сказал:

ОоО, мы уже и имена друг другу придумываем) не знал, что уже на этой стадии наши отношения) Чтож Наташа меня вполне устраивает, а ты будешь Люськой тогда) 

А так, парни, и без меня его забирают) 

про душноту рвоте напиши) я эту дебильную шутку про клубнику вижу уже в 150 раз) и, как бы, реально уже от нее подташнивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mass1mo сказал:

про душноту рвоте напиши) я эту дебильную шутку про клубнику вижу уже в 150 раз) и, как бы, реально уже от нее подташнивает)

Так вроде ж это правда, не?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

Так вроде ж это правда, не?) 

правда то что шутка душная?)

конечно правда)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mass1mo сказал:

правда то что шутка душная?)

конечно правда)

 

Так все таки шутка) значит её уже столько раз повторили, что мне она начала казаться правдой) видимо этого эффекта Рета и добивался) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Scarioto сказал:

Так все таки шутка) значит её уже столько раз повторили, что мне она начала казаться правдой) видимо этого эффекта Рета и добивался) 

Чистая правда. И если уж на то пошло, у меня приобретены права (лицензионное соглашение между прочим) у владельца шутки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Scarioto сказал:

видимо этого эффекта Рета и добивался) 

Только он не учел обстоятельства что его тоже кое с чем ассоциируют, и оно явно пахнет похуже клубники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Только он не учел обстоятельства что его тоже кое с чем ассоциируют, и оно явно пахнет похуже клубники

Как я и говорил, у вас даже фантазии не хватает что-то придумать, пёс. 😀 Вы слишком слабые форумные войны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Красная панда сказал:

Чистая правда. И если уж на то пошло, у меня приобретены права (лицензионное соглашение между прочим) у владельца шутки. 

А чья шутка то была изначально?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть официальные пруфы, что рвота пытается родить новые шутки, но выходит всегда только про клубнику.🍓

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

Только он не учел обстоятельства что его тоже кое с чем ассоциируют, и оно явно пахнет похуже клубники

Ну если переходить на запахи, то, согласно форуму, ты тоже не розами пахнешь) 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

Ну если переходить на запахи, то, согласно форуму, ты тоже не розами пахнешь) 

А еще он живет в интересном городе.



5 минут назад, Scarioto сказал:

А чья шутка то была изначально?) 

Вэя :)



Так что объяснять не надо, почему они дружно с неё горят. Хотя на самом деле совершенно безобидная шутка.



Разница между моими шутками и шутками зумчиков, мои хотя бы имеют цель рассмешить, повесилиться - их оскорбить 🤷‍♂️ ну ладно, кто на что учился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта шутка выигрывает от повторений) вначале ваще не смешно было, а теперь это метамем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Красная панда сказал:

А еще он живет в интересном городе.

В самом лучшем городе страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Красная панда сказал:

Разница между моими шутками и шутками зумчиков, мои хотя бы имеют цель рассмешить, повесилиться - их оскорбить 🤷‍♂️ ну ладно, кто на что учился.

да ну?) помнится, Наташа из LND  писала, что, если вас на плантации отправить, вы там не долго протянете)

хз уж, лично ее это задевало или нет, но, то что вы глумитесь на подобные темы особенно в нынешнее время - как бы не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пожалуй повторю про то как гейфайты друг с другом в пердаки долбятся. Надеюсь будет то же самое как с клубникой. А то что за двойные стандарты.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запутался , о какой клубники речь , о каких городах ? 



И второй вопрос , кто долбит балабола персону ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

И второй вопрос , кто долбит балабола персону ? 

 

Ну по смыслу натягиватель долбит персону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, zany сказал:

Тогда пожалуй повторю про то как гейфайты друг с другом в пердаки долбятся. Надеюсь будет то же самое как с клубникой. А то что за двойные стандарты.. 

У тебя не получается потому что ты неумный хейтерок, дело не в системе оценки. Но видно что стараешься, молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

У тебя не получается потому что ты неумный хейтерок, дело не в системе оценки. Но видно что стараешься, молодец)

Ну я то хоть стараюсь, а у тебя нулине не получится даже если ты напрягешь 2 свои извилины 😌

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

У тебя не получается потому что ты неумный хейтерок, дело не в системе оценки. Но видно что стараешься, молодец)

"экспертное" мнение главной посредственной зануды сервера) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarioto сказал:

Ну если переходить на запахи, то, согласно форуму, ты тоже не розами пахнешь) 

Если переходить на запахи, то мнение Ланоя можно выслушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Как я и говорил, у вас даже фантазии не хватает что-то придумать, пёс. 😀 Вы слишком слабые форумные войны. 

 

https://youtu.be/iA0q9FyOTYA

 

Самое забавное что в последнее время видел. А не эти ваши "шутки" которые повторяются ежедневно.

 

От них даже не то что тошнит, их даже дочитывать до конца не хочется.

 

А по поводу видоса, можно туда "рвота" поставить хоть в право хоть в лево - не важно. И то смешнее будет чем твой убогий юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, st_yar сказал:

 

https://youtu.be/iA0q9FyOTYA

 

Самое забавное что в последнее время видел. А не эти ваши "шутки" которые повторяются ежедневно.

 

От них даже не то что тошнит, их даже дочитывать до конца не хочется.

 

А по поводу видоса, можно туда "рвота" поставить хоть в право хоть в лево - не важно. И то смешнее будет чем твой убогий юмор.

В этом видосе можно и зумов с куражами поставить, тоже хорошо будет. Правда, хз кого куда лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТоварищАкула сказал:

В этом видосе можно и зумов с куражами поставить, тоже хорошо будет. Правда, хз кого куда лучше. 

Лол смирись уже xddd правда в том что ты подсос



Понять Не конечно можно. Сосались себе спокойно с гф, а тут новая любовь нарисовалась. Ревнуют, неваничают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ТоварищАкула сказал:

В этом видосе можно и зумов с куражами поставить, тоже хорошо будет. Правда, хз кого куда лучше. 

 

А мозгов хватит что то свое придумать? Или одну шутку по 20-му кругу крутить это предел?

Народ требует зрелищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Ну я то хоть стараюсь, а у тебя нулине не получится даже если ты напрягешь 2 свои извилины 😌

 

Ко-ко-ко

1 час назад, Mass1mo сказал:

"экспертное" мнение главной посредственной зануды сервера) 

 

Спс за титул, я польщён)

Такие авторитеты меня обсуждают, аж неловко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, st_yar сказал:

 

А мозгов хватит что то свое придумать? Или одну шутку по 20-му кругу крутить это предел?

Народ требует зрелищ!

Не выкупаешь стеб? Видать, слишком тонко для завсегдатаев политики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...