Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, st_yar сказал:

Боже мой, инвалид по зрению я. А проблемы со зрением у тебя. Как так то а?

Ты по уму инвалид, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема рвоты в том что когда мы вылаживаеш фрапс по типу как на хейне дрались с 2 паками мы затащили , как на Адене дрались мы затащили , и нет никого кто б помагал , ето ниочем , а вот когда рвота бежит с толпой и луками за спиной , то всю славу берет себе , на предложения пойти пак на пак сольётся в унитаз и будет говорить танки антиклас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Ты по уму инвалид, к сожалению.

 

Ты не глупи. Тебе объясняют на понятном языке что ты не прав.
Тебе признать косяк и извинится не проще? Лучше сидеть и дураком себя выставлять? Мужик!! Слов нет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Обосали тебя со всех сторон , ответ простой

ты себе думай , а я себе знаю , 

п.с. Для таких туповатых как ты есть « кажись твои слова , что мас пвп все сложно» оценить что-то , ты видеш как играет пак , но не видеш кто вам помагает , ты говориш о рескиле , но не смотриш так ли ето , ты даже не понимаеш как рак может поднятся и убить все дальше , че тебе обяснять , если у тебя баф щита на ноже 

Хорошая попытка, но нет. Пустые слова, доказать что луки били кого-то кроме 2х последних танков ты не можешь. Убийство бишей и остальных сопартийцев ножами есть в записи. Довод про баф идиотский, так как баф был закрывающий, а перед выходом был ребаф. То что бафают блок это отдельный вопрос, но с учетом того, что играет солянка, барды 83го лвла в 900х сетах, играющие в л2 недавно - проснись, ты обосрался. Да и тем болен критика от человека, который во время замеса путает макросы и одевает ДК, сомнительна. 



4 минуты назад, st_yar сказал:

 

Ты не глупи. Тебе объясняют на понятном языке что ты не прав.
Тебе признать косяк и извинится не проще? Лучше сидеть и дураком себя выставлять? Мужик!! Слов нет конечно

Если ты думаешь, что смена стиля общения, повлияет на что-то, это подтверждает, что ты недалекий клоун. Главный мой косяк, что я вообще тебе пишу, но это моя единственная слабость - люблю я поджигать вас и наслаждаюсь этим :)



7 минут назад, Kashchey сказал:

Вся проблема рвоты в том что когда мы вылаживаеш фрапс по типу как на хейне дрались с 2 паками мы затащили , как на Адене дрались мы затащили , и нет никого кто б помагал , ето ниочем , а вот когда рвота бежит с толпой и луками за спиной , то всю славу берет себе , на предложения пойти пак на пак сольётся в унитаз и будет говорить танки антиклас 

Да да, иди поплач. Или усы клубничные побрей, всё польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Красная панда сказал:

Хорошая попытка, но нет. Пустые слова, доказать что луки били кого-то кроме 2х последних танков ты не можешь. Убийство бишей и остальных сопартийцев ножами есть в записи. Довод про баф идиотский, так как баф был закрывающий, а перед выходом был ребаф. То что бафают блок это отдельный вопрос, но с учетом того, что играет солянка, барды 83го лвла в 900х сетах, играющие в л2 недавно - проснись, ты обосрался. Да и тем болен критика от человека, который во время замеса путает макросы и одевает ДК, сомнительна. 

Ты тупой если щитаеш что если биши упали то ето 100% победа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Ты тупой если щитаеш что если биши упали то ето 100% победа 

Вы на самом деле победили там, присмотрись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Вы на самом деле победили там, присмотрись. 

Смотрю статистику , руна зум , кж аден , а да ты прав 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kashchey сказал:

Вся проблема рвоты в том что когда мы вылаживаеш фрапс по типу как на хейне дрались с 2 паками мы затащили , как на Адене дрались мы затащили , и нет никого кто б помагал , ето ниочем , а вот когда рвота бежит с толпой и луками за спиной , то всю славу берет себе , на предложения пойти пак на пак сольётся в унитаз и будет говорить танки антиклас 

Врешь, собака) там как минимум есть забаффаный бараш на луке, который хорошо так отстреливал тряпок) 

Это не оправдание нашего луза, наш косяк, что его не видели сначала, а потом не трогали. 

Я про хейн если шо. 



8 минут назад, Kashchey сказал:

Смотрю статистику , руна зум , кж аден , а да ты прав 

Аха) а ничего, что всего 9 замков, и раньше сайд зумов владел всеми, а теперь только 4)



13 минут назад, Красная панда сказал:

Вы на самом деле победили там, присмотрись. 

Конечно они победили, у них мечта одна на всех, как и мозг. 

Больше всех доставляет каловый, который громче всех тут что то доказывает, хотя сам давно слился с серва) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Scarioto сказал:

Больше всех доставляет каловый, который громче всех тут что то доказывает, хотя сам давно слился с серва) 

 

 

А представь что я не слился а играю, под прикрытием =)) Козни устраиваю. Планы разведываю и передаю в Зумы.
Забавно бы получилось. А то так много знаю, а откуда... Удивительные дела, а мне персов дополнительных подкачивают. А зачем они мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Scarioto сказал:

Больше всех доставляет каловый, который громче всех тут что то доказывает, хотя сам давно слился с серва)

Сколько его посты помню, всегда косит под независимость и непредвзятое мнение, но по факту просто влетает чтобы подлизать своим дружкам 🤷‍♂️ вообще их точки зрения меняются как погода весной, с кем в настоящий момент "дружат" тех и защищают. Обиды быстро забываются, кащей братик, дегенерат валера тоже, Ланой всепрощающий, Эд всетерпящий. Это просто смешно. 



7 минут назад, st_yar сказал:

А представь что я не слился а играю, под прикрытием =)) Козни устраиваю. Планы разведываю и передаю в Зумы.
Забавно бы получилось. А то так много знаю, а откуда... Удивительные дела, а мне персов дополнительных подкачивают. А зачем они мне?

Достойные тебя поступки. Кащей оценит, его тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Сколько его посты помню, всегда косит под независимость и непредвзятое мнение, но по факту просто влетает чтобы подлизать своим дружкам 🤷‍♂️ вообще их точки зрения меняются как погода весной, с кем в настоящий момент "дружат" тех и защищают. Обиды быстро забываются, кащей братик, дегенерат валера тоже, Ланой всепрощающий, Эд всетерпящий. Это просто смешно. 

 

Валерку не обижай, он не дегенерат. Он нытик, ЧСВ, немного отсталый. Но в целом можно назвать и как ты выразился конечно. Хотя лучше всего Панчер подойдет под это определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

 

Валерку не обижай, он не дегенерат. Он нытик, ЧСВ, немного отсталый. Но в целом можно назвать и как ты выразился конечно. Хотя лучше всего Панчер подойдет под это определение.

Панчер молодой, как и ты, но у него хотя бы скил есть. У валеры ничего нет, кроме пособия по безработице и маминой заботы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, st_yar сказал:

 

А представь что я не слился а играю, под прикрытием =)) Козни устраиваю. Планы разведываю и передаю в Зумы.
Забавно бы получилось. А то так много знаю, а откуда... Удивительные дела, а мне персов дополнительных подкачивают. А зачем они мне?

Там уже Рета написал, в целом я полностью согласен) 

Кащей, мне помнится, так же делал, сидя в пиликах под прикрытием) как по мне, максимальное гнилое болото) 

От тебя сейчас такой поступок не удивителен) 

И добавлю, у нас и ГФов ты в клан чате точно ничего интересно не узнаешь) все в мамбле, где тебя быстро вычислят по голосу) 

Как в НЕ - не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Красная панда сказал:

Достойные тебя поступки. Кащей оценит, его тема.

 

 

Кащею такое даже не снилось. Как глубоко я проник во вражеский тыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Панчер молодой, как и ты, но у него хотя бы скил есть. У валеры ничего нет, кроме пособия по безработице и маминой заботы!

Ну это рили по фактам) лайк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

все в мамбле, где тебя быстро вычислят по голосу) 

 

Я сам был в шоке, но не вычислили. Возможно смена микрофона помогла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Scarioto сказал:

Врешь, собака) там как минимум есть забаффаный бараш на луке, который хорошо так отстреливал тряпок) 

Это не оправдание нашего луза, наш косяк, что его не видели сначала, а потом не трогали. 

Я про хейн если шо. 

Может быть , я его не видел , тогда пак и барашек убили 2 пака ) Окей 

 

22 минуты назад, Scarioto сказал:

Аха) а ничего, что всего 9 замков, и раньше сайд зумов владел всеми, а теперь только 4)

Из 9 замков кж владели 3 ма , щас 2 ма , по большой части ето проблема сбора , если б в зумах были люди такие как ланоя пак то 9 из 9 были б зумах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

 

Кащею такое даже не снилось. Как глубоко я проник во вражеский тыл.

Это то понятно, сначала ты в тыл проник, потом Кащей, там где то и Эд тоже хочет проникнуть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

Там уже Рета написал, в целом я полностью согласен) 

Кащей, мне помнится, так же делал, сидя в пиликах под прикрытием) как по мне, максимальное гнилое болото) 

От тебя сейчас такой поступок не удивителен) 

И добавлю, у нас и ГФов ты в клан чате точно ничего интересно не узнаешь) все в мамбле, где тебя быстро вычислят по голосу) 

Как в НЕ - не знаю. 

Ну в телегу мог залететь, нам не жалко. Обычно там весело, почти уверен сам в НЕ потом залетит. Из отбитых там только я 😅



1 минуту назад, Scarioto сказал:

Это то понятно, сначала ты в тыл проник, потом Кащей, там где то и Эд тоже хочет проникнуть)) 

Проникать в тылы, любимое занятие союза Зумов. Так и запишем 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

 

Я сам был в шоке, но не вычислили. Возможно смена микрофона помогла )

Ну это точно не про наш мамбл) а чей, пусть сами разбираются) хотя я уверен на 99% что это тупой блеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Ну это точно не про наш мамбл) а чей, пусть сами разбираются) хотя я уверен на 99% что это тупой блеф

 

А я бы и не писал, если бы думал что вы как то иначе это воспримите. Кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Может быть , я его не видел , тогда пак и барашек убили 2 пака ) Окей 

 

Из 9 замков кж владели 3 ма , щас 2 ма , по большой части ето проблема сбора , если б в зумах были люди такие как ланоя пак то 9 из 9 были б зумах 

Проблемы сбора есть у всех) вы не можете нормально собраться, потому что люди ленятся, мы не можем, потому что этих людей просто нет. Поэтому нет смысла это разжевывать. 

По фактам, было у сайда зумов 9,стало 4. Факт. 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще смешно говорить про мамбл, когда у НЕ мамбл всю жизнь открыт и мы никогда никого не выгоняли.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Красная панда сказал:

Ну в телегу мог залететь, нам не жалко. Обычно там весело, почти уверен сам в НЕ потом залетит. Из отбитых там только я 😅

 

А вы поменьше в телегу важной инфы кидайте, или хотя бы не каждого встречного туда принимайте)

Если залетит, надеюсь он так же быстро оттуда и вылетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

А вы поменьше в телегу важной инфы кидайте, или хотя бы не каждого встречного туда принимайте)

Если залетит, надеюсь он так же быстро оттуда и вылетит.

Там не так и много инфы важной:) у нас скромный мид клан одиночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Scarioto сказал:

Это то понятно, сначала ты в тыл проник, потом Кащей, там где то и Эд тоже хочет проникнуть)) 

Я никуда не проникал 



9 минут назад, Scarioto сказал:

Проблемы сбора есть у всех) вы не можете нормально собраться, потому что люди ленятся, мы не можем, потому что этих людей просто нет. Поэтому нет смысла это разжевывать. 

По фактам, было у сайда зумов 9,стало 4. Факт. 

У гф никогда небыло 9 , факт что зум круче ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, st_yar сказал:

 

https://youtu.be/dvgPv1GLeTw

Цените. Мой юмор бывает сложноват, но попробовал потолще.


 

ПС: Все рвотины цитаты не придуманы! Они взяты из реальных сообщений.

 

Ухахах эта 5!))) 😂  Там дальше проду можно сделать, когда он с сортира откачку каловых масс делал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Я никуда не проникал 


 

У гф никогда небыло 9 , факт что зум круче ? 

 

Как это никуда?) а пилики не в счёт?) эту историю я слышал несколько раз и от разных людей, да и ты сам подтверждал вроде как. 

Факт, что ГФы не болели империализмом) драконов им вполне хватало) а захватить все замки, выдавить с сервера варов - это уже политика КЖ, ну и Эдика теперь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Факт, что ГФы не болели империализмом) 

 

Как же ты ошибаешься.



ГФы не владели всеми замками по нескольким причинам.

1. Был штраф в осадке



Но что бы тебе объяснить насколько они были сильно помешаны.


Они сделали 2-й полноценный (заставляли людей 2-е паки выкачивать) клан. Которым отбирали у КЖ шудгард, возможно еще были какие то телодвижения, но все уже не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...