Перейти к содержанию
Asterios

Правильно ли я понимаю олимп


DonGon

Рекомендуемые сообщения

Имею многолетний опыта олимпа, хотел развиваться дальше и лучше и начал замечать некоторые вещи, у людей которые живут на Украине на мой взгляд меньше задержка, их команды сервер обрабатывает быстрее, их макросы на переодевания шмотки и всякие сливы под иконы на палах работают быстрее, еще я замечал что большинство самых сильных игроков живут на Украине на этом проекте..

 

почему то об этом ни кто не говорит, но я так понял что у остальных игроков до центрального сервера пинг большой и это создает некоторое преимущество для украинских игроков, правильно? лично видел как в реплее паладины сливаются на олимпе с укрины за четверть секунды, когда у меня этот макрос срабатавает дольше секунды и на этом меня и ловили многие игроки, это момент слабости который портит весь винрейт, в сливе под икону учавствует 4 макроса которые и работают долго из за пинга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вопрос не столько в твоем местоположении, а в пинге и так называемых "путях" к серверу, так как серверов несколько и они есть не только в Украине. Если порелогаешь, можешь поймать норм пинг, если даже с норм пингом серьезная задержка ищи специальные игровые ВПН они помогают. Если живешь где-то на ДВ, то увы и ах там серверов нет не только на Астериосе, но и в большинстве популярных игр и пинги там просто забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, рабСоко1 сказал:

4 макроса)

а сколько? что бы всё быстро сделать жмешь 4 макроса

1) одевает ворпал лайт и снимает все шмотки на хп и одевает хому конверсию

2) одевает ворпал тяж +10 и ик молоток рар на хп и рубашку с поясом

3) юзает ангелик икон

4) берет на себя таргет и юзает тол.

 

ну и 5ым уже одеваешь сет для ПВП, итого ваще 5 макросов по сути 

 

 

1 час назад, фска сказал:

Здесь вопрос не столько в твоем местоположении, а в пинге и так называемых "путях" к серверу, так как серверов несколько и они есть не только в Украине. Если порелогаешь, можешь поймать норм пинг, если даже с норм пингом серьезная задержка ищи специальные игровые ВПН они помогают. Если живешь где-то на ДВ, то увы и ах там серверов нет не только на Астериосе, но и в большинстве популярных игр и пинги там просто забей.

это не сервера а зеркала, основной сервер всё равно один и сигнал обязательно идет до него как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.04.2022 в 02:12, Admin сказал:

У нас минимум два десятка серверов крутится на постоянной основе. И еще несколько десятков во время атак поднимается дополнительно, но это крайняя мера, которая обычно не требуется.

 

х5 крутится на уже старой, но очень мощной 64х ядерной машине.

 

А по указанной здесь ситуации некоторые меры уже приняты, должно стать лучше.

 

6 минут назад, DonGon сказал:

это не сервера а зеркала, основной сервер всё равно один и сигнал обязательно идет до него как я понял

Мб я что-то не так понимаю. Но в любом случае задержка так же зависит от твоего провайдера и "путей" до сервера. А релоги помогают менять ip сервера к которому ты подключаешься, что влияет на пинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, фска сказал:

 

Мб я что-то не так понимаю. Но в любом случае задержка так же зависит от твоего провайдера и "путей" до сервера. А релоги помогают менять ip сервера к которому ты подключаешься, что влияет на пинг.

эту фичу я знаю давно, и провайдер у меня нормальный, во всех играх где есть возможность выбора сервера выбираю ближайший и задрежки там нет, а вот в ла2 такого нету, ощущается что сигнал ползет до украины долго какой бы айпишник я не ловил как у топ укр игроков мои макросы не работают, всё медленно, давно уже все челы поняли что в этом моя слабость и убивают на смене сетов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чутас не по теме, а у всех норм заходит на х55? меня второй день не пускает дальше выбора сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RickSanchez92 сказал:

чутас не по теме, а у всех норм заходит на х55? меня второй день не пускает дальше выбора сервера)

Попробуйте зайти с помощью впн или мобильного интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так говорили же, что сервера в Киеве.

А тот факт, что чем ближе ты к серверу, тем лучше пинг известен еще со школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RickSanchez92 сказал:

чутас не по теме, а у всех норм заходит на х55? меня второй день не пускает дальше выбора сервера)

на х3 такая проблема, вводи дальше покуда не пустит, раза с 20 зайдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RickSanchez92 сказал:

чутас не по теме, а у всех норм заходит на х55? меня второй день не пускает дальше выбора сервера)

у всех у кого пров ростелеком такая шляпа, но с 3 (макс 10) попытки заходит

подолбись хотябы минуту наверняка зайдеш ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, baffun сказал:

с такими макросами на пале тебе пинг не поможет

давай расскажи мне какие макросы нужны гений) другого варика просто нет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

на х3 такая проблема, вводи дальше покуда не пустит, раза с 20 зайдешь

 

1 час назад, Olial сказал:

у всех у кого пров ростелеком такая шляпа, но с 3 (макс 10) попытки заходит

подолбись хотябы минуту наверняка зайдеш ;)

Пустило!) Даже не поверил сначала, с пятого раза запустило, это надо как гайд закрепить для тех у кого такая же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в Европе не нужен ВПН а Русским нужен?  связанно ли это с какими то ограничениями.  и вообще зачем нужен впн,если нет никаких физических ограничений интернета, в чем проблема захода на сервер?. вроде ничего не блокировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olial сказал:

у всех у кого пров ростелеком такая шляпа, но с 3 (макс 10) попытки заходит

подолбись хотябы минуту наверняка зайдеш ;)

у меня не ростелеком и все равно такая шляпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, b1te сказал:

Почему в Европе не нужен ВПН а Русским нужен?  связанно ли это с какими то ограничениями.  и вообще зачем нужен впн,если нет никаких физических ограничений интернета, в чем проблема захода на сервер?. вроде ничего не блокировали.

шо то видимо пытаются блокировать какие то тунели или черт его пойми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча макросов на паладина xD
Там пара кнопок и даже с огромным пингом спокойно можно все сделать.
Мб проблема не в пинге?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Куча макросов на паладина xD
Там пара кнопок и даже с огромным пингом спокойно можно все сделать.
Мб проблема не в пинге?)

может быть проблема в форумном мусоре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DonGon сказал:

давай расскажи мне какие макросы нужны гений) другого варика просто нет ) 

2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DonGon сказал:

может быть проблема в форумном мусоре? 

Скорее в руках создателей подобных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, baffun сказал:

2

в2 макроса ты палом не сольешься  ине заюзаешься, я не понимаю зачем люди ваще что то пишут если нереально глупые нубы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DonGon сказал:

в2 макроса ты палом не сольешься  ине заюзаешься, я не понимаю зачем люди ваще что то пишут если нереально глупые нубы? 

а если я заведу пала и заюзаюсь в две кнопки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04.2022 в 21:12, DonGon сказал:

в сливе под икону учавствует 4 макроса

братан, твоя проблема - прокладка между сидением и монитором. просто поверь. 4 макроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

братан, твоя проблема - прокладка между сидением и монитором. просто поверь. 4 макроса...

давно Украинец Русского братаном не называл... давно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...