Перейти к содержанию
Asterios

Правильно ли я понимаю олимп


DonGon

Рекомендуемые сообщения

18.04.2022 в 11:49, Рюмо4ка сказал:

https://youtu.be/D3AytOtyCUs

Неа в 2 клика низя)

так и что получается, ты каждый раз теряешь время что бы переключиться на 9ую панельку руками что бы юзануться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DotaOneLove сказал:

так и что получается, ты каждый раз теряешь время что бы переключиться на 9ую панельку руками что бы юзануться? 

я как то раз смотрел видосик челика, хиро глада на каком то серве, так вот у него были свернуты все панели, т.е. не 4 строки было выедено, как все привыкли, а одна. и он крутил их через альт и раздавал макросы, связки, менял пушки, талики, юзал талики... все через одну панельку. но наверно там за компом сидел какой-то ктулху)) ток что тут все еще не так плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MortalSpell сказал:

я как то раз смотрел видосик челика, хиро глада на каком то серве, так вот у него были свернуты все панели, т.е. не 4 строки было выедено, как все привыкли, а одна. и он крутил их через альт и раздавал макросы, связки, менял пушки, талики, юзал талики... все через одну панельку. но наверно там за компом сидел какой-то ктулху)) ток что тут все еще не так плохо

или макросный чел просто ) да и на гладе особо много не надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...