Перейти к содержанию
Asterios

Играть по "Правилам" на астериосе


OnlyBe

Рекомендуемые сообщения

Как меня умиляют эти заявления "всегда так делали и норм" 🤦‍♂️
Я, конечно, на астериосе человек относительно новый, но уже на х1 видел баны и принудительные ренеймы. Причем уже тогда было понятно, что это не свежее нововведение. Так когда же это "всегда" было? 
Ну а ник Член.. Тут даже хз, что комментировать, если кроме полового орган другие значения этого слова автору неизвестны. И что в нем оскорбительного? Ты прикинь, как звучит: мужика членом обидели. В игре.

 

P.S. Бедные ГМ-мы, какую дичь им приходится читать. И это наверняка еще лайтовый вариант дичи..

Изменено пользователем Drumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все верно - создал говноник, не ознакомившись с правилами сервера. Вполне ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Drumm сказал:

Как меня умиляют эти заявления "всегда так делали и норм" 🤦‍♂️
Я, конечно, на астериосе человек относительно новый, но уже на х1 видел баны и принудительные ренеймы. Причем уже тогда было понятно, что это не свежее нововведение. Так когда же это "всегда" было? 
Ну а ник Член.. Тут даже хз, что комментировать, если кроме полового орган другие значения этого слова автору неизвестны.

 

P.S. Бедные ГМ-мы, какую дичь им приходится читать. И это наверняка еще лайтовый вариант дичи..

ну насчет члена , хз. тут достаточно долго бегал чел с ником кокаиноваявагина и его не трогали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ManiacTut сказал:

ну насчет члена , хз. тут достаточно долго бегал чел с ником кокаиноваявагина и его не трогали

Ну так речь не о нем. Если бы автор такой пример привел, конкретно я бы не стал его за это стебать, ник действительно спорный, хотя это может быть субъективное мнение. С Членом что не так?)) Хоть это про орган, хоть про членство где-то - в любом случае ничего криминального, имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдайте ему бан аккаунта  и на форуме тоже, делов то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OwnerOld сказал:

Видимо мама тебе говорила, что ты самый умный, а оказалось что нет(

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Drumm сказал:

Как меня умиляют эти заявления "всегда так делали и норм" 🤦‍♂️
Я, конечно, на астериосе человек относительно новый, но уже на х1 видел баны и принудительные ренеймы. Причем уже тогда было понятно, что это не свежее нововведение. Так когда же это "всегда" было? 
Ну а ник Член.. Тут даже хз, что комментировать, если кроме полового орган другие значения этого слова автору неизвестны. И что в нем оскорбительного? Ты прикинь, как звучит: мужика членом обидели. В игре.

 

P.S. Бедные ГМ-мы, какую дичь им приходится читать. И это наверняка еще лайтовый вариант дичи..

 

Слушай если ты в леняге 1 день то тебе и в правду не понять я описал ситуацию полностью, на астериосе этот момент не давно раньше было куча бишей с таким ником еще и черным красили это была жуткой проблемой что по кд таргет наводили.
Ппися - эне норм ник со всеми правилами. И в "правилах" написано с Заглавной Буквы ники и кто подчиняется ему?
В ники нечего не было такого, за то куча придурошных ников на сервере с лехвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, OwnerOld сказал:

Видимо мама тебе говорила, что ты самый умный, а оказалось что нет(

Я то умный пояснил почему правила дуратские не чем не обоснованные, а ГМ понял что не сможет вывести разговор и слился(
А тут собрались сразу ко-ко хейтары, ник спорный и все дела.. Спорный ник Ппися или у вас какие-то другие ассоциации? Очень странно...


 

22 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Выдайте ему бан аккаунта  и на форуме тоже, делов то :D

За что?) 


 

26 минут назад, TKfromRZT сказал:

Ну все верно - создал говноник, не ознакомившись с правилами сервера. Вполне ожидаемо.

В каждую игру захожу перед регистрацией читаю правила и перед тем как поставить галочку "Согласен с правилами" я отдаю скрины юристу. Только так в наши темные времена!

Изменено пользователем IOnlyI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IOnlyI сказал:

За что?) 

А нужен повод? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Fenix10 сказал:

навалил кринжа

4.4 Пишите имена согласно грамматике английского языка. Первая буква имени заглавная, остальные прописные.

Если твой ник не с заглавной тогда мы идем к вам!

6rQS6eclAg8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала , гм тебе ткнул твоим хоючальником в правила которые ты нарушил. И до тебя по всей видимости не дошло. Какой смысл вести диалог с телом которое даже не удосужилоь прочитать правила сервера. 

Ну и похороный - это сервер фри тут ненадо платить за игру, потому права качать не выйдет . Тебя либо почётным жбаном наградят  либо просто закроют топик. 

Уймись ты не самый хитрожопый и умный на сервере - ты просто глупый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StеrWоzа сказал:

А нужен повод? :D

На астериосе я как понял нет, ты прав(

maxresdefault (5).jpg


 

2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Ну для начала , гм тебе ткнул твоим хоючальником в правила которые ты нарушил. И до тебя по всей видимости не дошло. Какой смысл вести диалог с телом которое даже не удосужилоь прочитать правила сервера. 

Ну и похороный - это сервер фри тут ненадо платить за игру, потому права качать не выйдет . Тебя либо почётным жбаном наградят  либо просто закроют топик. 

Уймись ты не самый хитрожопый и умный на сервере - ты просто глупый.

 

Свой ник напиши, и я надеюсь он с заглавной буквы?! 
Я еще юристу не дал своему ознакомится с "Правилами" сервера прости(

Я вижу ты такой пассивный что защитничек нашелся вы все гады вот щас нельзя это делать, а раньше, а вот раньше это было давно! Вы все глупые астериос молодец, бедный гм... Прям слезу пустил на твой IQ...

Жаль что ты пассивный, а вроде мужик...

Изменено пользователем IOnlyI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой же как и на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

Он такой же как и на форуме.

4.3 Использование псевдокириллицы и прочих извращений не рекомендуется.


Извращенец!!!!



2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Он такой же как и на форуме.

Мальчик не понимает, что закон для тех кто умеет им пользоваться в своих целях...
А ты же пассивный и закон ты не понимаешь и не хочешь понимать.
Вот картиночка, а ты кушай ты же умный...

1430170211558085uzt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

Эм... что?

Астериос пользуется и не поясняет как и почему 0 уточнений. Тупо на своих пзевдо-правилах наживается на игроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять тупишь, я поинтересовался где в моем никнейме псевдокирилица.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 2 чарах Ник не с заглавной буквы, можно бесплатно поменять? На самом деле уже глаз дёргается, не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Ты опять тупишь, я поинтересовался где в моем никнейме псевдокирилица.?

А в конце не прочитал? Прочие извращения.? И извращения стоят не в кавычках, а значит нет сарказма, а прямое значение.
Я до всего могу докопаться как и ГМ. Знаешь это очень просто.



2 минуты назад, Only One сказал:

У меня на 2 чарах Ник не с заглавной буквы, можно бесплатно поменять? На самом деле уже глаз дёргается, не красиво.

Чувак ну ты понял? За тобой уже полиция нравов выехала.
Ты нарушил закон!

w1500_38369684.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, IOnlyI сказал:

на астериосе этот момент не давно раньше было куча бишей с таким ником

Раньше и кач можно было в чатах продавать. И из пати в инстах выходить. И хилить себя паладином. И выловить все типы нюков в ЛС и ими по очереди шпарить на олимпе  (да, @Kronverk?))) Не нравится - не играй ®

22 минуты назад, IOnlyI сказал:

Ппися - эне норм ник со всеми правилами

Пиши жалобу в https://forum.asterios.tm/support/

23 минуты назад, IOnlyI сказал:

В ники нечего не было такого

Успокойся и прекрати сам себе противоречить. Ты сам же в предыдущем предложении сказал что

 

24 минуты назад, IOnlyI сказал:

это была жуткой проблемой что по кд таргет наводили

значит "что-то такое" всё-таки было.

 

Ты не догоняешь одного момента - модеры не банят всех поголовно не из-за каких-то привилегий перед другими. Модеры банят по стуку. Всегда так тут было. И всегда будет, потому что люди - это люди.

Так что злиться можешь на людей, с которыми играешь. А чтоб не злиться - иди играй в одиночные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Романтик сказал:

Раньше и кач можно было в чатах продавать. И из пати в инстах выходить. И хилить себя паладином. И выловить все типы нюков в ЛС и ими по очереди шпарить на олимпе  (да, @Kronverk?))) Не нравится - не играй ®

Пиши жалобу в https://forum.asterios.tm/support/

Успокойся и прекрати сам себе противоречить. Ты сам же в предыдущем предложении сказал что

 

значит "что-то такое" всё-таки было.

 

Ты не догоняешь одного момента - модеры не банят всех поголовно не из-за каких-то привилегий перед другими. Модеры банят по стуку. Всегда так тут было. И всегда будет, потому что люди - это люди.

Так что злиться можешь на людей, с которыми играешь. А чтоб не злиться - иди играй в одиночные игры.

Ооооо... Мамка астериоса пришла, я так скажу краткой форме потом в развернутой. Пока тебя это не коснулся будешь буквой Г ходить, потом поймешь может и выпрямишь спину когда тебя это коснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся проблема в том, что ты всегда ссылаешься на других. причем постоянно. ну сам почитай свою писанину, мужик) 

 

я так понял, что к тебе отнеслись по твоему - невежливо. тебе в лс не описали ситуацию, не разжевали, не предупредили)) 

 

кому ты вообще нужен? сказал бы сразу, что принцесса ранимая, а то кто же знал?) никто с тобой церемониться не будет и ты должен быть благодарен, что вообще внимание уделили твоей ерунде, в то время, как остальные сталкиваясь с более серьезными проблемами, ждут своей очереди, после стены нытья. сугубо твои проблемы и невнимательность. нужно взрослеть и становится ответственным. и тебе невероятно повезло - здесь ты этому быстро научишься

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IOnlyI сказал:

Пока тебя это не коснулся

Дядь, учётка у меня с 13 года. Но она не первая, я тут дольше околачиваюсь. Сколько раз меня банили - наверное пальцев обоих рук не хватит посчитать. Поэтому я просто смирился и играю в удовольствие)) чего и тебе советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

вся проблема в том, что ты всегда ссылаешься на других. причем постоянно. ну сам почитай свою писанину, мужик) 

 

я так понял, что к тебе отнеслись по твоему - невежливо. тебе в лс не описали ситуацию, не разжевали, не предупредили)) 

 

ты никому не нужен и не принцесса. никто с тобой церемониться не будет и ты должен быть благодарен, что вообще внимание уделили твоей ерунде, в то время, как остальные сталкиваясь с более серьезными проблемами, ждут своей очереди, после стены нытья. сугубо твои проблемы и невнимательность. нужно взрослеть и становится ответственным. и тебе невероятно повезло - здесь ты этому быстро научишься

4.4 Пишите имена согласно грамматике английского языка. Первая буква имени заглавная, остальные прописные.

фонАйнцберн - если такой же ник в игре, бан! Не с заглавной буквы. Первая буква заглавная, а не 4-я.. Не уважаешь ты правила.
 



1 минуту назад, Романтик сказал:

Дядь, учётка у меня с 13 года. Но она не первая, я тут дольше околачиваюсь. Сколько раз меня банили - наверное пальцев обоих рук не хватит посчитать. Поэтому я просто смирился и играю в удовольствие)) чего и тебе советую.

Вот ты с сдался.... Говорят у мужиков яйца есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Романтик сказал:

Дядь, учётка у меня с 13 года. Но она не первая, я тут дольше околачиваюсь. Сколько раз меня банили - наверное пальцев обоих рук не хватит посчитать. Поэтому я просто смирился и играю в удовольствие)) чего и тебе советую.

Я с 2008 или 2009 года на этом проекте. Ты кому рассказываешь что вакханалия тут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IOnlyI сказал:

Вот ты с сдался.... Говорят у мужиков яйца есть.

😄 странные у тебя понятия о "мужицкости". Так и будь мужиком в своём представлении - хватит разводить нюни о несправедливости отношения к твоей особе, как принцесса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...