Перейти к содержанию
Asterios

Играть по "Правилам" на астериосе


OnlyBe

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, IOnlyI сказал:

4.4 Пишите имена согласно грамматике английского языка. Первая буква имени заглавная, остальные прописные.

фонАйнцберн - если такой же ник в игре, бан! Не с заглавной буквы. Первая буква заглавная, а не 4-я.. Не уважаешь ты правила.
 

у меня в игре ник с заглавной буквы. жду от тебя извинений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

у меня в игре ник с заглавной буквы. жду от тебя извинений

если такой же ник в игре, бан! 

Жду справку от окулиста.
Если не видишь подчинительный союз "Если"



2 минуты назад, Романтик сказал:

😄 странные у тебя понятия о "мужицкости". Так и будь мужиком в своём представлении - хватит разводить нюни о несправедливости отношения к твоей особе, как принцесса))

Во мне горит борьба и пламя революции, а в тебе погасло все.

1626200520_13-kartinkin-com-p-revolyutsioner-art-art-krasivo-15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Он такой же как и на форуме.

 

Твоя кириллица не соблюдает пункт 4.4 - НА КОСТЁР ЕРЕТИКА!1!!1!!, ой т.е. это... ну забранить тебя надо :D

 

Цитата

 

4. Персонажи и аккаунты:

4.1 При регистрации необходимо использовать действующий e-mail. Аккаунты с несуществующим адресом могут быть удалены без предупреждения.

4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми.

4.3 Использование псевдокириллицы и прочих извращений не рекомендуется.

4.4 Пишите имена согласно грамматике английского языка. Первая буква имени заглавная, остальные прописные.

 

 

P.S.: за camelCase обидно как-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IOnlyI сказал:

Жду справку от окулиста.
Если не видишь подчинительный союз "Если"

а толку с твоей писанины в мою сторону с употреблением "если"? если бы дедушка была бабушкой, если бы ТС был мужиком, а не нытиком :) извинения где? а то я смотрю ты переобуваясь на ходу меня критикуешь в ответ лишь бы было, а когда ошибаешься, сразу за если вспоминаешь. извинения где? ты обо мне подумал нехорошо. меня это оскорбляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

у меня в игре ник с заглавной буквы. жду от тебя извинений

4.4 Пишите имена согласно грамматике английского языка. Первая буква имени заглавная, остальные прописные.

Кто знает кроме тебя что фонАйнцберн (Айнцберн - имя, а "Фон" - это хрен значет что) вижу ник что "фон" это имя, хз хз я выпомняю роль ГМа так что не че не знаю, бан! Сменитьник228



1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

а толку с твоей писанины в мою сторону с употреблением "если"? если бы дедушка была бабушкой, если бы ТС был мужиком, а не нытиком :) извинения где? а то я смотрю ты переобуваясь на ходу меня критикуешь в ответ лишь бы было, а когда ошибаешься, сразу за если вспоминаешь. извинения где? ты обо мне подумал нехорошо. меня это оскорбляет

Уже отписал выше смотри.
Чувствительная душа.
Бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IOnlyI сказал:

4.4 Пишите имена согласно грамматике английского языка. Первая буква имени заглавная, остальные прописные.

Кто знает кроме тебя что фонАйнцберн (Айнцберн - имя, а "Фон" - это хрен значет что) вижу ник что "фон" это имя, хз хз я выпомняю роль ГМа так что не че не знаю, бан! Сменитьник228

это форумный ник, а не игровой ник. давай реще уже извиняйся, не заставляй меня нервничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, diesIrae сказал:

 

Твоя кириллица не соблюдает пункт 4.4 - НА КОСТЁР ЕРЕТИКА!1!!1!!, ой т.е. это... ну забранить тебя надо :D

 

 

P.S.: за camelCase обидно как-то :(

Рука капитализма уже на твоем плече. Теперь и страх берет твою душу.



Только что, Garanichev сказал:

xD

Рад что хоть кто-то смеется я же стараюсь, вон сколько на меня пред и каждого по лицу как ТАйсон

mike-tyson-p.jpg



2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

это форумный ник, а не игровой ник. давай реще уже извиняйся, не заставляй меня нервничать

Я писал про игровой ник если он тебя такой же в игре то все бан.
Причем тут форум? Иди отдышись пацан. Не на того пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IOnlyI сказал:

Айнцберн - имя, а "Фон" - это хрен значет что

 

Это хрен знает что очевидно указывает на то, что после него идёт немецкая фамилия >.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IOnlyI сказал:

Во мне горит борьба и пламя революции, а в тебе погасло все.

Тут больше подойдёт это))))

 

1569944359127539511.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Романтик сказал:

Тут больше подойдёт это))))

 

1569944359127539511.gif

Это был удар ниже пояса, но я оценил!



1 минуту назад, diesIrae сказал:

 

Это хрен знает что очевидно указывает на то, что после него идёт немецкая фамилия >.>

В суде Астериоса разберемся! Заседание в 13:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть с 08 или играл в 08 разное малеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

Играть с 08 или играл в 08 разное малеха.

А разница умник? Я был на проекте и знал что тут творится, или я должен за этой конторой следить по кд? Ирал я месяц или год, главное я был те времена. Пацан че сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, IOnlyI сказал:

Причем тут форум? Иди отдышись пацан. Не на того пошел.

ты щяс как собака дергаешься и огрызаешься, которую поймали за хвост. ты ведь прекрасно понимаешь, что произойдет позже, верно?)) будет смешно, если нет, олдфажка ты наш непонятливый)) 

11 минут назад, IOnlyI сказал:

Я писал про игровой ник если он тебя такой же

но он не такой же!!)) и смысл тогда в твоем выпаде в мой адрес? просто лишь бы чет ляпнуть? 

11 минут назад, IOnlyI сказал:

Причем тут форум?

а ты напрягись и подумай, как так получилось, что я тебя заправил, а ты даже не понял, что произошло

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так скажу пока новый "умные" законы вас не коснулись то вы будите смеется и хейтить.

А ребята которые поняли иронию и абсурд этого, то им большое спасибо!

2022-04-04_10-21-28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IOnlyI сказал:

Ирал я месяц или год, главное я был те времена.

пруф или балабол :) как тебе такой расклад?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

ты щяс как собака дергаешься и огрызаешься, которую поймали за хвост. ты ведь прекрасно понимаешь, что произойдет позже, верно?)) будет смешно, если нет, олдфажка ты наш непонятливый)) 

но от не накой же!!)) и смысл тогда в твоем выпаде в мой адрес? просто лишь бы чет написать? 

а ты напрягись и подумай, как так получилось, что я тебя заправил, а ты даже не понял, что произошло

Чувак иди покури, ты докопался до меня, иди работай умоляю
У меня терпения и выдержки больше не стоит, ты не вывезешь.



1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

пруф или балабол :) как тебе такой расклад?) 

Чего иди покури человек 

фон - это не немецкий сервер попутал тут с ником я Русишь не понимать твоих загонов..
4.4 Пишите имена согласно грамматике английского языка. А ты тут немецкий впариваешь русишь не понимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IOnlyI сказал:

Чувак иди покури, ты докопался до меня, иди работай умоляю
У меня терпения и выдержки больше не стоит, ты не вывезешь.

я настоятельно требую уважения к себе и извинений!! пытаюсь общаться так, как ты общаешься с остальными, что тебе не нравится? 



2 минуты назад, IOnlyI сказал:

ты не вывезешь.

поверь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, одна я этого высера не поняла ?) чел играет с 08 года и такой...... ну короч не понимающий )

Удачи в суде :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Божечки, одна я этого высера не поняла ?) чел играет с 08 года и такой...... ну короч не понимающий )

Удачи в суде :dash:

Малолеткам не понять, что сказать еще) 
Егора в крида включай и за камаэля поиграй.



2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

я настоятельно требую уважения к себе и извинений!! пытаюсь общаться так, как ты общаешься с остальными, что тебе не нравится? 


 

поверь)) 

 

НА меня гонят я отвечаю, у меня не было к людям не уважения ну есил меня начинают прессовать что мне 2-ю щеку подставлять? Если ты привык быть пассивным то сорян. Думаю ты успеха добьешься в жизни.



Я 1 вас куча, не стыдно? Я 1 братцы, а вы защищаете боярь, а не люд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IOnlyI сказал:

Малолеткам не понять, что сказать еще) 
Егора в крида включай и за камаэля поиграй.

ээээээ... в моем случае ты бы  лучше предложил мне Кобзона, Зыкину послушать, было бы  пикантнее)

а малолетка сюдя по  твоим потугам видимо тут ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ээээээ... в моем случае ты бы  лучше предложил мне Кобзона, Зыкину послушать, было бы  пикантнее)

а малолетка сюдя по  твоим потугам видимо тут ты 

Мы твой ник не разобрали... Чувствую можно забанить слишком много заглавных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IOnlyI сказал:

фон - это не немецкий сервер попутал тут с ником я Русишь не понимать твоих загонов..
4.4 Пишите имена согласно грамматике английского языка. А ты тут немецкий впариваешь русишь не понимать...

давай лучше обсудим твой ник?) какие там циферки?)) 

 

ты сравниваешь ники в игре и на форуме. зачем?) зачем ты меня уверяешь, что у меня ник такой же как и на форуме, если я тебе уже неоднократно написал, что это не так (отсылка к окулисту и твоему "если", или ты забыл уже?). и у меня ник на кирилице + с заглавной буквы. человек с ником с циферками решил мне сказать, что я не прав?) рили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IOnlyI сказал:

Я 1 вас куча, не стыдно? Я 1 братцы, а вы защищаете боярь, а не люд!

Тебе же объяснили, сервер бесплатный, в правилах написано, что администрация тут ни чего и ни кому не должна и оставляет за собой прова поступать на свое усмотрение, ты согласился. Чего теперь то мандаринами кидаться ?



1 минуту назад, IOnlyI сказал:

Мы твой ник не разобрали... Чувствую можно забанить слишком много заглавных...

у меня все  в норме  с ником, я посчитала, прежде чем сознадавть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IOnlyI сказал:

Мы твой ник не разобрали...

раздвоение личности тоже у тебя присутствует? откуда "мы" появились, раз ты

9 минут назад, IOnlyI сказал:

Я 1 братцы

или это биполярочка? здесь братьев твоих нет, по разуму я более чем уверен тоже. 

9 минут назад, IOnlyI сказал:

Малолеткам не понять, что сказать еще)

она тебе в матери годится, но ты как девушка, подвержен мимолетним ощущениям)) это тебе интуиция подсказала?) 

ты бы извинился перед женщиной, хотя вряд ли в тебе отсталась хоть капля мужского. жаль эта капля не осталась на простыне 🤔

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Союц "Если" ты по кд упускаешь. Следующий!

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

давай лучше обсудим твой ник?) какие там циферки?)) 

 

ты сравниваешь ники в игре и на форуме. зачем?) зачем ты меня уверяешь, что у меня ник такой же как и на форуме, если я тебе уже неоднократно написал, что это не так (отсылка к окулисту и твоему "если", или ты забыл уже?). и у меня ник на кирилице + с заглавной буквы. человек с ником с циферками решил мне сказать, что я не прав?) рили?)

 



3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Тебе же объяснили, сервер бесплатный, в правилах написано, что администрация тут ни чего и ни кому не должна и оставляет за собой прова поступать на свое усмотрение, ты согласился. Чего теперь то мандаринами кидаться ?


 

у меня все  в норме  с ником, я посчитала, прежде чем сознадавть )

 

Паспорт не видел сорян.
Следующий!



1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

раздвоение личности тоже у тебя присутствует? откуда "мы" появились, раз ты

или это биполярочка? здесь братьев твоих нет, по разуму я более чем уверен тоже. 

она тебе в матери годится, но ты как девушка, подвержен мимолетним ощущениям)) это тебе интуиция подсказала?) 

ты бы извинился перед женщиной, хотя вряд ли в тебе отсталась хоть капля мужского. жаль эта капля не осталась на простыне 🤔

Просто докопался я тебе все пояснил ты начинаешь мои фразы упускать и вырывать из контекста, ты свое мнение выразил (лучше бы молчал) все все поняли тебя....
Чистый хейтер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IOnlyI сказал:

Просто докопался я тебе все пояснил ты начинаешь мои фразы упускать и вырывать из контекста, ты свое мнение выразил (лучше бы молчал) все все поняли тебя....
Чистый хейтер...

нет, я тебя тычу носом при всех в твою лужицу, которая становится все больше по мере нашей профилактической беседы

3 минуты назад, IOnlyI сказал:

Следующий

это твои слова? 

16 минут назад, IOnlyI сказал:

У меня терпения и выдержки больше не стоит, ты не вывезешь.

ты хотя бы со мной разберись. можешь сделать это быстро кстати. нужно только извиниться. потом можешь извиняться перед следующими



реще пиши, я с телефона и то засыпать начинаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

нет, я тебя тычу носом при всех в твою лужицу, которая становится все больше по мере нашей профилактической беседы

это твои слова? 

ты хотя бы со мной разберись. можешь сделать это быстро кстати. нужно только извиниться. потом можешь извиняться перед следующими

Флудеры - статус про тебя
Я не форумная мышь мне че делать нечего сутками сядет и чатится?

8,5к комментов у тебя есть личная жизнь иди в жизни пофлуди



3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

нет, я тебя тычу носом при всех в твою лужицу, которая становится все больше по мере нашей профилактической беседы

это твои слова? 

ты хотя бы со мной разберись. можешь сделать это быстро кстати. нужно только извиниться. потом можешь извиняться перед следующими


 

реще пиши, я с телефона и то засыпать начинаю..

 

Я вижу ты побалакать любишь, есил твой язык такую же пользу приносит и в жизни, то я с абрамовичем щас общаюсь.
Понял да "Язык" и "Пользу" хи-хи-хи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты бы извинился перед женщиной

спс ) но я в защите не нуждаюсь )

8 минут назад, IOnlyI сказал:

Паспорт не видел сорян.

Дело не в паспорте, а в то, что ты не нужно делать скоропалительных выводов

И все таки, ты согласился с правилами, когда тыкнул зарегаться, теперь то чего уж ?)

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ты хотя бы со мной разберись. можешь сделать это быстро кстати. нужно только извиниться. потом можешь извиняться перед следующими

Ты только умоляю не начинай  писать простынями, а то читать сложно и лень будет )))))



Димася, а ты продолжай жечь, мне еще часа полтора готовить, буду сидеть почитывать, пока в лабу не пойти (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

нет, я тебя тычу носом при всех в твою лужицу, которая становится все больше по мере нашей профилактической беседы

это твои слова? 

ты хотя бы со мной разберись. можешь сделать это быстро кстати. нужно только извиниться. потом можешь извиняться перед следующими


 

реще пиши, я с телефона и то засыпать начинаю..

 

Был бы я твоей женой я был бы в восторге у тебя неповторимый язык 8,5к да ты мастер.
"Щас начнет: че ты приходишься на личности на жену и т.п." - на перед иду я не знаю есть у тебя кто или нет вообще все равно, щас ты и я как мужик и подобие мужика с длиннющим 8,5к языком.



2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

спс ) но я в защите не нуждаюсь )

Дело не в паспорте, а в то, что ты не нужно делать скоропалительных выводов

И все таки, ты согласился с правилами, когда тыкнул зарегаться, теперь то чего уж ?)

Ты только умоляю не начинай  писать простынями, а то читать сложно и лень будет )))))


 

Димася, а ты продолжай жечь, мне еще часа полтора готовить, буду сидеть почитывать, пока в лабу не пойти (

 

Правила можно как притянуть зауши так и нет, я вижу вы "Взрослая женщина" но законы как в жизни так и тут очень плохо знаете такие понятия как "Одно слово - 2 значения" или "Слово понятия растяжимое" или "Есть разные контексты где можно так или иначе сказать", игра или форум плевать женщина мужчина старый или взрослый, равенство есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...