Перейти к содержанию
Asterios

Играть по "Правилам" на астериосе


OnlyBe

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, IOnlyI сказал:

Заплачу буду идиотом, не заплачу буду тобой...

 

что? станешь бабушкой на пенсии ? ну милости просим, местечко на лавочке выделим тебе с девчатами и семок отсыпем)



1 минуту назад, IOnlyI сказал:

Внутренний позыв быть стадом, неужели щас все женщины такие или только тут маман астериоса?
 

если бы ты на самом деле живешь и работаешь в сша, ты бы сейчас со мной так не разговаривал, тут попахивает сексизмом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

что? станешь бабушкой на пенсии ? ну милости просим, местечко на лавочке выделим тебе с девчатами и семок отсыпем)

Слушай пиши по данной теме, а то ты со своим рабом ушли далеко и влево.
Мы все поняли, что в этой жизни все проглотишь как в игрей так и в жизни. Главное, что есть правило или закон, а какой это не важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жизнь в другой стране меняет мировоззрение) просто вспомни что в стране на чьем языке ты пишешь сооьщения кто хозяин сервера тот и диктует свои правила, ты или с ними соглашаешься, или идёшь на другой. Скажи спасибо что есть другие, тогда весь этот срач ещё был бы понятен... а так, просто чушь какая-то.  

П.с. не призываю никого уходить, наоборот, мне сервер очень понравился, хоть и открыл его для себя только в прошлом году. Но жизнь такова,  и высерами её вряд ли изменишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

что? станешь бабушкой на пенсии ? ну милости просим, местечко на лавочке выделим тебе с девчатами и семок отсыпем)


 

если бы ты на самом деле живешь и работаешь в сша, ты бы сейчас со мной так не разговаривал, тут попахивает сексизмом.

 

 

Передо мной человек который во всем потакает я еще и сексист?
Я наоборот озадачен, что девушки в наше время и в горячую избу не прыгнут не коня не остановят
P.S. щас начнется "А мужики на что, я сильная и так ты меня не знаешь, но я согласно со всем жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IOnlyI сказал:

Мы все поняли, что в этой жизни все проглотишь как в игрей так и в жизни. Главное, что есть правило или закон, а какой это не важно!

Ну ты со своим правдолюбием(нет) и свободой(нет) мысли то уже получил в жБАН б часов, вот и доказывает, что баран то тут ты, а вот у меня все мои 200 твинков стоят и спокойно ждут своей очереди, чтобы я их вывела в люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laeni сказал:

Как жизнь в другой стране меняет мировоззрение) просто вспомни что в стране на чьем языке ты пишешь сооьщения кто хозяин сервера тот и диктует свои правила, ты или с ними соглашаешься, или идёшь на другой. Скажи спасибо что есть другие, тогда весь этот срач ещё был бы понятен... а так, просто чушь какая-то.  

П.с. не призываю никого уходить, наоборот, мне сервер очень понравился, хоть и открыл его для себя только в прошлом году. Но жизнь такова,  и высерами её вряд ли изменишь)

Мне тоже нравится, но правило неадекватные. 
Только тут такие посмотрите на другие ММОРПГ нет не где такого бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Димасик, ну ка выдай ему свое, ну как мы все любим,  простынь в студию)

он как неопознанный летающий объект, не хочет идти на контакт :) а то щяс напишу стену текста, а в ответ очередное "кря, ацтань" будет 😕

 

15 минут назад, IOnlyI сказал:

Я из США ты не прав

ты в курсе, что проверить твои слова дело пары минут буквально?) я понимаю, что тебе обидно стало после моих слов, но я этим не выделываюсь. воспринимай это как защитную реакцию на твой выпад, что я безработный, потому что.. на форуме нахожусь длительное время, или..если тебе пишет игрок женского пола, то стопудово малолетка какая-то. расскажи лучше, как ты приходишь к таким увлекательным выводам1692381683_(12).jpeg.3bb2b048f437d5b92eec9f94a89177bc.jpeg

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну ты со своим правдолюбием(нет) и свободой(нет) мысли то уже получил в жБАН б часов, вот и доказывает, что баран то тут ты, а вот у меня все мои 200 твинков стоят и спокойно ждут своей очереди, чтобы я их вывела в люди

Добилась успеха, в жизни 200 твинков...
Ты в жизни только не говори на людях у виска покрутят бабушка держит 200 твинков*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IOnlyI сказал:


Я наоборот озадачен, что девушки в наше время и в горячую избу не прыгнут не коня не остановят
 

мне вообще наплевать , какие сейчас мужики, мне слава богу повезло встретить того самого человека

А на фига мне в избу , если рядом стоит огнетушитель ? ты не находишь, что лучше поступить осознано, чем потом собирать всем миром на пластику после ожогов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IOnlyI сказал:

Мне тоже нравится, но правило неадекватные. 
Только тут такие посмотрите на другие ММОРПГ нет не где такого бреда.

Я хз меня устраивают правила. Оно как и везде, разрешено все, что не запрещено. Если хочешь,  давай попробуем провести аналогию - что будет если ты пойдешь по улице без трусов? Ведь нигде не написано что без трусов ходить нельзя. А ты такой взял и пошёл, тебе охота. Действия со стороны охранников закона можешь предположить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IOnlyI сказал:

Добилась успеха, в жизни 200 твинков...
Ты в жизни только не говори на людях у виска покрутят бабушка держит 200 твинков*

а тут и так  все знают) мне скрывать не чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

он как неопознанный летающий объект, не хочет идти на контакт :) а то щяс напишу стену текста, а в ответ очередное "кря, ацтань" будет 😕

 

ты в курсе, что проверить твои слова дело пары минут буквально?) я понимаю, что тебе обидно стало после моих слов, но я этим не выделываюсь. это просто зашитная реакция на твой выпад, что я безработный, потому что.. на форуме нахожусь длительное время, или..если тебе пишет игрок женского пола, то стопудово малолетка какая-то. расскажи лучше, как ты приходишь к таким увлекательным выводам1692381683_(12).jpeg.3bb2b048f437d5b92eec9f94a89177bc.jpeg

Я не говорил что ты безработный много раз призывал - иди работай и покури, вот опять все переврал, вот балтун))
Так а к чему была петушня мол ты из другой страны да всем все равно. Господи проверяй, становись в толпу овец.
"но я этим не выделываюсь" - но все таки попытался, уж прям молодец.

1617039223_11-p-petukh-oboi-12.jpg



2 минуты назад, Laeni сказал:

Я хз меня устраивают правила. Оно как и везде, разрешено все, что не запрещено. Если хочешь,  давай попробуем провести аналогию - что будет если ты пойдешь по улице без трусов? Ведь нигде не написано что без трусов ходить нельзя. А ты такой взял и пошёл, тебе охота. Действия со стороны охранников закона можешь предположить?)

Прямого закона нет, но есть косвенные дядя почитай административку)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laeni сказал:

Я хз меня устраивают правила. Оно как и везде, разрешено все, что не запрещено. Если хочешь,  давай попробуем провести аналогию - что будет если ты пойдешь по улице без трусов? Ведь нигде не написано что без трусов ходить нельзя. А ты такой взял и пошёл, тебе охота. Действия со стороны охранников закона можешь предположить?)

Тут бесполезно, что то говорить  человеку, он кричит, что мы все тут стадо баранов, раз следуем правилам сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

а тут и так  все знают) мне скрывать не чего

Успех всей твоей жизни очень рад, но мне плевать...
По теме можно или ты дерзкая девчонка и пишешь ники с маленькой буквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IOnlyI сказал:

Я не говорил что ты безработный много раз призывал - иди работай и покури, вот опять все переврал, вот балтун))
Так а к чему была петушня мол ты из другой страны да всем все равно. Господи проверяй, становись в толпу овец.
"но я этим не выделываюсь" - но все таки попытался, уж прям молодец.

1617039223_11-p-petukh-oboi-12.jpg


 

Прямого закона нет, но есть косвенные дядя почитай административку)
 

 

Так и в твоей ситуации косвенные. Полная аналогия,  почему ты отказываешься это воспринимать?) Или ты из тех кто вопреки здравому смыслу ходит по улице с голой жопой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IOnlyI сказал:


По теме можно или ты дерзкая девчонка и пишешь ники с маленькой буквы?

у меня ники есть разные и с маленькой и с заменой букв цифрами и т.д. я просто скромно молчу, ну а как дойдут руки админов до моего полка, буду менять, если не лень будет и лавешек жалко не будет, я же все таки гном(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Тут бесполезно, что то говорить  человеку, он кричит, что мы все тут стадо баранов, раз следуем правилам сервера.

Бездумное стадо, есил ты образованная хоть и вижу что это мало вероятно, то ты должна понимать где стоит подчинятся приказом или закону, а где его абсурд и грань просто не лепы. Ты не видишь этйо разницы, я указывают что это ахинея но для тебя все норм, бездумный путь не делает тебя умной.

2516270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IOnlyI сказал:

Бездумное стадо, есил ты образованная хоть и вижу что это мало вероятно, то ты должна понимать где стоит подчинятся приказом или закону, а где его абсурд и грань просто не лепы. Ты не видишь этйо разницы, я указывают что это ахинея но для тебя все норм, бездумный путь не делает тебя умной.

Ну ок) я не претендую на  нобелевскую премию, мне достаточно моего образования, чтобы выйти на пенсию в 45 лет и сидеть ни в чем не нуждаться, и не противопоставлять себя всему миру, гуляя с голой попой

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Laeni сказал:

Так и в твоей ситуации косвенные. Полная аналогия,  почему ты отказываешься это воспринимать?) Или ты из тех кто вопреки здравому смыслу ходит по улице с голой жопой? 

Ситуация слегка запутанна, я писал как можно было ее избежать ты читал? Нет иди читай! Скирны дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну ок) я не претендую на  нобелевскую премию, мне достаточно моего образования, чтобы выйти на пенсию в 45 лет и сидеть ни в чем не нуждаться, и не противопоставлять себя всеми миру, гуляя с голой попой

Как не посмотрю одни успешные люди и эмигранты с высокооплачиваемой работой просто что за цветник? Это все детка сарказм  


 

2 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Такие душнилы ужас.

Да это бибо и бобо начали. БуДуСпОйЛиТь и ее каблук фонАйнцберн 


 

3 минуты назад, IOnlyI сказал:

Ситуация слегка запутанна, я писал как можно было ее избежать ты читал? Нет иди читай! Скирны дал.

Несколько вариантов дал они это не применили, а могли были уже давно, а почему потому что выгодно! Финансово. 

Изменено пользователем IOnlyI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, IOnlyI сказал:

не говорил что ты безработный много раз призывал - иди работай и покури, вот опять все переврал, вот балтун))

у меня отпуск и я уже покурил раза 3 :) а ты все продолжаешь свою шарманку :) все, о чем ты меня призываешь выполнено. а я тебя призывал извиниться. твоя очередь

14 минут назад, IOnlyI сказал:

Так а к чему была петушня мол ты из другой страны да всем все равно

к тому, что ты меня призываешь работать. обычно это намек на то, что я нестостоятелен в отличие от моего собеседника и мне нужно это как нибудь компенсировать, а не на форуме доказывать стене, что она стена. я тебе и намекнул, что ты ошибаешься, а ты выставил это в ключе выпендрежа) зачем ты меня упрекаешь, а потом обижаешься, когда тебе говорят, что ты не прав?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IOnlyI сказал:

Ситуация слегка запутанна, я писал как можно было ее избежать ты читал? Нет иди читай! Скирны дал.

Ты писал как ты хотел, а получил как получилось) ну вообще могли бы дать ещё раз сменить забесплатно я хз, но кмк это не та потеря из-за которой стоит тратить время) хотя конечно дело твоё, у вас там говорят все просто так, кроме денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IOnlyI сказал:

Как не посмотрю одни успешные люди и эмигранты с высокооплачиваемой работой просто что за цветник? Это все детка сарказм 

это ЛА2 детка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

у меня отпуск и я уже покурил раза 3 :) а ты все продолжаешь свою шарманку :) все, о чем ты меня призываешь выполнено. а я тебя призывал извиниться. твоя очередь

к тому, что ты меня призываешь работать. обычно это намек на то, что я нестостоятелен в отличие от моего собеседника и мне нужно это как нибудь компенсировать, а не на форуме доказывать стене, что она стена. я тебе и намекнул, что ты ошибаешься, а ты выставил это в ключе выпендрежа) зачем ты меня упрекаешь, а потом обижаешься, когда тебе говорят, что ты не прав?) 

Обычно не обычно.... Просто чувак петушнул слегка и молчи лучше, я не чего не писал откуда кто я потому что тебя не об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laeni сказал:

ну вообще могли бы дать ещё раз сменить забесплатно я хз

а вот это можно было написать в предлах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь что они могли заблокировать все ники lllll к примеру, но они это не сделал понимаешь не сделали!!! Почему потому-что игроки будут так обсираться и их буду штрафовать и будет приносить деньги простая экономика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IOnlyI сказал:

Обычно не обычно.... Просто чувак петушнул слегка и молчи лучше, я не чего не писал откуда кто я потому что тебя не об этом. 

ну допустим даже так. я петушнулся. а тебе нечем, да?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IOnlyI сказал:

Ты понимаешь что они могли заблокировать все ники lllll к примеру, но они это не сделал понимаешь не сделали!!! Почему потому-что игроки будут так обсираться и их буду штрафовать и будет приносить деньги простая экономика.

Моя твою не понимать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IOnlyI сказал:

 БуДуСпОйЛиТь и ее каблук фонАйнцберн 

а вот тут ты не прав, мы просто нейтральны друг с другом, а еще недавно вот так же срались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...