Перейти к содержанию
Asterios

Играть по "Правилам" на астериосе


OnlyBe

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

пока в лабу не пойти (

А чего случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Романтик сказал:

А чего случилось?

Ой лабу обсуждайте с девочками на ланче тут важные разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IOnlyI сказал:

Флудеры - статус про тебя
Я не форумная мышь мне че делать нечего сутками сядет и чатится?

8,5к комментов у тебя есть личная жизнь иди в жизни пофлуди

у тебя есть прекрасный собеседник, где твоя радость на лице?) ты хочешь поныть, я готов тебя выслушать)) так не сдерживайся. или тебе меня одного мало?) публики хочется? вот пишешь, следующий, следующий, возомнил себя тролем космических масштабов, но куда тебе до толпы, если ты не вывозишь парниша?) 

 

я в твоей ситуации был неоднократно, но таких как я, касательно тебя - было человек 20+. и это днями продолжалось, а иногда даже без моего присутствия. тебе есть чему учиться, а пока что не отходи от темы. я тебе задал много вопросов. пора отвечать за свои слова, не правда ли? 

 

и да. постов действительно много. я помогаю людям. годами. ты не на количество смотри, а на контекст этих сообщений) здесь же ты решил троля из себя покорчить, но первая же кочка и ты отмахиваешься от меня, ссылась что я задрот. ну несерьезно как-то)

 

продолжим, или ты уже все? шарик сдулся? 


 

6 минут назад, IOnlyI сказал:

Был бы я твоей женой

вот щяс стало действительно страшно.. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IOnlyI сказал:

Правила можно как притянуть зауши так и нет, я вижу вы "Взрослая женщина" но законы как в жизни так и тут очень плохо знаете такие понятия как "Одно слово - 2 значения" или "Слово понятия растяжимое" или "Есть разные контексты где можно так или иначе сказать", игра или форум плевать женщина мужчина старый или взрослый, равенство есть.

 

Блин, ну вот ты мне скажи, что тебе не понятно тебе в моих словах ? АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО...... ты тыкнул согласен ? тыкнул, значит согласен, поздняк метаться

и я ни когда не бравирую, что я тут бабушка сервера или что я просто баба, я апелирую фактами и против них не попрешь.



3 минуты назад, Романтик сказал:

А чего случилось?

так надо  семью кормить) утро это время Вам для работы, мне для готовки, уборки ))

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

вот щяс стало действительно страшно.. 

Бойся путник ЕГО желаний )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

у меня есть ты - и ты не против)) ты хочешь поныть, я готов тебя выслушать)) так не сдерживайся. или тебе меня одного мало?) публики хочется? вот пишешь, следующий, следующий, возомнил себя тролем космических масштабов, но куда тебе до толпы, если ты не вывозишь парниша?) 

 

я в твоей ситуации был неоднократно, но таких как я, касательно тебя - было человек 20+. и это днями продолжалось, а иногда даже без моего присутствия. тебе есть чему учиться, а пока что не отходи от темы. я тебе задал много вопросов. пора отвечать за свои слова, не правда ли? 

 

и да. постов действительно много. я помогаю людям. годами. ты не на количество смотри, а на контекст этих сообщений) здесь же ты решил троля из себя покорчить, но первая же кочка и ты отмахиваешься от меня, ссылась что я задрот. ну несерьезно как-то)

 

продолжим, или ты уже все? шарик сдулся? 

Я только с тобой так общаюсь ребя писали норм я отвечал норм, я не тролю просто ты как заноза в одном месте, говорю твой язык и в нужное русло.... Ох, был бы я твоей женой..... Каждую ночь ты бы был мои спасителем..
Я лишь поделился болью что бы ребята значил думаю 90% игроков не читаю эту бурду "Правила" и показал на личном премьере неадекватность. 
А ты тут правозащитник сервера иди гмом работа, но языком у тебя лучше выходит... Но на деле такие люди тут асы, а в жизни одна масса..
Работай дружок, денюжки получай, а не языком мотай..
Я тебе не чего не должен, ты тупо докапываешься, и вырываешь из контекста
 



Захожу на 2 часа в день просто побегать понастальгировать и тут такое, просто пригорело, а тут это человек язык до меня докопался! Добился в жизни 8,5к постов и помог тысячи задротам, ооооо... Мать тереза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец ты обиженка
Еще и не знаешь, что ники-заборы абузить от таргетов запрещено 
Ты про петов еще почитай, там тоже заваруха была с дублирующимися никами для того же "анти-таргета"
Ладно, не ты первый и не ты последний, внимание на тебя обращать - это как-то слишком 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IOnlyI сказал:

Я лишь поделился болью

Ну елки, тебя ни кто и не обижал, тебе лишь объясняют, что тут так. По этому либо принимай правила игры таковыми, ну либо тебе тут играть будет сложно

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вопрос только один, "почему тема до сих по жива?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну елки, тебя ни кто и не обижал, тебе лишь объясняют, что тут так. Поэму либо принимай правила игры таковыми, ну либо тебе тут играть будет сложно

Правила долбанутые и только тут
Я такого не где не видел, не где!
Я все могу зауши притянуть
4.4 Пишите имена согласно грамматике английского языка. Первая буква имени заглавная, остальные прописные.
Даже уродам с маил-ру до такого не опустится. (их платформе и ирами)



Только что, Fallen сказал:

На самом деле вопрос только один, "почему тема до сих по жива?" :D

Я слишком яркая звезда что бы она так погасла, хз тут хейтер 1, я бы уже закончил и читал коменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

На самом деле вопрос только один, "почему тема до сих по жива?" :D

а потому что всем тут весело, присоединяйся)



    3. Администрация сервера оставляет за собой право:

3.1 Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.

3.2 Оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтёт это необходимым.

3.3 Рассматривать и принимать решения по коллективным заявкам от пользователей.

3.4 Вносить изменения в настоящие правила, без согласия пользователей.

3.5 Вносить изменения в работу сервера, услуг и сервисов, по своему усмотрению.

По моему все адекватно, раз играем БЕСПЛАТНО, значит нужно следовать тем правилам, которые существуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, IOnlyI сказал:

только с тобой так общаюсь ребя писали норм я отвечал норм

ну ты малолеткой обозвал женщину ни с того ни с сего. это как понимать, вообще? или ты считаешь это "норм"? 

15 минут назад, IOnlyI сказал:

Ох, был бы я твоей женой..... Каждую ночь ты бы был мои спасителем..

давай без этих вот сравнений? а то еще люди о тебе неправильно подумают и будут утверждать как ты, что у меня ник на форуме, такой же как и в игре

15 минут назад, IOnlyI сказал:

поделился болью

а я тебе уже писал, что никому твоя боль не интересна. это твои проблемы и нечего жаловаться. могу скинуть ссылку, где ты можешь поделиться своей "болью". 

15 минут назад, IOnlyI сказал:

показал на личном премьере неадекватность. 

вот тут согласен. ты пример для подражания!! но я уверен, ты способен на большее. пытаюсь вот раскрыть твой потенциал

15 минут назад, IOnlyI сказал:

Работай дружок, денюжки получай, а не языком мотай..

ты не поверишь, но когда бомж вылезает из под Галардо с этими словами, то это вызывает умиление. а с чего ты решил что я не работаю?) ты вообще даже не в курсе, что я живу на другом континенте и получаю больше, чем ты мог бы себе даже представить) но не будем об этом. а то ты не то что заплачешь, а разрыдаешься, в своих попытках себя сравнивать с другими, тыкая в них пальцем

15 минут назад, IOnlyI сказал:

Я тебе не чего не должен

извинения ты мне должен, за то, что обвинил меня в том, что у меня ник в игре неправильный и поэтому я не прав. а я прав. и мне не нравится, когда кто-то лепит горбатого, а потом тут же сливается со своими "если"

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

а потому что всем тут весело, присоединяйся)


 

    3. Администрация сервера оставляет за собой право:

 

3.1 Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.

3.2 Оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтёт это необходимым.

3.3 Рассматривать и принимать решения по коллективным заявкам от пользователей.

3.4 Вносить изменения в настоящие правила, без согласия пользователей.

3.5 Вносить изменения в работу сервера, услуг и сервисов, по своему усмотрению.

По моему все адекватно, раз играем БЕСПЛАТНО, значит нужно следовать тем правилам, которые существуют

Ты знаешь песню "оракподскастер - слишком беден для бесплатной игры" вот это в тему (послушай)
Что если бесплатно можно безумные правила? А знаешь почему это безумие? Потому что все готовы глотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, moped сказал:

Забавно у вас тут, можно я рядышком посижу?

Можно тут рядышком даже высказать свое мнение )))

18 минут назад, IOnlyI сказал:

Что если бесплатно можно безумные правила? А знаешь почему это безумие? Потому что все готовы глотать.

Я не понимаю тебя человечище, вот реально не понимаю, если тебя что то не устраивает, ведь ни кто и не держит. А то что люди не видят ни чего страшного в этих правилах, не говорит о том, что они дебилы и готовы глотать , просто в правилах не прописано ни чего экстроардинарного и  унижающего нас игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, ты в 2008 в кому попал и, проснувшись, решил поиграть? Столько кринжа давно не читал 🥶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tangaroa сказал:

ТС, ты в 2008 в кому попал и, проснувшись, решил поиграть? Столько кринжа давно не читал 🥶

это знаешь из истории, как Куценко будуще милиционером впал в кому и проснулся полиционером) Вокруг все изменилось, а менталитет остался прежним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Fallen сказал:

На самом деле вопрос только один, "почему тема до сих по жива?" :D

Ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Можно тут рядышком даже высказать свое мнение )))

Я не понимаю тебя человечище, вот реально не понимаю, если тебя что то не устраивает, ведь ни кто и не держит. А то что люди не видят ни чего страшного в этих правилах, не говорит о том, что они дебилы и готовы глотать , просто в правилах не прописано ни чего экстроардинарного и  унижающего нас игроков.

Значит ты готова все проглатывать в этой жизни, любишь быть в стаде.
Везде все правы даже если безумие написано, а главное задукоментированно верно? Они написали значит царь и бог верно? Даже если ересь полнейшую, да.. Пассивность цветет в матушке России и процветает.
Потом правило напишут нельзя нельзя писать Слова с буквами А,Ю,Е,Н.

И ты такая "ну значит так надо, они же царь и бог не важно что брет главное они задокументировали, а я и дальше буду на лугу постись ос всеми кому так же это по кайфу, ники с только с Большой буквы"

2516270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, GM-Himba сказал:

Ждём

Мы вот тоже  ждем результатов )

2 часа назад, IOnlyI сказал:

я отдаю скрины юристу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Himba сказал:

Ждём

Чего? Добавите новое правило?

10.7 нельзя критиковать правило о большой букве, это аморально и не гигиенично!

10.8  если у игрока больше 3-х букв повторяющихся, то необразован, т.е. бан чата на 100 часов и сменить ник "СменитьниККК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IOnlyI сказал:

Значит ты готова все проглатывать в этой жизни, любишь быть в стаде.
Везде все правы даже если безумие написано, а главное задукоментированно верно? Они написали значит царь и бог верно? Даже если ересь полнейшую, да.. Пассивность цветет в матушке России и процветает.
Потом правило напишут нельзя нельзя писать Слова с буквами А,Ю,Е,Н.

И ты такая "ну значит так надо, они же царь и бог не важно что брет главное они задокументировали, а я и дальше буду на лугу постись ос всеми кому так же это по кайфу, ники с только с Большой буквы"

2516270.jpg

Понимаешь, у нас с тобой разные понятия о жизни и поведении в ней как таковые, ты видишь заговор против тебя там, где его нет, я лишь играю в свое удовольствие и не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Tangaroa сказал:

ТС, ты в 2008 в кому попал и, проснувшись, решил поиграть? Столько кринжа давно не читал 🥶

Я наплывами захожу чуток бегаю и стараюсь аки держать жалко терять, специально для тебя разъяснил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IOnlyI сказал:

Чего? Добавите новое правило?

Любой другой нормальный человек, давно бы сменил ник, ну или если нет лавешек, пока так побегал, а ты все борешься с ветряными мельницами..... а ветра то и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Понимаешь, у нас с тобой разные понятия о жизни и поведении в ней как таковые, ты видишь заговор против тебя там, где его нет, я лишь играю в свое удовольствие и не парюсь.

Сменили ник "lllll", а "Ппися" бегает и играет. Нет ты что какой заговор просто, беспредел Агент Скалли 

77b12dcf259f863ed719c712003d93c2.png



Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Любой другой нормальный человек, давно бы сменил ник, ну или если нет лавешек, пока так побегал, а ты все борешься с ветряными мельницами..... а ветра то и нет)

Смысле я должен платить 700 рублей??? За что?? Я описал если ты не читала скирны как по адекватному можно было поступить. Перечитай потом пиши мать тереза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IOnlyI сказал:

Я наплывами захожу чуток бегаю и стараюсь аки держать жалко терять, специально для тебя разъяснил 

Ну так за столько лет все изменилось уже  триста раз, а ты все в прошлым живешь. Терять жалко и играть не буду, потому, что мне ник админы снесли) замкнутый квадрат



1 минуту назад, IOnlyI сказал:

Сменили ник "lllll", а "Ппися" бегает и играет. Нет ты что какой заговор просто, беспредел Агент Скалли 

77b12dcf259f863ed719c712003d93c2.png


 

Смысле я должен платить 700 рублей??? За что?? Я описал если ты не читала скирны как по адекватному можно было поступить. Перечитай потом пиши мать тереза.

 

я все внимательно читала и еще раз тебе повторяю, если не следуешь правилам, плати. Ты же, если не правильно перейдешь дорогу заплатишь ? заплатишь и тут тебя предупредили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну так за столько лет все изменилось уже  триста раз, а ты все в прошлым живешь. Терять жалко и играть не буду, потому, что мне ник админы снесли) замкнутый квадрат

Буквально 1-2 года назад можно было так пахнет запретом слов, не напоминает тебе не какой режим одного государства...
А не виноват что ты любишь что бы тебя пасли



4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Любой другой нормальный человек, давно бы сменил ник, ну или если нет лавешек, пока так побегал, а ты все борешься с ветряными мельницами..... а ветра то и нет)

Жду ответа на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IOnlyI сказал:

Смысле я должен платить 700 рублей

за что платить то ? за смену ника ? ну так не плати, так бегай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

за что платить то ? за смену ника ? ну так не плати, так бегай

Заплачу буду идиотом, не заплачу буду тобой...

2516270.jpg



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ну ты малолеткой обозвал женщину ни с того ни с сего. это как понимать, вообще? или ты считаешь это "норм"? 

давай без этих вот сравнений? а то еще люди о тебе неправильно подумают и будут утверждать как ты, что у меня ник на форуме, такой же как и в игре

а я тебе уже писал, что никому твоя боль не интересна. это твои проблемы и нечего жаловаться. могу скинуть ссылку, где ты можешь поделиться своей "болью". 

вот тут согласен. ты пример для подражания!! но я уверен, ты способен на большее. пытаюсь вот раскрыть твой потенциал

ты не поверишь, но когда бомж вылезает из под Галардо с этими словами, то это вызывает умиление. а с чего ты решил что я не работаю?) ты вообще даже не в курсе, что я живу на другом континенте и получаю больше, чем ты мог бы себе даже представить) но не будем об этом. а то ты не то что заплачешь, а разрыдаешься, в своих попытках себя сравнивать с другими, тыкая в них пальцем

извинения ты мне должен, за то, что обвинил меня в том, что у меня ник в игре неправильный и поэтому я не прав. а я прав. и мне не нравится, когда кто-то лепит горбатого, а потом тут же сливается со своими "если"

Я из США ты не прав, я получаю еще больше чем ты раз в 10 я тоже молодец ты что не веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IOnlyI сказал:

А не виноват что ты любишь что бы тебя пасли

у меня просто все норм с головой и я играю исходя из своих внутренних позывов и потребностей, а не выдумываю какаие то замысловатые ники, чтобы потом вот так вышло, ни когда не было и тут  опять

Ты изв за такой интимный вопрос, тебя случайно не Серега зовут ? который из Москвы?



Димасик, ну ка выдай ему свое, ну как мы все любим,  простынь в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

у меня просто все норм с головой и я играю исходя из своих внутренних позывов и потребностей, а не выдумываю какаие то замысловатые ники, чтобы потом вот так вышло, ни когда не было и тут  опять

Ты изв за такой интимный вопрос, тебя случайно не Серега зовут ? который из Москвы?

Внутренний позыв быть стадом, неужели щас все женщины такие или только тут маман астериоса?
Гм прав он молодец, слався астериос, да здравствуем режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...