Перейти к содержанию
Asterios

Фарм крепостей.


Стимерка

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Лестер сказал:

Садись, два

Ты же в курсе что без решения, написав только ответ, тоже двойку получишь?) пиши свой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, Романтик сказал:

О чём ты говоришь? Год назад, когда я был в заборах, каждый клан закреплялся за фортом. Чтобы кто-то один фармил несколько фортов - это только в твоих фантазиях разве что.

Это только большие форты. С малых меньше.

Х5 и х7 разные вещи. Там люди годами сидят на фортах, тут есть какие то движения, и собственно людей, которые могут и умеют фармить эти форты сильно меньше чем на х5. Так что тут норма если форт фармят 2-3 человека или аообще 1. Но как правило у таких фармеров али с фармерами соседних фортов, так что 1 на 1 ты ни с кем на фортике тут не повоюешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RikiTikiTav1 сказал:

Х5 и х7 разные вещи.

В контексте моего ответа обсуждался х5) То что на каждом сервере своя ситуация - сомнению не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

чуть левый клан в реге

))

1 час назад, diesIrae сказал:

Меня больше удивляет, кто те люди, которые на этом вашем х5 покупают эпаллеты в таких количествах и зачем? 🤯

клан скилы, скварды например.. это стоит очень много эпалетов. 1000 эпалетов это 600 крп. для апа сквардов нужно около 200.000 крп. скилы примерно столько же, даже больше. ты просто миллионами эпалеты не покупал, оно не совсем и понятно, зачем они нужны) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

клан скилы, скварды например.. это стоит очень много эпалетов. 1000 эпалетов это 600 крп. для апа сквардов нужно около 200.000 крп. скилы примерно столько же, даже больше. ты просто миллионами эпалеты не покупал, оно не совсем и понятно, зачем они нужны) 

Просто за столько мержей фениксов на этом х5 должно быть всё и вся у всех уже очень давно. Вот по этому и удивляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, diesIrae сказал:

Просто за столько мержей фениксов на этом х5 должно быть всё и вся у всех уже очень давно. Вот по этому и удивляюсь.

большинство игроков просто играют на релаксе и не ставят перед собой серьезных целей, а если и ставят, не каждый справляется со своими тараканами. чтоб у тебя было, как ты выразился "все и вся" - ты просто должен быть стабильным (вода камень точит), а иной раз даже превозмогать самого себя для поставленных целей. такие люди огромная редкость и удивляться этому не стоит :З 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2022 в 18:59, фонАйнцберн сказал:

форты и топ локи пустые стоят у тебя, а помойные мы. ахаха

 

спонтом даже если ты будешь фармить все это, тебе у нас на х5 это как нибудь поможет 😂

 

сути это не меняет. форты не место для новичков и не важно где. даже если они пустые будут, нужно сперва ворота сломать, а потом под луками спокойно кабанчиком пофармить, да так, чтоб с 3-5к эпалетами за весь форт, потом стыдно не было

любой новичек которй только пришел в эту игру с правильным подходом будет фармить форты уже на 3-4 месяц игры, и в заборы его примут радостно если у него есть желание заниматься фортами, когда я играл в заборах в 2020ом году туда брали всех у кого было желание играть фортовые войны и фортовый фарм 

Изменено пользователем DonGon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DonGon сказал:

любой новичек которй только пришел в эту игру с правильным подходом будет фармить форты уже на 3-4 месяц игры, и в заборы его примут радостно если у него есть желание заниматься фортами, когда я играл в заборах в 2020ом году туда брали всех у кого было желание играть фортовые войны и фортовый фарм 

тоже самое можно сказать о драконах. дело в том, что форты - это постоянные пвп. форты - это буст и много окон. форты, это топ фарм и полная отдача клану. возможно у вас на х7 это все совсем по другому и для тебя это выглядит прогулкой по парку.

 

быть новичком под заборами - это один из самых грустных выборов, которые мог бы сделать полностью несамостоятельный и в абсолютной степени зависимый от других, человек. 

 

эдакая прогрессивная молодежь :) новички не в курсе о самых стандартных, базовых вещах, а ты считаешь, что они фортики фармят и это норм) абсолютное большинство из них даже не знают, что такое форт и что там вообще происходит. ну я каждый день набираю в свой клан новичков, мне эта кухня хорошо знакома) мы с тобой говорим похоже о совсем разных новичках 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, фонАйнцберн сказал:

тоже самое можно сказать о драконах. дело в том, что форты - это постоянные пвп. форты - это буст и много окон. форты, это топ фарм и полная отдача клану. возможно у вас на х7 это все совсем по другому и для тебя это выглядит прогулкой по парку.

 

быть новичком под заборами - это один из самых грустных выборов, которые мог бы сделать полностью несамостоятельный и в абсолютной степени зависимый от других, человек. 

 

эдакая прогрессивная молодежь :) новички не в курсе о самых стандартных, базовых вещах, а ты считаешь, что они фортики фармят и это норм) абсолютное большинство из них даже не знают, что такое форт и что там вообще происходит. ну я каждый день набираю в свой клан новичков, мне эта кухня хорошо знакома) мы с тобой говорим похоже о совсем разных новичках 

то было х5 чел, но даже полный доступ к фарту фортов не смог удержать меня там больше трех четырех месяцев.

 

Какой там буст то? там бегали ДАшники с бустом на 40ккк суммарным и не парились) не об эпике не о каких то крутых сетах) есть профы которым буст не нужен ваще) 

Изменено пользователем DonGon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DonGon сказал:

то было х5 чел, но даже полный доступ к фарту фортов не смог удержать меня там больше трех четырех месяцев.

 

Какой там буст то? там бегали ДАшники с бустом на 40ккк суммарным и не парились) не об эпике не о каких то крутых сетах) есть профы которым буст не нужен ваще) 

я на х5 и играю) и вот представим, новичок пришел фармить фортик в своей элегии +3/+6, а там ХК с бустом в 40ккк! представим, что один даже) это уже провал и фарма не будет. в последний раз на форте на нас троих привели пачку, а потом вторая пачка подтянулась, на верочку, хотя мы уже сматывали удочки, так как даже ворота снести осадным големом не вышло, дважды) 

 

новички обычно себе только основу качают, если что + как только все сводится к тому, что будет каст форта, или фарм вне договоренностей с заборами, то тут же прибегают пвп тела по нарастающей, в зависимости от залётных на форт. даже если так получится, что кастанут, то в любом случае будет сбор на перекаст. 

 

ты играл не на атакующей стороне, а там, где пока ты фармишь, за тебя пвпшатся

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

я на х5 и играю) и вот представим, новичок пришел фармить фортик в своей элегии +3/+6, а там ХК с бустом в 40ккк! представим, что один даже) это уже провал и фарма не будет. в последний раз на форте на нас троих привели пачку, а потом вторая пачка подтянулась, на верочку, хотя мы уже сматывали удочки, так как даже ворота снести осадным големом не вышло, дважды) 

 

новички обычно себе только основу качают, если что + как только все сводится к тому, что будет каст форта, или фарм вне договоренностей с заборами, то тут же прибегают пвп тела по нарастающей, в зависимости от залётных на форт. даже если так получится, что кастанут, то в любом случае будет сбор на перекаст. 

 

ты играл не на атакующей стороне, а там, где пока ты фармишь, за тебя пвпшатся

я играл именно с ними и ПВПшился тоже с ними, новичек новичку рознь, сейчас есть новички которые играют не так как мы, вот более менее адекватные новички которые хотят именно поднимать адекватные бабки развиваются очень быстро, мой 1 знакомый решил поиграть в ла2 ворваться, вступил в норм клан где ему объяснили что делать, он сразу же пошел выкачивать фул баф и нужных персов и докупать еще 2 компа. буст в этой игре значения не имеет как и скилл, заборы сами по одиночке слабые в большинстве своем, они старые и ленивые калеки пропитые лет 40-50 которым лень окна заводить и над всем этим париться, поэтому молодой новичек этого ХК снесет за пару секунд и тот побежит звать остальной зерг.

 

игра этому новичку надоела за 1 год в итоге и ушел заниматься своими делами) 

Изменено пользователем DonGon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DonGon сказал:

буст в этой игре значения не имеет как и скилл

🤔 думаешь?) 



5 минут назад, iOwl сказал:

Докупать компы чтоб поиграть в линеечку 3x.gif.bb2ec04bfeffadf546b210730a878456.gif

🤷‍♂️ новички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на Южный или Клауд 

@RikiTikiTav1 и @RANDLEMAN с радостью тебе даже пофармить помогут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, iOwl сказал:

Докупать компы чтоб поиграть в линеечку 3x.gif.bb2ec04bfeffadf546b210730a878456.gif

а тут только так и можно, докупать 2 ноута каждый за 3к рублей ради ускорения фарма в 30 раз это разве плохая идея?) и ради расширения ПВП потенциала раз в 10) только играя в 3 компа ты можешь позволить себе фул баф тащить за спиной всегда и ребафаться в бою, и давать себе икону с ШК и 2 аппетита, не 1 игрок играющий в 1 компьютер не сможет с тобой бороться в каких бы крутых шмотках он не был одет и на какой бы крутой профе бы он не играл и какой бы скиловый якобы он не был) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DonGon сказал:

а тут только так и можно, докупать 2 ноута каждый за 3к рублей ради ускорения фарма в 30 раз это разве плохая идея?) и ради расширения ПВП потенциала раз в 10) только играя в 3 компа ты можешь позволить себе фул баф тащить за спиной всегда и ребафаться в бою, и давать себе икону с ШК и 2 аппетита, не 1 игрок играющий в 1 компьютер не сможет с тобой бороться в каких бы крутых шмотках он не был одет и на какой бы крутой профе бы он не играл и какой бы скиловый якобы он не был) 

Странная у тебя логика, с такой логикой якобы скиловой, в крутых шмотках и крутой профе в 1 компьютер оставит тебя без эполетов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.04.2022 в 18:59, фонАйнцберн сказал:

форты и топ локи пустые стоят у тебя, а помойные мы. ахаха

 

спонтом даже если ты будешь фармить все это, тебе у нас на х5 это как нибудь поможет 😂

 

сути это не меняет. форты не место для новичков и не важно где. даже если они пустые будут, нужно сперва ворота сломать, а потом под луками спокойно кабанчиком пофармить, да так, чтоб с 3-5к эпалетами за весь форт, потом стыдно не было

Если форт пустой, его спокойно может фармить паладин в талуме с ик мечом, но нужен именно что пустой форт :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

его спокойно может фармить паладин в талуме с ик мечом

боюсь представить какой там нужен баф для такого паладина, если лучники прошивают элегию на ура :) я верю конечно, но по части спокойно (изи на релаксе) в талуме с ик мечом - сомнительно

 

ворота этот паладин тоже будет автоатакой ковырять?) и бегать по откату иконы, я так понял..) 

 

не знаю короче.. в ашке я еще форты фармить не пробовал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

боюсь представить какой там нужен баф для такого паладина, если лучники прошивают элегию на ура :) я верю конечно, но по части спокойно (изи на релаксе) в талуме с ик мечом - сомнительно

 

ворота этот паладин тоже будет автоатакой ковырять?) и бегать по откату иконы, я так понял..) 

 

не знаю короче.. в ашке я еще форты фармить не пробовал) 

лучники ващек паладина не пробивают, там столько резистов бафов от стрел... я форт даже с апнутыми мобами фармил Влом в талуме, а тут паладин... пустой форт он сможет вообще ковыряя в носу фармить... ворота давно сами паладины не ломают, гном 56 или 58 лвл сносит с пары тычек ворота големом 

Изменено пользователем DonGon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DonGon сказал:

лучники ващек паладина не пробивают, там столько резистов бафов от стрел... я форт даже с апнутыми мобами фармил Влом в талуме, а тут паладин... пустой форт он сможет вообще ковыряя в носу фармить... ворота давно сами паладины не ломают, гном 56 или 58 лвл сносит с пары тычек ворота големом 

ну если так, тогда ладно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, idrive сказал:

Странная у тебя логика, с такой логикой якобы скиловой, в крутых шмотках и крутой профе в 1 компьютер оставит тебя без эполетов(

ни чо не сделает, чел которй играет 1 месяц и которому объяснили что делать и как играть, так вот, играя в 3 компа он сотрет в пыль на фортах что венди что бетчата если они будут играть в 1 комп, только вот это ни чего не изменит, потому что в этой игре тот же венди и бетчат встанут в город и присамонятся обратно к форту уже через 30-60 секунд и будут снова мешать тебя фармить, и так до бесконечности. 

 

В любой адекватной современной игре есть таймер смерти, то есть если типа ты сдыхаешь то 1-2 минуты отдыхаешь а твой перс просто мертв.

 

без этого все бои в ла2 превращаются в схватку двух тупых баранов которые бадаются часами пока один не плюнет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DonGon сказал:

ни чо не сделает, чел которй играет 1 месяц и которому объяснили что делать и как играть, так вот, играя в 3 компа он сотрет в пыль на фортах что венди что бетчата если они будут играть в 1 комп, только вот это ни чего не изменит, потому что в этой игре тот же венди и бетчат встанут в город и присамонятся обратно к форту уже через 30-60 секунд и будут снова мешать тебя фармить, и так до бесконечности. 

 

В любой адекватной современной игре есть таймер смерти, то есть если типа ты сдыхаешь то 1-2 минуты отдыхаешь а твой перс просто мертв.

 

без этого все бои в ла2 превращаются в схватку двух тупых баранов которые бадаются часами пока один не плюнет ) 

В 1 комп можно много чего делать, хоть и придется попотеть. И батчат и венди тоже таким занимаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DonGon сказал:

без этого все бои в ла2 превращаются в схватку двух тупых баранов которые бадаются часами пока один не плюнет ) 

Идет игра уже на то, у кого больше терпения, важный игровой момент л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех 130 говорит, а второй говорит это ток с большого! хD

когда я на х5 играл для меня 155-158к с маленького демона был дефолт, с хантера был рекорд 168

совсем фармить разучились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

Хех 130 говорит, а второй говорит это ток с большого! хD

когда я на х5 играл для меня 155-158к с маленького демона был дефолт, с хантера был рекорд 168

совсем фармить разучились 

Тебя тут вообще в 3 компа обоссывать собрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BatChat сказал:

Хех 130 говорит, а второй говорит это ток с большого! хD

когда я на х5 играл для меня 155-158к с маленького демона был дефолт, с хантера был рекорд 168

совсем фармить разучились 

Почему так мало? Ты только под пп фармишь? Слышал некоторые уникому на х7 с бордера 400к делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RikiTikiTav1 сказал:

Почему так мало? Ты только под пп фармишь? Слышал некоторые уникому на х7 с бордера 400к делали.

Эх молодой глупый Рики. 

Даже мне старику понятно что он про хэ5 ведёт реч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Эх молодой глупый Рики. 

Даже мне старику понятно что он про хэ5 ведёт реч.

Очевидно, что про х5, он же так и написал…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, RikiTikiTav1 сказал:

Очевидно, что про х5, он же так и написал…

 

Вдруг ты не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...