Перейти к содержанию
Asterios

Фарм крепостей.


Стимерка

Рекомендуемые сообщения

Я сначало думал что там за высер вылез, потом понял что это очередной ренейм изуны хDDD. Который готов на реванш с вантузом! Реванш с влом энда сначала возьми уриныч))) и не цитируй меня чмо, с тобой даже диалога не будет, ты пыль 

Забавно кстати что все ники "топов" которые ты перечислил были убиты на фрапс, пруфы на канале в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

41 минуту назад, BatChat сказал:

Я сначало думал что там за высер вылез, потом понял что это очередной ренейм изуны хDDD. Который готов на реванш с вантузом! Реванш с влом энда сначала возьми уриныч))) и не цитируй меня чмо, с тобой даже диалога не будет, ты пыль 

Забавно кстати что все ники "топов" которые ты перечислил были убиты на фрапс, пруфы на канале в подписи

они никогда и не были неубиваемыми. их всех били кому не лень на самом деле и зачастую убивали ноу неймы играющие пару месяцев, игра такая, именно потому они и засасываются с остальными игроками, айэмзло убивал вашего крутого венди КОНТРОЛЯ СВОЕГО ПАЛАДИНА МЫШКОЙ  без всяких хоткеев даже и это есть на его канале.

 

и тебя убивали на олимпе бомже палы а в на фортах убивали бомже сумонеры без какого либо труда как собаку, сколько бы ты не пиарился ты обычный проходной легко убиваемый игрок любым задротом и пруфы этих убийств тоже были на форуме.

 

скажи мне свои ники с которыми ты щас на проекте астериос летаешь на олимп своими тирами. я сделаю нарезку твоих лузов с аналитикой, уверен там будет 50% ноунеймов и бомжей 

Изменено пользователем DonGon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DonGon сказал:

они никогда и не были неубиваемыми. их всех били кому не лень на самом деле и зачастую убивали ноу неймы играющие пару месяцев, игра такая, именно потому они и засасываются с остальными игроками, айэмзло убивал вашего крутого венди КОНТРОЛЯ СВОЕГО ПАЛАДИНА МЫШКОЙ  без всяких хоткеев даже и это есть на его канале.

 

и тебя убивали на олимпе бомже палы а в на фортах убивали бомже сумонеры без какого либо труда как собаку, сколько бы ты не пиарился ты обычный проходной легко убиваемый игрок любым задротом и пруфы этих убийств тоже были на форуме

тупица есть такая вещь как статистика. как раз она и служит показателем. из скольки раз кого убили, ты ссаный ноунейм без имени, без рук, хейтишь реально сильных игроков, когда ты даже 1/10 не покажешь от их игры, терпи и плачь дальше бобик

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Уу чую зарубу. 

он снова слился. язык как лопата, а на деле вечно по ляшкам течет

3 часа назад, BatChat сказал:

Реванш с влом энда сначала возьми уриныч)

я не проиграл там. он тоже не проигрывал там. мне нужно было отойти срочно и бой не был доведен до конца, притом что желание продолжать у меня было + я тогда побеждал, если ты не заметил. время играло мне на руку, а не ему. я уж думал хоть ты это увидишь, но судя по всему ты действительно все факты перекаверкиваешь, лишь бы меня хоть чем нибудь задеть. 

 

я то не против еще раз пвп, только вот он против моих условий) а там условия на своем бусте сугубо. они разумеется неприемлемы. я в принципе готов и на теже самые, выгодные для него одного условия в уже заведомо выигрышной ситуации (даже так, лол), которые и были, но тоже такого пвп не будет. и я не меняю персов как вы, при виде марио на некре, который также переобувается на ходу, потому что глаза по 5 копеек, выходить против контрпрофы

3 часа назад, BatChat сказал:

Забавно кстати что все ники "топов" которые ты перечислил были убиты на фрапс, пруфы на канале в подписи

они все тебя старше по скилу. и они не фрапсят бои с тобой, потому что ты им не интересен и они уже об этом неоднократно писали. ты просто тирок, который расфармился на фортике на подачках (кушал с руки), а до этого был никем и все об тебя вытирали ноги. даже когда ты первый раз пришел с ПвП х55 на х5, я тебе предложил пвп и ты меня не знал еще. и ты прикинулся шлангом, пытаясь тереть там чота с олимперами, чтоб тебя за своего приняли. одно и тоже везде от тебя, вечно ты всех победил и так далее, а на деле ты боишься гнома. даже Венди вышел уже, проехался по мне даже не заметив и забил, а ты все продолжаешь вонять.

 

сам себя не похвалишь, никто не похвалит. это про тебя, хвастун, которого не видно на деле. нет ничего более зашкварного, чем отказаться от боя с противником, которого ты считаешь слабее себя, причем который тебе первый предложил пвп, что значит, что я действительно считаю тебя лоу скилом, причем совершенно бездарным, которому не поможет фул эпик на тире, против НЕ пвп профы без эпика. ты бы там сидел на своих фортиках, фармил бы свой 3ий бесполезный трилллион по счету и не попёрдывал в мою сторону

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DonGon сказал:

если ты узнаешь что то новое значит у тебя не было не учителя ни черта, вся ла2 и вся инфа по ЛСам и всем бафам и шмоткам изучается любым челом за пару вечеров.

этого недостаточно. нужно еще иметь это все и грамотно и вовремя применять. за пару вечеров только пишется гайд по этому, а не учится) кек

4 часа назад, DonGon сказал:

венди просто задротина который ни чо ваще нового не показывает

ему ничего и не нужно показывать нового. тем, кто за ним следит :) его уровня вполне достаточно за глаза и без новшеств, хоть старые олимперы и сетуют, что он не лучший пал по скилу, но он хотя бы есть, а остальные уже сдулись, так что о них можно разве что вспомнить. 

4 часа назад, DonGon сказал:

ты просто наивный новичек который тратит в этой игре своё время зря, если бы у тебя мозг был ты всё это не говорил бы. 

я один из самых старых игроков здесь. причем это факт, который можно проверить каждому желающему

4 часа назад, DonGon сказал:

мелочи чисто со знанием теор вера решают в 5 % случаев которые не особо то и важны

ты сейчас написал очень большую глупость, после которой стало ясно, что ты ничего в л2 не понимаешь. ты кстати знал, что ТХ - жирнее гнома раз в 10? вот тебе твои 5%. отгадаешь почему так? и только попробуй сказать, что это не решает)) 

4 часа назад, DonGon сказал:

оделся тут фул пала примерно за 1год в этой игре и ни чо нового не видел кроме того что мне рассказали вначале, 3 компа решает 99% проблем в пвп и уж тем более пве

давай выйдем 1на1 с твоим фул палом. разомнусь на тебе перед реваншем с Венди. я выйду против тебя на гноме без пушки с кулаками просто. так справишься, против меня новичка и попутно самого сильного пвп крафта х5? а то вдруг тебя мой +16 ствол спугнет. покажу тебе что такое твои 5% на деле. 

 

я всегда готов показать себя в деле) не только на словах, как тут многие любят

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=afAa1sVExZg

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BatChat сказал:

тупица есть такая вещь как статистика. как раз она и служит показателем. из скольки раз кого убили, ты ссаный ноунейм без имени, без рук, хейтишь реально сильных игроков, когда ты даже 1/10 не покажешь от их игры, терпи и плачь дальше бобик

так а кого волнует твоя статстика? ты ведь не в доте и не танках, ты пришел играть в корейскую дрочильню мобов 2003 года выпуска, о каком скилле тут ваще может идти речь? ни кого кроме тебя статистика не волнует абсолютно) ты сидишь выделываешься в игре в которой все под пивас на релаксе фигней страдают и большинство просто без цели мобов бьет) на олимпе ты не показывал ни чо нового уже много лет, даже венди уже проявил ум и не пилит всяких одинаковых видосов с олимпа несколько лет(при том что они у него были гораздо круче и остросюжетнее твоих) , но ты уже опустился до того что бы свои бои 30 секундные выклдаывать на форум с х1 там где победа чисто на перебусте и имбо профе которая вносит по 80к урона в минуту по какой то причине 

Изменено пользователем DonGon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DonGon сказал:

так а кого волнует твоя статстика? ты ведь не в доте и не танках, ты пришел играть в корейскую дрочильню мобов 2003 года выпуска, о каком скилле тут ваще может идти речь? ни кого кроме тебя статистика не волнует абсолютно) ты сидишь выделываешься в игре в которой все под пивас на релаксе фигней страдают и большинство просто без цели мобов бьет) на олимпе ты не показывал ни чо нового уже много лет, даже венди уже проявил ум и не пилит всяких одинаковых видосов с олимпа несколько лет(при том что они у него были гораздо круче и остросюжетнее твоих) , но ты уже опустился до того что бы свои бои 30 секундные выклдаывать на форум с х1 там где победа чисто на перебусте и имбо профе которая вносит по 80к урона в минуту по какой то причине 

Читаю вот высер подпивасника и все больше складывается ощущение, что это твинк чихни или гараничева, тот так же скулил мол игра то изи, воооот если бы все захотели!! То тогда вы вообще бы ничего не смогли))) и самое смешное знаешь что? Все кто высрал данный бред - абсолютно все слабые, анскильные игроки) то есть я не видел чтобы кто то из тир 1 олимперов такое высрал, типа валерки, спина. А вот всякое дерьмецо под пивом, с сардельками вместо пальцев, типа тебя придумал гениальную идею оправдать свою бездарность - игра то изи, но нам в падлу тащить АХАХАХА. Просто сами себя трахнули.

 

Что касается меня и олимпа и что я там ничего нового не показал. У вас тут сильнейшим олимпером считался марш и по бусту и по скилу для многих. И чет не видел чтобы кто то его мог реально убивать. Но тут в декабре врываюсь на тире уже я -

 1781681148_3.thumb.jpg.3fb95fb393bb699690e3bfc25561a8c1.jpg

 

Никто до меня и после меня не убивал марша за 1 месяц со счетом 15-5. Тот же коннорс которого много считало сильным тиром, отлетел от марша 3-30, от акваники 3-27, от wwyy 0-11. 

То есть все таки показал что то новое, а ты опять в дерьме)) и я очень сомневаюсь что у кого то получится за 1 месяц сыграть лучше вс марш у кого либо еще. Ты своим орешком это не понимаешь. 

Что касается дпса от тира, опять же ни 1 тир кроме меня не научился убивать топ сумонеров и палов уровня х5. Имба не может быть профой где тащит ровно 1 человек. На х7 и х1 лвл игры ниже общий и там обычные тиры типо чико, коннорса выделялись бы, но не на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

Читаю вот высер подпивасника и все больше складывается ощущение, что это твинк чихни или гараничева, тот так же скулил мол игра то изи, воооот если бы все захотели!! То тогда вы вообще бы ничего не смогли))) и самое смешное знаешь что? Все кто высрал данный бред - абсолютно все слабые, анскильные игроки) то есть я не видел чтобы кто то из тир 1 олимперов такое высрал, типа валерки, спина. А вот всякое дерьмецо под пивом, с сардельками вместо пальцев, типа тебя придумал гениальную идею оправдать свою бездарность - игра то изи, но нам в падлу тащить АХАХАХА. Просто сами себя трахнули.

 

Что касается меня и олимпа и что я там ничего нового не показал. У вас тут сильнейшим олимпером считался марш и по бусту и по скилу для многих. И чет не видел чтобы кто то его мог реально убивать. Но тут в декабре врываюсь на тире уже я -

 1781681148_3.thumb.jpg.3fb95fb393bb699690e3bfc25561a8c1.jpg

 

Никто до меня и после меня не убивал марша за 1 месяц со счетом 15-5. Тот же коннорс которого много считало сильным тиром, отлетел от марша 3-30, от акваники 3-27, от wwyy 0-11. 

То есть все таки показал что то новое, а ты опять в дерьме)) и я очень сомневаюсь что у кого то получится за 1 месяц сыграть лучше вс марш у кого либо еще. Ты своим орешком это не понимаешь. 

Что касается дпса от тира, опять же ни 1 тир кроме меня не научился убивать топ сумонеров и палов уровня х5. Имба не может быть профой где тащит ровно 1 человек. На х7 и х1 лвл игры ниже общий и там обычные тиры типо чико, коннорса выделялись бы, но не на х5

я даже читать чо то не хочу, не 1 игрок не имеет мотивации дрочить в этой игре на статистику, это не доставляет ни кому удовольствия давно и отнимает массу времени и сил и не имеет ни каких профитов и вообще ни какой пользы и смысла. ты такой один. 

 

раз победил марша значит либо ему было абсолютно пофигу на эти бои потому что он знал что эти поражения ситуацию с хиро не изменят, ну а если он выложился на 100% значит лишь то что твою профу пора резать как делают во всех адекватных играх, так сказать сбалансить.

 

А не сбалансили тебя лишь потому что основной гимплей этой игры это фарм и поле, и большинству игроков просто плевать на олимп и на баланс там

Изменено пользователем DonGon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DonGon сказал:

 

раз победил марша значит либо ему было абсолютно пофигу на эти бои

АХАХАХА это гениально 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DonGon сказал:

раз победил марша

а марша бои с ним ты видел, чтоб ему на слово верить сходу?) что за наивность и почему вы все игнорите ПвП 😐 текстовые воины, я что зря распинаюсь?! 



3 часа назад, Wandy сказал:

норм у вас тут заруба...

го реванш, я готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

норм у вас тут заруба...

у тебя то как дела, на фронт не забрали?



дак вот тут же боев с маршем дохрена, а остальные в записях, что вы как бичи  с деревни то)

https://youtu.be/Wwb3eDGb_LY

https://youtu.be/mI22hi46chk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, BatChat сказал:

АХАХАХА это гениально 🤣

я отлично знаю что марш не стато дрочер, он без напряга занимается заливом и свои ПТСы он всё равно заберет и станет хиро и всех сокланов зальет в релакс режиме, для него просто нет мотивации драться  с челами у которых шило в жопе.

 

ты 1 такой ЧСВшник что ради пары тройки скринцов и говняных мувиков будешь дрочить мобов по всему проекту какая геморойной кровью после этого, ЗА ТО СТАТА ТО КАКАЯ!!! 

 

я помню просто как ты на х5 в заборах играл, фармил штук по 4-6 фортов в день, в промежутках бегал ПВПшился дак еще и фармил по ночам переодически, люди работают на работе меньше чем ты мобов бьешь и этой фигней страдаешь, сидит выделывается в ПВЕ игре и боится высунуть свой нос в любую норм пвп игру где ему сразу порвут попу и ты будешь не топ1 игроком а топ 200к игроком) 

 

Всё чему ты научился так это пиариться перед челами которые в ла2 ваще ни чо не одупляют, твои фанаты это и есть нулевые подпивасники в основном.

 

дрочить пол года мобов, сидеть выполнять гору хард ворка ради 93 лайков на ютубе))) поразительный результат!) 

image.png.0a58a46ecf3464ffe2e1f7077db65f80.png

 

всем ты уже давно надоел и твой контент тоже 

Изменено пользователем DonGon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это второй мувик с х1, вот первый))

image.thumb.png.b79989cf814541ee0cb7b928143f1170.png

 

https://www.youtube.com/watch?v=3IyWMmZBz50

 

кстати 83 лвл в +3 морае с тт бижой, но опять же, ничего нового((

 

боже как легко тебя трахать, ты что в игре мусор, что на форуме 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BatChat сказал:

так это второй мувик с х1, вот первый))

image.thumb.png.b79989cf814541ee0cb7b928143f1170.png

 

https://www.youtube.com/watch?v=3IyWMmZBz50

 

кстати 83 лвл в +3 морае с тт бижой, но опять же, ничего нового((

 

боже как легко тебя трахать, ты что в игре мусор, что на форуме 

да ты сам себя трахаешь игра я в это, и даже тот буст и левел не могли достичь 99% игроков к 1 декабря. я и говорю сидел с кровью из жопы дрочил очередной сервак.

 

мувик кстати очередная проходная шляпа, побегал и впился ДПСом в кота, из за имбовости профы пробил за 10 сек, научился за 10 лет короче прокаст давать, очень крутое развитие у тебя как у игрока.

 

 

ох уж эти сложные тактики тира на олимпе, бить, бить, бить!!, бииииить!!! БИИИИТЬ!!!! БИИИИИИИИИИИИТЬ!!!! БИИИИИИИИИИИТЬ!!!!!!

Изменено пользователем DonGon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребзи...как же вы нахваливать себя любите, вы сами себе минет ещё не научились делать? Сток пафоса

 

Пысы. Рандомный читатель, просто проходил мимо,а видюшки прикольные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ddosik сказал:

Блин, ребзи...как же вы нахваливать себя любите, вы сами себе минет ещё не научились делать? Сток пафоса

 

Пысы. Рандомный читатель, просто проходил мимо,а видюшки прикольные

дак это фича бетчата, на любом сервере проекта при каждом входе в игру он начинает всех унижать и пиарить себя дичайшим образом, при этом лает на всех игроков и агрит вообще всех подряд, так ладно бы он чо то умел особенное.

 

чо то я думаю мне пора перестать хейтить бетчата, просто это сложно делать с челом который постоянно везде всех агрит на себя, думаю просто на всех серверах проекта хиро чат офать пора 

Изменено пользователем DonGon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2022 в 06:15, BatChat сказал:

Много у кого 2-3 компа, но никто столько же как я не выносил, да и сейчас не выносят более чем уверен

 

если скину фрапс , что выносил больше тебя , признаешь на весь форум что ты балабол ? :DDD 

хватит делать себе минет . просто хватит , чсв малолетний .

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DonGon сказал:

бить!!, бииииить!!! БИИИИТЬ!!!! БИИИИИИИИИИИИТЬ!!!! БИИИИИИИИИИИТЬ!!!!!

ничосе ты преодолел первую космическую скорость :D

16 минут назад, Ddosik сказал:

как же вы нахваливать себя любите

ты не понимаешь что такое фармить форт до усёру, только для того, чтоб тебя похвалили и назвали скиловым) кто-то устанавливает рекорды по реактивной тяге на форуме, а кто-то пытается сесть на два стула и трещит по швам вдоль булок как Батчат (я так собаку бы назвал) 

12 минут назад, DonGon сказал:

ладно бы он чо то умел особенное

например выйти со мной разик ПвП, пока еще сединой не покрылся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, w33haa сказал:

 

если скину фрапс , что выносил больше тебя , признаешь на весь форум что ты балабол ? :DDD 

хватит делать себе миньет . просто хватит , чсв малолетний .

ТЫ ЧТО?! ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАМ СОВЕРШЕННО НОВЫЙ УРОВЕНЬ!!!!!!!!!!!! 

бетчат первый в мире додумался фармить в 2-3 компа и давать себе икону окном!!! это гениальный ход до которого могут додуматься лишь 999999 iq игроки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

у тебя то как дела, на фронт не забрали?

без опыта боевых действий шлют лесом, сильно много желающих.



49 минут назад, w33haa сказал:

 

мин ь ет 

 

ну ты понял...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wandy сказал:

ну ты понял...

 

понял что ты знаток :D исправил 

Изменено пользователем w33haa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, w33haa сказал:

 

понял что ты знаток :D 

 

я скорее ценитель, чего и тебе советую. а то позоришься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, w33haa сказал:

 

если скину фрапс , что выносил больше тебя , признаешь на весь форум что ты балабол ? :DDD 

хватит делать себе минет . просто хватит , чсв малолетний .

давай погнали, сервер х5, малый форт, фрапс больше 158к эполетов, если не скинешь то зассаный балабол уже ты, я жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

давай погнали, сервер х5, малый форт, фрапс больше 158к эполетов, если не скинешь то зассаный балабол уже ты, я жду

 

большой форт 180к+ . маленький не фармлю . погнали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, w33haa сказал:

 

большой форт 180к+ 

 

д-даун ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Wandy сказал:

без опыта боевых действий шлют лесом, сильно много желающих.

да представляю, у нас наоборот, даже контрактников отправляют по приказу, обычным людям нахрен не сдалась эта война, никто за плешивого дохнуть не хочет, ну кроме пробитых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема опять скатилась в половые органы сразу как пришел венди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...