Перейти к содержанию
Asterios

Фарм крепостей.


Стимерка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, играю здесь относительно не так давно.

Подскажите на фармах крепостей всегда рулили СХ, а сейчас кто? Не видел тут СХ вообще, подскажите плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чтобы фармить форты тебе нужен слитый тир или пал, но с хорошим бустом и бафом. Но так же необходимо влиться в круг дошиков и ноулайферов, которые уже 10+ годиков фармят свои форты и делать и по кд 69. Новичок просто так крепы не пофармит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Стимерка сказал:

Подскажите на фармах крепостей всегда рулили СХ, а сейчас кто?

это лет 10 назад, или когда? не застал такого времени вообще.. 

2 часа назад, Стимерка сказал:

Не видел тут СХ вообще, подскажите плз)

сходи на эпик хоть раз, или на осаду, гвг какое. возможно и увидишь какой уникальный пак через сх без кансела. 

2 часа назад, Стимерка сказал:

на фармах крепостей

на фармах крепостей, как и на олимпе рулит таг (клан в котором ты находишься), а не твоя профа :) ты можешь и на своем сх классном пофармить фортик. почему бы и нет? аналогично и хиро на оли можешь пофармить и эпик тоже с такими успехами) 

 

ты просто сходи и попробуй. сразу же получишь ответы на все свои вопросы) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 85 тир, +30 пассивки, слитый до 80. (можно до 76, капельку больше эполетов будет падать). 3 саба. Вызываемый бист.

2. РАР дино лайт сет (тело 2 плечо). Дино кастеты 10+. Ы пика 10+.

3. Мультибаф

Изменено пользователем Романтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Стимерка сказал:

Всем привет, играю здесь относительно не так давно.

Не советую на форты даже приходить ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Романтик сказал:

1. 85 тир, +30 пассивки, слитый до 80. (можно до 76, капельку больше эполетов будет падать). 3 саба. Вызываемый бист.

2. РАР дино лайт сет (тело 2 плечо). Дино кастеты 10+. Ы пика 10+.

3. Мультибаф

 

А вариант для бомжей через котика настолько менее профитен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты воротам даже 1/3 хп не успеешь снять, как твое время фарма закончится и тебя вежливо попросят подождать в конце очереди лицом в землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Романтик сказал:

1. 85 тир, +30 пассивки, слитый до 80. (можно до 76, капельку больше эполетов будет падать). 3 саба. Вызываемый бист.

2. РАР дино лайт сет (тело 2 плечо). Дино кастеты 10+. Ы пика 10+.

3. Мультибаф

На х7 никто такой буст не вешает на слитого тира)

 

34 минуты назад, БьюНижеПояса сказал:

Ты воротам даже 1/3 хп не успеешь снять, как твое время фарма закончится и тебя вежливо попросят подождать в конце очереди лицом в землю.

Бывают такие грубияны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, БьюНижеПояса сказал:

Ты воротам даже 1/3 хп не успеешь снять, как твое время фарма закончится и тебя вежливо попросят подождать в конце очереди лицом в землю.

Крафт снесёт ворота за 5 сек



21 минуту назад, RikiTikiTav1 сказал:

На х7 никто такой буст не вешает на слитого тира)

Ну, человек спросил - я ответил) мой ответ можно читать между строк "никак не фармить")



1 час назад, diesIrae сказал:

А вариант для бомжей через котика настолько менее профитен?

Любой вариант кроме тира сильно менее профитен. Там больше решает не дпс, а скорость бега. Чем быстрее ты бегаешь от башни к башне, тем больше выносишь. Кролик у тира - имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Романтик сказал:

Крафт снесёт ворота за 5 сек


 

 

Крафт даже голема может не успеть вызвать) за 1 минуту каста он или умрет или потеряет цель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Garanichev сказал:

Чтобы фармить форты тебе нужен слитый тир или пал, но с хорошим бустом и бафом. Но так же необходимо влиться в круг дошиков и ноулайферов, которые уже 10+ годиков фармят свои форты и делать и по кд 69. Новичок просто так крепы не пофармит) 

чо ты порешь ваще, чел в разделе х7 создал тему, тут форты стоят пустые половину весны и всё лето, как и соа лоа и всё прочее, это не ваш х5 помойный 

Изменено пользователем DonGon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DonGon сказал:

чо ты порешь ваще, чел в разделе х7 создал тему, тут форты стоят пустые половину весны и всё лето, как и соа лоа и всё прочее, это не ваш х5 помойный 

Если ты идешь ради фана и пвп, то х7 лучше х5 (первые 2 месяца). Если ты планируешь много и богато фармить (чем форт и является), то помойный будешь ты и аналогичные идеи фарма на х7. Ибо готовить кучу окон + буст ради фарма 2-3 месяца фортика, чтобы потом влиться на х5 - занятие дурака. У тебя же х5 помойный якобы как говоришь, ну удачи фармить ради непонятно чего на х7) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DonGon сказал:

чо ты порешь ваще, чел в разделе х7 создал тему, тут форты стоят пустые половину весны и всё лето, как и соа лоа и всё прочее, это не ваш х5 помойный 

форты и топ локи пустые стоят у тебя, а помойные мы. ахаха

 

спонтом даже если ты будешь фармить все это, тебе у нас на х5 это как нибудь поможет 😂

 

сути это не меняет. форты не место для новичков и не важно где. даже если они пустые будут, нужно сперва ворота сломать, а потом под луками спокойно кабанчиком пофармить, да так, чтоб с 3-5к эпалетами за весь форт, потом стыдно не было

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вообще эпалетов за нормальный фарм форта можно поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ХрабрыйВинни сказал:

А сколько вообще эпалетов за нормальный фарм форта можно поднять?

На 1-1.2-1.5ккк в реалиях х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Garanichev сказал:

На 1-1.2-1.5ккк в реалиях х5

фига се, столько в СОА на дубе не фармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ХрабрыйВинни сказал:

фига се, столько в СОА на дубе не фармят.

это раз в 5 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Романтик сказал:

это раз в 5 часов...

это если у тебя нет фарм твинов в твинокланах, а как правило у фармящих форты твинокланов вагон, поэтому они фармят форты по откату целый день

8 часов назад, ХрабрыйВинни сказал:

А сколько вообще эпалетов за нормальный фарм форта можно поднять?

на х5 ~130к эпалетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это если у тебя нет фарм твинов в твинокланах, а как правило у фармящих форты твинокланов вагон, поэтому они фармят форты по откату целый день

О чём ты говоришь? Год назад, когда я был в заборах, каждый клан закреплялся за фортом. Чтобы кто-то один фармил несколько фортов - это только в твоих фантазиях разве что.

17 минут назад, фонАйнцберн сказал:

на х5 ~130к эпалетов

Это только большие форты. С малых меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Романтик сказал:

Чтобы кто-то один фармил несколько фортов - это только в твоих фантазиях разве что.

я знаю, но не согласен, что вы жадные ждете отката в 5 часов (было 4 же раньше, так?) и никто другие форты не фармит (в чем проблема в твиноклане твина грузануть на другом форте? или скажешь твинокланов у вас не было и они вам не нужны, онли в мейн клане фармите? а я наивная балерина?). некоторые имеют уже по 3 форта. что о этих кланах скажешь? знаю некоторых лично, кто фармил 2-3 форта (свои). обычных рядовых заборчиков конечно это не касается) в моих фантазиях вы время форта специально подбивали так, чтоб это было удобно? омг, для чего удобно? наверное удобно для того, чтоб фармить с откатом 5 часов и чтоб по мск прайму вечерком было удобно фармить? нет. у меня лучший друг около 2+ лет играл у вас в заборах, хоть мы это (я по крайней мере) не афишировали, что вообще знакомы, так как в курсе о моей репутации и отношению заборов ко мне, что могло бы испорить репутацию друга, вплоть до вообще присутствия в забор сайде. у меня есть и скрины вашей мамбл и сам я играл в заборах в пейнах у Венди и помогал ему часто в свое время

 

в инстах тоже есть откат. в 83 ходишь 1 заход раз в сутки? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ждете отката в 5 часов (было 4 же раньше, так?)

ну 4 часа кд, час фарма. В сумме раз в 5 часов) Сейчас не знаю как, мб что-то меняли.

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

обычных рядовых заборчиков конечно это не касается)

я был обычным рядовым заборчиком в клане с одним фортом)) что там у "элиты" заборовской с раскладами - не в курсе. Знаю что у вилли и венди было по личному форту, остальные хз.

21 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

некоторые имеют уже по 3 форта. что о этих кланах скажешь?

Некоторые - это 1-2 человека? Так это возможны единичные случаи клинического задротства) В моё время игры в заборах был мир с Ешками и не было оппозиции, поэтому всё распределялось равномерно без монополий. Потом началась война, Ешки стали захаживать на форты, но меня там уже не было.

24 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

в инстах тоже есть откат. в 83 ходишь 1 заход раз в сутки? 

Ваще забил на лабу. Фармить гемы слишком лень) А на Фринту больше одного, конечно же. Но ты сравнил тёплое с мягким. При чём тут бесконечная возможность захода в инст и ограниченное кол-во фортов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Романтик сказал:

Некоторые - это 1-2 человека?

 

2 часа назад, Романтик сказал:

При чём тут бесконечная возможность захода в инст и ограниченное кол-во фортов?)

я веду к тому, что если у игроков есть возможности (онлайн), они могут фармить форты хоть целый день благодаря твинокланам и твинам в них. а то, какие там договоренности это уже второстепенный вопрос с очень размытыми рамками. у игроков, которые фармят форты, есть специально слитые тиры, ходят они туда далеко не в 1 окно и даже далеко не 1 комп и далеко не один год и далеко не 1 фортик (недавно вот относительно, апал скварды), человек грузил 9 окон. я его вообще не знаю.. и более чем уверен, онлайн у ребят тоже с таким арсеналом твинов и окон далеко не маленький, как и запросы касательно фарма.

 

мнение, мол ребята на релаксе фармят 1 фортик и ждут отката.. я считаю в данном случае ошибочным. можешь не соглашаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

мнение, мол ребята на релаксе фармят 1 фортик и ждут отката

Ооо, далеко не на релаксе)) даже один фортик)) Это была не основная причина, но отчасти из-за неё я и ушёл из заборов. Там люди за возможность даже один форт фармить вгрызаются зубами до кровоточивости дёсен))) чуть левый клан в реге - всеобщая мобилизация и поливание г-ном за то что ломают фарм. Куча пвп твинов, куча ножей для сбития каста, куча ещё всего. И это только один фортик.

Заборы - не просто альянс. Это уже состояние души))



16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я веду к тому, что если у игроков есть возможности (онлайн), они могут фармить форты хоть целый день благодаря твинокланам и твинам в них.

Ну в теории конечно так оно и есть. Мне говорили что на х3 такая ситуация - форты пустые. Хочешь - выкачивай твинов и фарми до посинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Заборах просто люди, которые уже больные к сожалению. Можно задротить (если хватает времени и есть желание), можно играть на релаксе и т.п, но сидеть годами и сутками на фортах и чуть что как дерганный грузить овербуст чаров, чтобы слить нубика который не дай бог 10 эпалетов украдет - это реально диагноз. Хотя человек, который сутками и уже нес-ко лет занимается одним и тем же бредом - мозги потерял это понятно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше удивляет, кто те люди, которые на этом вашем х5 покупают эпаллеты в таких количествах и зачем? 🤯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, diesIrae сказал:

Меня больше удивляет, кто те люди, которые на этом вашем х5 покупают эпаллеты в таких количествах и зачем? 🤯

Твины для фарма инстов, твины для фарма СОА, твины для пвп, твины для оли, 2-3-5 состав КП. Это бесконечный адовый круг) Чем ещё заниматься в игре без обновления хроник?) Только выкачиванием твинов. Потому и покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Романтик сказал:

1. 85 тир, +30 пассивки, слитый до 80. (можно до 76, капельку больше эполетов будет падать). 3 саба. Вызываемый бист.

2. РАР дино лайт сет (тело 2 плечо). Дино кастеты 10+. Ы пика 10+.

3. Мультибаф

Садись, два



19 часов назад, Романтик сказал:

Крафт снесёт ворота за 5 сек

Садись, два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...