Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix x7 (14)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

 Форма жалобы на модератора:

  • Ник модератора
  • Ник персонажа с баном чата
  • Четкая формулировка жалобы
  • Скрин

 

Форма ответа на жалобу:

  • Цитата сообщения с жалобой, либо номер поста
  • Ваша версия
  • Скрин

 

Общие правила выкладывания скринов:

  • Скрин должен быть сделан с максимально развернутым окном чата, содержащим начало конфликта и выдачу БЧ
  • Зацензуриваться (затираться) могут только приватные каналы (ПМ, пати, клан, алли)
  • Загружать скриншоты необходимо только на https://hostingkartinok.com/ (ссылку на картинку брать из "View full size")
  • Скрины необходимо размещать в виде скрытого текста (spoiler).

Пример выкладывания скрина:

Скрытый текст

 image.png

 

  • Выкладываемый скриншот должен быть читабелен

 

В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме (так же допустимы репорты на Героев). Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор intriga 

Ник персонажа SoulDestr

Бан чата за поиск кача на 600 минут 

Ни слова в чате не было о том что я куплю кач. На скрине будет видно что было написано. Вчера весь день искал так пачку и ни какого бана не получил. А ваш модератор дал бан на 600 минут я шк как я должен сейчас искать пачку на кач ? Мне разные предложения прилетали вчера по этому запросу в чат. И в КЛАН вступить и в КП. В чате ни слово о покупке експы. К тому же ваш модератор не объясняет причины в пм. В пм я писал с другого персонажа, потому как с этого перса я даже в пм писать не могу! 


Есть много обходных путей в поиске кача за адену и есть так же такая вещь как подтекст. В ваших правилах ни сказано что я не могу искать таким образом кач. Слово КУПЛЮ не было а значит модератор действовал из своего понимания! И получается что он не прав

Скрытый текст


Shot00028.jpe

1233.jpe

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, stor1234 сказал:

Модератор intriga 

Ник персонажа SoulDestr

Бан чата за поиск кача на 600 минут 

Ни слова в чате не было о том что я куплю кач. На скрине будет видно что было написано. Вчера весь день искал так пачку и ни какого бана не получил. А ваш модератор дал бан на 600 минут я шк как я должен сейчас искать пачку на кач ? Мне разные предложения прилетали вчера по этому запросу в чат. И в КЛАН вступить и в КП. В чате ни слово о покупке експы. К тому же ваш модератор не объясняет причины в пм. В пм я писал с другого персонажа, потому как с этого перса я даже в пм писать не могу! 

 

Есть много обходных путей в поиске кача за адену и есть так же такая вещь как подтекст. В ваших правилах ни сказано что я не могу искать таким образом кач. Слово КУПЛЮ не было а значит модератор действовал из своего понимания! И получается что он не прав

Скрытый текст

Shot00028.jpe

1233.jpe

 

Те кто ищут кач пишут, как минимум, профу свою и лвл свой(пп 75 ищу кач, к примеру), а не диапазон уровней с какого по какой ты желаешь качнуть, это уже условия договора платного кача. А не обычного. Профу свою не указываешь, потому что для платного кача пофиг какой ты профы.(те кто бесплатный афк кач ищут тоже так не пишут и не станут). Я уже говорила, если ты не написал слово "куплю", это не значит, что ты в "домике" и можешь по тихой спамить макросом в шаут и искать платный кач, и тебе ничего за это не будет. Да и по пму твоему ясно, что ты пытаешься отбрехаться от бч по формальному признаку "не написал куплю, значит не считается", не стоит за дурачков тут всех держать. То что ты покупал кач это очевидно всем. 

 

b3b4016e76ec9587db355493afff59db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intriga

VicontC

Бан чата за троллинг и провокации 600 минут, хотя это была всего лишь ирония на тему бана за трейд человеку который ничего не продавал в чат и которую поддержала куча людей в чате гирана и все дружно посмеялись, а потом все так же дружно пошли в бан :)

1574829530_ban.thumb.png.959b732d0048cacde8c3c443379b2ddf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор intriga 

Ник персонажа Ketrys + другие люди (в скринах)

 

Дополнение к верхней жалобе (полное, как я это видел).

Жалоба: Один человек скинул в общий чат арку, просто шифтанул ее. Он ничего больше не указал, за что получил бан (вроде на 600 минут). Скрин нет, не успел заскринить (но дальше будут). После этого люди начали возмущаться, и еще один игрок (Clearance) также шифтанул оружие, за что получил бна на 3 минут за "торг в шаут" (СКРИН 1). 

В какой-то момент я (Kertys) не выдержал и спросил, будет ли бан за шифт пушки, которую нельзя продать. Это было теневое оружие, которое нельзя выбросить или продать (оно либо само исчезнет по прохождению времени, либо его можно удалить). За это я получил бан на 600 минут с формулировкой "за провокации/троллинг модераторов.." (СКРИН 2).

Люди начали возмущаться, за что "полетели" другие баны от того же модера (СКРИНЫ 3-6). И ведь формулировки очень странные и необоснованные. Все описывать не буду, на скринах видно.

 

ВОПРОСЫ К АДМИНИТРАЦИИ

№1 Как вы оценивает действия этого модератора, который явно выместил свое плохое настроение на игроках?

№2 Будут ли применены санкции к этому модератору или он спокойно продолжит "направо и налево" раздавать баны?№3 Какова позиция АДМИНИСТРАЦИИ относительно таких действий модераторов? 

Скрытый текст


скрин 1.png

Скрин 2.png

скрин 3.png

скрин 4.png

скрин 5.png

 

Изменено пользователем GM-Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще один скрин (скрин №6), не поместился в предыдущий пост

Скрытый текст


 

скрин 6.png

скрин 6.png

 

Изменено пользователем GM-Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iWizard сказал:

Intriga

VicontC

Бан чата за троллинг и провокации 600 минут, хотя это была всего лишь ирония на тему бана за трейд человеку который ничего не продавал в чат и которую поддержала куча людей в чате гирана и все дружно посмеялись, а потом все так же дружно пошли в бан :)

 

Скрытый текст

1574829530_ban.thumb.png.959b732d0048cacde8c3c443379b2ddf.png

 

 

1 час назад, WhatZ сказал:

Модератор intriga 

Ник персонажа Ketrys + другие люди (в скринах)

 

 

Скрытый текст

скрин 1.png

Скрин 2.png

скрин 3.png

скрин 4.png

скрин 5.png

 

 

Это была не ирония, а обычный бунт, поднятый игроками, не знающими Правил общения в публичных чатах

 

от персонажа Amika был молчаливый шифт в шаут, что по пункту правил наказываются баном чата

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 

Скрытый текст

987946345cc0bad1bed4ea38f47a4187.jpg

 

После чего в шауте многие получили баны чатов, особо буйные, толлеры и подстрекатели к нарушению правил - по 600 минут, те кто был по сдержанней в нарушениях 30. В итоге бунт был потушен и восстановлено нормальное общение в чате. 

 

VicontC был самым главным подстрекателем с чего все и началось собственно.

 Ketrys решил продолжить повторять за верхним и потролить модератора, а за одно и усугубить ситуацию в чате, которая и без того уже накалилась.

 

 

Скрытый текст

55aa4c88008519640f7a4afcf26b7de4.jpg46399909c8c4e920c8a527df6e4f5f19.jpgb87b15dcf9e39cd699889678a4d1c3a6.jpg

 

А свои домыслы про плохое настроение можете оставить себе. То что вас(незнающих правил и нарушающих их) было больше, а я одна - это далеко не значит, что вы правы. Если уж вам так сложно провести параллель между нарушением и выданным бч, то тут добавить нечего.

Изменено пользователем Praktikantka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, iWizard сказал:

Бан чата за троллинг и провокации 600 минут, хотя это была всего лишь ирония на тему бана за трейд человеку который ничего не продавал в чат и которую поддержала куча людей в чате гирана и все дружно посмеялись, а потом все так же дружно пошли в бан :)

Шифт предмета в чат без неторгового текста расценивается, как завуалированный трейд.
Иначе все торгаши у нас дружно переберутся в шаут и начнут "просто так" что-то шифтовать.
Так что флешмоб вы затеяли зря. Модератор действовал грамотно.
И даже за бан шифта непродаваемого предмета я не могу его осуждать, т.к. не нужно вставлять свои ехидные пять копеек, когда в чате бардак творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Himba сказал:

И даже за бан шифта непродаваемого предмета я не могу его осуждать, ибо нечего вставлять свои ехидные пять копеек, когда в чате бардак творится.

Извините, почему вы потерли мое следующее сообщение? Я там четко выписал все правила сообщества, за которые можно получить 600 минут бч. И там НЕТ такого пункта, за что бч получил я. Предполагаю, что Вы затерли мое сообщение, дабы другие пользователи не видели, что Вы сами нарушаете правила сообщества. Или модераторам и админам закон не писан и на Астериосе не все равны (этот вопрос я также задавал во втором сообщении, которые вы "затерли")?

 

Продублирую все правила, за которые возможен бч на 600 минут. Укажите, какой из них я нарушил, иначе я буду считать это произволом со стороны модератора и покрытием его со стороны админов. Спасибо.

Цитата

3.6 Угрозы расправой в реальной жизни - 600 минут.

3.7 Реалтрейд (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей/услуг за реальные вещи/деньги) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.8 Антиреклама сервера - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.9 Реклама других серверов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении поддержку.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (включая приватные чаты) - до 600 минут.

3.12 Продажа персонажей (предложение о продаже/покупке/обмене/дарении/прокате персонажей/аккаунтов) (включая приватные чаты) - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

3.13 Обсуждение игровых недоработок - до 600 минут.

3.15 Призывы к регистрации через любые системы с реферальными наградами - 600 минут.

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут.

3.17 Продажа или покупка услуг прокачки персонажей - 600 минут. Модератор должен сообщить о нарушении в поддержку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WhatZ сказал:

Извините, почему вы потерли мое следующее сообщение?

Потому что обсуждение ведётся в соседней теме, о чём сказано в старт-топике.

 

2 часа назад, WhatZ сказал:

Укажите, какой из них я нарушил

2.6
И попросили бан.
Вам его и выдали, как зачинщикам.
Согласно правил сервера п. 9.6 к нарушителям могут быть применены "иные действия"
В данном случае эти действия выразились в бане чата на 600 минут
Модератор справился сам, так что иные действия от администрации не требуются. Во всяком случае, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, GM-Himba сказал:

Согласно правил сервера п. 9.6 к нарушителям могут быть применены "иные действия"
В данном случае эти действия выразились в бане чата на 600 минут
Модератор справился сам, так что иные действия от администрации не требуются. Во всяком случае, пока.

Извините, но вы выгораживаете вашего модератора, выдавая существующие правила за желаемые. В пункте сервера 9.6 четко сказано, что "иные действия" может применять только администрация, но никак не модератор. Получается, вы пренебрегаете своими же правилами, но требуете их исполнения от пользователей. Спасибо за "равное" отношение ко всем (если что, это сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам так хочется внимания именно от администрации?
Ну хорошо, уговорили

Скрытый текст

2tqObeqZ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B
KgvhZP97.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, GM-Himba сказал:

Вам так хочется внимания именно от администрации?

Мне хочется, чтобы ваши модераторы придерживались правил вашего же сообщества, а вы не потакали им в их хотелках. Но, видимо, вам чуждо равенство людей. Вы бы могли спокойно сократить мой бч до заслуженных 30 минут, но решили доказать мне мою неправоту, сославшись на правила. При этом правила указали, что я не заслужил этих 600 минут бч. 

Лично мне Вы уже доказали свою приверженность "дорвавшихся до власти" модераторов и неважное отношение к простым игрокам. Надеюсь, другие пользователи это тоже заметят. Больше не буду Вас отвлекать, спасибо и извините за возникший диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не можем прописывать пункты на каждый шаг игроков, прощупывающих границы дозволенного.
Вы сами же потом в этих правилах запутаетесь.
Модератор остановил шифтовательный флуд в чате, ГМ его действия одобрил. Этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора  -  BubuTete

Ник персонажа с баном чата  -  HatsuneMiku

Четкая формулировка жалобы  -  Не совсем бан, но угрозы баном, шантаж без четкой формулировки и способности модератора указать точные правила.
В Гиране поднялся гном-торговец, я занял место чтобы посадить своего, поставил на продажу предмет, которого нет в магазине - большого волка за 500кк, пока подготовлю своего персонажа. Сразу пошли угрозы баном. Через несколько минут пишет неизвестный, сразу пугает баном, без каких-либо пояснений. Зная, какие тут есть модеры, я стал интересоваться - что конкретно не так. Цена завышена, согласен - пока готовлю нормального торгаша, но моего предмета и нет в магазине, я сам прокачиваю волка, и продаю.
Модератор четко сформулировать не смог ничего.
Я поменял цену на 100кк, "модератор" начал пугать, что у него есть скрины, не сумел ответить, считает ли он новую цену адекватной.
И выходит, банить хоче уже за то, чего нет.
От греха подальше я встал, друг модера тут же занял место.
Интересно, есть ли такие угрозы правомочными, и где четко указано, как ставить цену на предмет, который выкачивается собственноручно.
Может даже некий BubuTete не модер, тогда это выставление себя за администрацию и работников сервера.

И почему тогда НГ-пушки рецепты, используемые как якоря, не банятся?

Скрин
 

Скрытый текст

Shot00020.thumb.jpg.67216c2a04e09ab42db66a16f3b7172e.jpg

 

chat.thumb.jpg.1535d4bf0a25da377fec05a7af233ddb.jpg


 

Модератор же так и не сумел ответить ничего, вышел из игры, бросив "не люблю крыс", что вполне тянет на оскорбление.

П.С. скажите пожалуйста, собственно, имеет ли модер право выдать бан, когда я уже изменил цену, мотивируя это "у миня жи скрины остались!", не говоря о том, что он не может сказать даже, какую цену субъективно считает правильной.

Изменено пользователем ethan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ethan сказал:

Ник модератора  -  BubuTete

Ник персонажа с баном чата  -  HatsuneMiku

На х7 нет модератора с таким ником, а у вас нет бана. Да и по логам чата я не вижу, чтобы было, за что банить.
Это вас игрок на пушку взял, выдавив с трейда.
Учитывая, что он угрожал вам баном, дискредитируя игровых модераторов, я заблокировала ему персонажа для беседы в саппорте.
Но больше сюда по таким конфликтам не пишите.


Напоминаю сабж темы.
Сюда пишем только в случае выданных банов чата (до 600 минут максимум)
Всё, что свыше 600 минут - пишем в саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник модера ZAUBER

написал в чате "сын свиньи", модер почему то принял это на свой счет, хотя с ним не общался с этого персонажа. выдал бан 600 минут

https://ibb.co/sq2kSfH

 

затем выдал мне бан за ФЛУД какой то

https://ibb.co/qynSqhS

 

так же он упомянул "соси карамельку" что является вуаль матом

прошу снать модерские привилегии с данного индивидума, использующего их в личных корыстных целях

а с персонажа Джуд снять бан чата.

 

Изменено пользователем Особчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.04.2022 в 17:47, Особчик сказал:

ник модера ZAUBER

написал в чате "сын свиньи", модер почему то принял это на свой счет, хотя с ним не общался с этого персонажа. выдал бан 600 минут

https://ibb.co/sq2kSfH

 

затем выдал мне бан за ФЛУД какой то

https://ibb.co/qynSqhS

 

так же он упомянул "соси карамельку" что является вуаль матом

прошу снать модерские привилегии с данного индивидума, использующего их в личных корыстных целях

а с персонажа Джуд снять бан чата.

 

Первый бан был выдан персонажу "adena(1 окно) - за мат,

второй бан был выдан персонажу "Джуд(2 окно) - за оскорбления модератора,

третий бан был выдан персонажу @Ой(3 окно) - за флуд. 

 

Со скринов ясно, что это один человек или группа человек не уважающие правила сервера и модераторов, так же зная немного правила модерирования и используя ухищрения старается дискредитировать модератора.  Прошу администрацию обратить внимание и принять меры.

 

Скрины прикрепляю.

Скрытый текст

247790510_.thumb.jpg.9ef0795a84389bfd02bc1a42e714b743.jpg760011270_.thumb.jpg.4e47bd10e27ae9d7abea052fe67c6990.jpg

 

Изменено пользователем GM-Himba
мат на скрине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: Fataluwka

Ник персонажа с баном чата: FreeCraft

Был забанен чат персонажа по причине продажи кача в патимачмейкингеёёёёёёёёёёёёёёёёё. Не согласен, так как кач не продавался!

Была создана группа с названием 40-75 для того, что бы набрать людей для прокачки саба 40-75 одной единой пати, без ливерков и т.п., однако Fataluwka по считав это продажей(можно было бы и покупкой, че там) экспа дала моему чару бан чата. С чем я не согласен. Прошу снять бч

 

908c84f273f2ff9ccd5421cad1cc48b5.jpg

Изменено пользователем 16CuMBoJIoB
Скрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1231.jpg

После того, как я отписал в пм на FreeCraft "почем кач?" с персонажа SelfBuffer мне поступил ответ о цене.

Совпадение? Не думаю. Просто Вы пытаетесь завуалировать, те действия, которые запрещены правилами сервера.

Кстати, и не спрашивая в пм, о цене, даже дураку понятно, что надпись "40-75" подразумевает под собой платный Exp.

123.jpg

И да, на 68 лвла крафтере, не может быть саба.

Изменено пользователем Fata1uwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник - Fataluwka

ник персонажа - Kyle и MrHakeem

Был выдан бан за продажу кача в титуле,сразу на двух персонажей, по 600 минут.

Как спойлером сделать картинку я не знаю. Получилось только так.

d77f5331aa0f3cbebe966589c6a65d58.bmp

 

Изменено пользователем iJunkyfunky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, iJunkyfunky сказал:

ник - Fataluwka

ник персонажа - Kyle и MrHakeem

Был выдан бан за продажу кача в титуле,сразу на двух персонажей, по 600 минут.

Как спойлером сделать картинку я не знаю. Получилось только так.

d77f5331aa0f3cbebe966589c6a65d58.bmp

 

Цитата

Список модерируемых чатов и сервисов:

 - Публичные внутриигровые чаты (Общий, Шаут, Торговый, Геройский).

 - Названия и чаты в поиске группы.

 - Имена и титулы персонажей, петов.

 - Объявления частных торговых лавок.

Цитата

3.17 Продажа или покупка услуг прокачки персонажей - 600 минут.

 

Изменено пользователем Fata1uwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ник модератора - L1dder 

Ник персонажа с баном чата - FastExpRift

Был безосновательно забанен чат на 600 минут за услуги которые я не рекламировал. 

Скрин

image.png.f78fc10071c9f9664fd2ed968a1f29db.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора L1dder

Ник персонажа, которому должен был выдать L1dder бан чата: Onefive

Четкая формулировка жалобы: были неоднократные просьбы к  модератору под ником L1dder дать бан персонажу  Onefive. L1dder это сделать отказался. 

image.png.3a59f370ea7a84ce3a628a3bd6babc40.png



53 минуты назад, FastExp сказал:

 

Ник модератора - L1dder 

Ник персонажа с баном чата - FastExpRift

Был безосновательно забанен чат на 600 минут за услуги которые я не рекламировал. 

Скрин

image.png.f78fc10071c9f9664fd2ed968a1f29db.png

предлагаю убрать возможность  L1dder модерировать чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FastExp сказал:

 

Ник модератора - L1dder 

Ник персонажа с баном чата - FastExpRift

Был безосновательно забанен чат на 600 минут за услуги которые я не рекламировал. 

Скрин

image.png.f78fc10071c9f9664fd2ed968a1f29db.png

Выдан БЧ  за продажу услуг прокачки персонажей на ники fastexprift и exprift70pm 

 

Скрытый текст

 



34 минуты назад, утишение сказал:

Ник модератора L1dder

Ник персонажа, которому должен был выдать L1dder бан чата: Onefive

Четкая формулировка жалобы: были неоднократные просьбы к  модератору под ником L1dder дать бан персонажу  Onefive. L1dder это сделать отказался. 

image.png.3a59f370ea7a84ce3a628a3bd6babc40.png


 

предлагаю убрать возможность  L1dder модерировать чат.

 

Не помню отказов . Я была занята . И там присутствовали и другие модераторы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модера - GAMBADE

Имя персонажа - SwS, 0BD, EzWC

Выдан бч на трех чарах. Модератор сам придумал себе то, что я что-то продаю. Перечитал все правила, но не увидел пунк, где модер может выдавать бч за "Додумал сам". Вот вам скрин(присутствует мат, так что сорри) где явно видно что я ничего не продавал и не продаю! Требую какое-либо наказание модера.

Скрытый текст

*мат на скрине*

Скрытый текст

609075309f9456e110bf7005b9fc2ee7.jpg

 

Изменено пользователем GM-Himba
мат на скрине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 16CuMBoJIoB сказал:

Ник модера - GAMBADE

Имя персонажа - SwS, 0BD, EzWC

Выдан бч на трех чарах. Модератор сам придумал себе то, что я что-то продаю. Перечитал все правила, но не увидел пунк, где модер может выдавать бч за "Додумал сам". Вот вам скрин(присутствует мат, так что сорри) где явно видно что я ничего не продавал и не продаю! Требую какое-либо наказание модера.

  Показать содержимое

*мат на скрине*

  Показать содержимое

609075309f9456e110bf7005b9fc2ee7.jpg

 

1311077050_ExpRift30PM0BDEzWCSwS.JPG.0ab4f422bbbde2fcbd8d6edc2e8cb259.JPG

Я думаю, что пояснять ничего не надо. Причина указана на скрине.
ExpRift30PM - не знаю, чей персонаж, но был тоже выдан бан чата на 600 минут и одновременно с данным персонажем флудите Вы, хотя по никнейму ExpRift30PM можно понять, для чего данный экземпляр кричит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модера - GAMBADE

Имя персонажа - nLight

Выдан бан 600 минут считаю несправедливым так как, случайно написанный текст с зажатой клавишей  CAPS в последующем сообщении принес извинения за это готов был нести предупредительное наказание в виде более меньшего срока лишения чата.

 

Скрытый текст

595420623_12312.jpg.434da60bea56a1983490be1357ac1283.jpgphoto_2022-04-04_23-59-47.thumb.jpg.582d3eb80f2d1bc6179a6a64c6295910.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KinderPingue сказал:

Ник модера - GAMBADE

Имя персонажа - nLight

Выдан бан 600 минут считаю несправедливым так как, случайно написанный текст с зажатой клавишей  CAPS в последующем сообщении принес извинения за это готов был нести предупредительное наказание в виде более меньшего срока лишения чата.

 

  Показать содержимое

595420623_12312.jpg.434da60bea56a1983490be1357ac1283.jpgphoto_2022-04-04_23-59-47.thumb.jpg.582d3eb80f2d1bc6179a6a64c6295910.jpg

 

nLight.JPG.6b90eac98df60a695a80ce3057cf2153.JPG

Минимальный срок за нарушение правил общения в Геройском чате составляет 600 минут.

Правила придуманы не мной, я лишь их поддерживаю. 
Минимальный срок - значит минимальный

Имея статус "Героя" и доступ к всеобщему чату - вы должны следить за тем, что и как вы пишите.

Скрытый текст

image.thumb.png.b6a1455e0739dbe347de4b89131959f9.png

p.s. Шестеркой быть плохо...

 

Изменено пользователем epataj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...