Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix x7 (14)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

ник модератора - L1dder

ник персонажа - ТапкиОтГуччикакая то абсурдная причина, данный модератор вызывает большие сомнения в своей компетенции, так как ранее на валике он банил варам чат, но своим сокланам за маты в белый чат баны не выдавал

Скрытый текст


Shot00220.jpg

Shot00221.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, КедыОтГуччи сказал:

ник модератора - L1dder

ник персонажа - ТапкиОтГуччи

какая то абсурдная причина, данный модератор вызывает большие сомнения в своей компетенции, так как ранее на валике он банил варам чат, но своим сокланам за маты в белый чат баны не выдавал

 

 

Выдан БЧ за флуд в поиске группы, а именно за название сбора куда-то в "ага"

( без клеветы попрошу. и ранее это больше месяца назад? и данная ситуация была разобрана с ГМом. даже поднимать тему событий, во время которых я благополучно спала - не буду)

кеды.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lidder сказал:

Выдан БЧ за флуд в поиске группы, а именно за название сбора куда-то в "ага"

( без клеветы попрошу. и ранее это больше месяца назад? и данная ситуация была разобрана с ГМом. даже поднимать тему событий, во время которых я благополучно спала - не буду)

кеды.jpg

Флуд? Я могу написать 123,тоже Флуд? Или я должен написать свои, мои, и т.д.

Я не продавал что либо, я не добирал в кп, напиши пункт правил который я нарушил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: Geast
Ник персонажа с бч: WL
Разместил объявление о наборе твинов для экспы в школе, название было: "афк эксп школа". Вручили бан за покупку услуг. Ни одного намека на продажу экспы не было, а уж тем более покупку🙃

Скрытый текст

1b287edd571677cca93531ef00508463.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KlounAndrust сказал:

Ник модератора: Geast
Ник персонажа с бч: WL
Разместил объявление о наборе твинов для экспы в школе, название было: "афк эксп школа". Вручили бан за покупку услуг. Ни одного намека на продажу экспы не было, а уж тем более покупку🙃

  Скрыть содержимое

1b287edd571677cca93531ef00508463.jpg

 

Да, вы правы, перепутал ваш ник с ником строчкой ниже. 

https://prnt.sc/d3bKjkt5CNF2

Приношу свои извинения, попрошу ГМов снять БЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник яБиба

Ник TheDodiK63
Сервер х7
Просто спросил в Шаут про залив за Подарки! В Шаут был задан вопрос! О Купле продаже нет даже намека=)Думаете Мут дали обоснованно?Shot00001.jpg.fc5834772866082670736ad038c042d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FonVokano сказал:

Ник яБиба

Ник TheDodiK63
Сервер х7
Просто спросил в Шаут про залив за Подарки! В Шаут был задан вопрос! О Купле продаже нет даже намека=)Думаете Мут дали обоснованно?Shot00001.jpg.fc5834772866082670736ad038c042d5.jpg

Ну, даже не знаю, что сказать, вы думаете, что если завуалируете свой трейд словом "подарки", то модеры не догадаются, а в случае чего можно написать  жалобу и сказать, что просто спросили.. 

А по факту, спросил вы таким образом какой-то ходовой  товар, например голду, с текстом, например - "кто отдаст голду за подарки", то сразу бы получили прежложения по обмену  или продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2022 в 00:00, ИграюСоСпичками сказал:

По вашему бану, Вы решили в шаут спросить, почему был выдан бан не 600 минут, а где 60 ? Разве это не обсуждение ?

За подобные фразы вовсе необязательно сразу банить.
И персонажу "ТРАЛ, действительно, вполне можно было выдать по максимуму, судя по тому чату, который попал на скрин.

 

02.05.2022 в 00:00, ИграюСоСпичками сказал:

По времени  бана, тут я запамятовал и должен был выдать 60, но с учётом того, что Вы решили, что я болен кретинизмом, поэтому назвали меня кретином с твинка, то бан в 60 вполне разумен, хоть и вторые 30 выданы немного авансом.

Про твинка немного непонятно.
И непонятно, почему персонажу "Джекподрочитель выдано всего 30 минут.
За межнационалку и политику выдаёте ОТ 60ти минут и до максимума с последующим репортом ГМам.
Учитывая, что Джек также участвовал в общем треше, то и БЧ нужно было выдавать равнозначный.



02.05.2022 в 13:25, БольноуУблюдок сказал:

Имя персонажа - ibad

бан за какой то вуалированый мат, Himba  прикрути этому немного гайки, чо о творит

Могу вам прикрутить, чтобы не прикидывались.



05.05.2022 в 01:22, КедыОтГуччи сказал:

ник персонажа - ТапкиОтГуччикакая то абсурдная причина

Названия комнат в патиматчинге должны быть понятны всем игрокам.
Бан чата правомерный



05.05.2022 в 11:22, КедыОтГуччи сказал:

Флуд? Я могу написать 123,тоже Флуд? Или я должен написать свои, мои, и т.д.

123 - флуд
За "свои" модераторы баны чата не выдают, так что да, так и пишите.



06.05.2022 в 21:31, ALPK сказал:

Приношу свои извинения, попрошу ГМов снять БЧ.

Снимала



11 часов назад, FonVokano сказал:

Просто спросил в Шаут про залив за Подарки! В Шаут был задан вопрос! О Купле продаже нет даже намека=)Думаете Мут дали обоснованно?

Обоснованно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора яБиБа.

Имя персонажа - СЕ1

Сервер: Phoenix x7

Последний вход: 14.05.2022

Проблема: Заточил рубашку Д на +16. Считаю вещь очень редкой, решил поинтересоваться, скок она примерно даже стоит, чтобы во-первых показать.  Цель ее в ближайшее время продать нет, т.к. такой вещи нет на рынке на х5 и на х7 и держать я ее буду до х5 скорей всего, чтобы там отдать как эксклюзив на твинов. Считаю бан не правомерным 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, TKjar сказал:

Ник модератора яБиБа.

Имя персонажа - СЕ1

Сервер: Phoenix x7

Последний вход: 14.05.2022

Проблема: Заточил рубашку Д на +16. Считаю вещь очень редкой, решил поинтересоваться, скок она примерно даже стоит, чтобы во-первых показать.  Цель ее в ближайшее время продать нет, т.к. такой вещи нет на рынке на х5 и на х7 и держать я ее буду до х5 скорей всего, чтобы там отдать как эксклюзив на твинов. Считаю бан не правомерным 

1.jpg

Для уточнее цен необходимо пользоваться трейд чатом, иначе будут все данным образом "шифровать" свою продажу. Даже на скриншоте видно, что в пм уже почтупают предложения о продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...