Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix x7 (14)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Ник модератора яБиБа.

Имя персонажа - Gallata  .  zAikoNz

Сервер: Phoenix x7

Последний вход: 04.04.2022

Проблема: Блок чата

 

Добрый вечер. Давно играю на астериос. Несколько серверов х7. Такого идиотизма еще не видел. В общем ищу я значит пати на БФ. Для поиска группы воспользовался игровой функцией "Поиск группы". Текст поиска группы следующий "Ищу БФ (есть ВК = БД / ШК)". Без лишних капсов большими только абревиатуры которые понимают игроки. И мне прилетает бан чата внимание ЗА ПОИСК ГРУППЫ В ИГРОВОЙ ФУНКЦИИ "ПОИСК ГРУППЫ". Кстати всегда и на всех серверах так делали все при поиске пати на БФ. ВСЕГДА и на всех серверах которые я помню. Но этому "телу" мой текст показался  флудом. Написал ему с окна узнать причину бана. Внятного ответа не последовало. На просьбу озвучить пункт правил, которые я якобы нарушил поиском группы в "поиске группы" внятного ответа само собой не последовало. После долгой переписки "тело" перешло на оскорбления. Цитирую "*, ты тупой?". "Оно" ответило что был задан конкретный вопрос и никакого оскорбления в нем нет. Ну я решил задать ему пару аналогичных вопросов раз это не оскорбление а лишь вопросы. В итоге после 3-х вопросов я отлетел в бан чата на 600 минут. Как думаете за что? Барабанная дробь... За оскорбление модератора. 

Я надеюсь что найдется здравый человек, который обьяснит "телу" что искать группу в "поиске группы" можно. Так же я надеюсь что с персонажей снимут блоки за этот бред. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, zAikoNz сказал:

Ник модератора яБиБа.

Имя персонажа - Gallata  .  zAikoNz

Сервер: Phoenix x7

Последний вход: 04.04.2022

Проблема: Блок чата

 

Добрый вечер. Давно играю на астериос. Несколько серверов х7. Такого идиотизма еще не видел. В общем ищу я значит пати на БФ. Для поиска группы воспользовался игровой функцией "Поиск группы". Текст поиска группы следующий "Ищу БФ (есть ВК = БД / ШК)". Без лишних капсов большими только абревиатуры которые понимают игроки. И мне прилетает бан чата внимание ЗА ПОИСК ГРУППЫ В ИГРОВОЙ ФУНКЦИИ "ПОИСК ГРУППЫ". Кстати всегда и на всех серверах так делали все при поиске пати на БФ. ВСЕГДА и на всех серверах которые я помню. Но этому "телу" мой текст показался  флудом. Написал ему с окна узнать причину бана. Внятного ответа не последовало. На просьбу озвучить пункт правил, которые я якобы нарушил поиском группы в "поиске группы" внятного ответа само собой не последовало. После долгой переписки "тело" перешло на оскорбления. Цитирую "*, ты тупой?". "Оно" ответило что был задан конкретный вопрос и никакого оскорбления в нем нет. Ну я решил задать ему пару аналогичных вопросов раз это не оскорбление а лишь вопросы. В итоге после 3-х вопросов я отлетел в бан чата на 600 минут. Как думаете за что? Барабанная дробь... За оскорбление модератора. 

Я надеюсь что найдется здравый человек, который обьяснит "телу" что искать группу в "поиске группы" можно. Так же я надеюсь что с персонажей снимут блоки за этот бред. Заранее спасибо

Касаемо бана Gallata поясняю, что Поиск группы только для ситуативной пачки. Которая сейчас куда-то собирается. , Вам же практически сразу было рассказано и предложено оформить жалобу в соответствующей теме, чтобы мне не пришлось выслушивать вас в течении часа, но вы почему-то были уверены, что я Вам что-то должен здесь и сейчас.

Если бы вы ознакомились с правилами, то увидели бы пункт - 3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут, таким образом ваше нарушение подходит под "иные".

Теперь по поводу оскорбления, если вас так ранит такой безобидный вопрос, то, наверно, не стоит играть в онлайн игры, т.к. здесь вам могу рассказать намного больше...., а если по факту, вы мне в течении часа написали в ПМ, прекрасно понимая, что мне не интересно это обсуждать но вы продолжали...

Касаемо бана zAikoNz показываю  пример, одного из таких, по вашему мнению, аналогичных вопросов.

870364213_.png.c79ad83f2e9c3f333bb764544d241c3c.png

Поясняю, что бан в 600 минут был выдан не за это сообщение, а за другие, которые я уже не буду тут выкладывать, но они оправлены в поддержку.

Это при условии, что вы заранее были предупреждены, что можете "наговорить на 600 минут"

1490900353_.png.07124c264ad0e2a938b87287918fe1c7.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.04.2022 в 00:46, Longor сказал:

Первый бан был выдан персонажу "adena(1 окно) - за мат,

второй бан был выдан персонажу "Джуд(2 окно) - за оскорбления модератора,

третий бан был выдан персонажу @Ой(3 окно) - за флуд. 

На "Ой тоже вполне можно было 600 минут выдавать

 

03.04.2022 в 03:09, Fata1uwka сказал:

После того, как я отписал в пм на FreeCraft "почем кач?" с персонажа SelfBuffer мне поступил ответ о цене.

Правомерный бан

 

04.04.2022 в 10:34, iJunkyfunky сказал:

Был выдан бан за продажу кача в титуле,сразу на двух персонажей, по 600 минут.

За титулы вы баны чата не выдаёте, если не видите объявлений о продаже кача в чат или патиматчинг.



04.04.2022 в 18:24, FastExp сказал:

Ник персонажа с баном чата - FastExpRift

Был безосновательно забанен чат на 600 минут за услуги которые я не рекламировал. 

У вас ники персонажей кричат об этой услуге.
Чары, которые на момент проверки находились в игре, переименованы в стандартные номерные ники.
Офлайн персонажи заблокированы для ренейма через заявку в саппорт.
Если вы её ещё не написали, то пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2022 в 19:22, утишение сказал:

Ник персонажа, которому должен был выдать L1dder бан чата: Onefive

Четкая формулировка жалобы: были неоднократные просьбы к  модератору под ником L1dder дать бан персонажу  Onefive. L1dder это сделать отказался. 

Вам ничто не мешало написать репорт на нарушение правил в саппорт
 

04.04.2022 в 19:22, утишение сказал:

предлагаю убрать возможность  L1dder модерировать чат.

А это не ваш вопрос вообще
 

Жалоба отклонена

Персонажу "Onefive выдан БЧ 600 минут после просмотра логов чата за несколько дней.



05.04.2022 в 04:02, epataj сказал:

Я думаю, что пояснять ничего не надо. Причина указана на скрине.
ExpRift30PM - не знаю, чей персонаж, но был тоже выдан бан чата на 600 минут и одновременно с данным персонажем флудите Вы, хотя по никнейму ExpRift30PM можно понять, для чего данный экземпляр кричит. 

Правомерный бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2022 в 12:11, ИграюСоСпичками сказал:

Касаемо бана Gallata поясняю, что Поиск группы только для ситуативной пачки. Которая сейчас куда-то собирается. , Вам же практически сразу было рассказано и предложено оформить жалобу в соответствующей теме, чтобы мне не пришлось выслушивать вас в течении часа, но вы почему-то были уверены, что я Вам что-то должен здесь и сейчас.

Если бы вы ознакомились с правилами, то увидели бы пункт - 3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - 600 минут, таким образом ваше нарушение подходит под "иные".

Искать пати куда-то в патиматчинге можно. Равно как набирать.
Не знаю, откуда у вас вдруг зародилась мысль об обратном.
Надеюсь, это был единственный игрок, который пострадал от вашей инициативы.

/Upd Поищите другие, более ранние, ответы по "ситуативной".
Группа может искать недостающего человека и человек может искать группу на бесплатный кач, фарм или квесты.
Просто ГМам так часто приходится объяснять одно и то же, что ответы поневоле сокращаются.
Отменять поиск пати отдельными игроками через патиматчинг никто не собирался. Это слишком глобальное решение, чтобы правомерность таких банов можно было подтверждать без предварительного официального объявления в темах всех серверов.

Изменено пользователем GM-Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. GAMBADE

2. SuccessfulCraft

3. Причина: "Венигровая политика". Не знаю, что такое венигровая, но припускаю, что имелось ввиду "внеигровая".

Просмотрев дополнительно ещё раз "Правила сервера" и "Правила общения в публичных чатах" не нашёл ни одного пункта по этому поводу.

UPDATE: после поиска по форуму по слову "внеигровая" не найдено вообще ни одного сообщения/темы, etc.

Не совсем понятно, как обсуждение новостей из твиттера связали с неигровой политикой (что бы это не обозначало)

В моём сообщении не было ни упоминания войны, ни "спецоперации", о которых несколькими минутами позже спокойно переписывались в шауте.

Я бы ещё как-то понял предупреждение, но 600 минут сразу за притянутое за уши нарушение того, чего нет в правилах..

"поймать свои 2 сообщения для скрина не успел, чат улетел"

 

Скрытый текст

chatban.thumb.jpg.64847909881d954a5e13f7f4eb42aed7.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора L1dder 

Имя персонажа -Огр 

Сервер: Phoenix x7

Последний вход: 10.04.2022

Проблема: Блок чата

Чел запорол мне кач,я ему высказал все в пм , что я думаю о нем и он мне кинул блок, т.к. оказался модератором. Прошу наказать и напомнить, что пм не модерируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора L1dder 

Имя персонажа -СестраОгра 

Сервер: Phoenix x7

Последний вход: 10.04.2022

Проблема: Блок чата

В продолжение я объяснил модератору, что я ему в пм написал с Огр , все что думаю о нем как о игроке, который ливнул с пати и у меня ПТ развалилось из-за этого, он начал мне чушь писать про тех кого ранее забанил и предполагать , что я как то связан с ними, назвал идиотом и забанил чат на 600 мин. Прошу наказать модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора L1dder 

Имя персонажа -Shira

Сервер: Phoenix x7

Последний вход: 10.04.2022

Проблема: Блок чата

Несправедливо забанил чат, я его как модератора не оскорблял, пусть поймет что он не в институте благородных девиц играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TKjar сказал:

Ник модератора L1dder 

Имя персонажа -Огр 

Сервер: Phoenix x7

Последний вход: 10.04.2022

Проблема: Блок чата

Чел запорол мне кач,я ему высказал все в пм , что я думаю о нем и он мне кинул блок, т.к. оказался модератором. Прошу наказать и напомнить, что пм не модерируется.

 

8 часов назад, TKjar сказал:

Ник модератора L1dder 

Имя персонажа -СестраОгра 

Сервер: Phoenix x7

Последний вход: 10.04.2022

Проблема: Блок чата

В продолжение я объяснил модератору, что я ему в пм написал с Огр , все что думаю о нем как о игроке, который ливнул с пати и у меня ПТ развалилось из-за этого, он начал мне чушь писать про тех кого ранее забанил и предполагать , что я как то связан с ними, назвал идиотом и забанил чат на 600 мин. Прошу наказать модератора

 

7 часов назад, Gambit1111 сказал:

Ник модератора L1dder 

Имя персонажа -Shira

Сервер: Phoenix x7

Последний вход: 10.04.2022

Проблема: Блок чата

Несправедливо забанил чат, я его как модератора не оскорблял, пусть поймет что он не в институте благородных девиц играет

выданы БЧ на ники Огр,СестраОгра и Shira  за оскорбление модератора. Персонажи одного игрока, зачем писать  с разных учеток - неизвестно.

скринов с рассказами о какой-то пати не сделала, но он уже сам рассказал.

ситуация такова: после выдачи БЧ-ов, мне прилетает в лс упреки с оскорблениями, что я кому-то кач запорола. ( видимо, баном помешала продавать или покупать кому-то кач) 

никаких других причин быть не может. ни в каких пати/рандомках не состояла. и уж тем более на кач в 3 тои ( как утверждал игрок) я физически не могла пойти пойти 85+ персом с 75+ сабами.

Считаю, что это все просто обиды за БЧ и провокации.

Скрытый текст

2.thumb.jpg.7956ac4576a172e3a31e95aecad6bed9.jpg581720807_.thumb.jpg.8a02554923af34e500688673da793202.jpg1574942904_.thumb.jpg.97e53394b8619f4a4dd8ed6d21444de0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2022 в 14:36, MadeInUkraine сказал:

1. GAMBADE

2. SuccessfulCraft

3. Причина: "Венигровая политика". Не знаю, что такое венигровая, но припускаю, что имелось ввиду "внеигровая".

Просмотрев дополнительно ещё раз "Правила сервера" и "Правила общения в публичных чатах" не нашёл ни одного пункта по этому поводу.

UPDATE: после поиска по форуму по слову "внеигровая" не найдено вообще ни одного сообщения/темы, etc.

Не совсем понятно, как обсуждение новостей из твиттера связали с неигровой политикой (что бы это не обозначало)

В моём сообщении не было ни упоминания войны, ни "спецоперации", о которых несколькими минутами позже спокойно переписывались в шауте.

Я бы ещё как-то понял предупреждение, но 600 минут сразу за притянутое за уши нарушение того, чего нет в правилах..

"поймать свои 2 сообщения для скрина не успел, чат улетел"

 

  Показать содержимое

chatban.thumb.jpg.64847909881d954a5e13f7f4eb42aed7.jpg

 

 

Доброго времени суток. Прошу прощения, что не мог долго ответить на вашу жалобу.

Скрытый текст

1735038713_SuccessfulCraft.thumb.JPG.4522a688313aaf4728244dffd23ce4fc.JPG

Вам был выдана блокировка игрового чата в связи с дискуссией либо общением на внеигровые темы, повлекшие за собой разжигание межполитической розни. В связи с этим всем участникам дискуссии были выданы блокировки игрового чата.
 

Скрытый текст

1454844459_.thumb.JPG.23e471568c10eefee4b58ae15a3466aa.JPG

Прошу прощения за орфографическую ошибку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: Intriga

Ник персонажа с баном чата: Loft

Четкая формулировка жалобы : Человек дал бан чата за слово баба, серьезно? За мужик или пацан тоже кто-то будет оскорбляться? Я конечно понимаю, что сейчас 2022 и все оскорбляются на всё и вся, но это совсем уже дичь

Скрин : 

54353.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Flasko сказал:

Ник модератора: Intriga

Ник персонажа с баном чата: Loft

Четкая формулировка жалобы : Человек дал бан чата за слово баба, серьезно? За мужик или пацан тоже кто-то будет оскорбляться? Я конечно понимаю, что сейчас 2022 и все оскорбляются на всё и вся, но это совсем уже дичь

Скрин : 

54353.jpg

Это было не единственное ваше сообщение, кинутое в мой адрес после выданных мной бч

Но так как они носили лайтовый характер - вы получили всего 60 минут, а не 600

53c78572b4a66095153ce4aa7a3e154a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Intriga

Ник персонажа: xxxxxxxxxxxx

Бан чата 600 мин - причина:сменить ник!

Ник не нарушает никакие правила. За что бан чата на 10 часов?!

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JeepBeepBeep сказал:

Ник Intriga

Ник персонажа: xxxxxxxxxxxx

Бан чата 600 мин - причина:сменить ник!

Ник не нарушает никакие правила. За что бан чата на 10 часов?!

Безымянный.png

4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2022 в 13:36, MadeInUkraine сказал:

1. GAMBADE

2. SuccessfulCraft

3. Причина: "Венигровая политика". Не знаю, что такое венигровая, но припускаю, что имелось ввиду "внеигровая".

Бан чата выдан верно. Но, если в дискуссии отсутствуют мат и оскорбления - я бы не выдавала максимальный бан чата, а выдала бы более мягкий, к примеру, 60 минут как предупреждение.

Данный форум является игровым. У нас были попытки открывать дискуссионные темы на форуме в сфере политики, но эти попытки не увенчались успехом ввиду низкой культуры общения игроков.

Так что у нас все попытки обсуждения политики, которые неизменно провоцируют оскорбления и рознь пресекаются.

На моей памяти я не помню, чтоб кто-то менял свои политические взгляды вообще. Так что зачем обсуждать подобное в игре - мне не ясно.

Если вам просто хочется выпустить пар или обсудить текущие военные и политические события - есть множество мест, где вы можете это сделать. Говорят, в одноклассниках для этого благодатная почва.

От модераторов же прошу выдавать баны чатов обдуманно по данному пункту. Если нет жёстких оскорблений - то и не за чем применять максимальный бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04.2022 в 07:47, DarioNaa сказал:

выданы БЧ на ники Огр,СестраОгра и Shira  за оскорбление модератора. Персонажи одного игрока, зачем писать  с разных учеток - неизвестно.

скринов с рассказами о какой-то пати не сделала, но он уже сам рассказал.

ситуация такова: после выдачи БЧ-ов, мне прилетает в лс упреки с оскорблениями, что я кому-то кач запорола. ( видимо, баном помешала продавать или покупать кому-то кач) 

никаких других причин быть не может. ни в каких пати/рандомках не состояла. и уж тем более на кач в 3 тои ( как утверждал игрок) я физически не могла пойти пойти 85+ персом с 75+ сабами.

Считаю, что это все просто обиды за БЧ и провокации.

Баны чатов выданы верно. Я бы может даже и запросила бы у игрока скрины, где вы состоите с ним в пати и "запарываете" ему кач, если бы на последних скринах он не отрицал то, что вы уже выдали баны чатов его твинкам.

14.04.2022 в 12:06, Praktikantka сказал:

Это было не единственное ваше сообщение, кинутое в мой адрес после выданных мной бч

Но так как они носили лайтовый характер - вы получили всего 60 минут, а не 600

53c78572b4a66095153ce4aa7a3e154a.jpg

Не вижу на скринах ничего, что можно расценить как оскорбление модератора.

Модератору вынесено предупреждение.

14.04.2022 в 12:21, JeepBeepBeep сказал:

Ник Intriga

Ник персонажа: xxxxxxxxxxxx

Бан чата 600 мин - причина:сменить ник!

Ник не нарушает никакие правила. За что бан чата на 10 часов?!

 

Данный ник мы относим к категории "ник-забор". Так что бан чата выдан в рамках правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мой игровой ник Say

около 22:00 по мск 17.04 мною было не осознанно написано капсом в хиро чат сообщение по просьбе игрока сервера в письме(скопировал текст не увидев что написано каспом) далее модератор чата ник в игре "Ябиба, привысив свои полномочия выдал бан чата 600 минут когда наказание за подобное действие 30 минут прошу лешить права на полномочия модератора с данного игрока и выдать мне положенные 30 минут, тем более что их я уже отбыл по в течение времени... Спасибо!

Shot00021.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 3arpbl3y сказал:

Здравствуйте, мой игровой ник Say

около 22:00 по мск 17.04 мною было не осознанно написано капсом в хиро чат сообщение по просьбе игрока сервера в письме(скопировал текст не увидев что написано каспом) далее модератор чата ник в игре "Ябиба, привысив свои полномочия выдал бан чата 600 минут когда наказание за подобное действие 30 минут прошу лешить права на полномочия модератора с данного игрока и выдать мне положенные 30 минут, тем более что их я уже отбыл по в течение времени... Спасибо!

Shot00021.png

Рекомендую, на будущее, сначала ознакомиться с правилами общения в публичных чатах, а потом писать жалобу, а не наоборот.

Screenshot_20220417-225630_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора - L1dder

Добрый день. Хотелось бы уточнить: считается ли слово "лох" оскорблением или это норма?

Ситуация - с персонажем xTrugladx обсуждали бой на олимпе в дружелюбных тонах. Персонаж труглад употребил вуаль мат на транслите без отношения к какому то из игроков и тут же ловит бан чата . Ок, все в рамках правил. В течение 30 секунд, подбегает персонаж Say , оскорбляет труглада лохом. На вопрос к модератору, почему одному выдан бан, другому нет, отвечает, что "это не оскорбление а простой игровой треш". Значит, употребление вуальмата безотносительно игроков - это причина бана, оскорбление напрямую игрока - просто игровой треш. Хотелось бы знать, входит ли подобное оскорбление в разряд разрешенных. И имею ли я право в следующий раз орать "модератор %имярек% лох"? Ведь это, по словам модератора, всего лишь "игровой треш".

 

5ff3d59046ffa69ca27581e430d1a37e.png

 

Изменено пользователем dddddddddddddd
перезалив скриншота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dddddddddddddd сказал:

Ник модератора - L1dder

Добрый день. Хотелось бы уточнить: считается ли слово "лох" оскорблением или это норма?

Ситуация - с персонажем xTrugladx обсуждали бой на олимпе в дружелюбных тонах. Персонаж труглад употребил вуаль мат на транслите без отношения к какому то из игроков и тут же ловит бан чата . Ок, все в рамках правил. В течение 30 секунд, подбегает персонаж Say , оскорбляет труглада лохом. На вопрос к модератору, почему одному выдан бан, другому нет, отвечает, что "это не оскорбление а простой игровой треш". Значит, употребление вуальмата безотносительно игроков - это причина бана, оскорбление напрямую игрока - просто игровой треш. Хотелось бы знать, входит ли подобное оскорбление в разряд разрешенных, или это предвзятость модератора?

1162669837_.png.74e2024cc119f3b84eae39a0fa972d9a.png

Хорошо,что по вопросу бана за мат (именно за мат, а не за вуальмат) вопросов нет . И нет вопросов насчёт бана за обсуждение . 

" Лох" было в чате сразу же после системного сообщения о бане труглада. 

Изначально , я подумала,что это меня он так приветствует .  

Ничего страшного в " лох" я не вижу,даже если бы это было сказано в мою сторону . 



6 минут назад, dddddddddddddd сказал:

Ник модератора - L1dder

Добрый день. Хотелось бы уточнить: считается ли слово "лох" оскорблением или это норма?

Ситуация - с персонажем xTrugladx обсуждали бой на олимпе в дружелюбных тонах. Персонаж труглад употребил вуаль мат на транслите без отношения к какому то из игроков и тут же ловит бан чата . Ок, все в рамках правил. В течение 30 секунд, подбегает персонаж Say , оскорбляет труглада лохом. На вопрос к модератору, почему одному выдан бан, другому нет, отвечает, что "это не оскорбление а простой игровой треш". Значит, употребление вуальмата безотносительно игроков - это причина бана, оскорбление напрямую игрока - просто игровой треш. Хотелось бы знать, входит ли подобное оскорбление в разряд разрешенных, или это предвзятость модератора?

1162669837_.png.74e2024cc119f3b84eae39a0fa972d9a.png

И обвинять в предвзятости модератора, который выдал БЧ соклану ( сообственно из-за чего все и загорелось у вас) .. ну, такое себе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат в игре запрещён и не важно в чей адрес он направлен. Он даже может быть написан в пустой локации и по логам чата ГМ выдаст бан чата.

Оскорбления на наших серверах так же запрещены, но если это написано 1-2 раза, то модераторы могут не выдавать за это баны чатов. Если же это форма общения, то модераторы выдают за это бч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Мат в игре запрещён и не важно в чей адрес он направлен. Он даже может быть написан в пустой локации и по логам чата ГМ выдаст бан чата.

Оскорбления на наших серверах так же запрещены, но если это написано 1-2 раза, то модераторы могут не выдавать за это баны чатов. Если же это форма общения, то модераторы выдают за это бч.

С матом все понятно. Меня интересовал Ваш ответ по  конкретному слову, считается ли оно оскорблением, и последуют ли санкции за его применение. Спасибо за ответ, извиняюсь, если в данной теме такое сообщение является флудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ツ сказал:

Ник модератора: "L1dder 

Ник персонажа с баном чата: Отсутсвует

Четкая формулировка жалобы: не выдал бан чата "Say

Скрин

image.png.afba01d854fe76727672b89ae258abcb.png

Я не считаю,что должна каждому игроку в ЛС отчитываться ,кому я выдала БЧ, а кому нет . 

( Тем более,что бч был выдан ещё до начала нравоучений в ЛС,+мол они там где-то маты и вуальматы увидели)

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2022 в 03:07, ツ сказал:

Четкая формулировка жалобы: не выдал бан чата "Say

Информация о бане чата видна в локации нарушителя.
Персонажу "Say было добавлено ещё 600 минут по логам чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модера - ябиба

Имя персонажа - atomicb

просто написал почему за политику банят на 60 а не как обычно 600, в итоге

как то интересно, в добавок половину политических вообще не забанил

 

Скрытый текст

Shot00027.jpg

 

при этом комбэчка которая больше всех мявкала 30 минут

 

Скрытый текст

Shot00029.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2022 в 23:43, БольноуУблюдок сказал:

Ник модера - ябиба

Имя персонажа - atomicb

просто написал почему за политику банят на 60 а не как обычно 600, в итоге

как то интересно, в добавок половину политических вообще не забанил

 

Скрытый текст

Shot00027.jpg

 

при этом комбэчка которая больше всех мявкала 30 минут

Скрытый текст

Shot00029.jpg

 

По вашему бану, Вы решили в шаут спросить, почему был выдан бан не 600 минут, а где 60 ? Разве это не обсуждение ?

По времени  бана, тут я запамятовал и должен был выдать 60, но с учётом того, что Вы решили, что я болен кретинизмом, поэтому назвали меня кретином с твинка, то бан в 60 вполне разумен, хоть и вторые 30 выданы немного авансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модера - ябиба

Имя персонажа - ibad

бан за какой то вуалированый мат, Himba  прикрути этому немного гайки, чо о творит

Shot00032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2022 в 09:25, БольноуУблюдок сказал:

Ник модера - ябиба

Имя персонажа - ibad

бан за какой то вуалированый мат, Himba  прикрути этому немного гайки, чо о творит

Shot00032.jpg

У вас даже на скрине мат...ради приличия можно было бы и замазать немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...