Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Давно не играл, со старта накопилось вопросов.

1. В первую неделю люди шифтовали\продавали распечатанные ма и драконик сеты. Это как? Ведь маммона не было.

2. Почему гемы такие дешевые? Вроде сейчас народ должен активно крафтиться. Неужели боты на рыбалке так сбивают прайс?

3. По старой памяти взял саб кота, думал, сейчас быстро в афк режиме в рифте и павлах подниму 75. Но столкнулся с тем, что кота часто не берут в тот же рифт. Почему, что поменялось? Котобаф уже не актуален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешеная активность на форуме.
Еще забыл спросить. Игра в кп 10-м - это вообще как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Graphoman сказал:

Бешеная активность на форуме.
Еще забыл спросить. Игра в кп 10-м - это вообще как?

https://forum.asterios.tm/topic/564130-objasnite/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.03.2022 в 11:43, Graphoman сказал:

Давно не играл, со старта накопилось вопросов.

1. В первую неделю люди шифтовали\продавали распечатанные ма и драконик сеты. Это как? Ведь маммона не было.

2. Почему гемы такие дешевые? Вроде сейчас народ должен активно крафтиться. Неужели боты на рыбалке так сбивают прайс?

3. По старой памяти взял саб кота, думал, сейчас быстро в афк режиме в рифте и павлах подниму 75. Но столкнулся с тем, что кота часто не берут в тот же рифт. Почему, что поменялось? Котобаф уже не актуален?

1. Не видел неодного распечатанного в 1 неделю. Ты точно не ошибся? 

2. Все наслушались про топ фарм в катах и вытянули тонны ААшек. 

Люди по 2-3-5к гемов продают. От туда и такие цены. 

3. После усиления мобов многие предпочитают лишнюю пику, а не кота. Хотя все равно котом в рифт и зи котом можно попасть, но не в каждое пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Как такое лечится?)  Все слишком мелкое

Screenshot_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, z_Irlandec сказал:

Доброго времени суток. Как такое лечится?)  Все слишком мелкое

Screenshot_1.jpg

https://forum.asterios.tm/topic/511682-как-изменить-шрифт-в-игре/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья или  администрация сервера, подскажите :
если человек забил на игру, и отдал аккаунт, я могу им пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JerryMouse сказал:

Друзья или  администрация сервера, подскажите :
если человек забил на игру, и отдал аккаунт, я могу им пользоваться?

это спрашивай в сапорте. куда интереснее развиваться самостоятельно, имхо

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бонус за переход по реферальной ссылке действует на аккаунт или на первого персонажа на аккаунте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, maksmstr сказал:

А бонус за переход по реферальной ссылке действует на аккаунт или на первого персонажа на аккаунте ?

На любого персонажа, на сервере, для которого сделана ссылка.

первый бонус за 2 профу можно получить на одном персонаже, а за 3 на другом.

Изменено пользователем DrugsForLive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно уже был подобный вопрос, но искать долго.

При удалении саб класса все саб скилы на основе сохранятся?

И, условно, так можно удалять и выкачивать новые сабы пока не возьмешь все желаемые саб скилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keane сказал:

Возможно уже был подобный вопрос, но искать долго.

При удалении саб класса все саб скилы на основе сохранятся?

И, условно, так можно удалять и выкачивать новые сабы пока не возьмешь все желаемые саб скилы?

сохранятся. вкачал например на дестре спойла, взял хаст с него, поменял потом саб на кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет). Подскажите, можно ли на СБ сделать пов 3 лвла (дивайн трансу)? 

Есть сб, на ней сабы: арба 75, берс 75, джуд 80.  Если я отменю джуда, арбу и поменяю их местами, прокатит? Или когда отменяется саб скилы тоже удаляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, skazka001 сказал:

Всем привет). Подскажите, можно ли на СБ сделать пов 3 лвла (дивайн трансу)? 

Есть сб, на ней сабы: арба 75, берс 75, джуд 80.  Если я отменю джуда, арбу и поменяю их местами, прокатит? Или когда отменяется саб скилы тоже удаляются?

https://forum.asterios.tm/topic/488196-пов-3-лвл-на-камаелек/#comment-7724924

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Я так и не понял(. Получается, отменить саб нельзя (чтобы он пустой остался)? И на его место выбрать джуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, skazka001 сказал:

Я так и не понял(. Получается, отменить саб нельзя (чтобы он пустой остался)? И на его место выбрать джуда?

саб нельзя отменить. можно только заменить. касательно камаэлей и твоего вопроса скинул обсуждение по ссылке. там же помеченный ответ есть сразу же

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, фонАйнцберн сказал:

саб нельзя отменить. можно только заменить. касательно камаэлей и твоего вопроса скинул обсуждение по ссылке. там же помеченный ответ есть сразу же

Пиляяя....получается зря качал((( а схема, когда профу не учат и делают саб - рабочая (для трансы 3 лвл)? В том обсуждении никто утвердительно не ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, основа ТИР:
качаю ему 3 саба, учу скилы.

далее удаляю\заменяю 1 саб, и выкачиваю другого, для фарма. саб скилы с прошлых 3х сабов сохранятсЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JerryMouse сказал:

Вопрос, основа ТИР:
качаю ему 3 саба, учу скилы.

далее удаляю\заменяю 1 саб, и выкачиваю другого, для фарма. саб скилы с прошлых 3х сабов сохранятсЯ?

Сохраняться. Саб скилы только удаляются в ручную. А так хоть десять раз перекачай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по крафту, т.к. не разу не крафтил. Есть 170кк аденки, хватает купить пику СС, но если крафтить (посчитал вчера) выходит около 80кк, но и шанс я так понял всего 60%. Вот думаю купить сразу на два крафта, тогда чуть дешевле, но может быть фейл обоих. Дайте совет опытные люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pe4enbKo сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по крафту, т.к. не разу не крафтил. Есть 170кк аденки, хватает купить пику СС, но если крафтить (посчитал вчера) выходит около 80кк, но и шанс я так понял всего 60%. Вот думаю купить сразу на два крафта, тогда чуть дешевле, но может быть фейл обоих. Дайте совет опытные люди. 

Покупай сразу готовую с АТТ 150+

 

Я Сам крафтер, если это последняя адена, то точно покупай, так как есть большая вероятность фейла, если пухи крафтить, то хотя бы 5 кликов надо делать.

Изменено пользователем НеобходимоеЗло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, НеобходимоеЗло сказал:

Покупай сразу готовую с АТТ 150+

 

Я Сам крафтер, если это последняя адена, то точно покупай, так как есть большая вероятность фейла, если пухи крафтить, то хотя бы 5 кликов надо делать.

Ясно. Значит покупка. Спасибо большое.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - Какой респ всех обычных РБ, которые по всему игровому миру раскиданы, сутки? и какой диапазон респа? в тоже время? или разброс какойто есть? чет  никак не могу найти инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JerryMouse сказал:

Подскажите - Какой респ всех обычных РБ, которые по всему игровому миру раскиданы, сутки? и какой диапазон респа? в тоже время? или разброс какойто есть? чет  никак не могу найти инфу.

Такой же: 24 +-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, StеrWоzа сказал:

Такой же: 24 +-6

нет. 24+/-12. 24+/-6 у сабовых

https://forum.asterios.tm/topic/563424-tulli/#comment-9156456

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Очередной вопрос возник))

Вчера на олимпиаде не мог поймать противника по НЕКСТАРГЕТУ . И вот не пойму, он не работает чтоли?!!!

(или его дистанция очень сильно урезана?)

Бился против ВЛа (может конечно у него скил есть сбивающий таргет) , но я кликал некст таргет нон стоп и фигушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, PojirateLJop сказал:

не мог поймать противника по НЕКСТАРГЕТУ

попробуй /targetnext2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, PojirateLJop сказал:

Всем привет. Очередной вопрос возник))

Вчера на олимпиаде не мог поймать противника по НЕКСТАРГЕТУ . И вот не пойму, он не работает чтоли?!!!

(или его дистанция очень сильно урезана?)

Бился против ВЛа (может конечно у него скил есть сбивающий таргет) , но я кликал некст таргет нон стоп и фигушки)

Второй некст таргет используй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние 2 дня при голосовании на х1 пришло - ничего. От слова совсем. Если раньше хоть гемы падали и рандомно шилки,то тут пусто.

У меня только так при голосовании? Или есть шанс, что ничего не придёт просто?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Leilla сказал:

В последние 2 дня при голосовании на х1 пришло - ничего. От слова совсем. Если раньше хоть гемы падали и рандомно шилки,то тут пусто.

У меня только так при голосовании? Или есть шанс, что ничего не придёт просто?) 

https://forum.asterios.tm/topic/567497-ne-prihodjat-itemy-za-golosovanie/#comment-9210426

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...