Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, RichDoll4 сказал:

считай тебе это подарок, впервые за пару лет я заправил тебя

ты написал простыню, выгрузив все что обо мне насочинял, приправив это оскорблениями школьника? ахаха. это ты так опускаешь? у меня для тебя тогда плохие новости..вот это и называется водичка) когда в целом посте среди ты тыТы, такой сякой пытаешься уловить что-то действительно дельное. если ты сшил простыню из чего попало, это не значит, что ты можешь тягаться с текстильной фабрикой :DD наивный

2 часа назад, RichDoll4 сказал:

соглашаюсь на пвп и ставлю одно условие, драка на 100ккк, заходить и драться за респект с отбросом не интересно

а мне помнится ты слился, потому что за столько х7ых у тебя до сих пор на х5 нет буста) ну это уже совсем другая тема..) потому что я на адену никогда не дерусь и на провокации не ведусь (ты это знаешь, поэтому и предлагаешь на адену, ибо знаешь, что без нее пвп не будет. норм отмаза? от них уже тошнит. цену он себе нонейм набивает), пвпшер я матерый и принимаю пвп от всех желающих, так как 1001 пвп, ничем от 1000 не отличается. на оли если со мной попадешься, тоже будешь орать, я не буду с тобой пвп, потому что попрошайка без адены не дерется? или это другое? знаю я вас разводил на чужих персах в чужом бусте, по стопам батчата идешь. его история с б.заком очень интересная была, мне понравилось) со мной все топы выходили за респект, а ты чем хуже?) а ну да. ты же не топ :) только мувики смотреть чужие способный и давать ответы некорректные/неполные, на "отстань. 

2 часа назад, RichDoll4 сказал:

который берет чела в таргет секунд 5.

наверное пинг у меня совсем другой :) + я же не паковый. асист беру я сам и в мобах пвпшится вообще не проблема. я вообще не юзаю ассит. ни в пве, ни в пвп. я сам асистер) ну и в пвп нужно всегда анализировать приоритетный таргет, это не твое очевидно, раз ты не понимаешь этих вещей

2 часа назад, RichDoll4 сказал:

доказывал кому-то, что-то про дх, когда парнишка  узнавал, зачем оно на Олимпе собственно нужно, ты тупица сказала, что оно не нужно, оно регенит ману и оставляет Лоу хп! 

там была речь за скилы у ДХ :) и вы там все сморозили чушь, просто дезориентировав ТСа. если бы я вас вовремя не заправил с вашим бредогенератором

2 часа назад, RichDoll4 сказал:

тебя как собаку естественно подтянули за базар и сказали, «оно ещё клинсит и хилит, клоун живущий в своём мирке» 

я в курсе и сам же писал это неоднократно в многих темах,  которые ты в глаза не видел. речь там шла не за это совсем :) на вопрос, можно ли себя хилить в трансе, вы сказали - можно. только вот имелся в виду непосредственно сам ДХ, а не просто транса и ТС об этом прямо писал и в этом был сам вопрос. но был проигнорирован диванными экспертами и обескуражен ответами, но к счастью я был оперативен) ты был первым, кто его дезинформировал, поэтому я тебя и заправил там, а ты начал возмущаться, обижаться и кричать, что ты прав. ахаха

 

бедный ричдолка. такой же бедный как асуранчик, только тот еще имеет вес какой-то, в отличие от тебя, никому не нужного

2 часа назад, RichDoll4 сказал:

Да тут каждый второй знает больше тебя, ведь ты для всех по факту затупок, не знающий элементарных вещей, достаточно открыть твой увлекательный ютуб, чтобы убедиться в том, что ты знаешь только как зайти в игру и сделать тп в какую-то локу

профиль мой открой, а не ютуб, недоищейка, я каждый день по всем серверам на форуме отвечаю на абсолютно любые вопросы по л2 для кого? для слепых?)) хотя ты ничего нигде не видишь, это бесполезно) там в ютубе я делаю вещи, которые ни кипу твоему не снились (профильная цешка/бешка под удами и таликами на раше, это не 0 шмот ваще), ни марио (с его фб на топ сабах на фул бусте, в отличие от 0 бафов и селфов против икон и аппетитов), ни Коннорсу, который у меня вызывает уважение больше остальных, хоть и сдулся под конец, штампуя видосы за все профы, просто переодевая шмот на твинов. пик врыва на лимитах прошел, уже не в тренде. и лимитом и палом в то время было роскошно тащить. чет уже таких видосов не видно) где же 2 икона и крит.. действительно. 

2 часа назад, RichDoll4 сказал:

Коннорс/Венди/батчат/Марио/Чикко и прочие, все эти челы для тебя рейд боссы максимальной сложности, все они лет на 50 выше тебя уровнем игры, че ты вечно лезешь к ним, вафел?

коннорс на меня снимал видос у себя на канале. я его как собаку в пк забил. от пвп в поле он отказался, отшутившись. 

венди респект. согласно уговору после пвп, я в его адрес ничего не пишу. он еще меня научил очень многому :) так сказать раскрыл потенциал. я же в его клане играл в свое время) ты не знал? жаль это случилось спустя лет 5, после того, как я его позвал первый раз на пвп, ну то такое. что было, то было. главное что есть сейчас. 

 

батчат запуганный, мой фанат, который пересмотрел все мои видосы (жалкие попытки, кидал ссылки, посмотри и мои мол..ахаха) и который шугался от меня еще с момента, когда на х5 пришел только.. я ему предлагал пвп раз 20 наверное. а как он разнылся, что я не хочу на 20 лярдов пвпшится. ахаха, попрошайка. ты же не в курсе. авось однажды выловлю его, а то он скачет, как кузнечик неуловимый. вот что бесит, не могу им свою коллекцию пополнить. эдакая.. редкая карточка. ахаха. можешь этого подсоса на всех серверах Астериоса даже не вспоминать. его историю как игрока я знаю, когда еще ты о нем слышать не слышал. самопиариться он на пятерочку, рыпаясь на топов, которые уже его заправляли скринами, которые он не показывал и которые игнорирует в упор

 

чико? который на равном бафе на своей сб против моего крафта на колизее убегал?)) целый час, даже лф не помог)) это вообще, днище заливного олимпа, можешь своего дружка даже в одно предложение с игроками 17ти летней давности не ставить. 

2 часа назад, RichDoll4 сказал:

доказать тебе я ничего не буду.

ты задумайся над моими словами

ты понимаешь вообще, что ты пишешь? ахаха

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

оправдывайся сколько хочешь, клоп обиженный, будет 100ккк, залечу на х5 и обоссу тебя за 15 секунд по твоим правилам.

хочешь возьми кредит как в прошлый раз, или по 20 рублей настреляй в вк, если не в состоянии нафармить. Хз че ты там ещё строчил, впадлу читать столько от тебя осла.

по поводу дх найди тему и пруфани, или как обычно балабол 

по поводу пвп пруф или ты дыра балабол, 

добавлю, чтоб у @ichicco было побольше пруфов 

ИЗУНА БАЛАБОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RichDoll4 сказал:

оправдывайся сколько хочешь, клоп обиженный, будет 100ккк, залечу на х5 и обоссу тебя за 15 секунд по твоим правилам.

я там выше объясняю, почему предлагая пвп на 100ккк, ты сливаешься с пвп по факту. тебе нужен стимул выйти для пвп? а без адены ты не пвпшер, да?) ты же говорил на х5 у тебя нет ничего, где ты там нашел уже сто лярдов?) по карманам друзей пошаришься?) кстати мне твоя непонятно откуда материализованная адена не нужна. я же не рмтшер)) и мне эту дичь не навязывай спорами своими. будешь со своими друзьями этой ерундой заниматься

 

и вообще, цитируй, или сумонь, как в прошлый раз. вы со своим чико только за спиной можете строчить, когда я этого не вижу. ответка слишком обидная? контраргументы не нужны разве? а людей читающих тему хочется обмануть, оставив спор на последнем слове)) 

19 минут назад, RichDoll4 сказал:

хочешь возьми кредит как в прошлый раз, или по 20 рублей настреляй в вк, если не в состоянии нафармить. Хз че ты там ещё строчил, впадлу читать столько от тебя осла.

сделаю скриншотик тоже) прославлю тебя нонейм балабола) 

19 минут назад, RichDoll4 сказал:

по поводу дх найди тему и пруфани, или как обычно балабол 

ахаха, а че я?) или ты думаешь, что если человек твои хотелки не исполняет и за тебя инфу не ищет, то он балабол?) мне лениво. я уже полностью описал все, что происходило в той теме в мельчайших деталях. в отличие от тебя, который даже не помнит о чем там была речь, поэтому выдумывает, как будет выгодно все это преподнести, чтоб выставить меня клоуном) ничего бы не было, если бы ты выражался конкретней и корректней. а так тебя занесло совсем не туда, со своим нубством

19 минут назад, RichDoll4 сказал:

по поводу пвп пруф или ты дыра балабол, 

добавлю, чтоб у @ichicco было побольше пруфов 

какого именно. с чикой твоей? ну сам спроси у него, он подтвердит)) было пвп. на равном бафе. чел бегал час от меня по арене. речь не за предыдущие пвп, когда я был без бафа. 1 минута и 1 час пвп, слишком разные вещи, для равного бафа, очевидно же. все ваши пруфы, я покажу немного позже) вот смеху то будет, люди с вас поржут от души) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я там выше объясняю, почему предлагая пвп на 100ккк, ты сливаешься с пвп по факту. тебе нужен стимул выйти для пвп? а без адены ты не пвпшер, да?) ты же говорил на х5 у тебя нет ничего, где ты там нашел уже сто лярдов?) по карманам друзей пошаришься?) кстати мне твоя непонятно откуда материализованная адена не нужна. я же не рмтшер)) и мне эту дичь не навязывай спорами своими. будешь со своими друзьями этой ерундой заниматься

 

и вообще, цитируй, или сумонь, как в прошлый раз. вы со своим чико только за спиной можете строчить, когда я этого не вижу. ответка слишком обидная? контраргументы не нужны разве? а людей читающих тему хочется обмануть, оставив спор на последнем слове)) 

сделаю скриншотик тоже) прославлю тебя нонейм балабола) 

ахаха, а че я?) или ты думаешь, что если человек твои хотелки не исполняет и за тебя инфу не ищет, то он балабол?) мне лениво. я уже полностью описал все, что происходило в той теме в мельчайших деталях. в отличие от тебя, который даже не помнит о чем там была речь, поэтому выдумывает, как будет выгодно все это преподнести, чтоб выставить меня клоуном) ничего бы не было, если бы ты выражался конкретней и корректней. а так тебя занесло совсем не туда, со своим нубством

какого именно. с чикой твоей? ну сам спроси у него, он подтвердит)) было пвп. на равном бафе. чел бегал час от меня по арене. речь не за предыдущие пвп, когда я был без бафа. 1 минута и 1 час пвп, слишком разные вещи, для равного бафа, очевидно же. все ваши пруфы, я покажу немного позже) вот смеху то будет, люди с вас поржут от души) 

Где я тебе что-то про буст говорил? пруфуй аутист, все твои слова это просто слова балабола, нет в тебе ничего мужского. 
Ты зовёшь меня на пвп и ставишь условия, мое условие 100ккк. Когда дерёшься с кем-то 9х9 это интересно, или летаешь на олимп на результат, тоже интересно.

С ослом крафтером беспонтовым и в очередной раз показать, что ты Лоу скил, мне не интересно. Я на х5 даже на объединении не захожу, я не играю в твою игру, ты заставляешь меня это сделать, поддержи мой интерес. 
Просто по ощущениям, пока ты в таргет брать будешь, то уже умрешь, лс. Реакцию тренируй, балабол.

Иди сосок скрафти себе и нпс побей, больной баклан


 

Какой нормальный человек вообще будет на крафтере Звать  всех на пвп, вы же все понимаете, что он аутист?

 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Ты зовёшь меня на пвп и ставишь условия, мое условие 100ккк

кек. бомжич, который без адены слился сразу же

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Когда дерёшься с кем-то 9х9 это интересно, или летаешь на олимп на результат, тоже интересно.

за спиной у пака, ага. или на оли получать птс с оли канала и бустяку для него, если вообще на персе олимпить своем же :) 

ты общаешься с соло пвпшером, который не зависит от клана и который сам АЛ. а кто ты? 100 лярдов он пишет. это хоть твои вообще?)) 

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Где я тебе что-то про буст говорил? пруфуй аутист, все твои слова это просто слова

ну так в чем проблема? вечно ноешь, что на х7 играешь. на х5 зайди, расчехляйся и дерись как мужик. вечно отмазы лепишь за адену какую-то. я же говорю, ты не батчат. все выходили просто так на интерес, а ты че, особенный, нонейм? 

1 час назад, RichDoll4 сказал:

ослом крафтером беспонтовым и в очередной раз показать, что ты Лоу скил, мне не интересно

в очередной раз?)) ахаха

а первый когда собственно был, балабол?) слова от каверкает для публики

1 час назад, RichDoll4 сказал:

поддержи мой интерес

ахаха, да мне собственно на тебя плевать. о каком интересе идет речь, если ты про это слово вообще первый раз слышишь

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Просто по ощущениям, пока ты в таргет брать будешь, то уже умрешь, лс. Реакцию тренируй, балабол.

ахаха, те топы которых ты до этого перечислял другого мнения. хоть бы профу назвал, на которой собираешься против "лс крафта" выходить. у паладов с фул эпиком и 16 пухами на фрапсах не получилось, а у тебя фулового крафта получится вальнуть до того, как я таргет возьму?) сколько уже таких х5 хиро брали свои слова назад)) а ты так вообще, стелька от подошвы, рыпается он еще. пусть тебе твоя чика расскажет, как наши ваших лупашили в хвост, аж каптило на всю деревню 3:15 ахахаха

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Какой нормальный человек вообще будет на крафтере Звать  всех на пвп, вы же все понимаете, что он аутист?

 

ну наверное я самый сильный крафт на х5 за эти 8 лет?) ахаха

иди сайт чекни, что ли. не позорься. можешь еще мой гайд почитать, или найти меня во всех темах форума, где вообще заикаются о крафтах)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RichDoll4 сказал:

Где я тебе что-то про буст говорил? пруфуй аутист, все твои слова это просто слова балабола, нет в тебе ничего мужского. 
Ты зовёшь меня на пвп и ставишь условия, мое условие 100ккк. Когда дерёшься с кем-то 9х9 это интересно, или летаешь на олимп на результат, тоже интересно.

С ослом крафтером беспонтовым и в очередной раз показать, что ты Лоу скил, мне не интересно. Я на х5 даже на объединении не захожу, я не играю в твою игру, ты заставляешь меня это сделать, поддержи мой интерес. 
Просто по ощущениям, пока ты в таргет брать будешь, то уже умрешь, лс. Реакцию тренируй, балабол.

Иди сосок скрафти себе и нпс побей, больной баклан


 

Какой нормальный человек вообще будет на крафтере Звать  всех на пвп, вы же все понимаете, что он аутист?

 

Ох как завёлся то братик 😄

Изуна это обиженный ребёнок с недостатком внимания и какими то травмами. Я хз, видимо его заводят унижения, раз он ведёт себя так, что его унижает абсолютно каждый на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snowdrop сказал:

куча текста ниочем

Это фирменный стилëк такой

Я, когда прикидываю объем - уже устаю. А пробуешь вникать - там чехарда плеоназмов, риторических вопросов, отсылок к предыдущим "беседам", текст ради текста и ничего по существу. 

Стараюсь воспринимать его мемным персонажем и фишкой форума - то есть без негатива. Но рука то и дело дëргается замутать, чтоб не отвлекал. 

 

Как эпек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sw00py сказал:

Как эпек? 

Получается Мафиоз топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Asuran сказал:

Зачем байтиться на чела у которого проблемы с бошкой?

все кто с тобой не согласен - у тех беды с башкой? просто игнорируй окружающие тебя события, даже если они касаются тебя непосредственно. продолжай в том же духе

15 часов назад, sw00py сказал:

Стараюсь воспринимать его мемным персонажем и фишкой форума - то есть без негатива

рекомендую воспринимать как человека в первую очередь. кстати, а отвлекал от чего? мы мило беседуем с асураном и ричдолом совсем чуть чуть о разных темах. ричдол наверное впервые так объемно свою позицию начал выкладывать. или ты всю политику еще не дочитал? да тут всего лишь 80 страниц, смеешься, что ли. или замутать меня в чуть ли не единственной теме х1 форума, которая уже пару дней активна? ну.. не знаю. можешь) мне то что с этого.

15 часов назад, sw00py сказал:

когда прикидываю объем - уже устаю

я устаю только если нужно темы политик по 100 страниц каждую перечитывать.. там одно и тоже бывает пару страниц.. разумеется читать абсолютно все от корки до корки. иногда интересно бывает

 

а тебя 1 пост уже утомил. и то по делу, нужно было в деталях все им разжевать, а то они думают, что в пару сообщений воды, что-то изменится и их вранье будет правдоподобным. 

15 часов назад, sw00py сказал:

текст ради текста и ничего по существу. 

эм.. ты не прав? - тоже без конкретный ответ. достаточно? 

приведи лучше конкретные примеры, где я пишу не по существу. ты просто не оперируешь информацией, чтоб мои отсылки вообще воспринимались. это как.. в тексте упомянуть Фродо в теме политики, где проиграли бая, а кл проигравших - гном. для тебя это все будет нудная чушь, потому что ты никогда этот фильм не смотрел, хотя казалось бы - классика вне возрастных категорий. здесь на игровом форуме - тоже самое. 

 

кстати могу тебе помочь. процитируй мое сообщение и выдели жирным шрифтом, все что не понимаешь, или все что считаешь ненужным для написания. я просто каждое сообщение выверяю, чуть ли не до каждого слова. очень интересно

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это как.. в тексте упомянуть Фродо в теме политики, где проиграли бая, а кл проигравших - гном. для тебя это все будет нудная чушь, потому что ты никогда этот фильм никогда не смотрел, хотя казалось бы - классика вне возрастных категорий. здесь на игровом форуме - тоже самое. 

 

кстати могу тебе помочь. процитируй мое сообщение и выдели жирным шрифтом, все что не понимаешь, или все что считаешь ненужным для написания. я просто каждое сообщение выверяю, чуть ли не до каждого слова. очень интересно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DrugsForLive сказал:

 

да. только что вот исправил, еще не прочитав сообщение. почему собственно я часто редачу текст) 

 

есть что поярче?) 


 

15 часов назад, sw00py сказал:

текст ради текста и ничего по существу. 

прям вот чтоб вот так было. люди же воспринимают все буквально. даже если утрировано

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

все кто с тобой не согласен - у тех беды с башкой? просто игнорируй окружающие тебя события, даже если они касаются тебя непосредственно. продолжай в том же духе

рекомендую воспринимать как человека в первую очередь. кстати, а отвлекал от чего? мы мило беседуем с асураном и ричдолом совсем чуть чуть о разных темах. ричдол наверное впервые так объемно свою позицию начал выкладывать. или ты всю политику еще не дочитал? да тут всего лишь 80 страниц, смеешься, что ли. или замутать меня в чуть ли не единственной теме х1 форума, которая уже пару дней активна? ну.. не знаю. можешь) мне то что с этого.

я устаю только если нужно темы политик по 100 страниц каждую перечитывать.. там одно и тоже бывает пару страниц.. разумеется читать абсолютно все от корки до корки. иногда интересно бывает

 

а тебя 1 пост уже утомил. и то по делу, нужно было в деталях все им разжевать, а то они думают, что в пару сообщений воды, что-то изменится и их вранье будет правдоподобным. 

эм.. ты не прав? - тоже без конкретный ответ. достаточно? 

приведи лучше конкретные примеры, где я пишу не по существу. ты просто не оперируешь информацией, чтоб мои отсылки вообще воспринимались. это как.. в тексте упомянуть Фродо в теме политики, где проиграли бая, а кл проигравших - гном. для тебя это все будет нудная чушь, потому что ты никогда этот фильм не смотрел, хотя казалось бы - классика вне возрастных категорий. здесь на игровом форуме - тоже самое. 

 

кстати могу тебе помочь. процитируй мое сообщение и выдели жирным шрифтом, все что не понимаешь, или все что считаешь ненужным для написания. я просто каждое сообщение выверяю, чуть ли не до каждого слова. очень интересно

Зачем ты меня квотишь? Дружище сходи голову подлечи, ну не возможно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, cOpium сказал:

сносите пару страниц флуда яхз

модеры где?

В разделе общения нельзя общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DrugsForLive сказал:

В разделе общения нельзя общаться?

тема политики, челики пишут про местные разборки на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

прям вот чтоб вот так было. люди же воспринимают все буквально. даже если утрировано

Ну вот именно в том и дело, что для меня этот ответ и есть пример, но объясняться с вами я уже пробовал, и не вижу перспектив) 

Если вас так задевает моë мнение (хотя не должно), то можно было как-то меня подколоть или спросить "где именно я выбился из темы политики х1?", ответ в вопросе

Всë, что стоило комментария - это, может быть, вопрос про эпик. Но "здесь у тебя нет власти, Гендольф Серый"))

Зато символов как у всех участников топика, вместе взятых, что и осуждаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sw00py сказал:

Ну вот именно в том и дело, что для меня этот ответ и есть пример, но объясняться с вами я уже пробовал, и не вижу перспектив) 

Если вас так задевает моë мнение (хотя не должно), то можно было как-то меня подколоть или спросить "где именно я выбился из темы политики х1?", ответ в вопросе

Всë, что стоило комментария - это, может быть, вопрос про эпик. Но "здесь у тебя нет власти, Гендольф Серый"))

Зато символов как у всех участников топика, вместе взятых, что и осуждаю. 

забей. общайтесь. если будет о чем вообще, а то стараешься разогреть приору, а оно все никак не заводится. если совсем станет уныло, ляпни чет в мой адрес, стороной не пройду) 



кстати бредогенератор тоже меня тригерит. лучший сумон из возможных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ляпни чет в мой адрес, стороной не пройду

Упаси меня боженька

Это как пëрнуть в лифте. И сам пострадаю, и пассажиров подставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DrugsForLive сказал:

 

А можно ли как то забанить эту говяжью голову?) весь форум засрал своим трепом не о чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sw00py сказал:

Упаси меня боженька

Это как пëрнуть в лифте. И сам пострадаю, и пассажиров подставлю

Чет орнул в голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ichicco сказал:

А можно ли как то забанить эту говяжью голову?) весь форум засрал своим трепом не о чем)

Только опускать, других вариантов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл почитать злобные зарубы, на подобии темы про политику на х3, чтобы понять кто кого нынче поимел на осаде и чьи лапы кривее. В итоге нашёл какой-то флуд, который даже х1 не касается. Модерам бы почистить конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хиро чате постят сообщения навроде "Клан LastHope набирает паки в оппозицию". Фератка и Дисы тоже позиционируют себя оппозицией.

Собственно вопрос знатокам - кто тут более оппозиционный, а кто менее. Куда вострить лыжи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

Зашёл почитать злобные зарубы, на подобии темы про политику на х3, чтобы понять кто кого нынче поимел на осаде и чьи лапы кривее. В итоге нашёл какой-то флуд, который даже х1 не касается. Модерам бы почистить конечно :)

Да радуйтесь, что тут хоть что-то происходит и хоть чтото обсуждают.

Изменено пользователем Quintessential
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Драхен сказал:

В хиро чате постят сообщения навроде "Клан LastHope набирает паки в оппозицию". Фератка и Дисы тоже позиционируют себя оппозицией.

Собственно вопрос знатокам - кто тут более оппозиционный, а кто менее. Куда вострить лыжи?)

Главный вопрос, это сервер повторит ли путь х5?) где есть один мега убер клан, который все и вся фармит, и есть куча мелких кланов типо О. И когда они могут договориться и собраться, то зергом бьют топ клан. Но чаще мешают внутренние распри, поэтому их союзы быстро сыпятся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Scarioto сказал:

Главный вопрос, это сервер повторит ли путь х5?) где есть один мега убер клан, который все и вся фармит, и есть куча мелких кланов типо О. И когда они могут договориться и собраться, то зергом бьют топ клан. Но чаще мешают внутренние распри, поэтому их союзы быстро сыпятся) 

Примерно так сейчас и обстоят дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Snowdrop сказал:

Примерно так сейчас и обстоят дела :)

Ну так я знаю о чем пишу) читать форум и хирочат умею, делать выводы тоже. 

Но мой вопрос ещё открыт, думаю ответ на него узнаем через пару лет) сейчас все таки ещё нвр рановато) слишком молодой сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Драхен сказал:

В хиро чате постят сообщения навроде "Клан LastHope набирает паки в оппозицию". Фератка и Дисы тоже позиционируют себя оппозицией.

Собственно вопрос знатокам - кто тут более оппозиционный, а кто менее. Куда вострить лыжи?)

В геноциды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...