Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Asuran сказал:

Ты кто?

идентификатор переобувающихся на ходу балаболов. ты попался

 

помаши всем ручкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какой-то оффтоп сплошной пошел.

Вопрос один, будет ли деф руны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Snowdrop сказал:

Какой-то оффтоп сплошной пошел.

Вопрос один, будет ли деф руны?)

Зависит от того, большое или ОГРОМНОЕ стадо вы нагоните, полагаю. 

Можно ещё пустить гофана с бомбой на хребте к стоку под стеной, как того орка из "Властелина колец" в сцене с Хельмовой падью. 

 

P.S.: я тут подумал, что не выйдет, он ж зассыт. 

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2023 в 22:55, DEVILBLVCK сказал:

белефов по 5 штук в рюкзаке

Представь, Влад, у меня нет белефа. 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Представь, Влад, у меня нет белефа. 

Приходи в феррату, выдадим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, StеrWоzа сказал:

Представь, Влад, у меня нет белефа. 

 

Паш, я  не имел в виду каждого мембера пака , да и не удивлюсь если твой бд так и бегает с того времени как мы с тобой играли в +3 900  ворпале.за пол года фри фарма даже твою бд можно было украсить брюликами,монополия она такая да)) 

Изменено пользователем DEVILBLVCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DrugsForLive сказал:

Приходи в феррату, выдадим 

Если без сарказма, мне такой стиль игры вообще не нравится.

А если с сарказмом - то нет, спасибо, я гетеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Слимп сказал:

Зависит от того, большое или ОГРОМНОЕ стадо вы нагоните, полагаю. 

Можно ещё пустить гофана с бомбой на хребте к стоку под стеной, как того орка из "Властелина колец" в сцене с Хельмовой падью. 

 

P.S.: я тут подумал, что не выйдет, он ж зассыт. 

У нас зерга нет, более 8 паков никогда у нас не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Snowdrop сказал:

У нас зерга нет, более 8 паков никогда у нас не было.

Зависит от точки зрения, на последних КМ, включая Орфен, вас в 2 раза больше визуально. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Snowdrop сказал:

У нас зерга нет, более 8 паков никогда у нас не было.

Сейчас то числится 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Слимп сказал:

Зависит от точки зрения, на последних КМ, включая Орфен, вас в 2 раза больше визуально. :) 

Это называется у страха глаза велики :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

идентификатор переобувающихся на ходу балаболов. ты попался

 

помаши всем ручкой

Это тот самый чел, которого весь астериос считает балаболом? Что ты тут забыл родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Asuran сказал:

Это тот самый чел, которого весь астериос считает балаболом? Что ты тут забыл родной?

ты смотри, спец по переобувке)) а ты неплох)) то меня не знает вообще и тут вдруг очухивается и меня весь Астериос теперь знает, то он подпивас, который совсем не подпивас, а биполярочка. 

 

я же написал уже, что я здесь делаю. могу еще раз повторить, если доходит туго

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

идентификатор переобувающихся на ходу балаболов. ты попался

 

помаши всем ручкой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Слимп сказал:

А как же блудницы? Не выражена позиция по блудницам! 

Блудницы плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, фонАйнцберн сказал:

идентификатор переобувающихся на ходу балаболов. ты попался

 

помаши всем ручкой

А зачем переобувающемуся балаболу быть индентификатором?

8AC2D221-FA79-49C8-A2E6-E3C95B549F06.thumb.png.1657b485a8081ab504a1cd813bc1e2b8.pngDC441A80-FA0B-4288-8A91-0A41A7E30DA2.thumb.png.873fbab9d3433996e6a794ac9b5f7d8d.png62F4F3C1-7352-4630-9ACA-D3169D127569.thumb.png.2f5733b90bcd1efd9fc06697782e09fd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ichicco сказал:

А зачем переобувающемуся балаболу быть индентификатором?

8AC2D221-FA79-49C8-A2E6-E3C95B549F06.thumb.png.1657b485a8081ab504a1cd813bc1e2b8.pngDC441A80-FA0B-4288-8A91-0A41A7E30DA2.thumb.png.873fbab9d3433996e6a794ac9b5f7d8d.png62F4F3C1-7352-4630-9ACA-D3169D127569.thumb.png.2f5733b90bcd1efd9fc06697782e09fd.png

если не знаешь что ответить, просто метай стрелки. а лучше за все года, а лучше абстрагироваться от самого себя, а еще лучше в комплексе упомянув уже тех, кто был обнаружен в балабольстве)

 

лучшая защита, это атака. на шептуна никто не подумает, чика) 



ты не у тех учишься и не тех дефаешь. тут уже все по фактам раскидали, я просто продолжил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ichicco сказал:

А зачем переобувающемуся балаболу быть индентификатором?

8AC2D221-FA79-49C8-A2E6-E3C95B549F06.thumb.png.1657b485a8081ab504a1cd813bc1e2b8.pngDC441A80-FA0B-4288-8A91-0A41A7E30DA2.thumb.png.873fbab9d3433996e6a794ac9b5f7d8d.png62F4F3C1-7352-4630-9ACA-D3169D127569.thumb.png.2f5733b90bcd1efd9fc06697782e09fd.png

aKV6GR4j_700wa_0.thumb.gif.de3e023868a17d6092af51842f424d0c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ты смотри, спец по переобувке)) а ты неплох)) то меня не знает вообще и тут вдруг очухивается и меня весь Астериос теперь знает, то он подпивас, который совсем не подпивас, а биполярочка. 

 

я же написал уже, что я здесь делаю. могу еще раз повторить, если доходит туго

 

Мне просто написали краткую характеристику тебя, и я понял что нет смысла читать сообщения человека, у которого расстройство личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Asuran сказал:

Мне просто написали краткую характеристику тебя, и я понял что нет смысла читать сообщения человека, у которого расстройство личности.

ты слишком доверчивый, это наивностью называется. доверяй, но проверяй. не у тех ты интересовался значит.

 

поинтересуйся у независимой стороны, а не предвзятой. если бы я поддакивал всему, что пишут о тебе игроки, то ты бы у меня наверное в чс стоял, как и 90% всей темы. 

 

наПисали ему..) надеюсь не в тапки и не голову, а то ты какой-то мягенький для лидера

 

ты обиделся, да? :( "расстройство личности".. если бы я играл на х1, я бы в клан твой не пошел. начались бы проблемы, ты бы такой ворвался в словесное месиво со словами, "не ссорьтесь, мальчики! а то я.. а то я буду, вас, игнорировать!"

 

колбаской, асуранчик. калбаской. квотит он еще меня чета, биполярный

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ты слишком доверчивый, это наивностью называется. доверяй, но проверяй. не у тех ты интересовался значит.

 

поинтересуйся у независимой стороны, а не предвзятой. если бы я поддакивал всему, что пишут о тебе игроки, то ты бы у меня наверное в чс стоял, как и 90% всей темы. 

 

наПисали ему..) надеюсь не в тапки и не голову, а то ты какой-то мягенький для лидера

 

ты обиделся, да? :( "расстройство личности".. если бы я играл на х1, я бы в клан твой не пошел. начались бы проблемы, ты бы такой ворвался в словесное месиво со словами, "не ссорьтесь, мальчики! а то я.. а то я буду, вас, игнорировать!"

 

колбаской, асуранчик. калбаской. квотит он еще меня чета, биполярный

Я понимаю об этом говорит 1 - 2 человека, это одно, но когда весь форум, это уже звоночек.



10.02.2023 в 09:54, RosCumNadzor сказал:

@SterWozаэто ты любитель сплетен, желтых заголовков и неоправданного срача. Я пишу по факту.

Желтая пресса она такая.



10.02.2023 в 10:04, kareta сказал:

Итог: подпивас стал мейнстримом

Карета остаётся смотрящим за БМ

Шаринг жены не модно

Пиво из человека вывести можно но не человека из пива это факт

Политика сервера х1 это не тема про асурана 

 

 

А где карета топ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Asuran сказал:

понимаю об этом говорит 1 - 2 человека, это одно, но когда весь форум, это уже звоночек.

https://forum.asterios.tm/clubs/

а с каких пор, твои неизвестные знакомые и мои 5+ летние древние хейтерки, стали всем форумом?) 


 

по ссылке пруф, где ты абасрался. можешь смыть за собой

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна, ты больной чел, это понимают все. Че ты отмазки лепишь))) тебя нигде не ждут, но ты везде свои бесполезные 5 копеек пытаешься вставить. Как игрок лоускил, как человек - даун. Хз кому ты что доказать пытаешься, да ладно это, ты же ещё и балабол мирового уровня.

прочитай плиз и не квоть 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

https://forum.asterios.tm/clubs/

а с каких пор, твои неизвестные знакомые и мои 5+ летние древние хейтерки, стали всем форумом?) 


 

по ссылке пруф, где ты абасрался. можешь смыть за собой

 

Что там за пруф? Список кланов для соло игроков или что? Ты внатуре конч.



42 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Изуна, ты больной чел, это понимают все. Че ты отмазки лепишь))) тебя нигде не ждут, но ты везде свои бесполезные 5 копеек пытаешься вставить. Как игрок лоускил, как человек - даун. Хз кому ты что доказать пытаешься, да ладно это, ты же ещё и балабол мирового уровня.

прочитай плиз и не квоть 

он мне Аристовича напомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта пролистал последние пару тройку страниц, и нихрена не понял, так как топик вроде про политику х1 а обсуждают какого-то челика с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiskeyBob сказал:

Чёта пролистал последние пару тройку страниц, и нихрена не понял, так как топик вроде про политику х1 а обсуждают какого-то челика с х5

только на последних страницах) асуранчик в себя поверил, решил меня заплакать. в принципе ничего необычного, все как всегда



8 часов назад, RichDoll4 сказал:

Изуна, ты больной чел, это понимают все. Че ты отмазки лепишь))) тебя нигде не ждут, но ты везде свои бесполезные 5 копеек пытаешься вставить. Как игрок лоускил, как человек - даун. Хз кому ты что доказать пытаешься, да ладно это, ты же ещё и балабол мирового уровня.

прочитай плиз и не квоть

такой ты нежный) а чего не квотить? или ты как лучник стрелочник, пульнул и на тапок, не трогай меня)) снова пульнул и тикать)) куда же ты, постой)) сказал А, говори и Б. 

 

давай обсудим твои познания касательно ДХ :) 

8 часов назад, Asuran сказал:

Что там за пруф? Список кланов для соло игроков или что? Ты внатуре конч.

список? а меня ты не нашел? а как же весь форум, который против меня? оказывается не весь? оказывается у меня и на форуме 1 место по количеству заинтересованных игроков вступить в ряды "балабола", с надрывом харькающих на твое мнение, основанное на сплетнях твоих друзяшек за спиной? почему их тут нет, а вы там шепчетесь, м?) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фонАйнцберн

гоу обсудим, хотя какой в этом смысл, доказывать что-то Лоу  клоуну, который берет чела в таргет секунд 5.

так вот, ты настолько немощный и глупый, что доказывал кому-то, что-то про дх, когда парнишка  узнавал, зачем оно на Олимпе собственно нужно, ты тупица сказала, что оно не нужно, оно регенит ману и оставляет Лоу хп! 
тебя как собаку естественно подтянули за базар и сказали, «оно ещё клинсит и хилит, клоун живущий в своём мирке» 

ты реально чел с уровнем игры 2002 года хочешь со мной какие-то вещи в игре обсуждать? Да тут каждый второй знает больше тебя, ведь ты для всех по факту затупок, не знающий элементарных вещей, достаточно открыть твой увлекательный ютуб, чтобы убедиться в том, что ты знаешь только как зайти в игру и сделать тп в какую-то локу. Ты пойми, что я до тебя пытаюсь донести, 

первое - ты врешь всегда, у тебя болезнь врать, тебе нужно правда лечиться, это серьёзная тема 

второе - ты никому не нужен, введи ютуб «Игорь Кун» вот там чел такой же как и ты 1 в 1, только не врет, но уровень игры одинаковый 

третье - ты цепляешься со всеми, пытаешься всем что-то доказать, но ты и 1/100 не стоишь и любого человека играющего начиная с мид компани. А Коннорс/Венди/батчат/Марио/Чикко и прочие, все эти челы для тебя рейд боссы максимальной сложности, все они лет на 50 выше тебя уровнем игры, че ты вечно лезешь к ним, вафел?

Я понимаю ты сторожем в детском садике работаешь и тебе скучно, ищешь друзей на форуме.
Чел ты шкваришься  изо дня в день, тебя опускают ты лепишь какие-то оправдания, но ты пойми, масса умных людей, понимающих, что ты просто шерсть и слушать твои отмазки и враньё никому не интересно.
ты можешь оспаривать меня сколько захочешь, и доказать тебе я ничего не буду.

ты задумайся над моими словами и сделай выводы, меняйся чел

на данный момент ты для меня афк моб, может ты когда-то изменишься и к тебе начнут относиться по-другому.

считай тебе это подарок, впервые за пару лет я заправил тебя, но ты мне не интересен и больше я этого делать не буду, отдыхай, малой 


 

Так же ты опущенец, 2 месяца меня зазывал на х5 пвп выйти, обещал без шансов 1х1 убить  (сервер на котором я не играю и не играл никогда) в итоге я соглашаюсь на пвп и ставлю одно условие, драка на 100ккк, заходить и драться за респект с отбросом не интересно, но ты зассал и начал лепить какие-то отмазки, а потом и вовсе доступа к компу не оказалось.

 

короче балабол обходи меня за километр, я тебя прошу)

однажды проснуться тобой, это самое страшное наказание для адекватного человека 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, RichDoll4 said:

@фонАйнцберн

гоу обсудим, хотя какой в этом смысл, доказывать что-то Лоу  клоуну, который берет чела в таргет секунд 5.

так вот, ты настолько немощный и глупый, что доказывал кому-то, что-то про дх, когда парнишка  узнавал, зачем оно на Олимпе собственно нужно, ты тупица сказала, что оно не нужно, оно регенит ману и оставляет Лоу хп! 
тебя как собаку естественно подтянули за базар и сказали, «оно ещё клинсит и хилит, клоун живущий в своём мирке» 

ты реально чел с уровнем игры 2002 года хочешь со мной какие-то вещи в игре обсуждать? Да тут каждый второй знает больше тебя, ведь ты для всех по факту затупок, не знающий элементарных вещей, достаточно открыть твой увлекательный ютуб, чтобы убедиться в том, что ты знаешь только как зайти в игру и сделать тп в какую-то локу. Ты пойми, что я до тебя пытаюсь донести, 

первое - ты врешь всегда, у тебя болезнь врать, тебе нужно правда лечиться, это серьёзная тема 

второе - ты никому не нужен, введи ютуб «Игорь Кун» вот там чел такой же как и ты 1 в 1, только не врет, но уровень игры одинаковый 

третье - ты цепляешься со всеми, пытаешься всем что-то доказать, но ты и 1/100 не стоишь и любого человека играющего начиная с мид компани. А Коннорс/Венди/батчат/Марио/Чикко и прочие, все эти челы для тебя рейд боссы максимальной сложности, все они лет на 50 выше тебя уровнем игры, че ты вечно лезешь к ним, вафел?

Я понимаю ты сторожем в детском садике работаешь и тебе скучно, ищешь друзей на форуме.
Чел ты шкваришься  изо дня в день, тебя опускают ты лепишь какие-то оправдания, но ты пойми, масса умных людей, понимающих, что ты просто шерсть и слушать твои отмазки и враньё никому не интересно.
ты можешь оспаривать меня сколько захочешь, и доказать тебе я ничего не буду.

ты задумайся над моими словами и сделай выводы, меняйся чел

на данный момент ты для меня афк моб, может ты когда-то изменишься и к тебе начнут относиться по-другому.

считай тебе это подарок, впервые за пару лет я заправил тебя, но ты мне не интересен и больше я этого делать не буду, отдыхай, малой 


 

Так же ты опущенец, 2 месяца меня зазывал на х5 пвп выйти, обещал без шансов 1х1 убить  (сервер на котором я не играю и не играл никогда) в итоге я соглашаюсь на пвп и ставлю одно условие, драка на 100ккк, заходить и драться за респект с отбросом не интересно, но ты зассал и начал лепить какие-то отмазки, а потом и вовсе доступа к компу не оказалось.

 

короче балабол обходи меня за километр, я тебя прошу)

однажды проснуться тобой, это самое страшное наказание для адекватного человека 

let him cook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...