Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Слимп сказал:

Какой вариант верный? 

Плохому танцору яйца мешают. Классический) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, UNBG сказал:

Нене, не дорос еще бустом до нейма ))) Так, со стороны постреливаем тракторов ))

Ммм, это походу тот, что уверенно одел в мораи своих бишей, стоят в пис зонах на бае, а после стреляют в отделившегося мембера, я догадался кто ты, но ник не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Гидра сказал:

Ммм, это походу тот, что уверенно одел в мораи своих бишей, стоят в пис зонах на бае, а после стреляют в отделившегося мембера, я догадался кто ты, но ник не запомнил.

Не в крысу а тактика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Asuran сказал:

Вы такие глупые, я хз. Какая у Вас цель стоит? Поделить что то, то что Вы ни когда не увидете? Мы когда делали 69 против гг, все были на равных условиях, под конец нас было паков 5-7, ццг 2-3 пака и тракторов 2 пака, и дроп поделили по ровну, как и договаривались(ни кто не обговаривал количество людей пришедших и тд.). Договоренности были выполнены, чтобы игра была интересной у всех.
Ужас КЛ\РЛ пришел больным на КМ, ничего что это его обязанность? Если он не может, пусть ищет себе адекватную замену. Если ты стоишь во главе клана, алли, коалиции, ты должен привыкнуть что в тебя по кд будут тыкать и не только. Пока чел будет жопу подтирать ПЛам, по сборку плки, об него так и будут вытирать ноги, ты назвачил время, должен явиться пл или зам, который передаст. Если люди не пришли значит они не заинтересованы, и стоит с ними попращаться, или не делать на них какую либо ставку. А лучше всего так, не пришел на ПЛку, не уважаешь время КЛа, и остальных людей, значит получаешь самый последний, какое отношение, такая и ответка. И чтобы он не ныл, объясняешь ему эту позицию, вот и все.  Игра уже давно переросла из фор фана, в что то выше, где у людей есть мысли, амбиции, сопли, слезы, и свое мнение, потому что они уже все старые пердуны.

Несколько раз озвучил цель - пофаниться, играя в кайф, а не проживая в игре.

Нафармленое было поделено как положено.

Ант не является  РЛом, как ты и говоришь, он нашел себе замену и довольно давно. И это не кхал.

Прощаться с людьми за неявку не вариант. Как неоднократно говорил: "Дизенчантмент - клан без обязательств." Если есть желание победить - постараемся вместе. Нет желания - будут стараться те, кто желает. Пока желающих не будет достаточно для победы - каждый ищет для себя комфортной и приятной игры. Это ведь игра, чтоб весело проводить время.

Вообще непонятен вопрос о цели. Цель - поделить то, чего у нас нет? И кто из-за этого срется? Вообще не попал.

Как я и говорил, именно рандом. Респ эпика в удобное время онлайна большинства людей в клане - шанс. Делать то, что возможно, тем что есть. Люди работают, занимаются семьей, делами, личной жизнью. Понятное дело, что решает все онлайн, которого в нашем клане мало. Основная масса заходит в свободное для себя время, не важно что там за КМ, и считаю приоритеты расставлены правильно. И как такой клан - достигли немалого. Максимально комфортная игра. Есть фан, есть приятные люди, есть чем заняться, когда зайдешь. Это скорее преимущество, чем недостаток. Спасибо что есть такой клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Justo05 сказал:

Несколько раз озвучил цель - пофаниться, играя в кайф, а не проживая в игре.

Нафармленое было поделено как положено.

Ант не является  РЛом, как ты и говоришь, он нашел себе замену и довольно давно. И это не кхал.

Прощаться с людьми за неявку не вариант. Как неоднократно говорил: "Дизенчантмент - клан без обязательств." Если есть желание победить - постараемся вместе. Нет желания - будут стараться те, кто желает. Пока желающих не будет достаточно для победы - каждый ищет для себя комфортной и приятной игры. Это ведь игра, чтоб весело проводить время.

Вообще непонятен вопрос о цели. Цель - поделить то, чего у нас нет? И кто из-за этого срется? Вообще не попал.

Как я и говорил, именно рандом. Респ эпика в удобное время онлайна большинства людей в клане - шанс. Делать то, что возможно, тем что есть. Люди работают, занимаются семьей, делами, личной жизнью. Понятное дело, что решает все онлайн, которого в нашем клане мало. Основная масса заходит в свободное для себя время, не важно что там за КМ, и считаю приоритеты расставлены правильно. И как такой клан - достигли немалого. Максимально комфортная игра. Есть фан, есть приятные люди, есть чем заняться, когда зайдешь. Это скорее преимущество, чем недостаток. Спасибо что есть такой клан.

сектант.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HARCH сказал:

Ты уж определись, аденку или эпики? Раньше разговор был про эпики,теперь про аденку
Жду от КЛа чей мейн стоит в трусах,видимо не потому что он захрюкан больше кул стори 
За сколько все таки ушла тогда арха? то коля советовался все со мной,но я ему так и не сказал адекватный ценник,т.к к сожалению не владею такими знаниями 

Забавно слышать подобное от песика,которого димка секонд с ладошек кормит 

Ну если ты считаешь что мейн в трусах и Коля приобрел ее, спроси его. Я знаю его давно, он юзал ее на олимп, на сколько помню.



3 часа назад, HARCH сказал:

Обидно одно,ты повелся за коркой хлеба. И когда я тебя забил в будку,ты решил что с тебя хватит

Так все идут там где теплее, хз кого ты там забил. Мы почти когда уже не играли, забрали ласт валика и баюма. Нас было 5 или 6 паков.



2 часа назад, kareta сказал:

Это ты обещал что они нас на бутылку посадят, получается наврал


 

Голодный вот и бесишся

 

Димка тебя не кормил вот ты и бесился. Хотя ты и тут не плохо кушал, как вспомню за сколько ушло кольцо белефа первое.



1 час назад, Justo05 сказал:

Несколько раз озвучил цель - пофаниться, играя в кайф, а не проживая в игре.

Нафармленое было поделено как положено.

Ант не является  РЛом, как ты и говоришь, он нашел себе замену и довольно давно. И это не кхал.

Прощаться с людьми за неявку не вариант. Как неоднократно говорил: "Дизенчантмент - клан без обязательств." Если есть желание победить - постараемся вместе. Нет желания - будут стараться те, кто желает. Пока желающих не будет достаточно для победы - каждый ищет для себя комфортной и приятной игры. Это ведь игра, чтоб весело проводить время.

Вообще непонятен вопрос о цели. Цель - поделить то, чего у нас нет? И кто из-за этого срется? Вообще не попал.

Как я и говорил, именно рандом. Респ эпика в удобное время онлайна большинства людей в клане - шанс. Делать то, что возможно, тем что есть. Люди работают, занимаются семьей, делами, личной жизнью. Понятное дело, что решает все онлайн, которого в нашем клане мало. Основная масса заходит в свободное для себя время, не важно что там за КМ, и считаю приоритеты расставлены правильно. И как такой клан - достигли немалого. Максимально комфортная игра. Есть фан, есть приятные люди, есть чем заняться, когда зайдешь. Это скорее преимущество, чем недостаток. Спасибо что есть такой клан.

Зачем держать в клане людей, не единомышленников? Новый фетиш? Если ты уж вышел на тропу войны, то веди войну. Не можешь ее вести, не лезь в это дело и просто крабь мобчиков. Если бы был норм рл/кл, люди бы не писали подобное, я просто знаю больше чем форум))))

Все остальное что ты пишешь, это отмазы подпивасника. Как говорят не можешь сделать, не берись. Спасибо за что? Где есть клан без четкого понимания игры и плана? Типа сегодня есть настроение, я пойду, нету - не пойду. Так? Зачем ты тогда лезешь туда, где тебе не позубам? Сходи жену удовлетвори, открой банку балтики, посмотри футбол, погладь носки и тд. Потом ты вылезаешь на ыопум и говоришь "я не боец, просто захотелось руками помахать". Прикольно.



1 час назад, СашенькаГ сказал:

сектант.. 

 

Главное лайк, со 2 учетки поставки поставил, или попросил подпивасного друга.



1 час назад, Justo05 сказал:

Все аргументировано и по факту.

Окей, давай представим ситуацию, ты такой говоришь "я боксер", но вышел на ринг получил пару раз полицу и говоришь "я любитель, когда захочу/смогу выйду на ринг", ты чтоль? По какому факту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Asuran сказал:

Ну если ты считаешь что мейн в трусах и Коля приобрел ее, спроси его. Я знаю его давно, он юзал ее на олимп, на сколько помню.


 

 

Я не считаю, а знаю.
Героя из себя строй лучше в другом месте асуранчик,со мной бодаться не стоит. 

Жаль конечно что ушел,было весело. гф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HARCH сказал:

Я не считаю, а знаю.
Героя из себя строй лучше в другом месте асуранчик,со мной бодаться не стоит. 

Жаль конечно что ушел,было весело. гф

Я с тобой бодался, и буду бодаться. Хочешь петишен вар устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Asuran сказал:

Если ты уж вышел на тропу войны, то веди войну.

А это чë значит? Живи ингейм, типа? Тебе 14 что ли?) 

32 минуты назад, Asuran сказал:

Окей, давай представим ситуацию, ты такой говоришь "я боксер", но вышел на ринг получил пару раз полицу и говоришь "я любитель, когда захочу/смогу выйду на ринг", ты чтоль? По какому факту?

Аллегория будет другая:

На ринге стоит быдло-дрищ и базарит как чëрт

Против него выходит мужик из зала и начинает бить по зубам

Но подготовки мало, пропускает под дых пару раз

Тут кишечник такой: "не, так не пойдëт" и производит внезапную дефекацию

Бой остановлен по техническим, непобеждëнный дрищ ликует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asuran сказал:

Димка тебя не кормил вот ты и бесился. Хотя ты и тут не плохо кушал, как вспомню за сколько ушло кольцо белефа первое.

 

Ты вкурсе что ты меня процитировал?)



Получилось что меня Димка не кормил и белефа хрюкнул



13 минут назад, kareta сказал:

Ты вкурсе что ты меня процитировал?)


 

Получилось что меня Димка не кормил и белефа хрюкнул

 

А я карета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Asuran сказал:

Я с тобой бодался, и буду бодаться. Хочешь петишен вар устроить?

Какой вар?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

А это чë значит? Живи ингейм, типа? Тебе 14 что ли?) 

Аллегория будет другая:

На ринге стоит быдло-дрищ и базарит как чëрт

Против него выходит мужик из зала и начинает бить по зубам

Но подготовки мало, пропускает под дых пару раз

Тут кишечник такой: "не, так не пойдëт" и производит внезапную дефекацию

Бой остановлен по техническим, непобеждëнный дрищ ликует

Причем тут жить ингейм? У тебя эпики по рассписанию, просто будь на месте в определнный день, в чем проблема? А если не хочешь жить в игре, тогда забей на все свои мероприятия, бей мобов, дефай замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Asuran сказал:

Причем тут жить ингейм? У тебя эпики по рассписанию, просто будь на месте в определнный день, в чем проблема? А если не хочешь жить в игре, тогда забей на все свои мероприятия, бей мобов, дефай замок.

Ну это прям детский максимализм же

Естественно все сверяются с расписанием

Но у взрослого человека - рабочие и семейные обязанности, которые всегда перевешивают игровые, из интересов - не только л2. Добавь сюда ещё штук 5 расписаний. 

Собери несколько пачек таких в клане - и получишь 50% "плавающей" явки. И это ок. Потому что дротящих 24/7 мамкиных иждивенцев можно лицезреть только первые 2 месяца, потом они куда-то рассасываются

"Делай что можешь с тем что имеешь". По факту же.

Ладно бы ослабили "трушную" О, перетянув паки. Но вроде они пришли сами, потому что больше было некуда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Asuran сказал:

Зачем держать в клане людей, не единомышленников? Новый фетиш? Если ты уж вышел на тропу войны, то веди войну. Не можешь ее вести, не лезь в это дело и просто крабь мобчиков. Если бы был норм рл/кл, люди бы не писали подобное, я просто знаю больше чем форум))))

 

Все остальное что ты пишешь, это отмазы подпивасника. Как говорят не можешь сделать, не берись. Спасибо за что? Где есть клан без четкого понимания игры и плана? Типа сегодня есть настроение, я пойду, нету - не пойду. Так? Зачем ты тогда лезешь туда, где тебе не позубам? Сходи жену удовлетвори, открой банку балтики, посмотри футбол, погладь носки и тд. Потом ты вылезаешь на ыопум и говоришь "я не боец, просто захотелось руками помахать". Прикольно.


 

Главное лайк, со 2 учетки поставки поставил, или попросил подпивасного друга.

 


 

Окей, давай представим ситуацию, ты такой говоришь "я боксер", но вышел на ринг получил пару раз полицу и говоришь "я любитель, когда захочу/смогу выйду на ринг", ты чтоль? По какому факту?

 

В клан паки пришли чтоб воевать с сс, начнем с этого. Единомышленники. Война ведется, и победы были, не видно что ты знаешь больше, чем форум.

И это не отмазы, а факты, которые я тут расписал, чтоб такие форумные воены как ты не порочили людей, о которых ничего не знаешь.

К чему твой пример с боксером? Как сплетник в подворотне напридумывал и выдал? Как такой пример вообще относится к тому, что я описал? Твое отношение я уже понял, так что можешь посидеть и подрочить на свои "бомбические" мувики и не пытаться тут подгавкивать из аналов истории. Надев на пса корону, на цепь его уже не посадишь, но псом быть все равно не перестанет.

А остальным разъясню на примере того же "боксера". Выходит он на ринг всегда, только подготовка к бою разная, сгонка веса не удалась или часть лагеря отсутствовал по личным причинам. Иногда и побеждает. И это никак не может означать что "боксер" не должен выходить на ринг и заниматься тем, что ему по душе.

А спасибо за то, что я могу и жену удовлетворить, и банку сока открыть, и фильмец посмотреть и есть где с кайфом поиграть, когда есть время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sw00py сказал:

Ну это прям детский максимализм же

Естественно все сверяются с расписанием

Но у взрослого человека - рабочие и семейные обязанности, которые всегда перевешивают игровые, из интересов - не только л2. Добавь сюда ещё штук 5 расписаний. 

Собери несколько пачек таких в клане - и получишь 50% "плавающей" явки. И это ок. Потому что дротящих 24/7 мамкиных иждивенцев можно лицезреть только первые 2 месяца, потом они куда-то рассасываются

"Делай что можешь с тем что имеешь". По факту же.

Ладно бы ослабили "трушную" О, перетянув паки. Но вроде они пришли сами, потому что больше было некуда

 

Можно вытащить человека из пива, но пиво из человека - нельзя.

Объясню проще, если создаешь конкуренцию, значит создаешь. Не бывает что чуть - чуть беремена. Понимаешь?

 



1 час назад, Justo05 сказал:

В клан паки пришли чтоб воевать с сс, начнем с этого. Единомышленники. Война ведется, и победы были, не видно что ты знаешь больше, чем форум.

И это не отмазы, а факты, которые я тут расписал, чтоб такие форумные воены как ты не порочили людей, о которых ничего не знаешь.

К чему твой пример с боксером? Как сплетник в подворотне напридумывал и выдал? Как такой пример вообще относится к тому, что я описал? Твое отношение я уже понял, так что можешь посидеть и подрочить на свои "бомбические" мувики и не пытаться тут подгавкивать из аналов истории. Надев на пса корону, на цепь его уже не посадишь, но псом быть все равно не перестанет.

А остальным разъясню на примере того же "боксера". Выходит он на ринг всегда, только подготовка к бою разная, сгонка веса не удалась или часть лагеря отсутствовал по личным причинам. Иногда и побеждает. И это никак не может означать что "боксер" не должен выходить на ринг и заниматься тем, что ему по душе.

А спасибо за то, что я могу и жену удовлетворить, и банку сока открыть, и фильмец посмотреть и есть где с кайфом поиграть, когда есть время. 

Причем тут корона пса? Я не играю уже хз скок, и не клю. Я прошел все то дерьмо что ты, меня чмырили на х1, мы в 300 сосали от 100, и была куча хейта в мой адрес, как конструктивного, так и нет. Я с этим справился через какое то время, реорганизовал клан, пачки, замотивировал их, и свой, и мы дали достойную конкуренцую, а не скулили на форуме типа "я подпивас, я играю как хочу". Можешь спросить у секатора, гофана, дюки, полета те кто у тебя играет/играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Asuran сказал:

Главное лайк, со 2 учетки поставки поставил, или попросил подпивасного друга.

Не, то не он.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Asuran сказал:

Можно вытащить человека из пива, но пиво из человека - нельзя.

Объясню проще, если создаешь конкуренцию, значит создаешь. Не бывает что чуть - чуть беремена. Понимаешь?

 


 

Причем тут корона пса? Я не играю уже хз скок, и не клю. Я прошел все то дерьмо что ты, меня чмырили на х1, мы в 300 сосали от 100, и была куча хейта в мой адрес, как конструктивного, так и нет. Я с этим справился через какое то время, реорганизовал клан, пачки, замотивировал их, и свой, и мы дали достойную конкуренцую, а не скулили на форуме типа "я подпивас, я играю как хочу". Можешь спросить у секатора, гофана, дюки, полета те кто у тебя играет/играл. 

 

Нет там никакого скулежа. Разъяснение ситуации для людей, читающих форум и играющих на сервере, дабы не сделали выводов из ложных обвинений. Мне не интересно что ты там давал, чтоб спрашивать у кого-то. Это не имеет отношения к данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Asuran сказал:

Можно вытащить человека из пива, но пиво из человека - нельзя.

Технически - это вполне осуществимо, и если ты про меня - то я не пью) 

32 минуты назад, Asuran сказал:

Объясню проще, если создаешь конкуренцию, значит создаешь

Неа, не так. Если можешь - создаешь. Смогли даж подпивасы, прикинь

36 минут назад, Asuran сказал:

Не бывает что чуть - чуть беремена. Понимаешь?

Твоя аналогия к пониманию ваще не приближает. Беременна - это когда тебе присунули успешно, так?) как это соотносится с конкуренцией? Это, типа, когда ты жену свою жаришь - нужно успеть вперëд кого-то? 

Крч чушь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Asuran сказал:

Я с этим справился через какое то время, реорганизовал клан, пачки, замотивировал их, и свой, и мы дали достойную конкуренцую, а не скулили на форуме типа "я подпивас, я играю как хочу".

асуран, прости.. но возьми с полки пирожок, всем.. как бы это так помягче выразится.. плевать?) это лично твои медали о которых знает определенный круг лиц, которые и это забудут позже. ты добился, не смотря на смешки? молодец. а кто-то пушку точнул, не смотря на смешки. в тебе говорит обида, это всем знакомо. 

 

в свое время я доказал своим хейтерам. только вот.. уже прошло слишком много времени. настолько, что я их только могу вспомнить. мне это стоило зависимости от л2. мне кажется они нанесли мне гораздо больше психологического урона. вечные попытки доказать им.. я тут на форуме пишу сообщения, с кем-то спорю, а меня жена зовет в рестик, я такой, щяс, щяс.. говорит, да отставь их в покое, пойдем уже. и в этот момент, я понимаю что не прав и откладываю телефон. ты бы продолжил строчить гневные ответы, да? не ел бы, не спал, грязный и небритый, уволенный доказывал. в игре. мне тут недавно предъявили за то, что я сорвал пвп, потому что у меня рабочее место уже закрывалось. сказали что я был не прав и нужно было на работу подключать генератор и играть в закрытом темном офисе в темноте, продолжать пвп. 

13 часов назад, Asuran сказал:

Все остальное что ты пишешь, это отмазы подпивасника

у меня есть жизнь, а тебя по человечески жаль. когда-то и ты будешь вынужден стать подпивасником. не резиновый же) потом дойдет, что желания и возможности к сожалению не всегда совпадают и от тебя это не зависит. 

 

10 часов назад, sw00py сказал:

Ну это прям детский максимализм же

Естественно все сверяются с расписанием

Но у взрослого человека - рабочие и семейные обязанности, которые всегда перевешивают игровые, из интересов - не только л2. Добавь сюда ещё штук 5 расписаний. 

Собери несколько пачек таких в клане - и получишь 50% "плавающей" явки. И это ок. Потому что дротящих 24/7 мамкиных иждивенцев можно лицезреть только первые 2 месяца, потом они куда-то рассасываются

"Делай что можешь с тем что имеешь". По факту же.

Ладно бы ослабили "трушную" О, перетянув паки. Но вроде они пришли сами, потому что больше было некуда

харош, лойсы закончились)) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2022 в 11:05, Asuran сказал:

Не знаю, я подпивасник, лето и тп.

 

8 часов назад, Asuran сказал:

... мы дали достойную конкуренцую, а не скулили на форуме типа "я подпивас, я играю как хочу"...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, StеrWоzа сказал:

 

 

Перешел с режима конкуренции, на подпивасника, ну и как все подпивасники свалил в закат.



8 часов назад, Justo05 сказал:

Нет там никакого скулежа. Разъяснение ситуации для людей, читающих форум и играющих на сервере, дабы не сделали выводов из ложных обвинений. Мне не интересно что ты там давал, чтоб спрашивать у кого-то. Это не имеет отношения к данной теме.

Действительно, о чем это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тема имени Асурана, заканчивайте, пожалуйста, давайте обсуждать предстоящие сосады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sw00py сказал:

Технически - это вполне осуществимо, и если ты про меня - то я не пью) 

Неа, не так. Если можешь - создаешь. Смогли даж подпивасы, прикинь

Твоя аналогия к пониманию ваще не приближает. Беременна - это когда тебе присунули успешно, так?) как это соотносится с конкуренцией? Это, типа, когда ты жену свою жаришь - нужно успеть вперëд кого-то? 

Крч чушь. 

Хз как тебе еще объяснить элементарные вещи, причем тут шара жены?



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

асуран, прости.. но возьми с полки пирожок, всем.. как бы это так помягче выразится.. плевать?) это лично твои медали о которых знает определенный круг лиц, которые и это забудут позже. ты добился, не смотря на смешки? молодец. а кто-то пушку точнул, не смотря на смешки. в тебе говорит обида, это всем знакомо. 

 

в свое время я доказал своим хейтерам. только вот.. уже прошло слишком много времени. настолько, что я их только могу вспомнить. мне это стоило зависимости от л2. мне кажется они нанесли мне гораздо больше психологического урона. вечные попытки доказать им.. я тут на форуме пишу сообщения, с кем-то спорю, а меня жена зовет в рестик, я такой, щяс, щяс.. говорит, да отставь их в покое, пойдем уже. и в этот момент, я понимаю что не прав и откладываю телефон. ты бы продолжил строчить гневные ответы, да? не ел бы, не спал, грязный и небритый, уволенный доказывал. в игре. мне тут недавно предъявили за то, что я сорвал пвп, потому что у меня рабочее место уже закрывалось. сказали что я был не прав и нужно было на работу подключать генератор и играть в закрытом темном офисе в темноте, продолжать пвп. 

у меня есть жизнь, а тебя по человечески жаль. когда-то и ты будешь вынужден стать подпивасником. не резиновый же) потом дойдет, что желания и возможности к сожалению не всегда совпадают и от тебя это не зависит. 

 

харош, лойсы закончились)) 

Ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, StеrWоzа сказал:

Prime_news_mode_on

  • Гофан сменил таг не ради эпиков, а из-за эпиков.
  • Белок стакана повторяет свои июльские слова, но уже с другого окопа.
  • БМ - твинкоклан СС.
  • Дизейнчантменты - релакс клан под покровительсвом хрюраты. Теперь это азазация.
  • Чтобы разрушить оппозицию - надо лишь бросить им кость дракона.

Поправка: БМ-твинкоклан бывших мемберов БМ, там и мои окна и Дюки, и ДенниКула, так сказать таг вне политики и срача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RosCumNadzor сказал:

Поправка: БМ-твинкоклан бывших мемберов БМ, там и мои окна и Дюки, и ДенниКула, так сказать таг вне политики и срача. 

Ты такой душнила, что задушил сам себя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SterWozаэто ты любитель сплетен, желтых заголовков и неоправданного срача. Я пишу по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: подпивас стал мейнстримом

Карета остаётся смотрящим за БМ

Шаринг жены не модно

Пиво из человека вывести можно но не человека из пива это факт

Политика сервера х1 это не тема про асурана 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RosCumNadzor сказал:

@SterWozаэто ты любитель сплетен, желтых заголовков и неоправданного срача. Я пишу по факту.

Я любитель сарказма и показывать людям их подноготнюю. Про БМ была шутка, весьма очевидная, второй пункт так же удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kareta сказал:

Итог: подпивас стал мейнстримом

Карета остаётся смотрящим за БМ

Шаринг жены не модно

Пиво из человека вывести можно но не человека из пива это факт

Политика сервера х1 это не тема про асурана 

 

 

А как же блудницы? Не выражена позиция по блудницам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...