Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Драхен сказал:

Гофан таки воспользовался спасательными плавательными средствами, потому что в косах эпика не дают?)

В геноцидах сколько зафармленных эпиков? Два или три, не помню. У кого они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

51 минуту назад, StеrWоzа сказал:

В геноцидах сколько зафармленных эпиков? Два или три, не помню. У кого они?

Оо это отдельная история, требующая всестороннего освещения :D Антарас Гофана уплыл из тага "бишу на операцию") Возможно биш делал операцию по смене пола))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Драхен сказал:

Оо это отдельная история, требующая всестороннего освещения :D Антарас Гофана уплыл из тага "бишу на операцию") Возможно биш делал операцию по смене пола))

Был слух, что ты все себе забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Был слух, что ты все себе забрал.

На то они и слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересна причина моего ухода из кос Официальная, это из за отношения руководства клана к плам, из за отсутствия рла в клан мероприятиях, из за политики клана (али) и перегорания от тупости клана, я не шёл в село с целью эпика, цель была сохранить пак от горения и сохранения целостности. А вот по поводу эпика, я получал в геноцыдах 1 тараса, которого скаманули у меня вместе с баюмом, чел улетел в бан. Так что все хейтеры идите далеко и на долго. Я не форумный боец, так что мне это всё не интересно. Я ответил 


 

Ласт тараса поднял мой пак и я его отдал, и у меня нету того чего я или мой пак не заслужил, так что мне не важно ваше мнение, у меня совесть чиста. На скрине подтверждение моих слов, чтобы получить инфу, просто инфу нужно было выбивать её

 

Screenshot_20230208_164939.jpg

Изменено пользователем Gofun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Gofun сказал:

Официальная

Есть другая? 

Жги напалмом, дядь

Все должны знать подноготную этой богадельни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, StеrWоzа сказал:

А ты не в курсе да? :D

Нет. чет недогоняю



5 часов назад, Cekmop сказал:

"Или опять типа "нужно норм руководство", и тд. "

 

Ему и твое руководство не понравилось?:))

Я не знаю к чему ты это спрашиваешь. Но меня интересует вопрос, ты докачался? или так же с бласта падаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Asuran сказал:

Я не знаю к чему ты это спрашиваешь. Но меня интересует вопрос, ты докачался? или так же с бласта падаешь?

Залетай, проверишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gofun сказал:

Если кому-то интересна причина моего ухода из кос Официальная, это из за отношения руководства клана к плам, из за отсутствия рла в клан мероприятиях, из за политики клана (али) и перегорания от тупости клана, я не шёл в село с целью эпика, цель была сохранить пак от горения и сохранения целостности. А вот по поводу эпика, я получал в геноцыдах 1 тараса, которого скаманули у меня вместе с баюмом, чел улетел в бан. Так что все хейтеры идите далеко и на долго. Я не форумный боец, так что мне это всё не интересно. Я ответил 


 

Ласт тараса поднял мой пак и я его отдал, и у меня нету того чего я или мой пак не заслужил, так что мне не важно ваше мнение, у меня совесть чиста. На скрине подтверждение моих слов, чтобы получить инфу, просто инфу нужно было выбивать её

 

Screenshot_20230208_164939.jpg

Саня я тебя не этому учил.
Секатор двуличный получается. В принципе тоже самое что я и говорил Дюке, мой приход ни как бы никому не помог.



Только что, Cekmop сказал:

Залетай, проверишь

Жалко соски тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Asuran сказал:

Саня я тебя не этому учил.
Секатор двуличный получается. В принципе тоже самое что я и говорил Дюке, мой приход ни как бы никому не помог.


 

Жалко соски тратить.

 

Не люблю когда грязью поливают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gofun сказал:

Не люблю когда грязью поливают 

Кто кого поливает?


 

Во всем виноваты они @YumiYa и @Kareta

 

Изменено пользователем Asuran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gofun сказал:

Если кому-то интересна причина моего ухода из кос Официальная, это из за отношения руководства клана к плам, из за отсутствия рла в клан мероприятиях, из за политики клана (али) и перегорания от тупости клана, я не шёл в село с целью эпика, цель была сохранить пак от горения и сохранения целостности. А вот по поводу эпика, я получал в геноцыдах 1 тараса, которого скаманули у меня вместе с баюмом, чел улетел в бан. Так что все хейтеры идите далеко и на долго. Я не форумный боец, так что мне это всё не интересно. Я ответил 


 

Ласт тараса поднял мой пак и я его отдал, и у меня нету того чего я или мой пак не заслужил, так что мне не важно ваше мнение, у меня совесть чиста. На скрине подтверждение моих слов, чтобы получить инфу, просто инфу нужно было выбивать её

 

Screenshot_20230208_164939.jpg

Уважаемый ПЛ пака, который пришел в клан чтоб воевать с СС, постоянно негодующий и недовольный, этот пост попахивает лицемерием. Лично твой пак долго не участвовал в КМах нормальным составом, пока не замаячили шансы фармов эпика. Ты перешел в топ клан, который фрифармил полгода весь эпик, из стана маломальски собранной оппозиции ради фана на сервере (не без вашего участия) для того, чтобы пак не распался? Не распался от чего? От того, что эпик не дали, хоть и надамажили по рб больше других? Так ради эпика вы и пошли в СС, зачем лицемерить и говорить, что не из-за эпика? Клан кос собран из пачек, которые по бусту все вместе взятые не догонят 1ну пачку СС, без всяких обязательств и требований, исключительно для фана. Нет онлайна, нет буста, некоторое время было превосходство в кол-ве в удачное время респа эпика, но и это уже в прошлом (не без вашего участия). Так какие еще причины уйти, если не из-за фарма эпиков? Ну мб хиро парочку дадут, возможно. Хочу прояснить кое-что для всех - клан дезинчантмент можно считать релакс кланом, который делает все что можно, тем что есть, вот и все. Никто не будет требовать большего, чем желание членов клана. И такая политика клана была всегда, и когда вы вступали. Удачно пофармить, че. Не стоило тебе критиковать клан в тупости, когда это относится и к тебе, вы были частью этого. Кроме нытья и недовольства ничего от гофана я не видел. Давно было ясно, что в клане вы не только для фана, так чего тут распыляться и винить клан? Все по факту - своим переходом в СС убили конкуренцию для фарма эпика. 



Ничего личного, никаких обид. У каждого свои цели в игре. Обидно лишь что вчерашний соратник, сегодня критикует клан в тупости, прекрасно зная все аспекты развития и положения оного, не сделав ничего стоящего для исправления ситуации. Просто переметнулся в топ клан, чтоб с комфортом пофармить мобов не выкладываясь. Именно мобов, потому что вы конкуренцию ослабили, зная что 2 пака перевес в сторону и так превосходящего клана убьет мотивацию остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Justo05 сказал:

Уважаемый ПЛ пака, который пришел в клан чтоб воевать с СС, постоянно негодующий и недовольный, этот пост попахивает лицемерием. Лично твой пак долго не участвовал в КМах нормальным составом, пока не замаячили шансы фармов эпика. Ты перешел в топ клан, который фрифармил полгода весь эпик, из стана маломальски собранной оппозиции ради фана на сервере (не без вашего участия) для того, чтобы пак не распался? Не распался от чего? От того, что эпик не дали, хоть и надамажили по рб больше других? Так ради эпика вы и пошли в СС, зачем лицемерить и говорить, что не из-за эпика? Клан кос собран из пачек, которые по бусту все вместе взятые не догонят 1ну пачку СС, без всяких обязательств и требований, исключительно для фана. Нет онлайна, нет буста, некоторое время было превосходство в кол-ве в удачное время респа эпика, но и это уже в прошлом (не без вашего участия). Так какие еще причины уйти, если не из-за фарма эпиков? Ну мб хиро парочку дадут, возможно. Хочу прояснить кое-что для всех - клан дезинчантмент можно считать релакс кланом, который делает все что можно, тем что есть, вот и все. Никто не будет требовать большего, чем желание членов клана. И такая политика клана была всегда, и когда вы вступали. Удачно пофармить, че. Не стоило тебе критиковать клан в тупости, когда это относится и к тебе, вы были частью этого. Кроме нытья и недовольства ничего от гофана я не видел. Давно было ясно, что в клане вы не только для фана, так чего тут распыляться и винить клан? Все по факту - своим переходом в СС убили конкуренцию для фарма эпика. 


 

Ничего личного, никаких обид. У каждого свои цели в игре. Обидно лишь что вчерашний соратник, сегодня критикует клан в тупости, прекрасно зная все аспекты развития и положения оного, не сделав ничего стоящего для исправления ситуации. Просто переметнулся в топ клан, чтоб с комфортом пофармить мобов не выкладываясь. Именно мобов, потому что вы конкуренцию ослабили, зная что 2 пака перевес в сторону и так превосходящего клана убьет мотивацию остальных.

 

Если мне не изменяет память, то первыми критиковать наш пак начали ВЫ сами.. 

Пробыв в вашем клане почти 2 недели, мне все стало ясно и понятно.. 

Быть рабом фераты в дефе фортов, заглядывать в рот клу фераты при дележке дропа, свято поклоняться Анту, который сделал засос с чертилой... нуууу знаете... дело такое.. лично мне - не очень приятное..

О чем вобще может идти речь, если фератовский Бог открытым текстом заявляет, что ему совершенно пофиг на челов в клане и али и ему слова никто против не скажет, если он разобьет тарасов на кри.. челы настолько верят в себя, что могут заявлять себе такое.. 

Единственное, ЕДИНСТВЕННОЕ верное решение, которое НУЖНО было сделать - это создать али с ЛастХопами, чтобы задавить зергом СС... но опять же фератовский король был против этого, а АНТошка запел под его дудку..

Смотреть на неуправляемую кучу людей, которых КЛ не может собрать воедино.. дело такое.. не очень приятно..

Ждать неделями о какой-либо информации по поводу дропа с дракона от КЛа - как минимум не уважение к ПЛам пачек.. даже Сектор не выдержал и отказался ходить на КМы.. =)

Ну и самая главная фишка али - это деф фортов фераты.. фул регрупп клана, бросайте все свои дела.. надо дефать.. НОООООО фармить вы их не будете))) фармить могут только избранные, а али нужен только для дефа.. вам же только фан нужен)))

Слив мемберов клана на твинках - не возбраняется, а только приветствуется.. а после этого вас еще польют "отходами жизнедеятельности организма" в али чате, если вдруг решите высказать что то против этого)))

Нервы, которые тратил не только ГоФан, но и весь наш пак несоизмеримы с получаемым удовольствием от игры в данном клане.. поэтому и встал вопрос о смене флага над головой.. было голосование, большинство выбрало СС.. туда мы и пошли.. 

На самом деле.. все очень просто.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СашенькаГ сказал:

Если мне не изменяет память, то первыми критиковать наш пак начали ВЫ сами.. 

Пробыв в вашем клане почти 2 недели, мне все стало ясно и понятно.. 

Быть рабом фераты в дефе фортов, заглядывать в рот клу фераты при дележке дропа, свято поклоняться Анту, который сделал засос с чертилой... нуууу знаете... дело такое.. лично мне - не очень приятное..

О чем вобще может идти речь, если фератовский Бог открытым текстом заявляет, что ему совершенно пофиг на челов в клане и али и ему слова никто против не скажет, если он разобьет тарасов на кри.. челы настолько верят в себя, что могут заявлять себе такое.. 

Единственное, ЕДИНСТВЕННОЕ верное решение, которое НУЖНО было сделать - это создать али с ЛастХопами, чтобы задавить зергом СС... но опять же фератовский король был против этого, а АНТошка запел под его дудку..

Смотреть на неуправляемую кучу людей, которых КЛ не может собрать воедино.. дело такое.. не очень приятно..

Ждать неделями о какой-либо информации по поводу дропа с дракона от КЛа - как минимум не уважение к ПЛам пачек.. даже Сектор не выдержал и отказался ходить на КМы.. =)

Ну и самая главная фишка али - это деф фортов фераты.. фул регрупп клана, бросайте все свои дела.. надо дефать.. НОООООО фармить вы их не будете))) фармить могут только избранные, а али нужен только для дефа.. вам же только фан нужен)))

Слив мемберов клана на твинках - не возбраняется, а только приветствуется.. а после этого вас еще польют "отходами жизнедеятельности организма" в али чате, если вдруг решите высказать что то против этого)))

Нервы, которые тратил не только ГоФан, но и весь наш пак несоизмеримы с получаемым удовольствием от игры в данном клане.. поэтому и встал вопрос о смене флага над головой.. было голосование, большинство выбрало СС.. туда мы и пошли.. 

На самом деле.. все очень просто.. 

По факту конечно, не ожидал от тебя саня такого перфоманса.   Нах этого кхала ,го новое али, а то у сс и так по 4 тараса в паке и белефов по 5 штук в рюкзаке , первый тарас после слияния наглядным примером был как стоит играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DEVILBLVCK сказал:

По факту конечно, не ожидал от тебя саня такого перфоманса.   Нах этого кхала ,го новое али, а то у сс и так по 4 тараса в паке и белефов по 5 штук в рюкзаке , первый тарас после слияния наглядным примером был как стоит играть. 

было много попыток что-то изменить.. но в этом клане люди боятся перемен))

жалко ГоФана.. столько нервов потеряно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, СашенькаГ сказал:

Если мне не изменяет память, то первыми критиковать наш пак начали ВЫ сами.. 

Пробыв в вашем клане почти 2 недели, мне все стало ясно и понятно.. 

Быть рабом фераты в дефе фортов, заглядывать в рот клу фераты при дележке дропа, свято поклоняться Анту, который сделал засос с чертилой... нуууу знаете... дело такое.. лично мне - не очень приятное..

О чем вобще может идти речь, если фератовский Бог открытым текстом заявляет, что ему совершенно пофиг на челов в клане и али и ему слова никто против не скажет, если он разобьет тарасов на кри.. челы настолько верят в себя, что могут заявлять себе такое.. 

Единственное, ЕДИНСТВЕННОЕ верное решение, которое НУЖНО было сделать - это создать али с ЛастХопами, чтобы задавить зергом СС... но опять же фератовский король был против этого, а АНТошка запел под его дудку..

Смотреть на неуправляемую кучу людей, которых КЛ не может собрать воедино.. дело такое.. не очень приятно..

Ждать неделями о какой-либо информации по поводу дропа с дракона от КЛа - как минимум не уважение к ПЛам пачек.. даже Сектор не выдержал и отказался ходить на КМы.. =)

Ну и самая главная фишка али - это деф фортов фераты.. фул регрупп клана, бросайте все свои дела.. надо дефать.. НОООООО фармить вы их не будете))) фармить могут только избранные, а али нужен только для дефа.. вам же только фан нужен)))

Слив мемберов клана на твинках - не возбраняется, а только приветствуется.. а после этого вас еще польют "отходами жизнедеятельности организма" в али чате, если вдруг решите высказать что то против этого)))

Нервы, которые тратил не только ГоФан, но и весь наш пак несоизмеримы с получаемым удовольствием от игры в данном клане.. поэтому и встал вопрос о смене флага над головой.. было голосование, большинство выбрало СС.. туда мы и пошли.. 

На самом деле.. все очень просто.. 

Главное теперь не ныть и дефать форты от кхала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, СашенькаГ сказал:

Если мне не изменяет память, то первыми критиковать наш пак начали ВЫ сами.. 

Пробыв в вашем клане почти 2 недели, мне все стало ясно и понятно.. 

Быть рабом фераты в дефе фортов, заглядывать в рот клу фераты при дележке дропа, свято поклоняться Анту, который сделал засос с чертилой... нуууу знаете... дело такое.. лично мне - не очень приятное..

О чем вобще может идти речь, если фератовский Бог открытым текстом заявляет, что ему совершенно пофиг на челов в клане и али и ему слова никто против не скажет, если он разобьет тарасов на кри.. челы настолько верят в себя, что могут заявлять себе такое.. 

Единственное, ЕДИНСТВЕННОЕ верное решение, которое НУЖНО было сделать - это создать али с ЛастХопами, чтобы задавить зергом СС... но опять же фератовский король был против этого, а АНТошка запел под его дудку..

Смотреть на неуправляемую кучу людей, которых КЛ не может собрать воедино.. дело такое.. не очень приятно..

Ждать неделями о какой-либо информации по поводу дропа с дракона от КЛа - как минимум не уважение к ПЛам пачек.. даже Сектор не выдержал и отказался ходить на КМы.. =)

Ну и самая главная фишка али - это деф фортов фераты.. фул регрупп клана, бросайте все свои дела.. надо дефать.. НОООООО фармить вы их не будете))) фармить могут только избранные, а али нужен только для дефа.. вам же только фан нужен)))

Слив мемберов клана на твинках - не возбраняется, а только приветствуется.. а после этого вас еще польют "отходами жизнедеятельности организма" в али чате, если вдруг решите высказать что то против этого)))

Нервы, которые тратил не только ГоФан, но и весь наш пак несоизмеримы с получаемым удовольствием от игры в данном клане.. поэтому и встал вопрос о смене флага над головой.. было голосование, большинство выбрало СС.. туда мы и пошли.. 

На самом деле.. все очень просто.. 

Личная неприязнь к отдельному человеку, это все что тут видно. Какие-то поклонения, кому-то в рот заглядывать... Что за чушь ты тут несешь? 

Во-первых: ЛХ предложили алли на равных условиях с остальными, те отказались. Это прошли.

Во-вторых: алли с ферратой у нас оч. давно и с кхалом и без него, и все было нормально. Те кто фармит форты, должен и участвовать в дефе, все справедливо. Инвайтится человек в клан, из 3 часов его онлайна 2 часа он олимпит, час хочет пофармить форт и чтоб ему не мешали. Либо ты включаешься в войну за форты, либо получается что за тебя все делают другие, а ты просто снимаешь сливки. Ты не считаешься с потраченным временем и стараниями тех, кто их дефает целый день, вот и все. И твоя личная неприязнь к кхалу мешает трезво оценивать.

В-третьих: ант старается все сделать крайне справедливо, и такие как ты, которые в клане всего 2 недели, не видели что он делает для клана, алли и сервера в целом, не смотря ни на какую выгоду для себя или своего пака. Эти скрины, предоставленные гофаном и так рьяно цитируемые тобой, сделаны в момент когда человеку было плохо, болел человек. Даже таким он зашел на КМ и РЛил, хотя не должен был (уважаю). И все, включая вас, слышали его и знали, что болеет. И вы, как конченные, тычите пальцем в это. Ант всегда был на связи, всегда открыт к диалогу. Чуждо желание наживы или беспочвенные обвинения. Конструктивен, доброжелателен, местами пофигист, соглашусь. Не любит заниматься дележкой или лезть в фортоперепалки т.к. там всегда будут недовольные, но тем не менее пытался сделать все справедливо. Нет опыта РЛа, вот и все. Те, кто с ним знаком, не дадут соврать.

Давай поговорим о ПЛах, якобы не удостоившихся уважения анта. Сколько сообщений о ПЛках было проигнорировано? Чтоб собрать ПЛку надо каждого предупредить, спросить, согласовать с временем других и т.д. Никогда не замечал за ним неуважение. Постоянно газует и ищет оправдания любому в клане в ответ на замечание на канале в говорилке. Неоднократно был отчитан там за свою сверхмягкость и веру в то, что все сами начнут делать то, что от них требуется. Дал команду - выполнение уже не моя забота. И я его понимаю, нервы целее. С такими сборами, явками на КМы и ответственностью тяжело что-то сделать. Постом выше я говорил о политике клана - казуальная игра, игра в кайф. Не хочешь заходить - не заходи, не хочешь пвп - не ходи, не хочешь участвовать в войнах за форты - твое дело. Но будь готов к последствиям.

 Вначале мы все делаем с восторгом. Чистый фан. Затем включается эгоизм, одержимость, и, рано или поздно, становишься заложником амбиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СашенькаГ сказал:

самом деле.. все очень просто

На самом деле - да. 

Один из паков свеженькой, неокрепшей О переходит в и без того доминирующий клан, противореча своим предостережениям

При этом, не будучи форумным бойцом, выдаëт нормально так буковок с оправданиями Приводит пруфы, которых никто не просил) обвиняет доброго человека почëм зря... 

 

Я вот месяц в клане. Ни за какую феррату не впрягался, зато не один раз видел, как они помогали нам на км. Толпа, да... но за месяц, в недоборах и недобусте, из этого не выковать чëткую боевую единицу.

Паки не готовы почти все. Зато один из них уверенно тянул одеяло на себя: дпсом на рб козырял против маг сетапов, выживаемостью луков за спиной, сетовал, что ничего от клана не получает) Никто не оценил (читай: не целовали в попу), пак обиделся и решил показать свой вес иным способом. Но показал кой-чë другое) побрить это всë оккамом - ушли от проблем за бирюльками. ГоФарм

Без хейта, просто со стороны. Приятной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что форты дефать надо, это мы поняли, а где Тарасы то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RichDoll4 сказал:

То что форты дефать надо, это мы поняли, а где Тарасы то?

Какие тарасы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, DrugsForLive сказал:

Какие тарасы ? 

Ну те, о которых никто не знают, или наговаривают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DrugsForLive сказал:

 

Главное теперь не ныть и дефать форты от кхала

Ваши дырявые форты никому не нужны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Justo05 сказал:

Личная неприязнь к отдельному человеку, это все что тут видно. Какие-то поклонения, кому-то в рот заглядывать... Что за чушь ты тут несешь? 

Во-первых: ЛХ предложили алли на равных условиях с остальными, те отказались. Это прошли.

Во-вторых: алли с ферратой у нас оч. давно и с кхалом и без него, и все было нормально. Те кто фармит форты, должен и участвовать в дефе, все справедливо. Инвайтится человек в клан, из 3 часов его онлайна 2 часа он олимпит, час хочет пофармить форт и чтоб ему не мешали. Либо ты включаешься в войну за форты, либо получается что за тебя все делают другие, а ты просто снимаешь сливки. Ты не считаешься с потраченным временем и стараниями тех, кто их дефает целый день, вот и все. И твоя личная неприязнь к кхалу мешает трезво оценивать.

В-третьих: ант старается все сделать крайне справедливо, и такие как ты, которые в клане всего 2 недели, не видели что он делает для клана, алли и сервера в целом, не смотря ни на какую выгоду для себя или своего пака. Эти скрины, предоставленные гофаном и так рьяно цитируемые тобой, сделаны в момент когда человеку было плохо, болел человек. Даже таким он зашел на КМ и РЛил, хотя не должен был (уважаю). И все, включая вас, слышали его и знали, что болеет. И вы, как конченные, тычите пальцем в это. Ант всегда был на связи, всегда открыт к диалогу. Чуждо желание наживы или беспочвенные обвинения. Конструктивен, доброжелателен, местами пофигист, соглашусь. Не любит заниматься дележкой или лезть в фортоперепалки т.к. там всегда будут недовольные, но тем не менее пытался сделать все справедливо. Нет опыта РЛа, вот и все. Те, кто с ним знаком, не дадут соврать.

Давай поговорим о ПЛах, якобы не удостоившихся уважения анта. Сколько сообщений о ПЛках было проигнорировано? Чтоб собрать ПЛку надо каждого предупредить, спросить, согласовать с временем других и т.д. Никогда не замечал за ним неуважение. Постоянно газует и ищет оправдания любому в клане в ответ на замечание на канале в говорилке. Неоднократно был отчитан там за свою сверхмягкость и веру в то, что все сами начнут делать то, что от них требуется. Дал команду - выполнение уже не моя забота. И я его понимаю, нервы целее. С такими сборами, явками на КМы и ответственностью тяжело что-то сделать. Постом выше я говорил о политике клана - казуальная игра, игра в кайф. Не хочешь заходить - не заходи, не хочешь пвп - не ходи, не хочешь участвовать в войнах за форты - твое дело. Но будь готов к последствиям.

 Вначале мы все делаем с восторгом. Чистый фан. Затем включается эгоизм, одержимость, и, рано или поздно, становишься заложником амбиций.

1. Али с ЛХ на равны? А как иначе?? Чем твой клан лучше Ластов? Уверен в масс пвп они вас переедут на раз-два.. 

2. В том то и дело, те кто дефают форты - их не фармят.. Люди, которые занимались дефом были крайне возмущены тем, что им не дали пофармить, поэтому забили ржавый болт на эти мероприятия.. Мне эти форты не упирались ни в одно место, если ты конкретно про меня говоришь) и что за название такое "кхал"? у него всегда был ник ЧЕРТИЛА))) таким он и останется..

3. Рьяно никто не цитирует, я упомянул их всего 1 раз.. не преувеличивай.. Его спрашивали, у него интересовались не только когда он болел, а когда он был жив и здоров и ничего ему не мешало сидеть в ТС и в игре.. Люди ждут информации по 2 недели)) При чем тут желание наживы? Ты вобще не понимаешь причины и следствия произошедшего?? Ты вбил в свою бошку, что пак ушел из-за отсутствия дропа и эпиков, но это не так.. Это может быть будет для тебя шоком и перевернёт всю твою реальность, но нужно с этим смириться.. 

4. Я не был в чате ПЛов, поэтому ничего тебе сказать не могу.. НО я слышал и нюхал горящий пукан ГоФана, когда его в очередной раз игнорировали.. НО на моей памяти все ПЛы сразу собирались после КМов, как минимум на полчаса, и о чем то там курлыкали.. 

Сборы и явки на КМы были на должном уровне.. собиралось по 80-90 человек.. о чем ты вобще? 

Я посещал каждый КМ, потому что я играю в паке со старыми друзьями, с которыми мне интересно играть и общаться.. но дефать форты вашего идола)) уж извините..

Общие фразы про амбиции и эгоизм.. скорее всего ты пишешь про себя.. 



7 часов назад, sw00py сказал:

На самом деле - да. 

Один из паков свеженькой, неокрепшей О переходит в и без того доминирующий клан, противореча своим предостережениям

При этом, не будучи форумным бойцом, выдаëт нормально так буковок с оправданиями Приводит пруфы, которых никто не просил) обвиняет доброго человека почëм зря... 

 

Я вот месяц в клане. Ни за какую феррату не впрягался, зато не один раз видел, как они помогали нам на км. Толпа, да... но за месяц, в недоборах и недобусте, из этого не выковать чëткую боевую единицу.

Паки не готовы почти все. Зато один из них уверенно тянул одеяло на себя: дпсом на рб козырял против маг сетапов, выживаемостью луков за спиной, сетовал, что ничего от клана не получает) Никто не оценил (читай: не целовали в попу), пак обиделся и решил показать свой вес иным способом. Но показал кой-чë другое) побрить это всë оккамом - ушли от проблем за бирюльками. ГоФарм

Без хейта, просто со стороны. Приятной игры

То что ГоФан писал про СС - никто не отрицает, но с тех пор многое поменялось в Вашем клане.. 

Неужели вы сами не видите, что происходит??

Челы, имея в клане 2 пака, решают куда пойдет эпик.. САМА ФРАЗА - я разобью его на кристаллы и мне никто ничего не скажет против - уже говорит о многом.. и Ваш КЛ засунув язык в одно место, даже не смеет сказать что-то против)))

Конечно ферата будет помогать вам на КМах))) потому что она и заберет весь дроп с него))

Один пак, про который ты говоришь, это пак ГоФана? Если это так, то с чего ему молчать?! Или сейчас на правду принято обижаться?))

Никто не оценил? Не целовал в попу?? О чем ты вобще?? 

От руководства требовалось лишь дать информацию - что? кому? и почему?   Никто не претендовал на этих тарасов в первом числе.. 

Пак не обиделся.. Пак ушел искать другую игру, не тратя собственные нервы из-за ущербности происходящего..

Если Вам в голову вбили, что цель игры - обвесить себя эпиками.. то это не так..

Цель игры - получать удовольствие, а нахождение в клане с красным значком вызывает только рвотный рефлекс.. и иногда диарею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Justo05 сказал:

Уважаемый ПЛ пака, который пришел в клан чтоб воевать с СС, постоянно негодующий и недовольный, этот пост попахивает лицемерием. Лично твой пак долго не участвовал в КМах нормальным составом, пока не замаячили шансы фармов эпика. Ты перешел в топ клан, который фрифармил полгода весь эпик, из стана маломальски собранной оппозиции ради фана на сервере (не без вашего участия) для того, чтобы пак не распался? Не распался от чего? От того, что эпик не дали, хоть и надамажили по рб больше других? Так ради эпика вы и пошли в СС, зачем лицемерить и говорить, что не из-за эпика? Клан кос собран из пачек, которые по бусту все вместе взятые не догонят 1ну пачку СС, без всяких обязательств и требований, исключительно для фана. Нет онлайна, нет буста, некоторое время было превосходство в кол-ве в удачное время респа эпика, но и это уже в прошлом (не без вашего участия). Так какие еще причины уйти, если не из-за фарма эпиков? Ну мб хиро парочку дадут, возможно. Хочу прояснить кое-что для всех - клан дезинчантмент можно считать релакс кланом, который делает все что можно, тем что есть, вот и все. Никто не будет требовать большего, чем желание членов клана. И такая политика клана была всегда, и когда вы вступали. Удачно пофармить, че. Не стоило тебе критиковать клан в тупости, когда это относится и к тебе, вы были частью этого. Кроме нытья и недовольства ничего от гофана я не видел. Давно было ясно, что в клане вы не только для фана, так чего тут распыляться и винить клан? Все по факту - своим переходом в СС убили конкуренцию для фарма эпика. 


 

Ничего личного, никаких обид. У каждого свои цели в игре. Обидно лишь что вчерашний соратник, сегодня критикует клан в тупости, прекрасно зная все аспекты развития и положения оного, не сделав ничего стоящего для исправления ситуации. Просто переметнулся в топ клан, чтоб с комфортом пофармить мобов не выкладываясь. Именно мобов, потому что вы конкуренцию ослабили, зная что 2 пака перевес в сторону и так превосходящего клана убьет мотивацию остальных.

 

Могу сказать в защиту гофана, бывает он иногда ноет, но это временно. А так лично с ним играл не один сервер, человек отвественный, идейный(если она есть не шлюханет), старается во всем помогать, не алочный. Так что твои обвинения как пук в лужу. Я думаю надо как бы заниматься кланом, ходить по пакам, вести дисскусы, что и как сделать, понимать что в паке происходит и тд. Собственно должное можно отдать клу ЛХ Руслану, на сколько я знаю он как раз занимается подготовкой пачек к дракам. Но если ты слабый паком и морально, то чтобы ты не говорил в свое оправдание, все это пустословие.



11 часов назад, СашенькаГ сказал:

Если мне не изменяет память, то первыми критиковать наш пак начали ВЫ сами.. 

Пробыв в вашем клане почти 2 недели, мне все стало ясно и понятно.. 

Быть рабом фераты в дефе фортов, заглядывать в рот клу фераты при дележке дропа, свято поклоняться Анту, который сделал засос с чертилой... нуууу знаете... дело такое.. лично мне - не очень приятное..

О чем вобще может идти речь, если фератовский Бог открытым текстом заявляет, что ему совершенно пофиг на челов в клане и али и ему слова никто против не скажет, если он разобьет тарасов на кри.. челы настолько верят в себя, что могут заявлять себе такое.. 

Единственное, ЕДИНСТВЕННОЕ верное решение, которое НУЖНО было сделать - это создать али с ЛастХопами, чтобы задавить зергом СС... но опять же фератовский король был против этого, а АНТошка запел под его дудку..

Смотреть на неуправляемую кучу людей, которых КЛ не может собрать воедино.. дело такое.. не очень приятно..

Ждать неделями о какой-либо информации по поводу дропа с дракона от КЛа - как минимум не уважение к ПЛам пачек.. даже Сектор не выдержал и отказался ходить на КМы.. =)

Ну и самая главная фишка али - это деф фортов фераты.. фул регрупп клана, бросайте все свои дела.. надо дефать.. НОООООО фармить вы их не будете))) фармить могут только избранные, а али нужен только для дефа.. вам же только фан нужен)))

Слив мемберов клана на твинках - не возбраняется, а только приветствуется.. а после этого вас еще польют "отходами жизнедеятельности организма" в али чате, если вдруг решите высказать что то против этого)))

Нервы, которые тратил не только ГоФан, но и весь наш пак несоизмеримы с получаемым удовольствием от игры в данном клане.. поэтому и встал вопрос о смене флага над головой.. было голосование, большинство выбрало СС.. туда мы и пошли.. 

На самом деле.. все очень просто.. 

Я не знаю кому пришла такая гениальная идея, передать бразды правления доширачникам, но да ладно. Возможно чертилла сильный кл\рл который себя проявил, но так было тупо заливать окна на хиро, и иметь 5 живых хиро на эпике, тупее ничего нельзя придумать(собственно ссы и по кд валялись на эпиках, имея 20+ хиро где больше половина окон, а мы играли в 4-8 хиро чаров(овер, некр, сх, ее, свс,бд , арба). Собственно я чретиллу лично не знаю, но сидеть в игре по 16+ часов уже достойно, по этому если он более менее это все организует, то станет жить легче.

Изменено пользователем Asuran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Justo05 сказал:

Личная неприязнь к отдельному человеку, это все что тут видно. Какие-то поклонения, кому-то в рот заглядывать... Что за чушь ты тут несешь? 

Во-первых: ЛХ предложили алли на равных условиях с остальными, те отказались. Это прошли.

Во-вторых: алли с ферратой у нас оч. давно и с кхалом и без него, и все было нормально. Те кто фармит форты, должен и участвовать в дефе, все справедливо. Инвайтится человек в клан, из 3 часов его онлайна 2 часа он олимпит, час хочет пофармить форт и чтоб ему не мешали. Либо ты включаешься в войну за форты, либо получается что за тебя все делают другие, а ты просто снимаешь сливки. Ты не считаешься с потраченным временем и стараниями тех, кто их дефает целый день, вот и все. И твоя личная неприязнь к кхалу мешает трезво оценивать.

В-третьих: ант старается все сделать крайне справедливо, и такие как ты, которые в клане всего 2 недели, не видели что он делает для клана, алли и сервера в целом, не смотря ни на какую выгоду для себя или своего пака. Эти скрины, предоставленные гофаном и так рьяно цитируемые тобой, сделаны в момент когда человеку было плохо, болел человек. Даже таким он зашел на КМ и РЛил, хотя не должен был (уважаю). И все, включая вас, слышали его и знали, что болеет. И вы, как конченные, тычите пальцем в это. Ант всегда был на связи, всегда открыт к диалогу. Чуждо желание наживы или беспочвенные обвинения. Конструктивен, доброжелателен, местами пофигист, соглашусь. Не любит заниматься дележкой или лезть в фортоперепалки т.к. там всегда будут недовольные, но тем не менее пытался сделать все справедливо. Нет опыта РЛа, вот и все. Те, кто с ним знаком, не дадут соврать.

Давай поговорим о ПЛах, якобы не удостоившихся уважения анта. Сколько сообщений о ПЛках было проигнорировано? Чтоб собрать ПЛку надо каждого предупредить, спросить, согласовать с временем других и т.д. Никогда не замечал за ним неуважение. Постоянно газует и ищет оправдания любому в клане в ответ на замечание на канале в говорилке. Неоднократно был отчитан там за свою сверхмягкость и веру в то, что все сами начнут делать то, что от них требуется. Дал команду - выполнение уже не моя забота. И я его понимаю, нервы целее. С такими сборами, явками на КМы и ответственностью тяжело что-то сделать. Постом выше я говорил о политике клана - казуальная игра, игра в кайф. Не хочешь заходить - не заходи, не хочешь пвп - не ходи, не хочешь участвовать в войнах за форты - твое дело. Но будь готов к последствиям.

 Вначале мы все делаем с восторгом. Чистый фан. Затем включается эгоизм, одержимость, и, рано или поздно, становишься заложником амбиций.

Вы такие глупые, я хз. Какая у Вас цель стоит? Поделить что то, то что Вы ни когда не увидете? Мы когда делали 69 против гг, все были на равных условиях, под конец нас было паков 5-7, ццг 2-3 пака и тракторов 2 пака, и дроп поделили по ровну, как и договаривались(ни кто не обговаривал количество людей пришедших и тд.). Договоренности были выполнены, чтобы игра была интересной у всех.
Ужас КЛ\РЛ пришел больным на КМ, ничего что это его обязанность? Если он не может, пусть ищет себе адекватную замену. Если ты стоишь во главе клана, алли, коалиции, ты должен привыкнуть что в тебя по кд будут тыкать и не только. Пока чел будет жопу подтирать ПЛам, по сборку плки, об него так и будут вытирать ноги, ты назвачил время, должен явиться пл или зам, который передаст. Если люди не пришли значит они не заинтересованы, и стоит с ними попращаться, или не делать на них какую либо ставку. А лучше всего так, не пришел на ПЛку, не уважаешь время КЛа, и остальных людей, значит получаешь самый последний, какое отношение, такая и ответка. И чтобы он не ныл, объясняешь ему эту позицию, вот и все.  Игра уже давно переросла из фор фана, в что то выше, где у людей есть мысли, амбиции, сопли, слезы, и свое мнение, потому что они уже все старые пердуны.



Собственно со временем ничего не поменялось, умные люди умеют налаживать дипломатию и договариваться, глупые умеют только сраться за то чего у них нет, типикал классика.
image.thumb.png.d813f531ae192ab947d45e965c428dcd.png

Все Ваши достижения после мержа, имея большинство, Вас спас рандом. Может стоит начать задумываться, что Вы делаете не так?



Хотя о чем это я? 
image.thumb.png.38a086590f07fc0b6b9847278cb61181.png

Пока такие парни будут долбить 2 минуты мага, которого так и не убил, можно даже, и не ходить никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Asuran сказал:

Хотя о чем это я? 
image.thumb.png.38a086590f07fc0b6b9847278cb61181.png

 

Пока такие парни будут долбить 2 минуты мага, которого так и не убил, можно даже, и не ходить никуда.

Мои последователи, но у них так не получится к сожелению...



Гудморнинг шпана!!!
как ваше ничего че тут как? в двух словах? мои нащадки душат? @Gofun



Кто смотрящий в бмах пока меня нету?



смотрящий.png



Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kareta сказал:

Мои последователи, но у них так не получится к сожелению...


 

Гудморнинг шпана!!!
как ваше ничего че тут как? в двух словах? мои нащадки душат? @Gofun

 


 

Кто смотрящий в бмах пока меня нету?

 


 

смотрящий.png

 


 

Ясно

 

Помню когда тебя учил играть на арбе, мастер классы давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prime_news_mode_on

  • Гофан сменил таг не ради эпиков, а из-за эпиков.
  • Белок стакана повторяет свои июльские слова, но уже с другого окопа.
  • БМ - твинкоклан СС.
  • Дизейнчантменты - релакс клан под покровительсвом хрюраты. Теперь это азазация.
  • Чтобы разрушить оппозицию - надо лишь бросить им кость дракона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Prime_news_mode_on

  • Гофан сменил таг не ради эпиков, а из-за эпиков.
  • Белок стакана повторяет свои июльские слова, но уже с другого окопа.
  • БМ - твинкоклан СС.
  • Дизейнчантменты - релакс клан под покровительсвом хрюраты. Теперь это азазация.
  • Чтобы разрушить оппозицию - надо лишь бросить им кость дракона.

Ты же забил на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RichDoll4 сказал:

Ну те, о которых никто не знают, или наговаривают?)

На кристаллы пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...