Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, StеrWоzа сказал:

вот на этом ГВГ, на маге 70% времени нет денса.

На ком? На Асуране у которого и нубла то нет? =))) Когда мы готовились драться против Магов Ибо Вы позвали нас на ГВГ, а потом дали заднюю?  И мы дрались с эквипом  подготовленным под магов, против физов =)) 

Да кому я это объясняю. Дурочку, который проверил нойз через лесенку. И у него там все работает, а на замесе не сработало :D
Тебя на стриме не удивлио, почему мы тупо стоим в твоем нойзе и вы передохли? =)) Ну видимо нет, потому, что у тебя мозга хватает только на окошки с джудами =) В закрывашках то куда проще чем без них и скилл не нужен =) 

Особенно понравился момент, когда ты стоишь и накручиваешь денс уже трупам. Тайминги есть, мозгов нет =)) Мышечная память? :D 

Desktop Screenshot 2022.07.12 - 22.35.48.87 (2)_LI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, StеrWоzа сказал:

97 vs 71 - это победить количеством, а не качеством.

Что за детский лепет. Самое главное слово во всей этой фразе " Победить". Вас меньше? Ваши проблемы) У тебя может быть хоть самый сильный пак на планете земля, и в поле вам нет равных, но какой в этом толк, если клан ваш сосёт? Доберите еще паки, улучшите качество имеющихся. Когда вы уже одуплите, что линейка это не про благородство. Есть цель - есть результат. Сейчас он для вас печальный, завтра может лучше будет, хз. Чисто нейтральное мнение. Лично для меня что ваш клан гауно, что бмы гауно. Но правда бмы, когда лузали, как то подостойнее держались, за  исключением пары личностей. Но боги, как же это жалко выглядит, оправдывать свои поражения на форуме, тем, что врагов больше было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, superPlov сказал:

Что за детский лепет. Самое главное слово во всей этой фразе " Победить". Вас меньше? Ваши проблемы) У тебя может быть хоть самый сильный пак на планете земля, и в поле вам нет равных, но какой в этом толк, если клан ваш сосёт? Доберите еще паки, улучшите качество имеющихся. Когда вы уже одуплите, что линейка это не про благородство. Есть цель - есть результат. Сейчас он для вас печальный, завтра может лучше будет, хз. Чисто нейтральное мнение. Лично для меня что ваш клан гауно, что бмы гауно. Но правда бмы, когда лузали, как то подостойнее держались, за  исключением пары личностей. Но боги, как же это жалко выглядит, оправдывать свои поражения на форуме, тем, что врагов больше было. 

на этом сервере уже не из кого добирать по сути.. всё что можно было сделать - уже сделано.. так что остаётся только страдать и организовывать гц патруль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sckarletta сказал:

А еще у меня к тебе чисто Риторический вопрос: Вам и в частности Олегу можно приходить на 1 пак в 2-3 и типо у вас это называется "Победили качеством", а нам с численным перевесом дратья нельзя - это зашквар. Так? Можешь не отвечать, ибо ответ и так очевиден. 

1. В 2 пака гангал пачку Борзгого в ГЦ. 

2. В 2 Пака гангал пак Асурана на Мосту.

3. В 3 пака пришел на три РБ против 1го пака, да еще и с луками за спиной. 

Это норма, тебе можно. =) Остальным ни-ни. =)) 

Все по факту Ирина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока Лето - то да. МБ ближе к Осени люди вернуться. А если откроют х2 ( возможно, но пока ходят только слухи. ) То до слияния х2 и х1 - сервер будет жить только за счет тех, кто не уйдет на х2. 

Альтернатива есть всегда, главное быть человеком, а не навозом. =))


 

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Только что проверил - да, этот нойз работает. Он не будет работать, если кидать через ворота баюма.

Кстати, Дурило =)) Если ты сейчас поставишь коня под лестницу, а сам встанешь на Галаксию, то ты увидишь "О ЧУДО!": Баф коня ложится на тебя. Но когда ты сделаешь то-же самое, когда на бае будет ПВП зона. Этот баф, чудесным образом не будет на тебя ложиться. Делай выводы. Овощь. 😆

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TraAashhh сказал:

Все по факту Ирина

 

3 часа назад, СашенькаГ сказал:

Что есть стервоза из того что перечислил?!))) @Sckarletta

Насухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sckarletta сказал:

На ком? На Асуране у которого и нубла то нет? =))) Когда мы готовились драться против Магов Ибо Вы позвали нас на ГВГ, а потом дали заднюю?  И мы дрались с эквипом  подготовленным под магов, против физов =)) 

Да кому я это объясняю. Дурочку, который проверил нойз через лесенку. И у него там все работает, а на замесе не сработало :D
Тебя на стриме не удивлио, почему мы тупо стоим в твоем нойзе и вы передохли? =)) Ну видимо нет, потому, что у тебя мозга хватает только на окошки с джудами =) В закрывашках то куда проще чем без них и скилл не нужен =) 

Особенно понравился момент, когда ты стоишь и накручиваешь денс уже трупам. Тайминги есть, мозгов нет =)) Мышечная память? :D 

Desktop Screenshot 2022.07.12 - 22.35.48.87 (2)_LI.jpg

Как это «готовились на магов пришли физы?» вы уже превращаете х1 в х5 чтоб играть в договоняки? Вы же топ пак(естественно после пака стервозы), вы должнв всегда убивать любого! 



3 часа назад, iPwnz сказал:

Чем больше арбуз, тем больше шансы получить призы, вплоть до х50 шанса. 

Говорят у сельсовета появился шанс на эпик ))

Саня, кидай на ЗСУ и скоро будут у нас арбузы, а у орков лучшие стулья! 



2 часа назад, СашенькаГ сказал:

на этом сервере уже не из кого добирать по сути.. всё что можно было сделать - уже сделано.. так что остаётся только страдать и организовывать гц патруль))

И платить драйверкам за взятие геройства, как с «шиноби»? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TraAashhh сказал:

Все по факту Ирина!

@Sckarletta @TraAashhh

Да! 
Мне тоже очень понравился этот пост.. всё очень четко и лаконично, а самое главное, что по факту!!!

Даже не возможно придумать слова оправдания.. 

Остаётся только снять шляпу!

--------

 

Я конечно знал, что стервоза преувеличивает все факты.. но чтобы на столько... нахожусь в небольшом шоке (мягко говоря)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sckarletta сказал:

Если ты сейчас поставишь коня под лестницу, а сам встанешь на Галаксию, то ты увидишь "О ЧУДО!": Баф коня ложится на тебя. Но когда ты сделаешь то-же самое, когда на бае будет ПВП зона. Этот баф, чудесным образом не будет на тебя ложиться. Делай выводы. 

Я тебе скинул стрим с твоего же биша, где он влетает в мой нойз и с него слетает ДС, но признать свою не правоту сложно да? Легче сидеть и оскорблять. 

Даже на форуме не тащишь, уровень саниПВНЗ и Генералова. Знание геймплея нет.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SterWozа

Народ ждёт стрим с валакаса!!!

Все хотят посмотреть как ваш славный пак лежал мордой в пол по кд))))

Удивительно.. вы такие сильные в поле и такие слабые на эпиках??? 

Раскройте секрет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СашенькаГ сказал:

@SterWozа

Народ ждёт стрим с валакаса!!!

Все хотят посмотреть как ваш славный пак лежал мордой в пол по кд))))

Удивительно.. вы такие сильные в поле и такие слабые на эпиках??? 

Раскройте секрет!!!

Опять за музыку заблочили.

У нас не все паки сильные.

У нас по факту меньше паков. 

Секрет ты знаешь, не коси под дурочку. Переобулся ты быстро, фу таким быть. Ни грамма достоинства.



1 час назад, СашенькаГ сказал:

а самое главное, что по факту!!!

Вы же обычно убиваете два пака, в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, StеrWоzа сказал:

Опять за музыку заблочили.

У нас не все паки сильные.

У нас по факту меньше паков. 

Секрет ты знаешь, не коси под дурочку. Переобулся ты быстро, фу таким быть. Ни грамма достоинства.


 

Вы же обычно убиваете два пака, в чем вопрос?

 

Секрет я знаю... но все говорят, что это не так!!!

Джудов у вас нет!!! Деретесь вы всегда в 1 пак!!!  Ладно хоть коня не отрицаете))) и то вперед)))

Что значит переобулся? Мне понравился пост человека.. я написал об этом... 
Если твой пост мне не нравится -  я тоже пишу..



13 минут назад, StеrWоzа сказал:

Опять за музыку заблочили.

У нас не все паки сильные.

У нас по факту меньше паков. 

Секрет ты знаешь, не коси под дурочку. Переобулся ты быстро, фу таким быть. Ни грамма достоинства.


 

Вы же обычно убиваете два пака, в чем вопрос?

 

по факту - вы всё сделали своими руками.. 

и сейчас нефиг тут стонать о количестве ..

набирай паки, выкачивай людей, бусти людей.. сделай так чтоб они не ливали из твоего клана.. 

ну или еще вариант, как сказал Олег, мы можем не приходить на эпики - нам это не интересно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2022 в 12:49, СашенькаГ сказал:

Братан, какое гвг?!

Они только 100 на 60 могут драться)))

12 минут назад, СашенькаГ сказал:

и сейчас нефиг тут стонать о количестве ..

набирай паки, выкачивай людей, бусти людей..

Типичный ссыкун против ветра. Самоунижение в каждом посте, красиво
pssss_yapfiles_ru.gif.d596831e641b0f005c9a78f92aa50c78.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

Типичный ссыкун против ветра. Самоунижение в каждом посте, красиво
pssss_yapfiles_ru.gif.d596831e641b0f005c9a78f92aa50c78.gif

хм... 

я играл в селе и терпел 3 месяца.. искал народ, общался с другими кп, переманивал паки у Драхена и тд..

выкачивали новых людей в ГЦ, помогали буститься.. 

в итоге мы камбекнули.. 

но выход нашего пака из клана и вступление в БМ - это уже совсем другая история.. 

результат выхода нашего пака - на лице у стервозы..  



в селе было всё отлично по народу и по пвп... не считая последние 2 недели.. 

когда у них ушёл хироПак... начались огромные проблемы)))

поэтому начались сопли о количестве народа и отсутствии интереса к эпикам)) 

всё логично..



и да.... вчера нас было больше всего на 10 человек...  но мы не оставили варам не единого шанса...  даже не интересно было как-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а случилось то что? Как обычно - мы заслужили , вы обязаны дать нам бирюльку? Нам не дали мы ливнули?)

Расскрывайте карты уже или я пропустил тот момент ?



Как то зашёл поболтать к 1-му паку и там рассказали мне про "дартаньяна" , который качал сабы их паку "безвозмездно" а по итогу оказалось что топ пушка которая должна идти паку ушла этому помошнику. Я неспорю что любой труд должен быть "оплачен" либо возмещен, но тогда так прямо и стоит говорить - вас качают , но с вас спросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Эм, а случилось то что? Как обычно - мы заслужили , вы обязаны дать нам бирюльку? Нам не дали мы ливнули?)

Расскрывайте карты уже или я пропустил тот момент ?


 

 

много всего интересного..

ходят слухи, что сегодня вечером будет важное заявление в ХироЧат... 



20 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Эм, а случилось то что? Как обычно - мы заслужили , вы обязаны дать нам бирюльку? Нам не дали мы ливнули?)

 

 

Дааа))))) всё именно так и было))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только предполагаю, а раз вы располагаете,  то делитесь инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Эм, а случилось то что? Как обычно - мы заслужили , вы обязаны дать нам бирюльку? Нам не дали мы ливнули?)

Ты прав) Сказали что мы эпик получим чутли не в августе) При том что 90% хиро в клане сделали мы и наш пак на мас замесах делает офигенный импакт. Но ребята посчитали, что мы такое..)

Ну ок че)) gl hf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TraAashhh сказал:

Ты прав) Сказали что мы эпик получим чутли не в августе) При том что 90% хиро в клане сделали мы и наш пак на мас замесах делает офигенный импакт. Но ребята посчитали, что мы такое..)

Ну ок че)) gl hf

ну не 90... поменьше... не ври людям... а то сейчас набросятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СашенькаГ сказал:

ну не 90... поменьше... не ври людям... а то сейчас набросятся!!!

Думаешь поменьше?) я много релогал очень..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Эм, а случилось то что? Как обычно - мы заслужили , вы обязаны дать нам бирюльку? Нам не дали мы ливнули?)

Расскрывайте карты уже или я пропустил тот момент ?

Кроме скама вала ничего интересного, простые перебежчики на большую сторону под прикрытием спасения сервера от болота. 

 

31 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

там рассказали мне про "дартаньяна" , который качал сабы их паку "безвозмездно" а по итогу оказалось что топ пушка которая должна идти паку ушла этому помошнику.

Я так понял это про СанюПВНЗ? Ну это их внутренние терки, сами разберутся. Хотя про канистру вчера был в игре какой то срач. 

 

3 минуты назад, TraAashhh сказал:

Ты прав) Сказали что мы эпик получим чутли не в августе) При том что 90% хиро в клане сделали мы и наш пак на мас замесах делает офигенный импакт. Но ребята посчитали, что мы такое..)

Ну ок че)) gl hf

Я присутствовал при разговоре. Приходит борзый и говорит я хочу тараса вне очереди. Прям отбери у другого и положи. Хотя на ПЛке же все это было оговорено. При всем этом он получил уже вала и есть очередность паков. Ни о каком августе речи не было - дракона надо для начала еще и убить, прежде чем делить. Тем более, что это было запланированным саботажем и обсуждалось заранее. 

Есть очередь паков и все.  Мы тоже думали, что вы что-то делаете в масс замесах, а по факту оказалось, что при таком бусте - пак не о чем.

 

 



29 минут назад, СашенькаГ сказал:

Дааа))))) всё именно так и было))))

Ты лично присутствовал на ПЛке, где было решение выдать тараса паку. Решение было принято. А потом вдуг переобулись и типа нашли повод. Выдумать и поверить конечно можно, но это работает только на себя.



45 минут назад, СашенькаГ сказал:

и да.... вчера нас было больше всего на 10 человек...  но мы не оставили варам не единого шанса...  даже не интересно было как-то..

это ты окна крита и гласскэнона посчитал за живых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Есть очередь паков и все.  Мы тоже думали, что вы что-то делаете в масс замесах, а по факту оказалось, что при таком бусте - пак не о чем.

Ок))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, maztaleksey сказал:

 

Насухо

Свинина где ак?



1 час назад, StеrWоzа сказал:

Опять за музыку заблочили.

У нас не все паки сильные.

У нас по факту меньше паков. 

Секрет ты знаешь, не коси под дурочку. Переобулся ты быстро, фу таким быть. Ни грамма достоинства.


 

Вы же обычно убиваете два пака, в чем вопрос?

 

Задай вопрос свинине на Олегхе, куда делся эпик который он взял на хранение и где 3ккк которые он должен. Поговаривают что он нищая крыса просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, StеrWоzа сказал:

Кроме скама вала ничего интересного, простые перебежчики на большую сторону под прикрытием спасения сервера от болота. 

 

Я так понял это про СанюПВНЗ? Ну это их внутренние терки, сами разберутся. Хотя про канистру вчера был в игре какой то срач. 

 

Я присутствовал при разговоре. Приходит борзый и говорит я хочу тараса вне очереди. Прям отбери у другого и положи. Хотя на ПЛке же все это было оговорено. При всем этом он получил уже вала и есть очередность паков. Ни о каком августе речи не было - дракона надо для начала еще и убить, прежде чем делить. Тем более, что это было запланированным саботажем и обсуждалось заранее. 

Есть очередь паков и все.  Мы тоже думали, что вы что-то делаете в масс замесах, а по факту оказалось, что при таком бусте - пак не о чем.

 

 


 

Ты лично присутствовал на ПЛке, где было решение выдать тараса паку. Решение было принято. А потом вдуг переобулись и типа нашли повод. Выдумать и поверить конечно можно, но это работает только на себя.

 

Ты вобще ничего не знаешь о чем пишешь))) 

Тебе кинули информацию, а ты ее просто схавал, как свинья отруби, и щас ретранслируешь тут..

Еще раз доказывает твою информационную опущенность))) 

Когда велась беседа о выходе нашего пака из клана, то на канале было 3 человека: я, Олег и Дима.. что ты вобще несёшь?!

------

Самое смешное, что наш пак, с твоих слов, просто УГ.. но без нас вы насасываете болт Асурана.. а так все отлично))))  наверное потому что эпики вам не интересны, лучше в 4 смены ГЦ патрулировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СашенькаГ сказал:

в селе было всё отлично по народу и по пвп... не считая последние 2 недели.. 

когда у них ушёл хироПак... начались огромные проблемы)))

поэтому начались сопли о количестве народа и отсутствии интереса к эпикам)) 

всё логично..

Выходит как я и говорил за бирюльку ты позволил из своей жопы сделать общежитие клана блекмихти?

Ты здесь 20 страниц описывал какой асуран ничтожество и как он капает под столом на лоб Иришке, а теперь подставил свой лоб?
Да ладно бы тихо подставил, так ты же еще теперь и восхваляешь своего парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Выходит как я и говорил за бирюльку ты позволил из своей жопы сделать общежитие клана блекмихти?

Ты здесь 20 страниц описывал какой асуран ничтожество и как он капает под столом на лоб Иришке, а теперь подставил свой лоб?
Да ладно бы тихо подставил, так ты же еще теперь и восхваляешь своего парня?

Тебе не понять о чем тут речь идёт..  это очень сложно.. 

Дело не в переходе в БМ.. дело о внутреннем взаимоотношении внутри села.. 

Там иностранец еще знатно обстановку накалил)) 

-----

Ну а обоюдное оскорбление было с обеих сторон.. но так как мы взрослые люди, а не животные, мы умеем договариваться и обсуждать произошедшее.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СашенькаГ сказал:

так как мы взрослые люди, а не животные, мы умеем договариваться

 

55 минут назад, TraAashhh сказал:

Сказали что мы эпик получим чутли не в августе)

 

Всегда есть нюансы, да?

Screenshot-220713-110718.jpg

 

При условии, что даже Драхен вас не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

 

 

Всегда есть нюансы, да?

Screenshot-220713-110718.jpg

 

При условии, что даже Драхен вас не взял.

1. Промежуток был озвучен и принят тимейтами, все оки. 

2. Везде есть неприятные челики

3. Генералов сдерживается как может

4. Главное что участвует на осадах и эпиках

5. Если бы доминировали, то мы бы не вышли (возможно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

 

 

Всегда есть нюансы, да?

Screenshot-220713-110718.jpg

 

При условии, что даже Драхен вас не взял.

это ты типа щас тайну открыл?)))

ну давай по пунктам... 

1. Нам обозначили интерес к нашему паку - это было важно для нас.. сейчас открою тайну.. полученного тараса, мы готовы были отдать НОВОМУ паку, который должен был перейти вместе с нами.. но он не перешел..

2. Каждый добивается поставленных задач своими способами..

3. Я всегда общаюсь прилично с людьми, с которыми мне приятно играть и которые ПЕРВЫМИ не переходят на оскорбления..

4. ...

5. Мы перешли не из-за того, что хотим доминировать.. мы терпели 3 месяца все пвп мордой в пол.. и начали камбекать.. 

 

у Драхена я переманил народ - он на меня разозлился.. поэтому и не взял.. по-моему тут все логично...

 

так что твой высер опять ушёл мимо.. хотел чем-то задеть, а выставил в очередной раз себя дурачком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoodGuy сказал:

Свинина где ак?


 

Задай вопрос свинине на Олегхе, куда делся эпик который он взял на хранение и где 3ккк которые он должен. Поговаривают что он нищая крыса просто.

 

Очень интересно, а можно по подробнее . Тоже хочется знать какой эпик был на хранении))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...