Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

СельСовету нет доверия, не держат слово эти ребята. Сначала предлагают моим ребятам не мешать друг другу в том же ГЦ, но буквально через некоторое время обо всем забывают и лезут в драку, а когда эти светящиеся выскочки утыкаются мордой в пол, начинают злиться и обижаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, BigUP сказал:

СельСовету нет доверия, не держат слово эти ребята. Сначала предлагают моим ребятам не мешать друг другу в том же ГЦ, но буквально через некоторое время обо всем забывают и лезут в драку, а когда эти светящиеся выскочки утыкаются мордой в пол, начинают злиться и обижаться...

Привет! Мы же с тобой вроде как на другой ноте общаемся. Так вот, я из Селосовета.

 

У меня есть другая информация. Спот был пуст и вдруг вырисовывается стажорщица со словами, что он тут давно стоит. Может стоял где за углом или в хайде, мобы об этом были не в курсе. Начал сходу грубить, флагаться, был изгнан ссаными тряпками. Лил со злости окна. Договариваться хоть как то даже не собирался, хотя ему даже спот до этого отдавали. Это его путь самурая, ему с этим жить.

 

Обычная драка за спот, которые происходят каждый день. Тут кто сильнее - того и мобы.  По сути этот вопрос не для политики вообще и тебе как КЛу дружесский совет - 100 раз подумать, прежде чем кидаться обвинениями на глобальном уровне из-за пары мемберов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Привет! Мы же с тобой вроде как на другой ноте общаемся. Так вот, я из Селосовета.

 

У меня есть другая информация. Спот был пуст и вдруг вырисовывается стажорщица со словами, что он тут давно стоит. Может стоял где за углом или в хайде, мобы об этом были не в курсе. Начал сходу грубить, флагаться, был изгнан ссаными тряпками. Лил со злости окна. Договариваться хоть как то даже не собирался, хотя ему даже спот до этого отдавали. Это его путь самурая, ему с этим жить.

 

Обычная драка за спот, которые происходят каждый день. Тут кто сильнее - того и мобы.  По сути этот вопрос не для политики вообще и тебе как КЛу дружесский совет - 100 раз подумать, прежде чем кидаться обвинениями на глобальном уровне из-за пары мемберов. 

Хочется процитировать таких как Люся-ЧСВ: "я через пол часа буду, пока фарми..." или "дайте слот, а то неохота вас выгонять отсюда...". А когда перед лицом начинается кастоваться гейт чант и мои его вашим сбивают, то в огромном количестве от СС начинается сыпаться навоз со всех щелей в виде ругани и оскорблений. Не надо пытаться все валить на Стажорщицу и его "самурайский путь", ваши ЧСВшники нет слов, как хороши! Позавчера ваши доярки и дояры сами занюхивали лежа на полу свои ссаные тряпочки. В дружеских советах от тебя не нуждаюсь, так как мы не дружим, хотя некоторые твои посты я поддерживаю. Нормальный КЛ обязан поддерживать своих товарищей, что я делал, делаю и буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, BigUP сказал:

Хочется процитировать таких как Люся-ЧСВ: "я через пол часа буду, пока фарми..." или "дайте слот, а то неохота вас выгонять отсюда...". А когда перед лицом начинается кастоваться гейт чант и мои его вашим сбивают, то в огромном количестве от СС начинается сыпаться навоз со всех щелей в виде ругани и оскорблений. Не надо пытаться все валить на Стажорщицу и его "самурайский путь", ваши ЧСВшники нет слов, как хороши! Позавчера ваши доярки и дояры сами занюхивали лежа на полу свои ссаные тряпочки. В дружеских советах от тебя не нуждаюсь, так как мы не дружим, хотя некоторые твои посты я поддерживаю. Нормальный КЛ обязан поддерживать своих товарищей, что я делал, делаю и буду делать.

Твоя последняя фраза правильная, остальные - не совсем. 

КЛ должен поддерживать. Так приходит всем кланом в ГЦ, го устроим пятничный махач :D  После бая к примеру. Без засосов, без правил и договорняков - война ради войны.

А разборки фармеров - это мелочи. Тем более люся вообще окно)

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, StеrWоzа сказал:

Твоя последняя фраза правильная, остальные - не совсем. 

КЛ должен поддерживать. Так приходит всем кланом в ГЦ, го устроим пятничный махач :D  После бая к примеру. Без засосов, война ради войны.

А разборки фармеров - это мелочи. Тем более люся вообще окно)

Пак на пак мы драться готовы, пишите ближе к 23 мск. Ты был в JusTaParty и я думаю в курсе, что засососов у нас ни с кем не было, всегда держались только своего альянса с Даймонтами (ну и позднее с JP). Насчет того кто чьим оконом является мне без интереса, не бот же там сидит и варежку раскрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BigUP сказал:

СельСовету нет доверия, не держат слово эти ребята. Сначала предлагают моим ребятам не мешать друг другу в том же ГЦ, но буквально через некоторое время обо всем забывают и лезут в драку, а когда эти светящиеся выскочки утыкаются мордой в пол, начинают злиться и обижаться...

Это единственное что они могут фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2022 в 10:53, BigUP сказал:

СельСовету нет доверия, не держат слово эти ребята. Сначала предлагают моим ребятам не мешать друг другу в том же ГЦ, но буквально через некоторое время обо всем забывают и лезут в драку, а когда эти светящиеся выскочки утыкаются мордой в пол, начинают злиться и обижаться...

Ну дык тот факт, что у них семь пятниц на неделе - одна из причин, почему с ними сотрудничать не стоит ни на каком уровне. 
Там сидят ихроки, который на серьезных щах считают, что накидывать говнобаф на противника в городе и во время пвп - это стратегический ход такой. :D Мне кажется уже тут, комментарии излишне.


 

22.04.2022 в 14:04, BigUP сказал:

Пак на пак мы драться готовы, пишите ближе к 23 мск. Ты был в JusTaParty и я думаю в курсе, что засососов у нас ни с кем не было, всегда держались только своего альянса с Даймонтами (ну и позднее с JP). Насчет того кто чьим оконом является мне без интереса, не бот же там сидит и варежку раскрывает.

С Люси вроде как открывает рот сам ЗавхозПавел, но это не точно. Но почерк общения отслеживается его.

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sckarletta сказал:

Ну дык тот факт, что у них семь пятниц на неделе - одна из причин, почему с ними сотрудничать не стоит ни на каком уровне. 
Там сидят ихроки, который на серьезных щах считают, что накидывать говнобаф на противника в городе и во время пвп - это стратегический ход такой. :D Мне кажется уже тут, комментарии изишние

Я ище их трейды научу кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sckarletta сказал:

накидывать говнобаф на противника в городе и во время пвп - это стратегический ход такой

На моем стриме, как и выложенных записях есть неоднократные пруфы трешбафа с ПП клана БМ как хантере, так и на чиле на мосту. Не то, чтобы это нам мешало, но это обнуляет все твои доводы.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

На моем стриме, как и выложенных записях есть неоднократные пруфы трешбафа с ПП клана БМ как хантере, так и на чиле на мосту. Не то, чтобы это нам мешало, но это обнуляет все твои доводы.

Не вижу на твоих видосах ничего подобного. Скинь ссылку и покажи.
Мало того, если кто-то и решил это делать, то только потому, что отвечает вам, той-же монетой. Не надо вырывать из контекста ситуации и делать их аргументами. Это так не работает и уж тем более, ничего не обнуляет. 
 

И да, милый, ты живешь 2024 году. Держу в курсе. :D


 

5 часов назад, vseotec сказал:

Я ище их трейды научу кидать

Научи научи =) И дуели тоже =) 

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

На моем стриме, как и выложенных записях есть неоднократные пруфы трешбафа с ПП клана БМ как хантере, так и на чиле на мосту. Не то, чтобы это нам мешало, но это обнуляет все твои доводы.

Посмотри свои стримы, как челики с вашего сайда кидают нам гавно бафф типа кимано, в городе, во время масс пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я непонял, вы че там охренели на ПП бузить? Вообще во время пвп это вполне приемлемо.

Да в городе, вопросов нет, это выглядит убого.

Но в большинстве случаев , подобные игроки заигрываются и забывают о своей основной функции  чем дают сопернику немалую фору. Так что хз что вы тут бухтите.



P.S. трейд можно отключать , если не ошибаюсь в цфг. Будет вам на будущее, пусть обкидаются ими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Так я непонял, вы че там охренели на ПП бузить? Вообще во время пвп это вполне приемлемо.

Да в городе, вопросов нет, это выглядит убого.

Но в большинстве случаев , подобные игроки заигрываются и забывают о своей основной функции  чем дают сопернику немалую фору. Так что хз что вы тут бухтите.


 

P.S. трейд можно отключать , если не ошибаюсь в цфг. Будет вам на будущее, пусть обкидаются ими. 

 

Ну вот пожалуйста - Боец Села. В ПВП закидывать говнобаф так-же не приемлемо как и в городе. Объяснять почему не буду, не вижу смысла. 
Отклонение трейда в в ЦФГ? Ясно, понятно. Вопросов больше нет. =) Пусть будет так, как ты написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, StеrWоzа сказал:

На моем стриме, как и выложенных записях есть неоднократные пруфы трешбафа с ПП клана БМ как хантере, так и на чиле на мосту. Не то, чтобы это нам мешало, но это обнуляет все твои доводы.

Ты стримишь? Как называется канал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sckarletta сказал:

Ну вот пожалуйста - Боец Села. В ПВП закидывать говнобаф так-же не приемлемо как и в городе. Объяснять почему не буду, не вижу смысла. 
Отклонение трейда в в ЦФГ? Ясно, понятно. Вопросов больше нет. =) Пусть будет так, как ты написал.

Память у тебя короткая очень видимо.

да с цфг я ошибся, потому и написал "вроде" но ты слишком глупая и зачем то агришься.

image.png.d8b1516d50d1fdc6a69d29e3d409d17b.png

 

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему трешбаф во время пвп является чем то неумесным? Я так и не услышал ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Sckarletta сказал:

Не вижу на твоих видосах ничего подобного. Скинь ссылку и покажи.

Мой косяк, я же сам поудалял простои в городе из записи и трешбафа не видно. Дело было с паком, где играет ВетерПеремен 21 апреля. image.thumb.png.2e64dab8b4cad8781768c847074ef0a6.png

2 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

И почему трешбаф во время пвп является чем то неумесным? Я так и не услышал ответа. 

На войне все средства хороши, если не нарушают правила сервера. Но доводы были изначально не мои.

 

4 часа назад, Бaндеровец сказал:

Ты стримишь? Как называется канал? 

https://www.youtube.com/channel/sterwozagaming

У меня не коммерческий проект. Его цель - архив ПВЕ/ПВП контента для истории. Ну и чтобы немного руки выпрямлять, учиться нажимать кнопочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Мой косяк, я же сам поудалял простои в городе из записи и трешбафа не видно. Дело было с паком, где играет ВетерПеремен 21 апреля. image.thumb.png.2e64dab8b4cad8781768c847074ef0a6.png

На войне все средства хороши, если не нарушают правила сервера. Но доводы были изначально не мои.

 

https://www.youtube.com/channel/sterwozagaming

У меня не коммерческий проект. Его цель - архив ПВЕ/ПВП контента для истории. Ну и чтобы немного руки выпрямлять, учиться нажимать кнопочки.

Мне больше интересен ответ от скарлетки.

Ибо приписать меня к СС было довольно глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

И почему трешбаф во время пвп является чем то неумесным? Я так и не услышал ответа. 

Так так, я вечно от тебя бегал с гмом +30, как мне теперь тебя обзывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Так так, я вечно от тебя бегал с гмом +30, как мне теперь тебя обзывать?

Кто то кенселит снимая баф, а я замещаю. Либо выдавливаю, хотя на х1 не особо занимался трешем. Только замещением.

Больше забавляло , что люди удивлялись зачем это им делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

Кто то кенселит снимая баф, а я замещаю. Либо выдавливаю, хотя на х1 не особо занимался трешем. Только замещением.

Больше забавляло , что люди удивлялись зачем это им делают. 

Ну прям треш бафа я от тебя не видел, но как только в меня залетал гм, я почему-то сразу стремительно умирал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называй меня - ВОДИТЕЛЬ, ВОДИТЕЛЬ  ПО БАФАМ!



1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Ну прям треш бафа я от тебя не видел, но как только в меня залетал гм, я почему-то сразу стремительно умирал)))

Получается скрытый смысл и асистер ПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Называй меня - ВОДИТЕЛЬ, ВОДИТЕЛЬ  ПО БАФАМ!


 

Получается скрытый смысл и асистер ПП?

 

Да конечно, это максимально правильно. Ты даёшь гм, в ассист летит стигма, тут же блок щит и глад с тсса убивает тебя ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Да конечно, это максимально правильно. Ты даёшь гм, в ассист летит стигма, тут же блок щит и глад с тсса убивает тебя ))) 

Да под таким дебафом глад с триплы хоронит - кримирует - развеивает. 

R I P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, StеrWоzа сказал:

Мой косяк, я же сам поудалял простои в городе из записи и трешбафа не видно. Дело было с паком, где играет ВетерПеремен 21 апреля. image.thumb.png.2e64dab8b4cad8781768c847074ef0a6.png

На войне все средства хороши, если не нарушают правила сервера. Но доводы были изначально не мои.

 

https://www.youtube.com/channel/sterwozagaming

У меня не коммерческий проект. Его цель - архив ПВЕ/ПВП контента для истории. Ну и чтобы немного руки выпрямлять, учиться нажимать кнопочки.

Это Шамик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Asuran сказал:

Это Шамик

Да какая разница, какой персонаж шапито :D бафал и бафал. Нам это совсем не помешало. Пофанились нормально, соперники адекватные. Были бы все такие.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, StеrWоzа сказал:

Мой косяк, я же сам поудалял простои в городе из записи и трешбафа не видно. Дело было с паком, где играет ВетерПеремен 21 апреля. image.thumb.png.2e64dab8b4cad8781768c847074ef0a6.png

На войне все средства хороши, если не нарушают правила сервера. Но доводы были изначально не мои.

 

https://www.youtube.com/channel/sterwozagaming

У меня не коммерческий проект. Его цель - архив ПВЕ/ПВП контента для истории. Ну и чтобы немного руки выпрямлять, учиться нажимать кнопочки.

Я вот на скрине вижу непонятное окно и больше ничего. 
Это как-бы не доказывает ровным счетом ничего, сделанный скрин не имеющий даты и четкого доказательства - это просто фарс, не более и выглядит как попытка выдать желаемое за действительное.. Мало того, я уже написала, что если кто-то и делает это, то только в ответ на ваши подобные тактики.  
Мало того, я смотрела все записи осад и эпиков на твоем канале. У меня только один вопрос, ты когда стримишь ты пьяный? Мне чисто так, для понимания.

 



16 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Память у тебя короткая очень видимо.

да с цфг я ошибся, потому и написал "вроде" но ты слишком глупая и зачем то агришься.

image.png.d8b1516d50d1fdc6a69d29e3d409d17b.png

 

Молодец что нашел. Явно не в .CFG нашел, да?



16 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

И почему трешбаф во время пвп является чем то неумесным? Я так и не услышал ответа. 

Я же написала, что объяснять это бессмысленно. Ибо у вас мышление такое, вы считаете это нормой. Если тебе интересно, пообщайся с лидерами топ паков и кланов, что они думают на этот счет, и почему это считается тактикой "биомусора". Если они сочтут нужным, они тебе объяснят. И то, я считаю, что даже это никоим образом и никак не изменит твои взгляды. 

Что у тебя, что у СтерВозы - на войне все средства хорошо. Только так говорят ограниченные. Почему? Глупый вопрос. Если ты не видишь других способов и тактик победить - это уже ограниченность. Как следствие - опускаетесь до уровня макаки и начинаете кидаться какашками надеясь, что противник задохнется от вони. ( Это все Метафорически, не воспринимай буквально )

P.S. Я не агрюсь, а только поражаюсь тому, что вы даже не помните фундаментальные вещи в этой игре.  Но если для тебя слова "Ясно, понятно, вопросов больше нет." Агр. То я хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RichDoll4 сказал:

Да конечно, это максимально правильно. Ты даёшь гм, в ассист летит стигма, тут же блок щит и глад с тсса убивает тебя ))) 

Я вот не знаю, откуда берутся глады, которые даже не понимают как комбить скилы. Я полагаю что старания Дефо в свое время, даже сейчас имеют свои плоды. =) Гладов идиотов как было 95% от общей массы играющих за этот класс, так и осталось. Дефо огромный поклон за это... просто писец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, StеrWоzа сказал:

Да какая разница, какой персонаж шапито :D бафал и бафал. Нам это совсем не помешало. Пофанились нормально, соперники адекватные. Были бы все такие.

Знаешь почему ты "Одекватен"? Потому что тебе по большей степени положить на свой таг, тебе не важно задефают они замок и заберут ли эпиг. И поэтому ты "Одекватен". Ты выкладываешься в игре в пвп и тд только на 20% и в принципе не заинтересован в победе. Приведу пример похожего подход к игре, аля "Стервятников"

Просто для сравнения: В игре есть так называемое "отребье" это пачки и люди, у которых при обещании эпика, осад и фана загораются глаза. Но люди привыкли по большей степени только в ПВЕ играть в полуафк. 
И когда они приходят на КМы они видят, что там происходит, начинают понимать, что чтобы побеждать, надо потеть, надо вгрызаться зубами и выкладываться на 100-110% чтобы получить результат и получить право на фарм эпика или каст замка. Они умудряются под ФОЕ сдохнуть 50% всего пака и они думают следующей логикой: "Приду на КМ, полежу лицом в пол, пусть кор пачки тащат, победят - реснут. Я же пришел на эпик! Я же потратил время своего прайма! Значит будет зачет!" ( при этом этот пак не внес абсолютно никакого импакта в драку а просто фул пвп пролежал лицом в пол. ) Но он все равно будет Претендовать на Эпиг потому, что он "ПРИШЕЛ и ПОЛЕЖАЛ ЛИЦОМ В ПОЛ". И если ему скажут, что пока он не будет выдавать импакта в драке, он может забыть про очередь на эпик. - он либо ливнет, либо будет кричать "Я приду только на тот Эпик! Который пойдет мне по очереди!"
И поверь, такие пачки есть и всегда будут. И это так называемые "паразиты мира ла2" которые хотят бустится чужими трудами и потом. 


P.S. Я не говорю конкретно про какой-то ваш пак или наш на данный момент. Я лишь говорю, что такие существуют и их не мало. 


 

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sckarletta сказал:

Знаешь почему ты "Одекватен"? Потому что тебе по большей степени положить на свой таг, тебе не важно задефают они замок и заберут ли эпиг. И поэтому ты "Одекватен". Ты выкладываешься в игре в пвп и тд только на 20% и в принципе не заинтересован в победе. Приведу пример похожего подход к игре, аля "Стервятников"

Просто для сравнения: В игре есть так называемое "отребье" это пачки и люди, у которых при обещании эпика, осад и фана загораются глаза. Но люди привыкли по большей степени только в ПВЕ играть в полуафк. 
И когда они приходят на КМы они видят, что там происходит, начинают понимать, что чтобы побеждать, надо потеть, надо вгрызаться зубами и выкладываться на 100-110% чтобы получить результат и получить право на фарм эпика или каст замка. Они умудряются под ФОЕ сдохнуть 50% всего пака и они думают следующей логикой: "Приду на КМ, полежу лицом в пол, пусть кор пачки тащат, победят - реснут. Я же пришел на эпик! Я же потратил время своего прайма! Значит будет зачет!" ( при этом этот пак не внес абсолютно никакого импакта в драку а просто фул пвп пролежал лицом в пол. ) Но он все равно будет Претендовать на Эпиг потому, что он "ПРИШЕЛ и ПОЛЕЖАЛ ЛИЦОМ В ПОЛ". И если ему скажут, что пока он не будет выдавать импакта в драке, он может забыть про очередь на эпик. - он либо ливнет, либо будет кричать "Я приду только на тот Эпик! Который пойдет мне по очереди!"
И поверь, такие пачки есть и всегда будут. И это так называемые "паразиты мира ла2" которые хотят бустится чужими трудами и потом. 


P.S. Я не говорю конкретно про какой-то ваш пак или наш на данный момент. Я лишь говорю, что такие существуют и их не мало. 


 

Половина паков БМ описала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...