Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

Рано хороните. Развитие на х1 в десятки раз медленнее. Новой оппозиции нужно время, что бы начать борьбу с "новым драконов" в виде Альянса Сельсовета, BM и CCG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

53 минуты назад, Чиби сказал:

Рано хороните. Развитие на х1 в десятки раз медленнее. Новой оппозиции нужно время, что бы начать борьбу с "новым драконов" в виде Альянса Сельсовета, BM и CCG

Какое время ты чего)  Может есть кланы на примете, которые смогут составить конкуру этому альянсу? Был не плохой альянс украины, Который в принципе смог бы впитать остатки пачек из развалившихся и забивших кланов но как я понял там в живых остался лишь клан найтрайдерс, карнавал хз, не уверен, но вроде уже мертвый зверь. Тут дело в том что найтрайдерсам даже объедениться не с кем, что бы навязать хоть какую то борьбу) Пачек новых нет, добирать некого. Кланов нормальных, которые не ходят под альянсом ццг тоже нет, а если и есть, то они очень слабы. И никакое время таким кланам не поможет догнать альянс, который впитал в себя буквально 80% всех пачек и фрифармит эпики. Так что ничего не рано,  а самое время хоронить хоть какой либо вар на х1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, superPlov сказал:

Кланов нормальных, которые не ходят под альянсом ццг тоже нет

Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BigUP сказал:

Есть.

Там же написано: нормальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, maztaleksey сказал:

Там же написано: нормальных

Нормальные ребята, что в игре, что на форуме не боятся высказывать свое мнение под реальным ником. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, BigUP сказал:

не боятся высказывать свое мнение под реальным ником.

Конечно не боятся, сначала высказываются

Скрытый текст

up1.thumb.png.9d2083ea48d8484d62d860f6e88ca596.png

А потом идут в 40 человек ворота руками держать, лишь бы два коня к ним в загон не заехали)))

Скрытый текст

up2.thumb.png.a398d6dbfb1b2ec0bb725006d84a7bb1.png

Сильный, нормальный, клан)
Тут тебе и ник и буст, ничего никто и не скрывал)

Ждем действительно нормальных кланов, хотя бы вторых сасуранов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, maztaleksey сказал:

потом идут в 40 человек ворота руками держать, лишь бы два коня к ним в загон не заехали)))

В следующий раз назови себя "Сказочник", тебе пойдет, не стесняйся правды, как я на том 1м скрине, сказал же сразу, чтобы вы время не теряли, коротко и ясно, что у вас 3х (а вас там было 3е: 2 коня и глад) шансов против моего пака нет, даже под вашим фулбафом. И где ты видишь там 40 человек (очередная сказка, как про 200 человек на Дионе)? Там прилетел 2й наш пак, хотя я их и не звал если честно, просто они ребята ответственные. Ты этими скринами пытаешься как-то самоутвердиться? Я тебя разочарую, это выглядит нелепо с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BigUP сказал:

шансов против моего пака нет

Раз

Скрытый текст

image.thumb.png.03b67b66ea1d0aa29b336c5de2d27088.png

Два

Скрытый текст

image.thumb.png.717a46af43f48f670d91e880cd4a8363.png 

Три

Скрытый текст

image.thumb.png.a6b43ef58747910bd196b272f9057e7d.png


 

32 минуты назад, BigUP сказал:

Ты этими скринами пытаешься как-то самоутвердиться?

В отличии от тебя не треплюсь попусту

Очень жаль что джастапати теряют с вами и диамантами время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

В отличии от тебя не треплюсь попусту

Мамкин герой. 🤣 Все что ты тут выложил, это как вырванная фраза из контекста. Несколько ситуаций из вашего "звездного часа", когда там уже половина персонажей в окнах стояла. Реальность такова, что ваши кони мордой в пол лежали раза в 3-4 чаще чем мы. У нас, кстати, иконы нет, но при этом мы всегда деремся. Ладно, правда в том, что ты просто-напросто трепач-бездельник и время свое я больше тратить на тебя не хочу. "Аста ла виста, бейби"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Чиби сказал:

image.png.75dec34a8c922c5335bae98e3839b1aa.png

О норм, вот это по взрослому) респект тому, кто принял это решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, superPlov сказал:

О норм, вот это по взрослому) респект тому, кто принял это решение)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, BigUP сказал:

Мамкин герой. 🤣 Все что ты тут выложил, это как вырванная фраза из контекста. Несколько ситуаций из вашего "звездного часа", когда там уже половина персонажей в окнах стояла. Реальность такова, что ваши кони мордой в пол лежали раза в 3-4 чаще чем мы. У нас, кстати, иконы нет, но при этом мы всегда деремся. Ладно, правда в том, что ты просто-напросто трепач-бездельник и время свое я больше тратить на тебя не хочу. "Аста ла виста, бейби"!

Ачё вар не поднят?) И чет не помню, чтобы вы его дольше 1 дня держали(так же как и все ваше алли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PWNERCORE сказал:

Ачё

По первым строчкам становится понятно, что ты из той же быдловатой братвы. "Вар" для вас это: разбафать своих коней, котов, теней, упаковать, прибежать на какой-нибудь нубский спот, выцепить какого-нибудь малька, вызвать своего суммона, дать по нему 20к+ и радоваться своей "великой победе", "ах, каков герой"! UP - клан для взрослых людей, средний онлайн 3-4ч в день, примерно 4 дня в неделю. У нас еще много ребят в А грейде, которые только-только подходят к 80 уровню. В моей группе уровни от 82 до 85 и мы всегда готовы дать сдачи, приходите, флагайтесь, споты где мы периодически стоим известны. Хотите подраться в более равных условиях, соберите пак, на следующей неделе на будних днях после 22.00 мск милости просим в Колизей, на выходных, уж, извините, семьи, дачи, грядки, шашлыки начинаются. 

 

PS Мы и наши бывшие алишники Даймонды, которые к сожалению ушли с сервера, одни из немногих кланов, которые держались всегда обособленно в отличае от огромного списка других кланов из разряда подсосников, вкючая КомнатуСрама. Единственный клан с которым мы временно скооперировались были - Наркосы, которым мы помогли забрать Глудио (и то это был союз на 1 раз с дальнейшим нейтралитетом). Играли мы достойно, на своем лайферском уровне, друг другу во всем помогали и никогда не срались. У нас был хороший и дружный альянс.

Изменено пользователем BigUP
Корректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2022 в 23:57, Чиби сказал:

image.png.75dec34a8c922c5335bae98e3839b1aa.png

Пошла жара

А если  ГГ вернутся вдруг? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Snowdrop сказал:

Пошла жара

А если  ГГ вернутся вдруг? :)

Не вернутся.

Изменено пользователем Flawless_night
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2022 в 14:52, BigUP сказал:

По первым строчкам становится понятно, что ты из той же быдловатой братвы. "Вар" для вас это: разбафать своих коней, котов, теней, упаковать, прибежать на какой-нибудь нубский спот, выцепить какого-нибудь малька, вызвать своего суммона, дать по нему 20к+ и радоваться своей "великой победе", "ах, каков герой"! UP - клан для взрослых людей, средний онлайн 3-4ч в день, примерно 4 дня в неделю. У нас еще много ребят в А грейде, которые только-только подходят к 80 уровню. В моей группе уровни от 82 до 85 и мы всегда готовы дать сдачи, приходите, флагайтесь, споты где мы периодически стоим известны. Хотите подраться в более равных условиях, соберите пак, на следующей неделе на будних днях после 22.00 мск милости просим в Колизей, на выходных, уж, извините, семьи, дачи, грядки, шашлыки начинаются. 

 

PS Мы и наши бывшие алишники Даймонды, которые к сожалению ушли с сервера, одни из немногих кланов, которые держались всегда обособленно в отличае от огромного списка других кланов из разряда подсосников, вкючая КомнатуСрама. Единственный клан с которым мы временно скооперировались были - Наркосы, которым мы помогли забрать Глудио (и то это был союз на 1 раз с дальнейшим нейтралитетом). Играли мы достойно, на своем лайферском уровне, друг другу во всем помогали и никогда не срались. У нас был хороший и дружный альянс.

Мы не ушли , взяли перерыв пока вынужденный "все всё понимают". Надеюсь к осени регрупнемся, а там может и админы замутят какой то бонус старт , что б новые паки пришли , ну или опять х7 на чиле запустят - на х1 же нет проблем с онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, N1ke4S сказал:

Асуран все закончился? Или сельсовет в боях эпики забирает?

Ничего не закончилось. Чаша весов сейчас на стороне Сельсоветов, к ним зашли ребята, готовые активно подраться. Похоже что БМам нехватает пару крепких паков, чтобы эти весы уравновесить. Игра идет, хотя спокойнее, чем месяца полтора назад. У многих паки конечно посыпались... Некоторые сейчас на паузе, некоторые пошли скоротать время на х7, тк там в разы проще (но и интерес пропадает в разы быстрее, это как сезон в Д3 закрыть). В целом, кого не спрашиваю, интерес к х1 не пропал, многие думают вернуться через какое-то время.

Изменено пользователем BigUP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, N1ke4S сказал:

Асуран все закончился? Или сельсовет в боях эпики забирает?

Привет. Сейчас идет равноценный биг вар.
Если в кратце, гг ушли. Мы разорвали наш союз, свои договоренности в нем ни кто не нарушил, все честные люди. 
Пофрифармили пару эпиков, потом сс(сельсовет) пересобрались, добрали паки, и теперь равноценные драки.
Имеем счет
Баюм 23 числа, драки 2-1 в пользу БМ, эпик за СС.
Валик 25 числа, 2-0 в пользу СС, эпик за СС.
Баюм 28 числа, не помню количетсов драк, но качели были жесткие. То они заходили, будили, усыпляли, то мы. В итоге баюм за сс, зашло внутрь 1.5-2 пака. Эпик за СС. Итого качели за баюма были почти 2 часа.
По олимпу, тоже жесткая конкуренция.
Особенно за такие профы как ее, ше, биш, сорк, споил, сыр, фр.

Изменено пользователем Asuran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Asuran сказал:

честные люди

Уважаю, с такими ребятами играть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Asuran сказал:

Привет. Сейчас идет равноценный биг вар.
Если в кратце, гг ушли. Мы разорвали наш союз, свои договоренности в нем ни кто не нарушил, все честные люди. 
Пофрифармили пару эпиков, потом сс(сельсовет) пересобрались, добрали паки, и теперь равноценные драки.
Имеем счет
Баюм 23 числа, драки 2-1 в пользу БМ, эпик за СС.
Валик 25 числа, 2-0 в пользу СС, эпик за СС.
Баюм 28 числа, не помню количетсов драк, но качели были жесткие. То они заходили, будили, усыпляли, то мы. В итоге баюм за сс, зашло внутрь 1.5-2 пака. Эпик за СС. Итого качели за баюма были почти 2 часа.
По олимпу, тоже жесткая конкуренция.
Особенно за такие профы как ее, ше, биш, сорк, споил, сыр, фр.

Красава, а то глянул что баюма убило пару калек, думал болото) А там вон какие качели. Еще и твое сообщение кое где увидел, думал точно слились.

 

Изменено пользователем N1ke4S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, BigUP сказал:

Ничего не закончилось. Чаша весов сейчас на стороне Сельсоветов, к ним зашли ребята, готовые активно подраться. Похоже что БМам нехватает пару крепких паков, чтобы эти весы уравновесить. Игра идет, хотя спокойнее, чем месяца полтора назад. У многих паки конечно посыпались... Некоторые сейчас на паузе, некоторые пошли скоротать время на х7, тк там в разы проще (но и интерес пропадает в разы быстрее, это как сезон в Д3 закрыть). В целом, кого не спрашиваю, интерес к х1 не пропал, многие думают вернуться через какое-то время.

Звучит, как  будто ты сам себя утешить пытаешься, без обид) О каком интересе ты говоришь, хз. На осадах замки кастуются в 2 пака, вообще без файтов... Кланами с 60 ср. лвлом... Спустя 6+ месяцев жизни сервера. Самые активные некогда Локи тупо пустые. Форты висят по 500+ часов на одних и тех же твинкокланах, ибо нахер никому не нужны.  Хиро становятся челы, которые просто 15 боёв для токенов откатали, чисто по приколу.Не обманывайся) Нет там уже интереса никакого. Разве что для пве игроков, которые фармят буст... вообще хз для чего) просто что бы фармить) Но как по мне, для пве игры, ла2 вообще далеко не лучший выбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, superPlov сказал:

Звучит, как  будто ты сам себя утешить пытаешься, без обид) О каком интересе ты говоришь, хз. На осадах замки кастуются в 2 пака, вообще без файтов... Кланами с 60 ср. лвлом... Спустя 6+ месяцев жизни сервера. Самые активные некогда Локи тупо пустые. Форты висят по 500+ часов на одних и тех же твинкокланах, ибо нахер никому не нужны.  Хиро становятся челы, которые просто 15 боёв для токенов откатали, чисто по приколу.Не обманывайся) Нет там уже интереса никакого. Разве что для пве игроков, которые фармят буст... вообще хз для чего) просто что бы фармить) Но как по мне, для пве игры, ла2 вообще далеко не лучший выбор)

Ну да, хиро 15 боев. Я понял. Пожалуйста не пиши тут больше, играй на своем х7 или где ты там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Asuran сказал:

Ну да, хиро 15 боев. Я понял.

Ну можешь чекнуть статистику хиро бд и фра нынешнего, а это целый месяц назад было.

 

22 минуты назад, Asuran сказал:

Пожалуйста не пиши тут больше

Спасибо, но пожалуй откажусь. С чего бы мне слушать незнакомого чела, который запрещает мне писать в интернете, на игровом форуме свое мнение по поводу этой игры?

 

24 минуты назад, Asuran сказал:

играй на своем х7

Даже не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, superPlov сказал:

Ну можешь чекнуть статистику хиро бд и фра нынешнего, а это целый месяц назад было.

 

Спасибо, но пожалуй откажусь. С чего бы мне слушать незнакомого чела, который запрещает мне писать в интернете, на игровом форуме свое мнение по поводу этой игры?

 

Даже не думал.

Я никого не защищаю, но эти профы обычно и заливаются 15 ю боями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Я никого не защищаю, но эти профы обычно и заливаются 15 ю боями. 

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...