Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 4


Nirvana

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Sckarletta сказал:

Я вообще не считаю трешобаф нормой или какой-то там тактикой, ну разве что "Тактикой для обезьяны у которой на руке 2 активных пальца". Тогда спору нет - это оправдано за неимением ничего другого. Как по интеллектуальным причинам, так и по причинам неполноценной руки. В иных случаях у пачки есть множество мувов, тактик и вариантов выигрывать пвп без грязи и треша.

Например в борьбе: ткнуть противнику пальцем в глаз - это тоже работает. Но почему-то никто не тычет специально или "случайно". Все пытаются доказать свою силу и умения в честном поединке. 
Это мое мнение. И я могу привести еще кучу примеров с соревновательными сегментами и противостояниями. Где люди не опускаются до треша. Трешобаф - поэтому и называется Трешом. Мусор, грязь.

Так что значит грязь? Это нигде не запрещено, грязь это эвент тыкв стакать, чтобы фпс был у всего сервера стал 1. Ты же можешь в ответ трешбафать что ли. Вы ещё грязи не видели, когда в вас 2 хк и 2 глада заезжают под аппетитом и выносят пол твоего клана одной пати. Это намного хуже треш бафа, треш баф это мусор, который овер ребафает за 3 секунды и никаких проблем нет. Ты же видишь, когда тебя трешбафать начинают. Выбили что-то, Окей, овер тут же ребафает. Я сам никогда не видел, чтобы боевая дверь трешбафал, и если он говорит, что он это делает, то ему виднее. Смысл тут вообще спорить? Это хай лвл игрок и топ пвп пати на любом х7 и даже х1 сервере. Это говорит не какой-то рандом, он реально шарит и это действительно работает. Я всю жизнь играю так, что меня бьют 2 пати, и они же трешбафают, такие моменты делают тебя сильнее и заставляют следить за этим. Если тебя это раздражает и ты думаешь так нельзя, то ты просто попробуй бафаться) так как на данном этапе тебя это раздражает, а значит работает. В свою очередь вы так же х3 количеством пытались драться зергом против гг, разве это не грязь? 


 

16 минут назад, N1ke4S сказал:

@Sckarletta может для тебя это будет открытие, но все норм физ пачки на Астериосе играют через ПП, у которого атакующих скиллов не так много, но накидать говна, что аутисты не смогу законтролить и будут верещать - у него хватит. Так почему особенность класса, лишить говнопак важных бафов, считается зашкваром? 

 

Только стома играет через пп, остальные норм физ пачки играют через овера. Мне кажется и стома играл бы через овера, мб Амету просто нравится на пп, хз)

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ваще пох, кто там кого бафает дебафает, лучше объясните мне, зачем на таком сервере фестить?) Ало ку, дяди из села, вы серьезно думаете, что не пробьете руну? Или в анакимах дело? Есть инфа, что проще с кубика итем достать, чем трансформу дропнуть на астерке

У меня тоже была такая мысль, но я вовремя понял, что это юзлес дерьмо, которое негативно скажется на серве в целом, особенно на экономике

В общем, дискас - в чем там дело?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pstrnk сказал:

Ваще пох, кто там кого бафает дебафает, лучше объясните мне, зачем на таком сервере фестить?) Ало ку, дяди из села, вы серьезно думаете, что не пробьете руну? Или в анакимах дело? Есть инфа, что проще с кубика итем достать, чем трансформу дропнуть на астерке

У меня тоже была такая мысль, но я вовремя понял, что это юзлес дерьмо, которое негативно скажется на серве в целом, особенно на экономике

В общем, дискас - в чем там дело?)

 

что за трансформу пытаешься дропнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

что за трансформу пытаешься дропнуть?

Я ничего не пытаюсь дропнуть, там челики 7 печатей перебили) вот пытаюсь выяснить - зачем? дюже интересно, мб я что-то не знаю) я ж только с сентября начал играть на астере, не за все нюансы вкурсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Так что значит грязь? Это нигде не запрещено, грязь это эвент тыкв стакать, чтобы фпс был у всего сервера стал 1. Ты же можешь в ответ трешбафать что ли. Вы ещё грязи не видели, когда в вас 2 хк и 2 глада заезжают под аппетитом и выносят пол твоего клана одной пати. Это намного хуже треш бафа, треш баф это мусор, который овер ребафает за 3 секунды и никаких проблем нет. Ты же видишь, когда тебя трешбафать начинают. Выбили что-то, Окей, овер тут же ребафает. Я сам никогда не видел, чтобы боевая дверь трешбафал, и если он говорит, что он это делает, то ему виднее. Смысл тут вообще спорить? Это хай лвл игрок и топ пвп пати на любом х7 и даже х1 сервере. Это говорит не какой-то рандом, он реально шарит и это действительно работает. Я всю жизнь играю так, что меня бьют 2 пати, и они же трешбафают, такие моменты делают тебя сильнее и заставляют следить за этим. Если тебя это раздражает и ты думаешь так нельзя, то ты просто попробуй бафаться) так как на данном этапе тебя это раздражает, а значит работает. В свою очередь вы так же х3 количеством пытались драться зергом против гг, разве это не грязь? 


 

Только стома играет через пп, остальные норм физ пачки играют через овера. Мне кажется и стома играл бы через овера, мб Амету просто нравится на пп, хз)

Да перестань, грязи в этой игре я видела достаточно. И глады - под аппетитами - это не особо то грязь и переживаются и контрятся спокойно если они умудрились положить клан, ну либо люди в дупле были, либо их просто не заметили вовремя. Ибо на них аппетит не вечный и из города в кармане он его не принесет без тика тайма. 


Зергом против гг, пытались. А был выбор? Ну да был, забить на ГГ и просто фанится между собой оставив им фри фарм эпика. Мы на голову уступали им по бусту, даже кор паками. Это не грязь, это была игра.  И то этот зерг еще между собой грызся месяц, перед тем как собраться. 

Теперь давай по сути "Спора" или может "Конфликта" не знаю как ты это воспринимаешь: Спор - это попытки убедить оппонента согласится с твоей точкой зрения. 
Я высказалась и выше написала, что переубеждать никого не собираюсь. Хотите считать что это нормально - считайте. Для меня "Трешобаф" равносилен деянию "насерить под дверью" бесполезно, глупо, ничем не оправдано. Доставляет только легкий дискомфорт и не более. А доставлять легкий дискомфорт способны люди, которые больше ничего тебе сделать не могут, кроме как мелко гадить. И трешобаф - это как раз и есть "мелкая унылая пакость, мелочное ехидство" и ничего более. Это мое видение и то, как я это вижу со стороны. 
И я больше не намерена это обсуждать. Мелочность она и в Африке мелочность.


 

27 минут назад, pstrnk сказал:

Я ничего не пытаюсь дропнуть, там челики 7 печатей перебили) вот пытаюсь выяснить - зачем? дюже интересно, мб я что-то не знаю) я ж только с сентября начал играть на астере, не за все нюансы вкурсе 

Ну то что на Гемы и Античку цены взлетят - это уже факт. В остальном даже ХЗ чего они хотели добиться. Анакима фармить? Считаю это бесполезным занятием и тратой времени по сути. Думаю причины и так понятны.

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sckarletta сказал:

Да перестань, грязи в этой игре я видела достаточно. И глады - под аппетитами - это не особо то грязь и переживаются и контрятся спокойно если они умудрились положить клан, ну либо люди в дупле были, либо их просто не заметили вовремя. Ибо на них аппетит не вечный и из города в кармане он его не принесет без тика тайма. 


Зергом против гг, пытались. А был выбор? Ну да был, забить на ГГ и просто фанится между собой оставив им фри фарм эпика. Мы на голову уступали им по бусту, даже кор паками. Это не грязь, это была игра.  И то этот зерг еще между собой грызся месяц, перед тем как собраться. 

Теперь давай по сути "Спора" или может "Конфликта" не знаю как ты это воспринимаешь: Спор - это попытки убедить оппонента согласится с твоей точкой зрения. 
Я высказалась и выше написала, что переубеждать никого не собираюсь. Хотите считать что это нормально - считайте. Для меня "Трешобаф" равносилен деянию "насерить под дверью" бесполезно, глупо, ничем не оправдано. Доставляет только легкий дискомфорт и не более. А доставлять легкий дискомфорт способны люди, которые больше ничего тебе сделать не могут, кроме как мелко гадить. И трешобаф - это как раз и есть "мелкая унылая пакость, мелочное ехидство" и ничего более. Это мое видение и то, как я это вижу со стороны. 
И я больше не намерена это обсуждать. Мелочность она и в Африке мелочность.


 

Ну то что на Гемы и Античку цены взлетят - это уже факт. В остальном даже ХЗ чего они хотели добиться. Анакима фармить? Считаю это бесполезным занятием и тратой времени по сути. Думаю причины и так понятны.

Ну ну) когда такие глады были, там сильнейшие кланы играли, да и в принципе сейчас если запустить такое кп к вам на х1 они по 300 пвп на гладах набили бы. Вы ведь до сих пор в фулл бустах юзаете анакимов и думаете, что это имба )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RichDoll4 сказал:

Ну ну) когда такие глады были, там сильнейшие кланы играли, да и в принципе сейчас если запустить такое кп к вам на х1 они по 300 пвп на гладах набили бы. Вы ведь до сих пор в фулл бустах юзаете анакимов и думаете, что это имба )))

Продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

у меня даже панель под трешбаф готова на быстром доступе. но как то не пригодилось особо. ну кроме пачки лоускила, глада там приходилось обмазывать резистами ибо дпс шел аж ноги подкашивались


 

эх вы еще на х5 не играли. вот там вы бы улетели на луну с горящим пердаком)

 

да и на х7 в принципе тоже


 

понятно да? неверю! это не ОН!

 

он другой!!!

этот слабый! а тот сильный!


 

пойду в дискорд стоме жаловаться.!

 

Я хз, мы играли на с4. Когда слотов баффа 20. Вары когда проигровали, заводили антаг медузы с бд в спину, трешбаффали антагами, такая грязь. Как по мне это низко, из той серии победа любой ценой. Или например когда вары софт юзают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Asuran сказал:

Я хз, мы играли на с4. Когда слотов баффа 20. Вары когда проигровали, заводили антаг медузы с бд в спину, трешбаффали антагами, такая грязь. Как по мне это низко, из той серии победа любой ценой. Или например когда вары софт юзают.

Падажди! Для начала я привожу пример треша во время пвп ППшкой с основной пачки а не оконной  , да и во врем пвп все флагнутые. Сколько треша выдаст оконная пп? 2-3 бафа и откинется.  Оконная бд это малеха смешно ибо её с бласта сдует после флага.

И это не ц4. Хорошо хоть на опб не возбухаете ибо тоже юзаете.

И вы упускаете главный момент,  если пп трешит  - то либо это сильный игрок либо идиот, ибо идиот заигрывается  и забывает бафать свою пачку чем ухудшает её положение в драке. Ну или затрешит свой пак забыв вырубить тогл. 

Как то неуместно возбухать на профу которая так делать может. Да в городе так делать некрасиво вопросов  нету, а в поле, флагнись и стой довольный никто тебе не накидает бафа без последствий. 



Да и ребят , ненадо строить дартаньянов из себя ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки просто адаптируются к серьезной игре на Астере) ну ничего думаю скоро сами будут этим заниматься, хотя кор паки у бм это маги, которые вряд ли будут играть через пп вот и не годуют!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз трешбаф плохо, мусор на валике норм...

Для победы все способы хорошо... Трейд, трешбаф, мусор на земле, окно дебафы это если мы говорим о мас пвп а не гвг 9х9, в гвг считаю ток трешбаф от играющего пп норма типо Овер может дебафать, а пп нет? Абсурд считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно запретить медузы вне пати, баф врагов, ноизы, канселы и стил. Добавить каждому кнопку поныть в хиро с автопубликацией на форуме.

Боевые клоуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё ребята не сталкивались с гейскими сэтапами через овера пп коня глада 2 биша или овера пп коня некра 2 биша или 2 да глад овер пп или  да глад шк овер.. 

Выражение глады на врыве обрёл бы новый смысл для них.



1 час назад, vseotec сказал:

Хз трешбаф плохо, мусор на валике норм...

Для победы все способы хорошо... Трейд, трешбаф, мусор на земле, окно дебафы это если мы говорим о мас пвп а не гвг 9х9, в гвг считаю ток трешбаф от играющего пп норма типо Овер может дебафать, а пп нет? Абсурд считаю

Просто трейд можно отключить, дроп на земле тоже. А вот трешбаф сорян.)



Ещё не ощущали когда подбегает к тебе да или шк или пал с блантом в элегие и даёт тебе подсрачника что ноги раздвигаются и роба падает в покорной позе подчинения. Или свс который садится на лицо магу и лупит ему по курятнику с колотушки по 4-5 кусков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы про трешбаф топить, раскидывая монетки, елки на валике. 

image.thumb.png.5fea5d6479456627d0563bcb732770cc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RichDoll4 сказал:

Ну ну) когда такие глады были, там сильнейшие кланы играли, да и в принципе сейчас если запустить такое кп к вам на х1 они по 300 пвп на гладах набили бы. Вы ведь до сих пор в фулл бустах юзаете анакимов и думаете, что это имба )))

Есть у варов глад? И что дальше? Живет пока есть 3 закрывашки, вносит дпса на аое мало, только точечно в ассист.



4 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

Падажди! Для начала я привожу пример треша во время пвп ППшкой с основной пачки а не оконной  , да и во врем пвп все флагнутые. Сколько треша выдаст оконная пп? 2-3 бафа и откинется.  Оконная бд это малеха смешно ибо её с бласта сдует после флага.

И это не ц4. Хорошо хоть на опб не возбухаете ибо тоже юзаете.

И вы упускаете главный момент,  если пп трешит  - то либо это сильный игрок либо идиот, ибо идиот заигрывается  и забывает бафать свою пачку чем ухудшает её положение в драке. Ну или затрешит свой пак забыв вырубить тогл. 

Как то неуместно возбухать на профу которая так делать может. Да в городе так делать некрасиво вопросов  нету, а в поле, флагнись и стой довольный никто тебе не накидает бафа без последствий. 


 

Да и ребят , ненадо строить дартаньянов из себя ей богу.

 

Я тебе лично говорю про треш бафф, когда пацаны сидят на антаг пп, и в городе кидают бафф или во время пвп. Вопрос не в дарианьянах. Я за честную и равную игру. Так то можно выкачать себе 2-3 сб и водить их офф пати, и ппшек.



2 часа назад, TraAashhh сказал:

Ребятки просто адаптируются к серьезной игре на Астере) ну ничего думаю скоро сами будут этим заниматься, хотя кор паки у бм это маги, которые вряд ли будут играть через пп вот и не годуют!)

Тут не годования как такового нет. Просто ты понимаешь, что ради победы, люди принимают грязные методы, вот и все. 



1 час назад, vseotec сказал:

Хз трешбаф плохо, мусор на валике норм...

Для победы все способы хорошо... Трейд, трешбаф, мусор на земле, окно дебафы это если мы говорим о мас пвп а не гвг 9х9, в гвг считаю ток трешбаф от играющего пп норма типо Овер может дебафать, а пп нет? Абсурд считаю

Да ни кто не спорит что пп играющая может трешбафффать. Но не окна в городе)))) Так то от пп баффы не клинсятся, в отличие от овера.



1 час назад, DarkLordl2 сказал:

Срочно запретить медузы вне пати, баф врагов, ноизы, канселы и стил. Добавить каждому кнопку поныть в хиро с автопубликацией на форуме.

Боевые клоуны.

Очень интересный пост, можно почаще?



36 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Это ещё ребята не сталкивались с гейскими сэтапами через овера пп коня глада 2 биша или овера пп коня некра 2 биша или 2 да глад овер пп или  да глад шк овер.. 

Выражение глады на врыве обрёл бы новый смысл для них.


 

Просто трейд можно отключить, дроп на земле тоже. А вот трешбаф сорян.)

 


 

Ещё не ощущали когда подбегает к тебе да или шк или пал с блантом в элегие и даёт тебе подсрачника что ноги раздвигаются и роба падает в покорной позе подчинения. Или свс который садится на лицо магу и лупит ему по курятнику с колотушки по 4-5 кусков. 

 

Если тут такое будет, со всем не скоро.



31 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Сейчас бы про трешбаф топить, раскидывая монетки, елки на валике. 

image.thumb.png.5fea5d6479456627d0563bcb732770cc.png

Пока вас ждали, скучно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, StеrWоzа сказал:

Сейчас бы про трешбаф топить, раскидывая монетки, елки на валике. 

image.thumb.png.5fea5d6479456627d0563bcb732770cc.png

В след раз писюн нарисуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб сделать то можно и почему бы и нет, но сработает ли? 

Это ещё не сталкивались с паками и их живым опб , где бегает конь кидает баны , как делал кот из пачки луков с клана оп, арбы бегающие и кидающие рт на понижение м дефа и тд, ребят уже многое пройдено и к такому приспасабливаешься а не идёшь на форум говорить что это ничесна!!

Бафы пп конечно не клинсятся но неужели вы хотите жать 3-4 кнопки и так выигрывать? Это не пвп на каким то задрыпаном ил с рейтами х1000.

И если человек в состоянии жать 30- 40 кнопок это его заслуга и он этим пользуется а не поддаётся потому что противник слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, я выбрался, переселился, есть инет и старенький ноут)
Играть еще есть где, или серв опустел?
Расскажите в кратце, а то я на 2 месяца выпал чутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, oTAXAo сказал:

Ну что сказать, я выбрался, переселился, есть инет и старенький ноут)
Играть еще есть где, или серв опустел?
Расскажите в кратце, а то я на 2 месяца выпал чутка

Челенжака, серв живет, люди возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а отката никакого не было?)
А то у меня чёт перс не того лвла и шмот не тот, может это конечно меня контузило....но всё же?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oTAXAo сказал:

Я извиняюсь, а отката никакого не было?)
А то у меня чёт перс не того лвла и шмот не тот, может это конечно меня контузило....но всё же?)

Аккшаринг - зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StеrWоzа сказал:

Аккшаринг - зло.

мой акк никто не знает, я сольник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oTAXAo сказал:

мой акк никто не знает, я сольник)

Тогда в техподдержку, если вопрос серьезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2022 в 14:46, СтриптизерВалера сказал:

Сб сделать то можно и почему бы и нет, но сработает ли? 

Это ещё не сталкивались с паками и их живым опб , где бегает конь кидает баны , как делал кот из пачки луков с клана оп, арбы бегающие и кидающие рт на понижение м дефа и тд, ребят уже многое пройдено и к такому приспасабливаешься а не идёшь на форум говорить что это ничесна!!

Бафы пп конечно не клинсятся но неужели вы хотите жать 3-4 кнопки и так выигрывать? Это не пвп на каким то задрыпаном ил с рейтами х1000.

И если человек в состоянии жать 30- 40 кнопок это его заслуга и он этим пользуется а не поддаётся потому что противник слабее.

Ну то есть по Фрейду. Встретили мусор, уподобимся мусору. 
"Ну а че? Они же делают, и я буду!" 
В игре достстаочно возможностей чтобы побеждать руками, скиллом и мозгами. Если опустился до таких "обезъясних тактик" то проблема вероятно в человеке. 
Как и везде, все упрется в восприятие отдельно взятого лица или группы лиц суждения которых сходятся в вопросе.

 

P.S. Никто не сказал, что это "Нечесна". Я лишь констатирую факт о том, как люди играют и что для многих  - это пик стратегических возможностей. 
 

Скрытый текст

Расскажу историю это этого сервера во времена Доминирования ГГ и нашей войны с ЦЦГ. 
Мы только только вышли на рубеж 83го лвлва и начали стоять в Стокато. Как к нам на ганг приходил всем известный пак "Фрагмента" в овер бусте в +6 сете с тарасом и заком на ушах. Он переtзжал нас без шансов вообще за денс или полтора. Два берса закатывали весь пак в землю локации, на которой мы стояли. При этом у них были и закрывашки и живая ПП, которая меня рутала и бернила. Отлично помню этот момент, особенно когда они убили весь мой пак, а меня зарутали и просто стояли били кулаками, бернили и дизармии.
Пока фрагмент побеждал, он был вежлив, рассудителен и адекватен. И никакого трешобафа ни разу не было замечено, хотя они ходили гангать нас за вечер раза по 3-4. 
Но как только он стал проигрывать пвп в ГВГ. Начались оконные саблимы, нойзы, трешобаф и всякое другое говно. в плоть до прихода двумя паками против одного. ( Упс, Любимая тема Завхоза - если он упал, то варов всегда больше :D ).
И тут этот феномен можно объяснить тысячами способов от "раньше не было необходимости" до "Привык к легким победам и не знает как драться на равных". Но сути поступков это не меняет. 
"На войне все средства хороши" (с) скажут некоторые. Хотя я уже высказалась как вижу подобное исполнение. 
Конечно ни кто не запрещает пользоваться такими методами для победы. Только ваша совесть и внутреннее осознание того, что без этого вы ни на что больше не способны. А может проблема то кроется в том, что в пати кто-то сильно не доигрывает? А как сделать чтобы доигрывал? Это вот как раз очень сложные вопросы и проблемы, которые возникнуть могут в любом паке. И решать их реально, сложно. Но именно на решении таких проблем в паках, кланах и тд, и раскрывается человек как РЛ и КЛ. 


А если завтра к Фрагменту придет человек и предложит ему залить больше хиро в обмен на то, что он сделает ему орально хорошо - Это тоже будет выглядить как "Все средства хороши"? 

 


 

26.04.2022 в 13:17, StеrWоzа сказал:

Сейчас бы про трешбаф топить, раскидывая монетки, елки на валике. 

image.thumb.png.5fea5d6479456627d0563bcb732770cc.png

Ты на одном из стримов вообще на серьезных щах заявил, что это для лагов 🤣. Интересно, как же это тебе помешало? Или ты просто об адену спаткнулся и пачку потерял? Или вид этого мусора на полу вызывает у тебя проблемы с нажатием кнопок? А может это проверка на гнома? Асуран мб так Браша решил на все врем ПВП занять. Пока мы деремся, он был бы занят собиранием адены. 
Мне просто интересно, какие проблемы у тебя это вызвало?

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2022 в 12:00, vseotec сказал:

Хз трешбаф плохо, мусор на валике норм...

Для победы все способы хорошо... Трейд, трешбаф, мусор на земле, окно дебафы это если мы говорим о мас пвп а не гвг 9х9, в гвг считаю ток трешбаф от играющего пп норма типо Овер может дебафать, а пп нет? Абсурд считаю

Ну да, Дебаф овера можно законтрить одним клинсом, а трешобаф только альтовать. Ну вообще абсурдищееееееее. И дебаф овера наверное тебе еще и бафы выбывает, да? Ну пистец абсурд. Мусор во время ГВГ - ппц тебе помешает, а уж в масс пвп так вообще создает непреодолимые преграды к победе... 
У меня просто вопрос, ты разницу то в этих вещах вообще осмыслил? 
Да и чем тебе мусор на валике помешает, мне вот лично интересно. Он тебя зарутает, у тебя чар медленнее по нему бежит, у тебя критует окно, у тебя просидает ФПС? 
А то что драку принимают именно в этом же мусоре и если он "чем-то мешает" то это действует на обе стороны, в голову не приходило? 
 

Скрытый текст

P.S. Вот так и играем, с такими вот играем. Я хз просто... 

 



26.04.2022 в 00:26, N1ke4S сказал:

@Sckarletta может для тебя это будет открытие, но все норм физ пачки на Астериосе играют через ПП, у которого атакующих скиллов не так много, но накидать говна, что аутисты не смогу законтролить и будут верещать - у него хватит. Так почему особенность класса, лишить говнопак важных бафов, считается зашкваром? 

 

Это интересно, расскажи мне про физ пачку через пп, у которых атакующих скилов как у луков, а то и меньше. С удовольствием почитаю.

Изменено пользователем Sckarletta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя явно беда с башкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sckarletta сказал:

Ты на одном из стримов вообще на серьезных щах заявил, что это для лагов 🤣. Интересно, как же это тебе помешало?

Вообще не помешало. Если не для лагов, то для чего? Не надо писать, что от скуки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная девчуха!

Но всё равно Настя конченная ван лав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TraAashhh сказал:

Забавная девчуха!

Но всё равно Настя конченная ван лав

не ну настя оказалась с сюрпризом. так что критерии отличаются.

хотя , тут может то же? может быть, может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...