Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, fanKIPELOVa said:

Удивляют люди которые непонятно с чего делают такие выводы...

та просто в новости так написано что они думают что по другому будет) Но по факту 99% что будет все как всегда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, crew сказал:

та просто в новости так написано что они думают что по другому будет) Но по факту 99% что будет все как всегда

В новости написано всё как всегда. Нет никаких предпосылок вообще, чтоб было по другому. А если хоть чуть-чуть включить мозги, то тем более всё ясно становится сразу.

Я в пример привести могу ДЕСЯТКИ чудиков, которые прочитав анонс х1 решили, что там будут хроники Эпилог (или чот из этой оперы), потому что админ написал "Хроники те же" 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Еще и на форуме всех убеждали, что "те же хроники", это не те, что на всех серверах комплекта Астериос, а те, что были в 2011 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, fanKIPELOVa said:

В новости написано всё как всегда. Нет никаких предпосылок вообще, чтоб было по другому. А если хоть чуть-чуть включить мозги, то тем более всё ясно становится сразу.

Я в пример привести могу ДЕСЯТКИ чудиков, которые прочитав анонс х1 решили, что там будут хроники Эпилог (или чот из этой оперы), потому что админ написал "Хроники те же" 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Еще и на форуме всех убеждали, что "те же хроники", это не те, что на всех серверах комплекта Астериос, а те, что были в 2011 году...

Та я помню цирк с анонсом осенним) Не первый год играю тут и прекрасно понимаю, но их всех смущает "Только премиум аккаунты, украшения и вещи без бонусов." Но трансформы и черепашки не особо бонусы как по мне. Но пока не будет официального полного анонса так и будут тупые вопросы плодиться 

 

Тут вон на "Только премиум аккаунты" уже решили что без према нельзя играть) 

Изменено пользователем crew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2022 в 08:35, Admin сказал:

Нет проплаченных кланов.

Тоесть на остальных серверах это есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AnnieRise сказал:

Тоесть на остальных серверах это есть?

на каких ост ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, crew сказал:

Но трансформы и черепашки не особо бонусы как по мне. 

Трансофрмы и черепашки позволяют выкачивать чаров без бафа, без шмота и очень быстро.
На крайнем х7 у меня друг не мог войти в игру на старте минут 15-20, не пускало, а когда он таки зашел и создал чара, я уже был 43й лвл... варком, в НГ шмоте. Это норм по твоему? А то, что я так же без 1 и 2 проф, без шмота, без бафа, без пушки пошел на 45 спот дальше качаться норм? Это всё благодаря трансформам и черепашкам.

А на 61 лвле (напоминаю, всё еще идут первые ЧАСЫ после старта сервера) за какие то сущие гроши (5-6 голдов) сразу оделся в фул А сет, взял Б шадов палку и так же дальше пошел качаться.

В итоге кто вдонатил того и первые саб-рб, саб классы, ноблесы. А всё это хороший буст.
Если бы это всё было хотя бы через неделю после старта, то ладно еще... А так донат решает очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, fanKIPELOVa said:

Трансофрмы и черепашки позволяют выкачивать чаров без бафа, без шмота и очень быстро.
На крайнем х7 у меня друг не мог войти в игру на старте минут 15-20, не пускало, а когда он таки зашел и создал чара, я уже был 43й лвл... варком, в НГ шмоте. Это норм по твоему? А то, что я так же без 1 и 2 проф, без шмота, без бафа, без пушки пошел на 45 спот дальше качаться норм? Это всё благодаря трансформам и черепашкам.

А на 61 лвле (напоминаю, всё еще идут первые ЧАСЫ после старта сервера) за какие то сущие гроши (5-6 голдов) сразу оделся в фул А сет, взял Б шадов палку и так же дальше пошел качаться.

В итоге кто вдонатил того и первые саб-рб, саб классы, ноблесы. А всё это хороший буст.
Если бы это всё было хотя бы через неделю после старта, то ладно еще... А так донат решает очень.

я вас умоляю, на фоне доната у конкурентов (где без доната даже профу 2 не сделать, потому что за 1 профу награда х1 за кусто тоже и тд. Я молчу про магазинный шмот и палки для оли, клубные карты и прочую чушь) это пшик. Тут можно спокойно развиваться без доната, пусть и чуть медленней. Без трансформ и тд пару лет назад на спойле в субботу брал кабрио. В плане доната тут идеально все. Влияет только на старт но не критично, как тут многие пишут что им проще в понедельник спокойно без суеты чара создавать) Тем более весь этот донат не дает преимущества потом, ну кроме бафа черепашки (хотя никто не мешает оконного крафта качнуть)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fanKIPELOVa сказал:

Трансофрмы и черепашки позволяют выкачивать чаров без бафа, без шмота и очень быстро.
На крайнем х7 у меня друг не мог войти в игру на старте минут 15-20, не пускало, а когда он таки зашел и создал чара, я уже был 43й лвл... варком, в НГ шмоте. Это норм по твоему? А то, что я так же без 1 и 2 проф, без шмота, без бафа, без пушки пошел на 45 спот дальше качаться норм? Это всё благодаря трансформам и черепашкам.

А на 61 лвле (напоминаю, всё еще идут первые ЧАСЫ после старта сервера) за какие то сущие гроши (5-6 голдов) сразу оделся в фул А сет, взял Б шадов палку и так же дальше пошел качаться.

В итоге кто вдонатил того и первые саб-рб, саб классы, ноблесы. А всё это хороший буст.
Если бы это всё было хотя бы через неделю после старта, то ладно еще... А так донат решает очень.

господи, кого-то вообще волнует скорость КАЧА на х7? через 2 недели ты конкуретноспособный, только если ты в веспере\ворпале +6 со скиллами 15+

дает ли это онли черепаха, трансформе и банки на бафф?

 

или всё-таки усилия помимо этого надо совершить

Изменено пользователем Fenix10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо хоть продолжили традицию с открытием х7. Можно хоть каждый раз заново стартовать, потом забивать наигравшись и получив фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sov сказал:

можно узнать количество окон?

Скорей всего будет как и на предыдущих открытиях х7, два бесплатно, третье за 10 сильверов в неделю.
Для более точной информации ждите тему "Вопросы по новому х7 (FAQ)" в которой будут ответы на множества вопросов.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2022 в 08:35, Admin сказал:

25 февраля

Сервер без тортиков ....😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сервер будет потом присоединен к х5? или он будет всегда отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, fanKIPELOVa сказал:

Если бы это всё было хотя бы через неделю после старта, то ладно еще... А так донат решает очень.

но тебе же самому стало скучно на сервере на котором этого нет через 2 месяца всего. Вывод получается, есть донат\нет доната средний срок годности фановой игры на сервере 2-3 мес для таких как мы 

 а донат нужен для поддержания жизни сервера, иначе зачем куче людей тратить свою жизнь на благотворительность   в гейм индустрии )

Изменено пользователем Звездолётик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звездолётик сказал:

но тебе же самому стало скучно на сервере на котором этого нет через 2 месяца всего. Вывод получается, есть донат\нет доната средний срок годности фановой игры на сервере 2-3 мес для таких как мы 

 а донат нужен для поддержания жизни сервера, иначе зачем куче людей тратить свою жизнь на благотворительность   в гейм индустрии )

Не надо путать теплое с мягким. Я всегда был ЗА донат для поддержания и развития серверов. И на Астериосе почти идеальный донат. В моем понимании как раз нехватает клубной карты с ПП бафом. Вот поменять бы имба-петов которые разносят мобов в соло без бафа на клубную карту или просто убрав этих петов - было бы супер!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, рефф ссылку запили 

 

Скрытый текст

_.jpg

 



22 часа назад, everyme сказал:

а сервер будет потом присоединен к х5? или он будет всегда отдельно?

как обычно все будет, вы интервью чем слушали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Polya сказал:

А новый сервер х7 потом с Prime cоединят?

с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Polya сказал:

А новый сервер х7 потом с Prime cоединят?

Такого не будет. Сервер х7 уже через 2-3 недели обгонит х1 по среднему бусту. Всётаки рейты опыта и дропа в 11 раз выше. Неделя на х7 равна 3 месяцам на х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Snowball сказал:

Админ, рефф ссылку запили 

 

  Показать содержимое

_.jpg

 


 

как обычно все будет, вы интервью чем слушали

 

какое интервью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Panaramix сказал:

Сервер без доната и тд и тп)) А петы донатные будут?

Будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Cormorant сказал:

с х5 будет премак же работать на х7 ? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму тут конкурс на самый тупой вопрос или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, crew сказал:

я вот не пойму тут конкурс на самый тупой вопрос или что?

Чего ты ожидал от новичков пришедших по рекламе сервера без описания?

Астериосяне знают о х7 из опыта лткрытия предыдущих серверов. А как быть новичку и как конкурировать/планировать кач без описания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, AstonMartin said:

Чего ты ожидал от новичков пришедших по рекламе сервера без описания?

Я не видел никакой рекламы, пришел по зову сердца

 

Пролистал немного тему назад и только один зареган в январе. Остальные от 2х и более лет на форуме уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы было, если бы добавили что-нибудь новенькое☺. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AstonMartin сказал:

Чего ты ожидал от новичков пришедших по рекламе сервера без описания?

Астериосяне знают о х7 из опыта лткрытия предыдущих серверов. А как быть новичку и как конкурировать/планировать кач без описания?

Ты о какой рекламе? лол

Неужели астериос решил дать рекламу? Не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...