Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 64]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Fallen сказал:

Жаль только, что зря собираетесь :D

Ты эпик то когда последний раз нюхал, дурачок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, АлексейИ сказал:

Ну вот ты и подтвердил то, за что не любят тут Е, вам в клан нужны одеты, обутые, что б вы самоутвердились как клан, а О готово взять человека и вырастить его, одеть и обуть. Вот в чем разница Е и О.

с завидной регулярностью форум рождает подобных утырков, которые рассказывают сказочки рожденные в их воспаленном мозгу, а толпа из 500+ святых войнов, безоговорочно верит в очередную тупость, очередного придурка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlyumBoom сказал:

с завидной регулярностью форум рождает подобных утырков, которые рассказывают сказочки рожденные в их воспаленном мозгу, а толпа из 500+ святых войнов, безоговорочно верит в очередную тупость, очередного придурка 

 

ты лучше скажи сколько человек оделись до адекватного уровня твоими стараниями? есть возможность похвалиться таким? потому что в заборах мы таким можем похвалиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Talmanes сказал:

Обратите внимание, он считает, что новые игроки не достойны участия в пвп и вступления в кланы/КП.

Моё уважение человеку, который не боится взять нового игрока, а не переманить готовенького, разодетого. 

 

знаешь почему тебя даже свои считают говноедом? потому что ты любитель притягивать кота за яйца, и постить дичь которая не имеет отношения к действительности.

я иногда даже задумываюсь, а не внебрачная ли ты дочка телки грача?  уж больно схож уровень упоротости



3 минуты назад, Wandy сказал:

 

ты лучше скажи сколько человек оделись до адекватного уровня твоими стараниями? есть возможность похвалиться таким? потому что в заборах мы таким можем похвалиться.

 

никого не одиваю и не обуваю, на скиле разваливаю оппозицию, почти как ты видосиками)), тока я комментами к ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PlyumBoom сказал:

никого не одиваю и не обуваю

 

тогда что за визги с твоей стороны? 

в О действительно полно людей которые берут голых и босых игроков и помогают им стать чем-то более менее адекватным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PlyumBoom сказал:

знаешь почему тебя даже свои считают говноедом? 

 

"Мои" Играют у меня в КП. Ты за них свою варежку открыл? Уверен в себе? 

Другие игроки вольны думать то, что им хочется. Людей много, всем мил не будешь. 

18 минут назад, PlyumBoom сказал:

никого не одиваю и не обуваю

Да потому что ты вообще не играешь, олух 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, PlyumBoom сказал:

с завидной регулярностью форум рождает подобных утырков, которые рассказывают сказочки рожденные в их воспаленном мозгу, а толпа из 500+ святых войнов, безоговорочно верит в очередную тупость, очередного придурка 

А что я не так сказал ? Е берут только готовые паки  , если пак не имеет буст выше среднего , то он не пойдет в Е , у вас луки с Тарасами ( который нахрен луку не уперся) бегают. Или ты как стандартная Е , взброс сделал и довольный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

Слыш, гвно к подошве приставшее, лично ты не сделало ничего и ни для кого, ни для Е ни для О. И ты щас тут будешь учить О как им играть и противостоять  Е?

Да тебя просто адски корячит от того что ты недавно отдал свое очело дядям рассчитывая на изи плей с нагибами и получение печенек а в результате  получил только раздолбанную дыру.

 

Рассказыватель еров.

Закусывай, братик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Wandy сказал:

 

ты лучше скажи сколько человек оделись до адекватного уровня твоими стараниями? есть возможность похвалиться таким? потому что в заборах мы таким можем похвалиться.

 

Ахахаха, одел обул ахахаха.

"Саня, я играю у тебя в паке пока тут есть маза получить шмотки"

Потом ливает из пака и уходит в Е: "Саня ты понимаешь что я тут одеваюсь намного быстрее и на халяву".

Не дословно но не суть.

 

В этом весь Плюша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrDick сказал:

Тоже такого же мнения. Странно чё ещё остальная оппозиция не ходила на форты?А, точно, потому что засос по самые гланды.

Точно не заборам говорить о тотальной доминации

Если ты такого же мнения о застое и необходимости перемен, то что ты делаешь в Е сайде? 🙃 слова с делами у тебя явно не пересекаются тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Wandy сказал:

тогда что за визги с твоей стороны? 

к 2014г пачка почти вся была одета в +10 сеты и бижу/16 ик пушки крабили кпшкой бф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Fallen said:

Эта война очень далека от завершения... :)

Пока нужно пройти «порог Грача», а когда этот порог закрывается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

Не дословно но не суть.

ору

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, FarmMan said:

то есть против сильных драться не интересно? я тебе говорю что как только один из ваших кланов в войне все против всех начнет сдавать позиции на постоянной основе, то кл этого клана начнет договариваться с другими кланами послабее, в вашем движе есть же кланы которые не равные по силе тем же анриалам, вот и получится что кого-то будет 200, а то и 300, а кого-то 100

А с кем вы договариваетесь? Ну что-бы записать на всякий ☺️



2 hours ago, MrDick said:

Даааа, куда мне боярыне понять челядь...

И давно из грязи в князи?



2 hours ago, АлексейИ said:

 

первый.jpg

второй.jpg

третий.jpg

четвертый.jpg

пятый.jpg

конец.jpg

@AquaMagic @Sali13  найдите 10 отличии 😂👌🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SchNitt3r сказал:

Пока нужно пройти «порог Грача», а когда этот порог закрывается? 

+/- к концу марта вроде, если мы говорим про пол года. Но я надеюсь, что вы переживете "огородный" период на самом деле. Фрифарм без конкуренции слишком сильно расслабляет, это злое зло. А воевать весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SchNitt3r сказал:

А с кем вы договариваетесь? Ну что-бы записать на всякий ☺️

Ну вспомни прошлые врывы О, договаривались со смешариками о союзе, до этого диваны, сейчас возможно не с кем договариваться или не нужно, за КЛа отвечать не могу, да и в моем посте был всего лишь пример того что может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, MrDick said:

Я поняла, это заразно. Если когда то пообщался с талманесом(тем более когда с ним играешь в 1паке), заболеваешь редкой болезнью

Да прикольно разбавить этот бред а то только пруфы, отдельные органы и дефекация по почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fallen сказал:

Оппозиция у нас исторически сложилась дизморалящимися девочками

Такими?

2022-01-21_12-37-15.thumb.png.60e731661357f84a4fa63d7ec1dc1b32.png

 

На бае не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это смешно кстати :D

Видимо, из-за игры без ников и титулов, много рофлов проходит мимо... Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше вы можете наблюдать экспертное мнение из дурдома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Crownee сказал:

Ахахаха, одел обул ахахаха.

"Саня, я играю у тебя в паке пока тут есть маза получить шмотки"

Потом ливает из пака и уходит в Е: "Саня ты понимаешь что я тут одеваюсь намного быстрее и на халяву".

Не дословно но не суть.

 

В этом весь Плюша.

Тебя там часом не контузило?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Fallen said:

+/- к концу марта вроде, если мы говорим про пол года. Но я надеюсь, что вы переживете "огородный" период на самом деле. Фрифарм без конкуренции слишком сильно расслабляет, это злое зло. А воевать весело.

Ну значит до конца марта всё будет как есть, а потом посмотрим, кто-то тут про 2 часть января говорил - вот передайте ему что сроки сдвинулись до конца марта!!! И не нужно вводить людей в заблуждение 📣



1 hour ago, FarmMan said:

Ну вспомни прошлые врывы О, договаривались со смешариками о союзе, до этого диваны, сейчас возможно не с кем договариваться или не нужно, за КЛа отвечать не могу, да и в моем посте был всего лишь пример того что может быть

Да подождите до марта, а там и посмотрим, может с химер и ультиматов что-то выгорит.
 

А так наберёте людей и кормить их надо - а вам нужна такая головная боль? Подождите до марта а там посмотрим 🐣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся, поздравляю вас!

 

Винг своим финтом умудрился дать мне двойной повод для радости - максимально унизил и себя, и заборов. Серега, ты лучший, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SchNitt3r сказал:

Ну значит до конца марта всё будет как есть, а потом посмотрим, кто-то тут про 2 часть января говорил - вот передайте ему что сроки сдвинулись до конца марта!!! И не нужно вводить людей в заблуждение 📣

Объективно в сложившейся ситуации у Е есть шанс только в период летних отпусков. Дошик состав в этот момент будет как никогда силён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SadisticSic сказал:

Я вернулся, поздравляю вас!

 

Винг своим финтом умудрился дать мне двойной повод для радости - максимально унизил и себя, и заборов. Серега, ты лучший, так держать!

Как унизил? Чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Defender2409 сказал:

Как унизил? Чем?

Не прикидывайся овощем, все всё и так прекрасно понимают :)

Просто посмотри его посты про заборов, и посты заборов о нём. Я думаю, не сложно сложить 2+2 :)

 

PS: Больше всех смешно с Талманеса, он теперь по отношению к Вингу стал таким сдержанным, аж на ха-ха пробивает :rofl:

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно) клиника. чтд) то дошики, то переточенный шмот, вы уж там определитесь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, OBRGRUPENFURER said:

Объективно в сложившейся ситуации у Е есть шанс только в период летних отпусков. Дошик состав в этот момент будет как никогда силён.

Юные Ролтоновцы? - нет, не знаю таких 😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг хайпится на заборах, или заборы хайпятся на Винге 🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...