Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 64]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Talmanes сказал:

Сказал тот, кто пишет что Е на позитиве , вывозя пвп только с помощью "фишечек" 😁

Скулишь?  Это все что осталось когда на тебя надели намордник и сказали не лаять в сторону Винга. 

Вот вам ложка, приятного аппетита, а нет ложки будет мало возьмите ведро и хлебайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МугивараПират сказал:

Скулишь?  Это все что осталось когда на тебя надели намордник и сказали не лаять в сторону Винга. 

Вот вам ложка, приятного аппетита, а нет ложки будет мало возьмите ведро и хлебайте...

Ладно, я понимаю что в Е теперь берут любого, но как ты попал в Трики? Ты же пишешь одно и тоже, раз за разом, нудишь и нудишь. 

Из-за чего я наезжал на Винга? Из-за того, что он как и ты лёг под Е и раздвинул ножки. 

Что мне сейчас ему предъявлять ?

Какие-то фразы 3х месячной давности, неактуальные сегодня? Что он делает не так? К каким страшным последствиям приведёт его игра в заборах? 

Просить пруфы как глупый садистик?

Или просто и лаять от обиды, как ты? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только лишь все могут успеть увидеть месаги Круэнтуса. Мало кто может, фактически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Не только лишь все могут успеть увидеть месаги Круэнтуса. Мало кто может, фактически.

Но если увидел, то прям хорошечно становится на душе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Talmanes сказал:

Что мне сейчас ему предъявлять ?

Что он слился, шлю%#нул, прилюдно тебя унижал.

 

Этого для тебя ещё недостаточно, или уже норма? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Talmanes сказал:

 

Просить пруфы как глупый садистик?

Обычно бинде пруфы подавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Talmanes сказал:

Ладно, я понимаю что в Е теперь берут любого, но как ты попал в Трики? Ты же пишешь одно и тоже, раз за разом, нудишь и нудишь. 

Из-за чего я наезжал на Винга? Из-за того, что он как и ты лёг под Е и раздвинул ножки. 

Что мне сейчас ему предъявлять ?

Какие-то фразы 3х месячной давности, неактуальные сегодня? Что он делает не так? К каким страшным последствиям приведёт его игра в заборах? 

Просить пруфы как глупый садистик?

Или просто и лаять от обиды, как ты? 

 

 

Так забавно скулишь, поди доел уже, или ещё нужна одна ложка? 

 

Ты так и не ответил кто на тебя намордник одел и запретил тебе на форуме в сторону человека "чье имя нельзя называть" писать?  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SadisticSic сказал:

Что он слился, шлю%#нул, прилюдно тебя унижал.

 

Этого для тебя ещё недостаточно, или уже норма? :)

Ну, он слился, это его право. 

От кого он шлюхонул, от себя самого?) 

За свои слова он уже расплатился сполна, доказал мою правоту, стал примером для будущих "поколений".

6 минут назад, Фефон сказал:

Обычно бинде пруфы подавай

Он просит пруфы того, чего он не говорил, дословно. Синонимы не принимаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SadisticSic сказал:

Что он слился, шлю%#нул, прилюдно тебя унижал.

 

Этого для тебя ещё недостаточно, или уже норма? 

Выглядит примерно так....

Винг в чатике просто "имел" всех сакраментов, на столько не стесняясь в словах что порой матерые быдланы краснели. А потом "вытерев болт об занавеску" и сказав, я устал, я ухажу. Теперь сидит в союзном клане сакраментов и крутит дули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, SadisticSic said:

Что он слился, шлю%#нул, прилюдно тебя унижал.

 

Этого для тебя ещё недостаточно, или уже норма? :)

Развал клана - карма 

Таг в Заборы - искупление грехов 😂 (а так вроде ему фунчик нужен а на фортах больше/перманентного фунчика (так что л-логика))


а то что вингу через форум писали и говорили, хотя-бы не удаляют и готовы повторить за его прошлое, но так как мы живём сегодня зачем упрекать? За прошлое уже не раз, два, три ну в общем ты понял.
 

Или хочешь опять что-бы его упрекали что мешает О? В чём логика когда не мешает? 😂 как дети малые, не врубайте овоща

 

теперь Е могут упрекать «фу ты снами на валике стоял а ты к врагам ушел» - но нельзя а то случайно признают бывший негласный союз с Вингом 😉 но ладно не суть играем дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Фефон сказал:

Обычно бинде пруфы подавай

proud-of-myself-proud.gif

не сравнивай мой светлый лик с этой жалкой копией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pertinaks сказал:

Выглядит примерно так....

Винг в чатике просто "имел" всех сакраментов, на столько не стесняясь в словах что порой матерые быдланы краснели. А потом "вытерев болт об занавеску" и сказав, я устал, я ухажу. Теперь сидит в союзном клане сакраментов и крутит дули. 

Я повторюсь, у нас в союзе уже есть один неадекват, чей голос теперь ничего не значит, как бы громко он не причмокивал Е-шкам,и не пытался разжечь конфликт на пустом месте,это не изменит политики его клана, он больше не ЗамКЛ. 

И всё в порядке, всё идёт свои чередом. 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно

хуже ситуации когда человек с которым вы взаимосношали друг друга вступает в твой клан/сайд и вы затыкаетесь а то и начинаете расхваливать друг друга только потому, что вам КЛ приказал, может быть только ситуация когда происходит все то же но без каких либо приказов а суто по доброй воле.

 

Про винга то понятно, а остальные раскукливаются ток щас

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Talmanes сказал:

Я повторюсь, у нас в союзе уже есть один неадекват, чей голос теперь ничего не значит, как бы громко он не причмокивал Е-шкам,и не пытался разжечь конфликт на пустом месте,это не изменит политики его клана, он больше не ЗамКЛ. 

И всё в порядке, всё идёт свои чередом. 

Я не повторюсь, но напомню что теперь у нас в "союзе" есть терпилы вроде тебя которые сглотнули и приняли в свои ряды человека, который еще пару недель назад об вас болт свой вытерал))) Так что приятно тебе аппетита, на новой протеиновой винговской диете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

если честно

хуже ситуации когда человек с которым вы взаимосношали друг друга вступает в твой клан/сайд и вы затыкаетесь а то и начинаете расхваливать друг друга только потому, что вам КЛ приказал, может быть только ситуация когда происходит все то же но без каких либо приказов а суто по доброй воле.

Сходи за добавкой. 

Винг не написал ни слова. А те кто доказывал ему что он вёл себя как баран, своей точки зрения не меняли. 

Где ты увидел обратное? 

Гавном тут поливали только Е, те же самые Е радовались когда подобным занимался Винг, подпевали ему. 

Всё притензии игроков из О(и мои лично) сводились к его тупым поступкам, которые и привели к развалу клана. 

Многие открыто приглашали людей к себе, а не для видимости воротили нос от них, как Е-шки. 

Человек сдался, признал своё поражение, за что на него злиться? Всё что можно, он уже наворотил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pertinaks сказал:

Я не повторюсь, но напомню что теперь у нас в "союзе" есть терпилы вроде тебя которые сглотнули и приняли в свои ряды человека, который еще пару недель назад об вас болт свой вытерал))) Так что приятно тебе аппетита, на новой протеиновой винговской диете)

Нормы морали этот бездарь только по отношении к Е готов применять, сам он поступает только как ему выгодно. Так что сглотнет за 300 как миленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pertinaks сказал:

Я не повторюсь, но напомню что теперь у нас в "союзе" есть терпилы вроде тебя которые сглотнули и приняли в свои ряды человека, который еще пару недель назад об вас болт свой вытерал))) Так что приятно тебе аппетита, на новой протеиновой винговской диете)

А что будешь делать ты, гордый маленький человек?) Попросишь снова кинуть вар всему серверу?) 

Или всё же в Е?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stroikina сказал:

АИ фуловый клан, тебе места не будет, так что лечи кариес 

ахахахахаах, не в один из кланов нынешней О я не пойду никогда(можешь заскринить), уж слишком хороши я и мой пак для них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Talmanes сказал:

А что будешь делать ты, гордый маленький человек?) Попросишь снова кинуть вар всему серверу?) 

Или всё же в Е?) 

 

Так забавно скулишь, и пытаешься стрелки перевести, ну давай колись чей намордник носишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МугивараПират сказал:

Так забавно скулишь, и пытаешься стрелки перевести, ну давай колись чей намордник носишь?

Назови свою версию, куда должен был вступить Винг, после того, как Е у него переманили все паки. 

Что бы я ему указал это прямым текстом, может даже картинку нарисую. 

Давай, умник. Куда ему оставалось идти? 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Talmanes сказал:

Из-за чего я наезжал на Винга? Из-за того, что он как и ты лёг под Е и раздвинул ножки. 

Что мне сейчас ему предъявлять ?

ну хотя бы то что как ты считаешь он лег под Е, а потом переобулся и лёг под О

не раздвинул ноги для О? или это другое?

наверное он для тебя теперь стал лучшим другом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Talmanes сказал:

Назови свою версию, куда должен был вступить Винг, после того, как Е у него перемианили все паки. 

Что бы я ему указал это прямым текстом, может даже картинку нарисую. 

Давай, умник. Куда ему оставалось идти? 

Ты уже дожевал? Или ещё в процессе?)) 

 

Для начала ответь кто на тебя намордник одел?

 

Вопрос не в том куда вступил Винг, а в том что он тебя мордой в пол возил как на Дионе так и На Форуме, а ты бедняжка лаешь и дефаешь его. 

Где же твое хваленые принципы?  которыми ты так роспинался?  

 

Не сможешь осилить пару вопросов я пойму, ты же занят, все жуешь и жуешь.

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз конечно , но вроде Винга забрали в Заборы , так почему спрос идёт с людей играющих в других кланах?🤔

не хотите с заборов спросить за его инвайт или есть опасения что ответ вас не устроит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МугивараПират сказал:

Ты уже дожевал? Или ещё в процессе?)) 

 

Для начала ответь кто на тебя намордник одел?

 

Вопрос не в том куда вступил Винг, а в то что он тебя мордой в пол возил как на Дионе так и На Форуме, а ты бедняжка лаешь и дефаешь его. 

Где же твое хваленые принципы?  которыми ты так роспинался?  

 

Не смодешь осилить пару вопросов я пойму, ты же занят, все жуешь и жуешь.

Молчит Винг, а намордник на мне, нестыковочка) 

Винг месяца 2 не видел Диона как своих ушей. Дот этого была 1 удачная осада. На что обижаться? 

За слова на форуме от ответил кланом. 

Что ещё ты хотел узнать? 

Ах да, принципы... Тут подойдёт "не бей лежачего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там это , уже можно писать что отпустил грехи и примерил чью то корону ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

с заборами они уже обосрались)

Нашёл скрин от 21.10.21 (могу выложить и оригинал). Мой Зам кричал на Валакасе.. 

IMG-20220120-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, грача с нами больше нет, отпускать грехи теперь буду я.

все кому я что-то должен - прощаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, МугивараПират said:

Вопрос с не в том куда вступил Винг, а в том что он тебя мордой в пол возил как на Дионе так и На Форуме, а ты бедняжка лаешь и дефаешь его. 

Где же твое хваленые принципы?  которыми ты так роспинался? 

Я или в глаза долблюсь, или вы там наркоманы, но где конкретно Талманес дефает Винга? От кого и от чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...