Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 64]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

Я только спросить.

1. Как, по мнению участников дискуссии, сложится геополитическая обстановка на сервере во второй половине января/начале февраля? 

2. Какие кадровые перестановки ожидают нас в О/Е? 

3. Увидим ли мы полноценный штурм Руны? 

4. Возможные кандидаты "на вылет"? 

5. Куда пропал Эллесар? 

Изменено пользователем DekeShaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень жду ответа, ибо рабочий день кончается и мне уже пора ехать домой.



Продублирую, чтоб тебе было проще отвечать :)

Скрытый текст

image.thumb.png.701627d22ce7804c5ff84fe2d052176f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DekeShaw сказал:

Я только спросить.

1. Как, по мнению участников дискуссии, сложится геополитическая обстановка на сервере во второй половине января/начале февраля? 

2. Какие кадровые перестановки ожидают нас в О/Е? 

3. Увидим ли мы полноценный штурм Руны? 

4. Возможные кандидаты "на вылет"? 

5. Куда пропал Эллесар? 

1. Я думаю будет в целом стабильная. 

У Е будут неплохие шансы забрать 18.00-19.00 часового баюма и валика. 

2. Тут я пасс

3. С удовольствием поучаствовал бы , благо даже если Винг припрётся на Дион, выделим один пак на его тушку. 

4.Безусловно это новые кадры Е из Тимофов. Многие только вчера поняли на что они подписались. 

5. Элессар замутил меня всюду и боится, что если покажется на глаза, я опять нарисую про него картинку и ему её всё-равно покажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SadisticSic сказал:

Я очень жду ответа, ибо рабочий день кончается и мне уже пора ехать домой.

"

Формулировка так себе, но смысл понятен.

Я просто сторонний наблюдатель, который иногда комментирует определённые ситуации или тупые высказывания. Так же у меня есть личная неприязнь к определённым тагам/персонам, над которыми я немножко издеваюсь.

Надеюсь, я дал тебе исчерпывающий ответ?

 

И встречный вопрос (на который "ротобрашка" так и не ответила) - приведи мне цитату, где я говорю о том, о чём знать и в чём разбираться могут только непосредственные участники сайда/драки на эпике." (с)

 

1. ну и чем твоё собственное описание своей роли стороннего наблюдателя  не подходит под лающую собаку не имеющую отношение к движу-каравану?

 

2. ты задал вопрос кому то, но дать цитату-ответ должен я? :) прикольно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Trollberry сказал:

1. ну и чем твоё собственное описание своей роли стороннего наблюдателя  не подходит под лающую собаку не имеющую отношение к движу-каравану? 

Дело в позиционировании и формулировке. Если ты моё описание сводишь к "собаке", то можешь считать так. Тогда вопрос в том, кем ты являешься в  этом метафорическом караване :)

 

18 минут назад, Trollberry сказал:

2. ты задал вопрос кому то, но дать цитату-ответ должен я? :) прикольно. 

а как ты сам себя можешь описать , если не участвуешь в движе, но высказываешь своё весомое мнение которое не относится к тому самому каравану как его участнику? 

Ты задал мне вопрос, привёл свои аргументы. Я задал тебе встречный вопрос, попросив твои аргументы подтвердить, и сказал лишь, что задавл этот же самый вопрос про этот же самый аргумент третьему лицу. Где здесь сложно, и к чему сейчас эта неуклюжая попытка уйти от ответа?

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

Дело в позиционировании и формулировке. Если ты моё описание сводишь к "собаке", то можешь считать так. Тогда вопрос в том, кем ты являешься в  этом метафорическом караване :)

 

Ты задал мне вопрос, привёл свои аргументы. Я задал тебе встречный вопрос, попросив твои аргументы подтвердить, и сказал лишь, что задавл этот же самый вопрос про этот же самый аргумент третьему лицу. Где здесь сложно, и к чему сейчас эта неуклюжая попытка уйти от ответа?

1. я играл в О , я сейчас иногда играю за О по мере возможностей по времени , помогал и помогаю людям из О материально (давая адену в кредит на покупку шмота, а так же одалживая шмот пока не накрабят на свой) ,  не менял таг и не уходил в нейтралы. считал и считаю себя приверженцем О.

 

2.хочешь мой ответ, ну лови , но без цитат. если ты сам не внутри движей , то твоё мнение будет поверхностно , ибо ты не знаешь настоящей внутренней кухни , настроя людей и нюансов которые не выходят на страницы форума. да, ты можешь делать свои выводы со стороны , но будет ли это влиять на идущий караван, о котором ты знаешь поверхностно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Trollberry сказал:

1. я играл в О , я сейчас иногда играю за О по мере возможностей по времени , помогал и помогаю людям из О материально (давая адену в кредит на покупку шмота, а так же одалживая шмот пока не накрабят на свой) ,  не менял таг и не уходил в нейтралы. считал и считаю себя приверженцем О.

 

2.хочешь мой ответ, ну лови , но без цитат. если ты сам не внутри движей , то твоё мнение будет поверхностно , ибо ты не знаешь настоящей внутренней кухни , настроя людей и нюансов которые не выходят на страницы форума. да, ты можешь делать свои выводы со стороны , но будет ли это влиять на идущий караван, о котором ты знаешь поверхностно?

Слишком много чести, карику из лоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DekeShaw сказал:

Я только спросить.

1. Как, по мнению участников дискуссии, сложится геополитическая обстановка на сервере во второй половине января/начале февраля? 

2. Какие кадровые перестановки ожидают нас в О/Е? 

3. Увидим ли мы полноценный штурм Руны? 

4. Возможные кандидаты "на вылет"? 

5. Куда пропал Эллесар? 

1. Ничего не изменится.

2. Кардинально никаких.

3. Нет.

4. Откуда?

5. Тут хз, не его секретарь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Trollberry сказал:

давая адену в кредит

какая % ставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Астонс сказал:

какая % ставка?

никакая , своим же давал под скрины дал-отдал

из последних была Паладишка торчавшая 100+ ккк

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Trollberry сказал:

никакая , своим же давал под скрины дал-отдал

из последних была Паладишка торчавшая 100+ ккк

Ну че ты ябедничаешь))) 

😂



И там было 150+ккк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

Ну че ты ябедничаешь))) 

😂


 

И там было 150+ккк))

 

+нюдсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Trollberry сказал:

никакая , своим же давал под скрины дал-отдал

из последних была Паладишка торчавшая 100+ ккк

паладишка любитель такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Trollberry сказал:

1. я играл в О , я сейчас иногда играю за О по мере возможностей по времени , помогал и помогаю людям из О материально (давая адену в кредит на покупку шмота, а так же одалживая шмот пока не накрабят на свой) ,  не менял таг и не уходил в нейтралы. считал и считаю себя приверженцем О.

Скрытый текст

image.png.5db295b997ac580a3f6d1dbeb3009f8e.png

О котором, кстати, никто не просил.

 

35 минут назад, Trollberry сказал:

2.хочешь мой ответ, ну лови , но без цитат

Ну конечно без цитат, кто бы сомневался :) Что-то ляпнуть не приведя пруфов - это ли не значит "слился"?

 

35 минут назад, Trollberry сказал:

если ты сам не внутри движей , то твоё мнение будет поверхностно , ибо ты не знаешь настоящей внутренней кухни , настроя людей и нюансов которые не выходят на страницы форума. да, ты можешь делать свои выводы со стороны , но будет ли это влиять на идущий караван, о котором ты знаешь поверхностно?

Зачем мне знать настроение условного Талманеса, чтоб говорить, что пак Тондема бездари?

 

UPD: Весь ваш "движ" и всё ваше "настроение" рекой льётся на форумы, и чтобы быть в "теме" достаточно просто уметь читать. Или опять поспоришь? :)



26 минут назад, DoramaGintama сказал:

Слишком много чести, карику из лоа

Ну это френдли фаер - аниме девочки должны держаться вместе :3

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SadisticSic сказал:
  Скрыть содержимое

image.png.5db295b997ac580a3f6d1dbeb3009f8e.png

О котором, кстати, никто не просил.

 

Ну конечно без цитат, кто бы сомневался :) Что-то ляпнуть не приведя пруфов - это ли не значит "слился"?

 

Зачем мне знать настроение условного Талманеса, чтоб говорить, что пак Тондема бездари?

1. напомни , у кого ты изначально просил пруфы и причём тут я к ним? 🤣

2. какое это имеет отношение к движу в целом? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SadisticSic сказал:
  Показать содержимое

image.png.5db295b997ac580a3f6d1dbeb3009f8e.png

 


 

Ну это френдли фаер - аниме девочки должны держаться вместе :3

 

Хз, я когда бегал на хиро спойле, в таге драйва, ваше тело 24/7 меня пкашило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SadisticSic сказал:

 

UPD: Весь ваш "движ" и всё ваше "настроение" рекой льётся на форумы, и чтобы быть в "теме" достаточно просто уметь читать. Или опять поспоришь? :)


 

 

Рили? Я хоть и очень посредственно принимаю участие в данном движе и сам не особо вникаю во всякие там "настроения", но судить о движе и настроениях по писанине 5-10 людей - такое себе занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FarAway сказал:

Рили? Я хоть и очень посредственно принимаю участие в данном движе и сам не особо вникаю во всякие там "настроения", но судить о движе и настроениях по писанине 5-10 людей - такое себе занятие.

не ломай человеку его манямирок! :madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SadisticSic сказал:
  Показать содержимое

image.png.5db295b997ac580a3f6d1dbeb3009f8e.png

Зачем мне знать настроение условного Талманеса, чтоб говорить, что пак Тондема бездари?

 

UPD: Весь ваш "движ" и всё ваше "настроение" рекой льётся на форумы, и чтобы быть в "теме" достаточно просто уметь читать. Или опять поспоришь? :)

Но ты не можешь судить пак Тондема по скилу,потому что ты не участвуешь в пвп. 

Ты не умеешь играть в составе маг пака, ты ничего не понимаешь в луко-паках. 

Ты можешь только на слово верить кому-то. При этом выбрал в учителя не самого лучшего овера из Е. Он очень хорошо прячется за стенами, но я думал что это не показатель "крутатени".

Пиши как есть, ты фармишь мобов лучше всех в Сакраментах... Ну Гц тебя с этим, сиди там дальше. 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Trollberry сказал:

1. напомни , у кого ты изначально просил пруфы и причём тут я к ним? 🤣

Скрытый текст

843756722_.thumb.jpg.9ba605386576d7326f5b79f2bfc1c687.jpg

Вот здесь ты говоришь, что я "выражаю мнение о движе". Я прошу тебя показать, где я говорю непосредственно о движе и/или чём-то подобном. Ты мне что-то предъявляешь, но не можешь подтвердить свои слова. Ещё раз объяснить, или двух достаточно?

 

13 минут назад, Trollberry сказал:

2. какое это имеет отношение к движу в целом? 🤣

 

НИ-КА-КО-ГО

 

Так а где я вообще писал что-то про движ, оценивал общую ситуацию или что-то подобное? Я же уже писал выше кто я, и зачем я здесь. А ты, в очередной раз уходя от прямых вопросов начинаешь мне рассказывать какие-то лиричные истории из жизни, и докапываться до отдельных слов, вырванных из контекста. 

 



11 минут назад, FarAway сказал:

Рили? Я хоть и очень посредственно принимаю участие в данном движе и сам не особо вникаю во всякие там "настроения", но судить о движе и настроениях по писанине 5-10 людей - такое себе занятие.

Давай объективно посчитаем, и справедливо прикинем примерные цифры? :) 

Да и помимо всего прочего, у меня есть и другие источники информации :)

12 минут назад, DoramaGintama сказал:

Хз, я когда бегал на хиро спойле, в таге драйва, ваше тело 24/7 меня пкашило

Это был какой-то нехороший человек. Скажи мне его ник, и он обязательно будет наказан!

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Trollberry сказал:

не ломай человеку его манямирок! :madgirl:

По прошлому сабжу. Это тупо не смешно, зачем высерать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Talmanes сказал:

Но ты не можешь судить пак Тондема по скилу,потому что ты не участвуешь в пвп. 

Ты не умеешь играть в составе маг пака, ты ничего не понимаешь в луко-паках. 

Ты можешь только на слово верить кому-то. При этом выбрал в учителя не самого лучшего овера из Е. Он очень хорошо прячется за стенами, но я думал что этот не показатель "крута тени".

Пиши как есть, ты фармишь мобов лучше всех в Сакраментах... Ну Гц тебя с этим, сиди там дальше. 

За год+ сидения на кариках я дрался почти со всеми тагами, паками и солянками. Были очень сильные (как в плане тимплея, регруппов, скилла и морали), так и очень слабые. Так вот, пак Тондема при мне разрядили два нойза в текстуры :) Это только один из десятков моментов, о которых я могу тебе рассказать. И это дает мне право судить о скилле его пачки.

 

Так же, у меня в мамбле сидит очень сильный лук, который сам когда-то был ПЛом лукопака, которому твой сброд в подметки не годится. И он откровенно над вами угарает. Я думаю, ваши ПЛы и КЛы знают, о ком я :)

 

А при чём тут опять какой-то овер из Е? Высер ради высера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SadisticSic сказал:

Давай объективно посчитаем, и справедливо прикинем примерные цифры? :) 

 

Да и помимо всего прочего, у меня есть и другие источники информации :)

 

Если у тебя есть достаточное кол-во времени для этого, то я с огромным интересом ознакомлюсь со списком ников (а желательно еще с указанием игровых ников, для установки принадлежностью к О). Понимаю, что звучит достаточно бредово, как и твое предложение. Думаю тебе и самому будет очень трудно назвать хотя бы 10 человек, которые не просто срутся между собой, а каким-либо образом передают суть "движа" и "настроения" О.

 

Ну и ты сам понимаешь, что твои "другие" источники информации не есть аргумент. На заборе тоже написано. Так что либо вскрывай свои источники и давай пруфы с информацией, либо пусть они остаются инкогнито, но и опираться на них не стоит =)

 

И вообще, почитав твоих пару постов, сейчас ты можешь меня упрекнуть в том, что ты и не судил о движе и тд. Я и не спорю. Дискуссия ведется лишь о достаточности "умения читать форум" для составления полной картинки политической обстановки на сервера.

 

Я вот к примеру читаю и понимаю, что ничего не понимаю. Вроде и рядом в движе пробегал, а на форуме дичь какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SadisticSic сказал:

За год+ сидения на кариках я дрался почти со всеми тагами, паками и солянками. Были очень сильные (как в плане тимплея, регруппов, скилла и морали), так и очень слабые. Так вот, пак Тондема при мне разрядили два нойза в текстуры :) Это только один из десятков моментов, о которых я могу тебе рассказать. И это дает мне право судить о скилле его пачки.

 

Так же, у меня в мамбле сидит очень сильный лук, который сам когда-то был ПЛом лукопака, которому твой сброд в подметки не годится. И он откровенно над вами угарает. Я думаю, ваши ПЛы и КЛы знают, о ком я :)

 

А при чём тут опять какой-то овер из Е? Высер ради высера?

Что ты там можешь судить, если на кариков смысла идти нет без спойлера. 

Где ты видел спойлера в составе маг паков? Вообще в любом пвп паке? 

Чем ты гордишься? Что насмотрелся как люди играют на Сабах/качающихся персонажах в неполных паках? 

Если этот ПЛ сидит в твоей компании,без своего пака, то это уже говорит о нём достаточно. 

Ты вписался в перепалку 2х людей из разных сайдов, причём за того, кто начал спор по урону. И всячески его защищаешь как мамочка. . 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FarAway сказал:

Если у тебя есть достаточное кол-во времени для этого, то я с огромным интересом ознакомлюсь со списком ников (а желательно еще с указанием игровых ников, для установки принадлежностью к О). Понимаю, что звучит достаточно бредово, как и твое предложение. Думаю тебе и самому будет очень трудно назвать хотя бы 10 человек, которые не просто срутся между собой, а каким-либо образом передают суть "движа" и "настроения" О.

 

Честно, я уже начинаю уставать от нежелания людей читать ДАЖЕ СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЕННЫЕ ФРАЗЫ - МНЕ НА ДВИЖ И НА "О" ПЛЕВАТЬ. Я о нём не говорю, не обсуждаю тонкости и прочее. Я стебусь над ситуациями и персонажами. Зачем мне мнения и настроения "О"? Зачем мне знать, кто под каким ником тут сидит? Зачем мне те, кто что-то передает, если я тут за дурачками по типу Пупса? К чему это опять? :)



8 минут назад, FarAway сказал:

Ну и ты сам понимаешь, что твои "другие" источники информации не есть аргумент. На заборе тоже написано. Так что либо вскрывай свои источники и давай пруфы с информацией, либо пусть они остаются инкогнито, но и опираться на них не стоит =)

Хочешь чтоб я сдал языка? Ну уж нет. Тем более, что информацию, которую мне сливают я тут не озвучивал и не приводил, так что пруфать ничего и не нужно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

 

Честно, я уже начинаю уставать от нежелания людей читать ДАЖЕ СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЕННЫЕ ФРАЗЫ - МНЕ НА ДВИЖ И НА "О" ПЛЕВАТЬ. Я о нём не говорю, не обсуждаю тонкости и прочее. Я стебусь над ситуациями и персонажами. Зачем мне мнения и настроения "О"? Зачем мне знать, кто под каким ником тут сидит? Зачем мне те, кто что-то передает, если я тут за дурачками по типу Пупса? К чему это опять? :)

Если ты внимательно прочитаешь/дочитешь/перечитаешь мое сообщение, то ты обязательно все поймешь и найдешь ответ на свой вопрос. Если нет - я не против, диалог закроем))

Я не собака, чтоб дважды повторять одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FarAway сказал:

Дискуссия ведется лишь о достаточности "умения читать форум" для составления полной картинки политической обстановки на сервера.

"О" в 12 кланов воюет с "Е". Где сложно?



Только что, FarAway сказал:

Если ты внимательно прочитаешь/дочитешь/перечитаешь мое сообщение, то ты обязательно все поймешь и найдешь ответ на свой вопрос. Если нет - я не против, диалог закроем))

Я не собака, чтоб дважды повторять одно и то же.

Я последовательно отвечал, не успел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SadisticSic сказал:
  Скрыть содержимое

843756722_.thumb.jpg.9ba605386576d7326f5b79f2bfc1c687.jpg

Вот здесь ты говоришь, что я "выражаю мнение о движе". Я прошу тебя показать, где я говорю непосредственно о движе и/или чём-то подобном. Ты мне что-то предъявляешь, но не можешь подтвердить свои слова. Ещё раз объяснить, или двух достаточно?

 

 

НИ-КА-КО-ГО

 

Так а где я вообще писал что-то про движ, оценивал общую ситуацию или что-то подобное? Я же уже писал выше кто я, и зачем я здесь. А ты, в очередной раз уходя от прямых вопросов начинаешь мне рассказывать какие-то лиричные истории из жизни, и докапываться до отдельных слов, вырванных из контекста. 

 


 

Давай объективно посчитаем, и справедливо прикинем примерные цифры? :) 

 

Да и помимо всего прочего, у меня есть и другие источники информации :)

Это был какой-то нехороший человек. Скажи мне его ник, и он обязательно будет наказан!

следи за пальцами :)  эта тема называется политика , тут обсуждают движ на сервере между О и Е. что ты тут делаешь и о чём пишешь , если ты не обсуждаешь джиж-караван?  🤣 ты сейчас доказываешь что не говоришь что то о движе и/или чём-то подобном. ну ок , примем это за факт. 

тогда чем тебе не нравится моё определение - собака лает, караван идёт?  ты тут что то пишешь , каравану-движу это побоку, ведь ты сам говоришь что не говоришь о движе.

ты как был той собакой в поговорке, так ею и остался. причём ты целенаправленно доказывал мне тут , что от твоего лая ничего не зависит.:rofl:

7 минут назад, SadisticSic сказал:

За год+ сидения на кариках я дрался почти со всеми тагами, паками и солянками. Были очень сильные (как в плане тимплея, регруппов, скилла и морали), так и очень слабые. Так вот, пак Тондема при мне разрядили два нойза в текстуры :) Это только один из десятков моментов, о которых я могу тебе рассказать. И это дает мне право судить о скилле его пачки.

 

Так же, у меня в мамбле сидит очень сильный лук, который сам когда-то был ПЛом лукопака, которому твой сброд в подметки не годится. И он откровенно над вами угарает. Я думаю, ваши ПЛы и КЛы знают, о ком я :)

 

А при чём тут опять какой-то овер из Е? Высер ради высера?

ник этого лука-ПЛа в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SadisticSic сказал:

"О" в 12 кланов воюет с "Е". Где сложно?


 

Я последовательно отвечал, не успел :)

 

Я думал сначала читают, думают... Или как здесь модно? Если не ошибаюсь, то некий МугивараПират автор данной фразы. Думаю многие здесь могут напомнить и поправить меня)))

 

Добавлю - фраза отличная)


 

5 минут назад, SadisticSic сказал:

"О" в 12 кланов воюет с "Е". Где сложно?


 

При всем уважении, но до полной картинки это не дотягивает... Это только холст. Голый, белый холст.

Изменено пользователем FarAway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...