Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 64]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ариилл сказал:

Жор тебе за одно ты за пак, я понимаю что за это легче всего диалог вести но все же давай придерживаться старой линии диалога, а именно талманец - таг винга, винга тагнет только помойка. 

Давай так, я тебе не предъявляю за треп фалена, а ты не предъявляешь мне за талманца? Договорились? А то это какая то тупость.



А по поводу пака всеже интересно, как так вышло что бросил часть пачки ради Е. В чем смысл идти на такой зашквар и удивляться потом что тебе за это вспоминают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

так ты бросил часть пака чтоб в Е пойти?

он что первый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота на сервере туго с созданием 3х независимых сайдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Ариилл said:

Жор тебе за одно ты за пак, я понимаю что за это легче всего диалог вести но все же давай придерживаться старой линии диалога, а именно талманец - таг винга, винга тагнет только помойка. 

Про Е тоже говорят, что клан говнарей и туда идут только говнари. Обращать теперь внимание на каждого что-то ли? Своего мнения нет у никого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Астонс сказал:

он что первый)

Ну я давненько такого не припоминаю) Вон секретутка и та отказалась без няшки идти, а тут такое :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

Ну я давненько такого не припоминаю) Вон секретутка и та отказалась без няшки идти, а тут такое :DD 

она пойдет туда куда я ток скажу не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

Давай так, я тебе не предъявляю за треп фалена, а ты не предъявляешь мне за талманца? Договорились? А то это какая то тупость.


 

А по поводу пака всеже интересно, как так вышло что бросил часть пачки ради Е. В чем смысл идти на такой зашквар и удивляться потом что тебе за это вспоминают?)

 

Жор прикол в том что не не вспоминают "часть пачки" а вспоминают мои слова "меня там не ждут, я там нахрен ни кому не нужен", и вспоминают те которые не помнят слова винга об Оппозиции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Шота на сервере туго с созданием 3х независимых сайдов.

создать легко, но не в одного кто создавал не было каких то амбиций ибо они без мозгов без яиц, а получалось им ток или в попу получать или ради выгоды гловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

Жор прикол в том что не не вспоминают "часть пачки" а вспоминают мои слова "меня там не ждут, я там нахрен ни кому не нужен", и вспоминают те которые не помнят слова винга об Оппозиции 

 

Хз. Для меня вы оба зашкварники. Хз кто больше даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

Жор прикол в том что не не вспоминают "часть пачки" а вспоминают мои слова "меня там не ждут, я там нахрен ни кому не нужен", и вспоминают те которые не помнят слова винга об Оппозиции 

а причем тут винг?

мне так вообще пох кто куда от куда идет уже

но тебе самому не надоело по 5 раз туда сюда как девушка по вызову бегать к тому кто больше даст, тебя в О не кто не воспринимает даже не как пла, а как человека так  же в Е

в чем суть твоей игры тут? бегать каждые 3 месяца с тага в таг пока от туда не выкинут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

 закрываешь ротяку

 

ты это ща серьезно?) вот прям хорошо-хорошо подумал кому написал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

ты это ща серьезно?) вот прям хорошо-хорошо подумал кому написал?)

ну так покажи иное, где ты держишь походку и тыкаешь вингу его же слова в отношении О, и люто возмущаешься по его тагу, я больше чем уверен нет подобного ибо есть удобная позиция "он вступил к нам так как соснул". Дальше отвечать не буду, так как смысла нет)) удачи))

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

ну так покажи иное, где ты держишь походку и тыкаешь вингу его же слова в отношении О

 

давай так, вроде нормально общаемся, давай так и будет продолжаться. 

 

я понимаю что иногда шаблон рвется, но не видеть как я каждые пару сообщений вспоминаю какой винг даун - это надо совсем залитые белком глаза иметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wandy сказал:

 

давай так, вроде нормально общаемся, давай так и будет продолжаться. 

 

я понимаю что иногда шаблон рвется, но не видеть как я каждые пару сообщений вспоминаю какой винг даун - это надо совсем залитые белком глаза иметь...

Ох. Оппозиции не мешает каждый день одну и ту же шарманку играть. Двойные стандарты какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ариилл сказал:

 

так это же ваш боец))) рупор оппозиции скулящий что винг помойка и тагнет его только помойка ))

 

Зачем ты мне присваиваешь чужие слова? 

Я же прямым текстом писал,что Е помойка,куда тагнут любого ,если это будет необходимо, например МугиваруПирата,или того же Винга. То что Е скаманули паки без самого Винга говорит просто о сделанном выборе. Нельзя было и рыбку съесть и к Вингу сесть...

Я Не говорил,что Клан "тагнувший Винга станет помойкой"- это ложь

Винга тагнули в заборы не по необходимости,а из жалости, почему нельзя так делать? Тебя в Е из жалости взяли?

Да,я говорил, что если будет нужно, никто не спросит мнения Элессара или Фоллена как соклан при его приёме .

И удивительно, но заборы не спрашивают моего мнения при приёме игроков.И ещё более увивительно,что и Сакраменты не спрашивают о том же заборов 😂,догадываюсь это из-за того что мы в разных кланах .)

 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MrDick сказал:

Ох. Оппозиции не мешает каждый день одну и ту же шарманку играть. Двойные стандарты какие то

Был бы я на месте винга, уже бы вышел из заборов и попросился бы к вам, такая заманчивая пропаганда весь день, просто невозможно устоять xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Talmanes сказал:

Зачем ты мне присваиваешь чужие слова? 

Я же прямым текстом писал,что Е помойка,куда тагнут любого ,если это будет необходимо, например МугиваруПирата,или того же Винга. То что Е скаманули паки без самого Винга говорит просто о сделанном выборе. Нельзя было и рыбку съесть и к Вингу сесть...

Я Не говорил,что Клан "тагнувший Винга станет помойкой"- это ложь

Винга тагнули в заборы не по необходимости,а из жалости, почему нельзя так делать? Тебя в Е из жалости взяли?

Да,я говорил, что если будет нужно, никто не спросит мнения Элессара или Фоллена как соклан при его приёме .

И удивительно, но заборы не спрашивают моего мнения при приёме игроков.И ещё более увивительно,что и Сакраменты не спрашивают о том же заборов 😂,догадываюсь это из-за того что мы в разных кланах .)

 

пора бы уже извиниться перед боярами из Е и покинуть всем кланом О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

Шота на сервере туго с созданием 3х независимых сайдов.

Так возьми и создай. Тебе и карты в руки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mitchellFR сказал:

Был бы я на месте винга, уже бы вышел из заборов и попросился бы к вам, такая заманчивая пропаганда весь день, просто невозможно устоять xD

он до О просился в Е, живи с этим теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, mitchellFR сказал:

Был бы я на месте винга, уже бы вышел из заборов и попросился бы к вам, такая заманчивая пропаганда весь день, просто невозможно устоять xD

На твой мессендж есть уже ответ ранее на пару страниц. Что как было. Не благодари

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Trollberry сказал:

пора бы уже извиниться перед боярами из Е и покинуть всем кланом О

Даже забавно. Винг в своё время так красочно расписывал свои "победы" , свои мечты, где он только и делал что побеждал всю О на Дионе, что оказывается кто-то во всё это поверил. 

Кто-то не понимает, что месяца 2 над ним просто ржали.На комиков не обижаются. И трагедии от его вступления в заборы никто не увидел. Лишь закономерность. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Talmanes сказал:

Даже забавно. Винг в своё время так красочно расписывал свои "победы" , свои мечты, где он только и делал что побеждал всю О на Дионе, что оказывается кто-то во всё это поверил. 

Кто-то не понимает, что месяца 2 над ним просто ржали.На комиков не обижаются. И трагедии от его вступления в заборы никто не увидел. Лишь закономерность. 

 

 

 

 

чемодан , вокзал , на выход из О!

давай давай, не задерживай! 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Круэнтус сказал:

тебе рили интересно радуюсь ли я тому что вы тагнули типа который срал тебе на голову вчера?)

@Wandy всегда говорил, что Сережа топ. я хз о чем ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха, Ныне ушло без следа — горстка ветром влекомого праха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Всем привет братья и сёстры! Всегда топил за Оппозицию.

Оппозиция это сила!!! Руна за нами!!!!

Скройся из виду пока 🤣



2 минуты назад, Wandy сказал:

ща будет "хлопок" :D

 

И множество скринов , подобному « А я говорил») 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Всем привет братья и сёстры! Всегда топил за Оппозицию.

Оппозиция это сила!!! Руна за нами!!!!

Не хватает фразы в конце "Е сасат111" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

👍

Изменено пользователем WingGTeamOff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...