Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 64]


Trollberry

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Круэнтус сказал:

кидаю скрин где винг ссыт на О, пишу ВЫ тагнули и тут вылазит тупая бинда и начинается буквовойна

тёлка сиди там кодексы пересаживай, думать не твоё

 


 

ты давай там закусывай, дерьмоед АХАХАХАХА

 

вы это кто?  заборы?

Талманес в Заборах?

Л - логика 

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это форумная дуэль которую мы заслужили. Не подведите, ребята! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Вот это форумная дуэль которую мы заслужили. Не подведите, ребята! 

не не не. мне на праймах его визгов хватило... там бесполезно спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(на фоне звучат визги Елесосала из легендарного видео с запикиванием) 

Кривентус , ты понимаешь что ты лох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Круэнтус сказал:

кидаю скрин где винг ссыт на О, пишу ВЫ тагнули

Кривентус включил режим рыцаря)))

Ничо, что тут годами варятся одни и теже рожи, и если включать благородство, то каждый будет играть сам с собой вдвоем на парнасе?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел идеологов Талманеса и прочих и увидел интересные заявления по типу

1. То что кто то говорил раньше уже не актуально, и поэтому винг в оппозиции это норма

2. Если помнить старые обидки ("включать благородство") то не с кем будет играть

3. Можно гадить на всю оппозицию но если туда вступить ты сразу прощен, ибо вступил = признал себя поверженным

Вроде все, аа нет сори, еще талманец петух, чуть не забыл.

Собственно ребят ну вот это выкручивание морали в свою сторону уже выглядет как минимум смешно, а люди пытающие дефать переход винга в заборы ну как минимум клоунами. Чел годами клал вам на головы горы кала, а теперь он свой))). Мне собственно глубоко пох кто куда перешел, я не собираюсь тут читать кому то нотации либо порицать за это. Я обращаюсь к рупорам оппозиции талманесам и прочим вы прежде чем открывать свою помойную ротяку за чей то таг и кто кого тагнул подумайте трижды (а в случаи с талманцем разов 5-6) ибо завтра в вашем таге может оказать винг).

P.S. высказал чисто свое мнение, не пытался кого то оскарбить

P/S/S/ талманец все равно петух ))

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ариилл сказал:

Прочел идеологов Талманеса и прочих и увидел интересные заявления по типу

1. То что кто то говорил раньше уже не актуально, и поэтому винг в оппозиции это норма

2. Если помнить старые обидки ("включать благородство") то не с кем будет играть

3. Можно гадить на всю оппозицию но если туда вступить ты сразу прощен, ибо вступил = признал себя поверженным

Вроде все, аа нет сори, еще талманец петух, чуть не забыл.

Собственно ребят ну вот это выкручивание морали в свою сторону уже выглядет как минимум смешно, а люди пытающие дефать переход винга в заборы ну как минимум клоунами. Чел годами клал вам на головы горы кала, а теперь он свой))). Мне собственно глубоко пох кто куда перешел, я не собираюсь тут читать кому то нотации либо порицать за это. Я обращаюсь к рупорам оппозиции талманесам и прочим вы прежде чем открывать свою помойную ротяку за чей то таг и кто кого тагнул подумайте трижды (а в случаи с талманцем разов 5-6) ибо завтра в вашем таге может оказать винг).

P.S. высказал чисто свое мнение, не пытался кого то оскарбить

P/S/S/ талманец все равно петух ))

1. Разве кто то отказался от своих слов сторону Винга за его прежние дела? Можно огласить список?

2. Их никто не забыл.

3. Мухи отдельно, котлеты отдельно. 

 

Не мешай всё в кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже какой то сюр)

вылазят эмперсы по очереди и каждый под копирку повторяет заученную мантру.

вам там анжелка методичку выдала с тем что нужно писать? 

 



19 минут назад, Ариилл сказал:

 

братик, когда тебя выгнали с Е как собаку и ты пошел в О, чет ты не жаловался что тебе забыли принадлежность к тагу говнарей...

 

что-то поменялось как назад забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Ариилл said:

Прочел идеологов Талманеса и прочих и увидел интересные заявления по типу

1. То что кто то говорил раньше уже не актуально, и поэтому винг в оппозиции это норма

2. Если помнить старые обидки ("включать благородство") то не с кем будет играть

3. Можно гадить на всю оппозицию но если туда вступить ты сразу прощен, ибо вступил = признал себя поверженным

Вроде все, аа нет сори, еще талманец петух, чуть не забыл.

Собственно ребят ну вот это выкручивание морали в свою сторону уже выглядет как минимум смешно, а люди пытающие дефать переход винга в заборы ну как минимум клоунами. Чел годами клал вам на головы горы кала, а теперь он свой))). Мне собственно глубоко пох кто куда перешел, я не собираюсь тут читать кому то нотации либо порицать за это. Я обращаюсь к рупорам оппозиции талманесам и прочим вы прежде чем открывать свою помойную ротяку за чей то таг и кто кого тагнул подумайте трижды (а в случаи с талманцем разов 5-6) ибо завтра в вашем таге может оказать винг).

P.S. высказал чисто свое мнение, не пытался кого то оскарбить

P/S/S/ талманец все равно петух ))

Играю в О, но он реально правду говорит. Винг мусор и он не должен быть в О, он должен быть 3 независимым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аурелион сказал:

Играю в О, но он реально правду говорит. Винг мусор и он не должен быть в О, он должен быть 3 независимым. 

ну так создай свой собственный 3-ий независимый с Вингом и Ариилами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аурелион сказал:

Играю в О, но он реально правду говорит. Винг мусор и он не должен быть в О, он должен быть 3 независимым. 

images?q=tbn:ANd9GcQZGBmE7qUk_f-aQv5lK5H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wandy сказал:

это уже какой то сюр)

вылазят эмперсы по очереди и каждый под копирку повторяет заученную мантру.

вам там анжелка методичку выдала с тем что нужно писать? 

 


 

братик, когда тебя выгнали с Е как собаку и ты пошел в О, чет ты не жаловался что тебе забыли принадлежность к тагу говнарей...

 

 

что-то поменялось как назад забрали?

Жорик я тебе за одно ты за другое, я 100500 раз говорил и повторю, я не лью парашу на таги, так как поиграл и в О и в Е, я лишь говорю за отдельных упоротых представителей этих кланов. Я вернулся в Е - мне постоянно кидали мою цитату "меня там не ждут, я там нах не нужен", но стоило вингу тагнуться в О везде звучит "это он раньше говорил, это уже не актуально". Так извините почему в моем случаи это краеугольная фраза, а в случаи с вингом "разницу понимать надо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну почему упоротый боярышник видит только одно знакомое слово из всего монолога и из него строит свои доводы?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

"это он раньше говорил, это уже не актуально"

 

так действительно не актуально же.

винг сфейлился. все. окончательно. 

схавал свою гордость, свои высеры.

 

смысл ща снова обмусоливать если он сам уже принял тот факт что обосрался и как побитый пес пошел в заборы?

 

не, можно конечно поерничать, но камон. перед кем? винга тут нет. остальные к нему непричем. заборы изначально говорили что заберут как сфейлится.

о чем треп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

 

так действительно не актуально же.

винг сфейлился. все. окончательно. 

схавал свою гордость, свои высеры.

 

смысл ща снова обмусоливать если он сам уже принял тот факт что обосрался и как побитый пес пошел в заборы?

 

не, можно конечно поерничать, но камон. перед кем? винга тут нет. остальные к нему непричем. заборы изначально говорили что заберут как сфейлится.

о чем треп?

Жор секунду, давай по фактам, диалог были с обоих сторон и их пример я привел выше, вопрос состоял лишь в одном, почему мои слова мусоляться, а слова винга "смысл их мусолить"? 

Ребят еще раз повторю посыл, давайте в поле выяснять отношения, ибо после всех тагов, релолов, отпущения грехов и тд и тп тыкать кому то за переход в какой либо таг ну как минимум глупо

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

Жор секунду, давай по фактам, диалог были с обоих сторон и их пример я привел выше, вопрос состоял лишь в одном, почему мои слова мусоляться, а слова винга "смылс их мусолить"? 

 

 

так с кем ты их мусолишь? кому предъявляешь?

вингу?  его смыло. его тут нет.

талманесам и ко? каким боком они к решению заборов?

заборам? заборы изначально планировали его забрать к себе.

 

сам с собой чтоли обсуждаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

так с кем ты их мусолишь? кому предъявляешь?

вингу?  его смыло. его тут нет.

талманесам и ко? каким боком они к решению заборов?

заборам? заборы изначально планировали его забрать к себе.

 

сам с собой чтоли обсуждаешь?)

да вроде не я сам себе вышеприведенные цитатки кидал со словами ты тагнуся, а говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

да вроде не я сам себе вышеприведенные цитатки кидал со словами ты тагнуся, а говорил.

 

ну ты то в отличии от винга не смысля на парашу :DD ясен пень тебе задают вопросы пока ты отвечаешь :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SadisticSic сказал:

Убогие отмазки терпилы. Заборы сказали играть с ним и закрыть рот - шавка выполняет команду :)

 

image.thumb.png.b2ba319163e5db906e2a36c4342c1cfb.png

 

Хороший скрин, буду во все свои ответы Талманесу вставлять.

 

Ты же меня вроде блочил, не? :)

Сакраменты всегда были опущенными терпилами, это не новость. Когда мы к ним в мамбл заходили их трусливый КЛ сидел замутаный, отказываясь принимать вар :)

Darv1n а ты не опущен? DDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

ну ты то в отличии от винга не смысля на парашу :DD ясен пень тебе задают вопросы пока ты отвечаешь :DD

Блин Жор ну ты же умный парняга, не включай дурака тебе не идет, речь не за то слился или не слился, дискус за то, что тагнулся в оппозицию - пох что говорил раньше, тагнулся в Е - ааа ты говорил вот так. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

Блин Жор ну ты же умный парняга, не включай дурака тебе не идет, речь не за то слился или не слился, дискус за то, что тагнулся в оппозицию - пох что говорил раньше, тагнулся в Е - ааа ты говорил вот так. 

 

Еще раз , кто тебе там заявляет "пох что говорил"? И кто они такие чтоб это говорить?

Я например не забыл его треп.

И все так же считаю его убогим дауном просравшим целый клан по своей тупости.

Только толку ща это повторять как попугай если все уже и так ясно и история закончилась плачевно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариилл ты жестко обосрался когда кинул не клан ,а ребят которые с тобой общались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

Еще раз , кто тебе там заявляет "пох что говорил"? И кто они такие чтоб это говорить?

Я например не забыл его треп.

И все так же считаю его убогим дауном просравшим целый клан по своей тупости.

Только толку ща это повторять как попугай если все уже и так ясно и история закончилась плачевно?

 

 

Жор мне лень юзать форум и кидать сюда цитатки талманеса, но я думаю ты сам в состоянии это сделать. Вроде талманес аж целый пл оппозиционного тага поэтому его мнение не может обойтись стороной, или может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

Жор мне лень юзать форум и кидать сюда цитатки талманеса, но я думаю ты сам в состоянии это сделать. Вроде талманес аж целый пл оппозиционного тага поэтому его мнение не может обойтись стороной, или может?

Еще раз, причем тут талманес к решениям заборов? Он чтоли винга прощал и к себе тагал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AcdSWM сказал:

Ариилл ты жестко обосрался когда кинул не клан ,а ребят которые с тобой общались 

я хз кто ты, но по паку поясню, ни кто из той или иной стороны не даст соврать, для меня пак имеет превалирующее значение, реально мне дико жаль что не все перешли в Е за мной, но как я уже говорил, я с уважением отношусь к мнению каждого и если кто то решил остаться я не стал переубеждать. 



4 минуты назад, Wandy сказал:

Еще раз, причем тут талманес к решениям заборов? Он чтоли винга прощал и к себе тагал?)

так это же ваш боец))) рупор оппозиции скулящий что винг помойка и тагнет его только помойка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

я хз кто ты, но по паку поясню, ни кто из той или иной стороны не даст соврать, для меня пак имеет превалирующее значение, реально мне дико жаль что не все перешли в Е за мной, но как я уже говорил, я с уважением отношусь к мнению каждого и если кто то решил остаться я не стал переубеждать. 

 

стоп стоп стоп.

 

так ты бросил часть пака чтоб в Е пойти? я просто не в курсе был... это многое меняет :DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

стоп стоп стоп.

 

так ты бросил часть пака чтоб в Е пойти? я просто не в курсе был... это многое меняет :DDDDD

Жор тебе за одно ты за пак, я понимаю что за это легче всего диалог вести но все же давай придерживаться старой линии диалога, а именно талманец - таг винга, винга тагнет только помойка. 

И всмысле бросил, еще раз повторю, был отдельный диалог со всеми, кто то сказал "я хочу потому что ............"  кто то сказал "не хочу потому что ......" в ходе диалога было установлено абсолютное большинство, так собственно в чем проблематика?)

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...