Перейти к содержанию
Asterios

ВЛы для кача 25-78 лвл (гайд)


Романтик

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Романтик сказал:

@Kronverk у тебя 64й ВЛ докачан до 76 и слит до 64?

Меня сейчас посетила мысль: пассивки на пдеф/патак, активка на скорость атаки, тоггл на силу крита учатся до 74го. Т.е. если качнуть его до 85, точнуть на 30 эти скилы и слить до 64 - они останутся 30ми...

Не даст оно особого прироста дпса, активку на ск атаки альтанул и ребафнул, в руме особо не бегаешь, а на криты, мп сгорит быстрее, петы мп льют хреново как -то, давно уже замечено. А активка на урон - имеешь в виду полеарм мастери? Там крохи давало, на кол во целей точат, хотя мб 64 и  зашло бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

а на криты, мп сгорит быстрее, петы мп льют хреново как -то

всегда бью мобов с этим тогглом, всегда было норм, бычок справлялся и по мп не садился. Просто без мобов выключаешь, пока бьёшь включаешь. Дело привычки.



6 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Там крохи

Каждая кроха ускоряет процесс. А чем быстрее - тем качественнее)



7 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

А активка на урон - имеешь в виду полеарм мастери?

нет, тот что криты усиливает. На п атаку разве что баттл роар точнуть, но голову от пп убирать придётся и без мп бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Романтик сказал:

всегда бью мобов с этим тогглом, всегда было норм, бычок справлялся и по мп не садился. Просто без мобов выключаешь, пока бьёшь включаешь. Дело привычки.


 

Каждая кроха ускоряет процесс. А чем быстрее - тем качественнее)

 


 

нет, тот что криты усиливает. На п атаку разве что баттл роар точнуть, но голову от пп убирать придётся и без мп бегать.

 

Тоже юзаю его и на меткость иногда, вместе сжирают мп бодно так)

Ну раньше бык реально мп лил по кд,сейчас у моих влов быки даже треть мп не сливают,а вл почти сухой.

Да понятно,что время = качество. Думал сидел,что 49 му влу лучше 30 крита или 1 стр,учитывая,что в ПЛе критрейт особо и не разгонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Романтик сказал:

нет, тот что криты усиливает. На п атаку разве что баттл роар точнуть, но голову от пп убирать придётся и без мп бегать.

не парьтесь заточка слетит.

  

2 часа назад, Романтик сказал:

На 64м скилы оставят свой макс уровень без уменьшения. В чём фикс?

в том что скиллы заточенные на +30  начинают понижать уровень заточки уже на 75 и к 64 там по идее даже +1 не останется))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Думал сидел,что 49 му влу лучше 30 крита или 1 стр,учитывая,что в ПЛе критрейт особо и не разгонишь.

Лично я делаю упор на крит на любом ВЛе, как мне кажется лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

в том что скиллы заточенные на +30  начинают понижать уровень заточки уже на 75 и к 64 там по идее даже +1 не останется))

Никогда АК не фармил, не знал о таком. Тогда да, всё тщетно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2022 в 17:56, Kronverk сказал:

та да, я знаю, но я таки хочу 77ым там встать, есть куда забустить по бафу/хп/бегу. С ДПС проблем нет, на критах выезжает чар, главное нормально встать в угол. Ну и стан не поймать. Я видел там качали 77ым чаром во время эвента, ну может как раз таки во время эвента.. )

 

Я кста тоже изначально тестил 66ого. Но 2 баф слота и +1 точка на скилах на Вле тех мучений 49ым ВЛом ТОЧНО не стоит... )) Все-таки 49ому сложно в 50 рифте. А качать дополнительно 55-57.. буээ. В общем, решил что раз 55 это проходной для 60ого рифта.. значит это судьба! и слил до 64 ВЛа.

 

Я еще хотел потестить 52ого ВЛа, на сколько быстро он будет качать 40-43 (по сравнению с 49, штраф 70%), ибо для 50 рифта там добавляется АК, дум рар лайт, плюс пика ТОП Б +16 (которой у меня нет, кек). И тогда действительно можно 66ого делать, но пока +16 пики не будет, не будет и теста. Опять же, АК перекидывать уже на три чара, тоже гемор. Ладно еще между двумя и то хочется вторую

 

Исправил немного мысль в последнем абзаце. И дополню. Короче, хочу тест 52ого ВЛа чтобы легче было стоять в 50 рифте, окупится это или нет, ибо 40-43 будет качаться в три раза дольше, но зато быстрее на 45+. Вот что я имел в виду )

В итоге не тестил вла такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10.01.2022 в 21:24, Романтик сказал:

Саб скиллы

 

Для 34 ВЛа они не нужны. Для остальных:

  • БД (Enchanter Ability - Barrier)
  • Саммонер (Summoner Ability - Spirit)
  • Дестр (Warrior Ability - Haste)
  • Emergent Ability - Attack 6 ур.

 

10.01.2022 в 21:24, Романтик сказал:

ВЛ 49 лвл (~9kkk)

 

  • Прокачен до 58 лвл, слит до 49 лвл. Взята вторая профессия, выучены все скилы.

неувязочка с сабами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МногоБоли сказал:

 

неувязочка с сабами)

Наверняка с сабами 49,без них в 50м лицо оторвут. У меня лично даже 34 с сабами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Наверняка с сабами 49,без них в 50м лицо оторвут. У меня лично даже 34 с сабами

маньяки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Наверняка с сабами 49,без них в 50м лицо оторвут. У меня лично даже 34 с сабами

как по мне и 49 сабы не особо нужны а вот следующему без сабов тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CTA3AP сказал:

как по мне и 49 сабы не особо нужны а вот следующему без сабов тяжко.

Без сабов в 50м рифте очень сложно после усиления, я после падения дс стою в 50м, даже с сабами порой не вывожу, а в 50м стараюсь 45-55 делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

Без сабов в 50м рифте очень сложно после усиления, я после падения дс стою в 50м, даже с сабами порой не вывожу, а в 50м стараюсь 45-55 делать

Скорее всего у нас с вами разные чары и планы по прокачке. 49 ВЛом я качаю в 40 рифте до 52 а потом 61 ВЛом в 50 рифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, CTA3AP сказал:

Скорее всего у нас с вами разные чары и планы по прокачке. 49 ВЛом я качаю в 40 рифте до 52 а потом 61 ВЛом в 50 рифт.

Да,схема у меня получается другая. раньше как у вас схема была, потом переделал,чтобы в 60м рифте меньше по времени быть. А в 60ый рифт какой лвл вла? 69? Просто интересно стало

Изменено пользователем IIe4eHuwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

Да,схема у меня получается другая. раньше как у вас схема была, потом переделал,чтобы в 60м рифте меньше по времени быть. А в 60ый рифт какой лвл вла? 69? Просто интересно стало

Нет 61. У меня очень бюджетный вариант, делал исключительно для себя. Всех трех ВЛов качал до 76 и дела 3-ю профу ( по приколу), потом сабы вкачал. ВЛов качал другими  ВЛами)))) ( без  сабов) - это была боль. В итоге подготовил для себя  ВЛов и забил на игру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CTA3AP сказал:

Нет 61. У меня очень бюджетный вариант, делал исключительно для себя. Всех трех ВЛов качал до 76 и дела 3-ю профу ( по приколу), потом сабы вкачал. ВЛов качал другими  ВЛами)))) ( без  сабов) - это была боль. В итоге подготовил для себя  ВЛов и забил на игру)))

Понятно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, МногоБоли сказал:

 

неувязочка с сабами)

Поправил тему, спасибо.

Так же немного подкорректировал уровни ВЛов. 64-го докачал до 66. В итоге 49-м докачиваю до 57 лвл, а 66-м сначала в шестидесятом рифте до 65, потом в семидесятом до 67 лвл. Так немного быстрее выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

Поправил тему, спасибо.

Так же немного подкорректировал уровни ВЛов. 64-го докачал до 66. В итоге 49-м докачиваю до 57 лвл, а 66-м сначала в шестидесятом рифте до 65, потом в семидесятом до 67 лвл. Так немного быстрее выходит.

я до 68 качал всегда, а потом в фог не нравится мне 70 рифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

я до 68 качал всегда, а потом в фог не нравится мне 70 рифт

Фог конечно хорошо и безопаснее в отличии от рифта ( имеется ввиду мобы не с агриваются), но в рифте ты сам и никто не мешает. Подскажите а сколько по времени у вас занимает прокачка с 68-75 в ФОГе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CTA3AP сказал:

Фог конечно хорошо и безопаснее в отличии от рифта ( имеется ввиду мобы не с агриваются), но в рифте ты сам и никто не мешает. Подскажите а сколько по времени у вас занимает прокачка с 68-75 в ФОГе?

честно я не помню, я никогда на время не качал никого, своих твинов только качал, а когда спешить некуда то можно и посикать сходить =) по 3 кномнаты бил нон стопом, никаких множек и всегда фулбаф) я даже от 60 рифта отказывался порой в пользу тои

 

у сплеша было видео вроде про прокачку и там фг фигурирует

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, МногоБоли сказал:

честно я не помню, я никогда на время не качал никого, своих твинов только качал, а когда спешить некуда то можно и посикать сходить =) по 3 кномнаты бил нон стопом, никаких множек и всегда фулбаф) я даже от 60 рифта отказывался порой в пользу тои

 

у сплеша было видео вроде про прокачку и там фг фигурирует

Сплеш знатный качер, думаю он быстро качает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CTA3AP сказал:

Сплеш знатный качер, думаю он быстро качает.

ну баф примерно одинаковый, от буста немного отталкиваться и видео не помню когда у него записано было, до усиления или после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, МногоБоли сказал:

у сплеша было видео вроде про прокачку и там фг фигурирует

фог слишком напряжный по беготне, IMHO если не жалеть дф то рифт даже шустрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

фог слишком напряжный по беготне, IMHO если не жалеть дф то рифт даже шустрее будет.

ну с этим согласен, что бегать не мало=) но меня напрягает постоянный выход заход ребаф, не попал в комнаты выход ребаф и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CTA3AP сказал:

Подскажите а сколько по времени у вас занимает прокачка с 68-75 в ФОГе?

там мобы 78, поэтому лучше с 69. 69-75 ~40-50 мин. От кол-ва чампов тоже зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Романтик сказал:

там мобы 78, поэтому лучше с 69. 69-75 ~40-50 мин.

что то уж как то очень долго IMHO. без па/рун чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

фог слишком напряжный по беготне, IMHO если не жалеть дф то рифт даже шустрее будет.

Мне тоже так показалось.



3 часа назад, МногоБоли сказал:

ну баф примерно одинаковый, от буста немного отталкиваться и видео не помню когда у него записано было, до усиления или после

Наверное до усиления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xEvaSaintx сказал:

что то уж как то очень долго IMHO. без па/рун чтоли?

На среднем споте, где народ реже захаживает. Топ никогда не фармил, там по кд кто-то стоит круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.07.2022 в 16:52, Романтик сказал:

На 64м скилы оставят свой макс уровень без уменьшения. В чём фикс?

Если вдруг интересно таки как это работает, помимо самого факта, что работает:

Заточка апает лвл скила, аналогично тому, как растет лвл самона при точке. У любого второпрофного скила +27 скиллевел уже 85, т.е. при сливе до 74 он потеряет эту точку, ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

У любого второпрофного скила +27 скиллевел уже 85

84 вообще то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...