Перейти к содержанию
Asterios

Помогите новичку ))


DaedraGame

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Лестер сказал:

Ты должен понимать что тебе тут никто ничего не должен, если помогли, то молодцы, если нет, то это не злодеи, это их право.  Чем больше тебя читаю, тем больше вижу какое то нытье и желание помогать отпадает таким людям

А я думал, что тут вроде как дискуссия...



12 часов назад, zany сказал:

 

@DaedraGame Потом скинешь отче тик как тебя качнули?

 

Отчет: Свуппи помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, DaedraGame сказал:

А я думал, что тут вроде как дискуссия...


 

Отчет: Свуппи помог.

 

Прям до пова качнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

Прям до пова качнул?

Нет, выгнали со спота. Но качнул бы до ЧОВа, уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DaedraGame сказал:

Нет, выгнали со спота. Но качнул бы до ЧОВа, уверен.

СТранно. чел на сервере 9 лет играет. Год эпики фармит. В топ клане, флаги, руна. И его выгнали?

Че-то странное ты пишешь. Так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

СТранно. чел на сервере 9 лет играет. Год эпики фармит. В топ клане, флаги, руна. И его выгнали?

Че-то странное ты пишешь. Так не бывает.

Пишу как есть...
Возможно много вариантов. Не хотел пвпешится, не было на это время, не было условий для пвп...

Изменено пользователем DaedraGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DaedraGame сказал:

Нет, выгнали со спота.

Такое бывает когда качает свуп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

Такое бывает когда качает свуп))

Я думаю у сильных людей всегда много сильных врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DaedraGame сказал:

Я думаю у сильных людей всегда много сильных врагов.

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А докачал в итоге меня чел с клана Гламур.
Всем признателен за помощь. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

СТранно. чел на сервере 9 лет играет. Год эпики фармит. В топ клане, флаги, руна. И его выгнали?

Че-то странное ты пишешь. Так не бывает.

ну чего ты придуриваешься, бараш?) так и скажи человеку: это я тот герой, что отбил тебя вместе со спотом! только гадости было не обязательно писать, мог бы просто дать понять, что хочешь сам чувака докачать - я бы только поблагодарил за сэкономленное время. вот вроде и сволочь, но человеку помог. да и мне помог ему помочь, по сути. красава)

а по поводу пвп ты можешь мне в лс написать, я уже давно тебе говорил. выберем день и время, как с человеком вот, оповестим зевак, и я готов продуть всем желающим, но хотя бы приду на чаре с пвп вставками и атт.

 

56 минут назад, DaedraGame сказал:

Не хотел пвпешится, не было на это время, не было условий для пвп

ну мы же сразу обговорили 1,5 часа) можно было сменить локу, чтоб бараш поискал, но всё сложилось куда удачней. хватило и часа
а драться с ним какой мне был смысл? он бы всё равно не отстал - качамба сошла бы на нет, да и дестр под бфрейку для этого отстойный выбор. всё равно надо было валить, ты не дашь соврать

не за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

и я готов продуть всем желающим,

совершенно не интересно выходить на пвп против человека с таким настроем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лестер сказал:

совершенно не интересно выходить на пвп против человека с таким настроем

Так никто и не заставляет! Мне нечего никому доказывать, это факторным ребятам от меня чё-то нужно всё время.

И речь не о том, что я сдамся без боя. Но даже если я что-то когда-то и мог, то играя раз в неделю на разных чарах уже всё позабыл и объективно оцениваю свои шансы) вин - круто, луз - ожидаемо, в противном случае я бы тоже бросал всем вызов.

Давно уже вроде объяснял, что моя страсть это мпвп - единственное, ради чего я всё еще выкраиваю время на л2. Может дело в том, что команда сглаживает мою граборукость, может в том, что всякие кичливые пвп-топчики в командах ничего не могут (это я не про тебя) - в общем там у меня настроя хоть отбавляй. Я поэтому подбадриваю О всячески и кощейку вам сватаю - это чтоб улучшить качество отдыха для самого себя)

А сольных пвп я не ищу, я просто чувака вызвался покачать потому что было время и мне невпадло. И то это было до возникновения очереди. Но и не откажу, если прям очень надо. Я потеряю только время, а это в конце концов фан. Надо договориться заранее и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полнейший.

По факту был в игре на расстоянии 1 метра и зассал, не флагался 15 мин, сбежал поджав пятки, типичный гейфайтовец никчемный и форумный дцп , терпила.

На предложение тащить  с собой свой криворукий зерг если сам нулина -прожал сою. Каеф.

Зато подавить зергом всегда пожалуйста, и время находится и желание. лол что за болото xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый, кто заходит в игру, обязан жаждать ПВП...
Когда к тебе подбегает крутой пацанчик из варов, ты должен бросить кач, даже, забить на дела в реале, выключить фильм, сконцентрироваться и ПВПшиться, пока тот сам не решит, что достаточно. А потом с пеной у рта доказывать в чате (а желательно и на форуме), кто из вас был круче.
А если тебе лень, то ты "терпила, засцал и слился". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KroshkaRU сказал:

Каждый, кто заходит в игру, обязан жаждать ПВП...
Когда к тебе подбегает крутой пацанчик из варов, ты должен бросить кач, даже, забить на дела в реале, выключить фильм, сконцентрироваться и ПВПшиться, пока тот сам не решит, что достаточно. А потом с пеной у рта доказывать в чате (а желательно и на форуме), кто из вас был круче.
А если тебе лень, то ты "терпила, засцал и слился". 

 

Вы просто провокаторы =D



Теперь подскажи в нынешних реалиях, после усиления мобов, что можно фармить составом ВЛ/дестр + спойл + ВК + ПП(КК) + БД + СВС + ШК + Кот + Крафт/Джуд/Дод
Просто до усиления мобов ВЛ мог спокойно в 6ом морае 3х60 с пикой +4 300 фармить Кариков небольшими париками, на сколько реально это нынче? Фармить при минимальном бусте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KroshkaRU сказал:

Каждый, кто заходит в игру, обязан жаждать ПВП...
Когда к тебе подбегает крутой пацанчик из варов, ты должен бросить кач, даже, забить на дела в реале, выключить фильм, сконцентрироваться и ПВПшиться, пока тот сам не решит, что достаточно. А потом с пеной у рта доказывать в чате (а желательно и на форуме), кто из вас был круче.
А если тебе лень, то ты "терпила, засцал и слился". 

 

Гномишка, ты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, zany сказал:

Гномишка, ты? 

Не знаю застал ты темку с етой дамой или нет , но кажись ето она что писала всем что на берсе она летала , а если чата не так , то какой-то чел , а в конце на форуме запруфили что она кажись на 2 учотках , берс Кончиная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Бред полнейший

написать человеку заранее, если хочешь подраться - конечно бред, ведь придётся общаться не как мудак

 

1 час назад, zany сказал:

По факту был в игре на расстоянии 1 метра и зассал, не флагался 15 мин, сбежал поджав пятки, типичный гейфайтовец никчемный и форумный дцп , терпила

по факту чел с форума зашёл покачать другого чела с форума по предварительной договорённости, потому что все остальные (в том числе и ты) его проигнорировали. этот факт видимо подпалил тебе пердак и ты пришёл мешать, но в итоге помог. ирония)
 

1 час назад, zany сказал:

На предложение тащить  с собой свой криворукий зерг

кого тащить лол, нас там двое было. или как ты это видишь? я такой захожу в мамбл и говорю: "пасаны, там тупица бараш мешает мне левого типа с форума качнуть, но мне уже пора уходить, так что идите дайте ему люлей"?
хорош. я тебе дал простой рецепт самона на бой уже несколько раз. не хочешь/не можешь/религия не позволяет/мама не разрешает - твои проблемы. но очевидно, что тебе не бой нужен, а потрепацца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DaedraGame сказал:

Вы просто провокаторы =D


 

Теперь подскажи в нынешних реалиях, после усиления мобов, что можно фармить составом ВЛ/дестр + спойл + ВК + ПП(КК) + БД + СВС + ШК + Кот + Крафт/Джуд/Дод
Просто до усиления мобов ВЛ мог спокойно в 6ом морае 3х60 с пикой +4 300 фармить Кариков небольшими париками, на сколько реально это нынче? Фармить при минимальном бусте? 

 

Всё.

 

1 час назад, sw00py сказал:

кого тащить лол, нас там двое было. или как ты это видишь? я такой захожу в мамбл и говорю: "пасаны, там тупица бараш мешает мне левого типа с форума качнуть, но мне уже пора уходить, так что идите дайте ему люлей"?

Ну кстати как вариант :) я бы подкинулся, если бы знал, что кебаб из барана буянит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ryota сказал:

Ну кстати как вариант :) я бы подкинулся, если бы знал, что кебаб из барана буянит :)

да я знаю, что вы боевые ребята, но это как раз то, чего он хотел. а вместо этого сделал то, чего хотел я. клан самон испортил бы человеку кач) всё сложилось намного веселей в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

написать человеку заранее, если хочешь подраться - конечно бред, ведь придётся общаться не как мудак

 

по факту чел с форума зашёл покачать другого чела с форума по предварительной договорённости, потому что все остальные (в том числе и ты) его проигнорировали. этот факт видимо подпалил тебе пердак и ты пришёл мешать, но в итоге помог. ирония)
 

кого тащить лол, нас там двое было. или как ты это видишь? я такой захожу в мамбл и говорю: "пасаны, там тупица бараш мешает мне левого типа с форума качнуть, но мне уже пора уходить, так что идите дайте ему люлей"?
хорош. я тебе дал простой рецепт самона на бой уже несколько раз. не хочешь/не можешь/религия не позволяет/мама не разрешает - твои проблемы. но очевидно, что тебе не бой нужен, а потрепацца)

Так я звал, у тебя очко болело. 

Лично нашёл и пришёл прямо на место, опять какие то проблемы, больной ты наш на голову чел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто про что, а барашек всё про очко других мужиков 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ryota сказал:

 кстати как вариант :) я бы подкинулся, если бы знал, что кебаб из барана буянит :)

Пососитесь уже по скайпу. 



3 минуты назад, ryota сказал:

Кто про что, а барашек всё про очко других мужиков 🤷‍♂️

Так гейфайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zany сказал:

Так я звал

пролистал входящие за последние 5 лет - от тебя ничего

но если вдруг решишься написать, про вот этот пункт не забудь:

1 час назад, sw00py сказал:

придётся общаться не как мудак

это ведь тебе от меня чё-то надо - будь вежлив)

 

10 минут назад, ryota сказал:

Кто про что, а барашек всё про очко других мужиков 🤷‍♂️

да ему хочется обидное чёт написать, но природное тупоумие мешает) каков кругозор - такие и высеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, zany сказал:

Пососитесь уже по скайпу. 

 

24 минуты назад, zany сказал:

Так гейфайты

Судя по твоим постоянным нападкам, желание тут пососаться с мужиками только у тебя

 

15 минут назад, sw00py сказал:

да ему хочется обидное чёт написать, но природное тупоумие мешает) каков кругозор - такие и высеры

:) мне кажется на форуме только один человек обижается на других стабильно - Ктулха. В целом обидеть тут кого-то нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ryota сказал:

В целом обидеть тут кого-то нереально.

Товарищ Акула на меня обиделся, да еще и во враги записал, так что ты не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Не знаю застал ты темку с етой дамой или нет , но кажись ето она что писала всем что на берсе она летала , а если чата не так , то какой-то чел , а в конце на форуме запруфили что она кажись на 2 учотках , берс Кончиная 

Скрытый текст

image.thumb.png.1c5b7f4946f43a2fed8016da372d6642.png

 

P.S. Не она это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DaedraGame сказал:

Вы просто провокаторы =D


 

Теперь подскажи в нынешних реалиях, после усиления мобов, что можно фармить составом ВЛ/дестр + спойл + ВК + ПП(КК) + БД + СВС + ШК + Кот + Крафт/Джуд/Дод
Просто до усиления мобов ВЛ мог спокойно в 6ом морае 3х60 с пикой +4 300 фармить Кариков небольшими париками, на сколько реально это нынче? Фармить при минимальном бусте? 

 

империал томб/монастыри безмолвия

варка

паган

некроспот в фоге

гиант кейв

дв (скорпы)

хелл баунт/тули

лоа/соа

 

п.с. Определяйся со стилем игры, задачами, методами их достижения и ищи коллектив который схож с тобой по взгядам, помогут советом/делом, удачи. Почекай ютубы если ни кто не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ryota сказал:

:) мне кажется на форуме только один человек обижается на других стабильно - Ктулха. В целом обидеть тут кого-то нереально.

при всех своих загонах, ктулха имеет массу достоинств, которые не позволят мне поставить его в один ряд с этим дурачком) хоть и оказалось, что у барашека они тоже есть, только проявляются странным образом. всё равно между ними пропасть
ну и да, обидчивым тут не место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...