Перейти к содержанию
Asterios

Помогите новичку ))


DaedraGame

Рекомендуемые сообщения

Помогите апнуть варку 78й лвл, если у кого то есть возможность взять на жопокач. Варк 74го лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга, ты так и сидишь, некачанный? Я вчера ничего не ответил - на работе 2 дня, но раз больше некому пиши в личку, договоримся на завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда один игрок помогает другому игроку, думаю да можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник бы писал сразу, а то фиг пойми кого



пусть свуп на благо человечества в конце концов поработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов мог бы вл+варк и качнутся сам ... 

Пусть Свуп с тобой возится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задай себе вопрос, зачем кому-то твой варк кроме тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Неудобный сказал:

Задай себе вопрос, зачем кому-то твой варк кроме тебя?

Например, помочь новичку, чтобы он мог продолжить комфортную игру и составить компанию постоянным обитателям?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда на х7 я играл, вкачивал своих персов, мне было всегда не облом 9ым окном взять кого то на кач на Кариков, я открывал поиск пати, если у человека не было ПА подгонял ПА, а если он ещё и шевелился, что то делал, бафал, ресал, дебафал, пытался помочь хоть как то чем то, ещё и не пустой с хорошего кача уходил. Я уверен, есть добрые люди. 
Тем более учесть что серву тысячилетия, у народа есть баф, буст, возможно кому то на фарме будет не тяжело прописат в чат /invite "Ник" и присамонить. Продолжить фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качните мне варка на х1 , а я за это поиграю с вашим шнауцером :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KroshkaRU сказал:

Например, помочь новичку, чтобы он мог продолжить комфортную игру и составить компанию постоянным обитателям?
 

Полученое на халяву не ценится и те новички, чьи основы я качал и бустил, уходили в туман после 70лвл. А тут непонятно чье окно и куда потом пойдет.



12 минут назад, DaedraGame сказал:

Вот когда на х7 я играл, вкачивал своих персов, мне было всегда не облом 9ым окном взять кого то на кач на Кариков, я открывал поиск пати, если у человека не было ПА подгонял ПА, а если он ещё и шевелился, что то делал, бафал, ресал, дебафал, пытался помочь хоть как то чем то, ещё и не пустой с хорошего кача уходил. Я уверен, есть добрые люди. 
Тем более учесть что серву тысячилетия, у народа есть баф, буст, возможно кому то на фарме будет не тяжело прописат в чат /invite "Ник" и присамонить. Продолжить фармить.

Приходи в низ гц и просись в пати, уверен что кто-то возьмет и без ПА, пока сливает виталку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Неудобный сказал:

Полученое на халяву не ценится и те новички, чьи основы я качал и бустил, уходили в туман после 70лвл. А тут непонятно чье окно и куда потом пойдет.

А есть большая разница, куда?

Тут и старички то уже по десятку раз из клана в клан переплывали. 

Не так уж и на халяву. До 74 он его вкачал. А чтобы это сделать с нуля, надо всё-таки приложить усилия и потратить время.
И заметь, он просит только варка. Не полностью всех персов (я же думаю, он у него не один),  а варка. И я его понимаю. Помню, как сама без ПОФа страдала... 74-78 дались сложнее всего, когда нет ни бафа, ни шмота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KroshkaRU сказал:

И я его понимаю. Помню, как сама без ПОФа страдала... 74-78 дались сложнее всего, когда нет ни бафа, ни шмота. 

Вот и давит на жалость у тех, кто считает что должен вернуть долг вселенной и уровнять карму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DaedraGame сказал:

возможно кому то на фарме будет не тяжело прописат в чат /invite "Ник" и присамонить.

В этом то и дело что твоего ника нету, и хз кому писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Неудобный сказал:

Вот и давит на жалость у тех, кто считает что должен вернуть долг вселенной и уровнять карму. 

Он просто спросил. 
Да - да. Нет - нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу, не забывайте, что большая половина х3 это все сплошь и рядом факторные ребята, которые кровью, потом и мозолями на жопе качали своих персов. И теперь они считают, что только так можно встать на истинный путь джедая пикселей. Особенно на болоте типа х3, где драка 5 на 5 чел + окна уже фрапсится как величайшая осада.

Не в их принципах помочь кому-то просто так. Сейчас еще Какахриэль залетит за усложненных мобов впрягаться, мол так этим бомжам новичкам и нужно.

Изменено пользователем Fimbulvinter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fimbulvinter сказал:

Воу воу, не забывайте, что большая половина х3 это все сплошь и рядом факторные ребята, которые кровью, потом и мозолями на жопе качали своих персов. И теперь они считают, что только так можно встать на истинный путь джедая пикселей.

Ну ты не прав, здесь новичек получает дофига помощи, даже просто в городе могут и адены и шмота подкинуть и просто так покачать, не ври

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

Ну ты не прав, здесь новичек получает дофига помощи, даже просто в городе могут и адены и шмота подкинуть и просто так покачать, не ври


По возможности, по ситуации. Так что такое бывает, но не постоянно, не от каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гц приходи на топ и лови людей, качнут думаю без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Fimbulvinter сказал:

Воу воу, не забывайте, что большая половина х3 это все сплошь и рядом факторные ребята, которые кровью, потом и мозолями на жопе качали своих персов. И теперь они считают, что только так можно встать на истинный путь джедая пикселей. Особенно на болоте типа х3, где драка 5 на 5 чел + окна уже фрапсится как величайшая осада.
 

 

лол ты сам приложил руку к этому болоту и теперь жалуешься xDDD

Наслаждайся эпичными пвп  xDD



@DaedraGame Потом скинешь отче тик как тебя качнули?

А то судя по опыту этот свупи только языком работать и умеет xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец что создал тему, но к сожалению качать тебя профита нет, только если ты чей-то соклан или личный баффер будешь)

 

мой совет - собери в 70 или хиро и вставай в трансу херетика по кд, рифт будет для тебя фармиться в небольшой плюс по адене 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fenix10 сказал:

Молодец что создал тему, но к сожалению качать тебя профита нет, только если ты чей-то соклан или личный баффер будешь)

 

мой совет - собери в 70 или хиро и вставай в трансу херетика по кд, рифт будет для тебя фармиться в небольшой плюс по адене 

на х3 рифтом не пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо скорее всего затребуют сделать выбор за силы "добра" или "зла", а потом покачают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadieCalvano сказал:

видимо скорее всего затребуют сделать выбор за силы "добра" или "зла", а потом покачают

удел тех кто сам на это не способен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие качают бесплатно и без лака.Тут либо дело случая,либо вежливо проситься на кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zany сказал:

лол ты сам приложил руку к этому болоту и теперь жалуешься xDDD

Это каким образом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Неудобный сказал:

Полученное на халяву не ценится и те новички, чьи основы я качал и бустил, уходили в туман после 70лвл. А тут непонятно чье окно и куда потом пойдет.


Я не новичек на комплексе Астериоса. Я новичек на сервере х3. В туман я могу уйти только в случае открытия нового х7, что произойдёт явно не скоро.
И у меня нету ни одного выкаченного чара на х3. А учитывая буст игроков на х3 я догнать их и составить конкуренцию, в любом случае, смогу далеко не скоро. При этом я не прошу мне помочь качнуть до 70го, прошу помочь мне качнуть Вику, в остальном помощь не требуется. Ведь согласитесь, имея хотя бы Варка с ЧОВом, жизнь становится намного проще.

 

 



17 часов назад, Лестер сказал:

Ну ты не прав, здесь новичек получает дофига помощи, даже просто в городе могут и адены и шмота подкинуть и просто так покачать, не ври

К стати, когда стартанул, попросил 10кк в ГХ )))) 99% меня вежливо послали и только танк, не помню его ник, в веспер шмоте с топ мечом +6 примерно написал: челы с красными пухами и зажали новичку 10кк... И помог мне монетой. ))))) это было приятно, ведь начать качаться с хоть каким то бустом намного приятнее и легче чем начиная с 0 да же до 20го лвла.



9 часов назад, zany сказал:

 

@DaedraGame Потом скинешь отче тик как тебя качнули?

 

А то судя по опыту этот свупи только языком работать и умеет xDD

Мы пока не можем договориться о времени, не совпадает онлайн. )) Не у всех есть 24/7 времени проводить в игре. Это нормально.



9 часов назад, Fenix10 сказал:

мой совет - собери в 70 или хиро и вставай в трансу херетика по кд, рифт будет для тебя фармиться в небольшой плюс по адене 

Поиск группы пустой всё время, что я был в игре. В рифте никто не качается. Это х 3 с онлайном 700-1200. Где 99% уже выкаченные самостоятельные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, DaedraGame сказал:

К стати, когда стартанул, попросил 10кк в ГХ )))) 99% меня вежливо послали и только танк, не помню его ник, в веспер шмоте с топ мечом +6 примерно написал: челы с красными пухами и зажали новичку 10кк... И помог мне монетой. ))))) это было приятно, ведь начать качаться с хоть каким то бустом намного приятнее и легче чем начиная с 0 да же до 20го лвла.

Ты должен понимать что тебе тут никто ничего не должен, если помогли, то молодцы, если нет, то это не злодеи, это их право.  Чем больше тебя читаю, тем больше вижу какое то нытье и желание помогать отпадает таким людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня беспокоит другое. Почему 10кк искал? Почему не академию искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...