Перейти к содержанию
Asterios

Помогите новичку ))


DaedraGame

Рекомендуемые сообщения

21.12.2021 в 20:46, KroshkaRU сказал:

составить компанию постоянным обитателям

всячески гавнить мне в поле ты хотела написать?


 

Продам кач. Вопросы в личку.

 


 

21.12.2021 в 21:51, Fimbulvinter сказал:

Сейчас еще Какахриэль залетит за усложненных мобов впрягаться, мол так этим бомжам новичкам и нужно.

Рас ты там решил повонять то напишу. Да, мобы именно такие как и нужны. На таких мобах я изи стартовал на х3 и х7.


 

 


 

2 часа назад, sw00py сказал:

нас там двое было. или как ты это видишь?

Берёшь и дерёшься влом которым качаешь до посинения, пока враг не отрыгнёт и не создаст перса по типу "МамаАкхазриэля".

Ах да, ещё вносишь в список и потом валишь без разбору, без диалогов, ни чего не слушая.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Акхазриэль сказал:

Берёшь и дерёшься влом которым качаешь до посинения, пока враг не отрыгнёт и не создаст перса по типу "МамаАкхазриэля".

дядь, ну такой вариант подходит если ты зашёл в игру от нефиг делать, один на споте (ну или товарищ твой хотя бы минимально боеготов), и у тебя впереди целый день
а когда ты с трудом выделил крохотное окошко, пообещав человеку именно кач, имея в распоряжении всего 3 окна - это не продуктивно.
я предложил сменить спот на оставшиеся пол часа, но после короткого афка варк отписал, что поступило предложение остаться там же, и мы оба приняли его с радостью. в итоге все в выигрыше: чел добил свои %, я освободился пораньше, а бараш сделал доброе дело для сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, sw00py сказал:

бараш сделал доброе дело для сервера

Отимел тебя в хвост и в гриву? 😇😇😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zany сказал:

Отимел тебя в хвост и в гриву? 😇😇😘

ну если жалкие попытки в расфлаг, грязный базар и выполнение моей работы считаются - то наверное да))) но во взрослую лигу тебя не возьмут
а так-то мы с тобой вскладчину показываем новичкам, что серв к ним всё ещё дружелюбен, не смотря на все токсины. горжусь тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

ну если жалкие попытки в расфлаг, грязный базар и выполнение моей работы считаются - то наверное да))) но во взрослую лигу тебя не возьмут
а так-то мы с тобой вскладчину показываем новичкам, что серв к ним всё ещё дружелюбен, не смотря на все токсины. горжусь тобой)

Взрослая лига это быть подносом в стаде что ли. 🤣да уж ну ты выдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zany сказал:

Взрослая лига это быть подносом в стаде что ли. 🤣да уж ну ты выдал

исходя из твоей же метафоры, взрослая лига - это там где пипка, секас, а соответственно и достижения - настоящие) но куда уж валенку вроде тебя в понимание смылов. ты только геев освоил худо-бедно, я большего и не ждал 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Год с небольшим назад Барашек был в аналогичной ситуации, качая моих ребят. И он выбрал уйти и докачать в другой локе вместо драки. А сейчас в похожей ситуации предъявляет Свупу, что тот не остался драться? Ну или я что-то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Khlulhloo сказал:

империал томб/монастыри безмолвия

варка

паган

некроспот в фоге

гиант кейв

дв (скорпы)

хелл баунт/тули

лоа/соа

 

п.с. Определяйся со стилем игры, задачами, методами их достижения и ищи коллектив который схож с тобой по взгядам, помогут советом/делом, удачи. Почекай ютубы если ни кто не поможет.

Я таким составом фармил на х7 абсолютно все физ локи, у меня вопрос о фарме после усиления мобов. =/

Изменено пользователем DaedraGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, sw00py сказал:

ты только геев освоил худо-бедно, я большего и не ждал

Не освоил. Тело его к мужикам тянет, но он не может себе в этом признаться. Так и живет, в конфликте с самим собой :(



1 минуту назад, DaedraGame сказал:

Я таким составом фармил на х7 абсолютно все фз локи, у меня вопрос о фарме после усиления мобов. =/

С иконой ты везде выстоишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Забавно. Год с небольшим назад Барашек был в аналогичной ситуации, качая моих ребят. И он выбрал уйти и докачать в другой локе вместо драки. А сейчас в похожей ситуации предъявляет Свупу, что тот не остался драться? Ну или я что-то не так понял?

У Свупа оставалось меньше часа, мне предложили докачаться в пати с тиром, о чем я сообщил Свупу, Свуп предоставил мне выбор, я выбрал докачать ВК, т.к. на данной стадии игры, на самом старте мне пока безразлична политика сервера и отношение Кланов и Людей в игре друг к другу, ко мне, и моё отношение к ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DaedraGame сказал:

Я таким составом фармил на х7 абсолютно все фз локи, у меня вопрос о фарме после усиления мобов. =/

А, тогда я тебе не советчик. Но на твоём месте тупо собрал бы пати и пошёл пробовать локки. Хочешь сделать хорошо, делай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DaedraGame сказал:

У Свупа оставалось меньше часа, мне предложили докачаться в пати с тиром, о чем я сообщил Свупу, Свуп предоставил мне выбор, я выбрал докачать ВК, т.к. на данной стадии игры, на самом старте мне пока безразлична политика сервера и отношение Кланов и Людей в игре друг к другу, ко мне, и моё отношение к ним. 

Ахаха выходит у того ничтожества оставалось время свободное. 

А эта девочка на прошлой странице писала, что она очень занятая и ее пора xdddd

Выходит просто зассала! Занятая азаза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, zany сказал:

Ахаха выходит у того ничтожества оставалось время свободное. 

А эта девочка на прошлой странице писала, что она очень занятая и ее пора xdddd

Выходит просто зассала! Занятая азаза 

И, конечно же, он должен был выбрать потратить его на тебя, вместо того,чтобы спокойно без суеты собраться и отправляться по делам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zany сказал:

оставалось время свободное

Ну типа покачать же, а не тебя, собаку, развлекать)

У тебя реально не хватает смекалки понять, что я выполнил обещанное, в том числе и твоими руками, а ничего другого в планах не было? Чтобы появилось - перестань ссыковать и пиши в личку, не стесняйся! Сколько раз нужно повторить, ты что внатуре дебил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, sw00py сказал:

Ну типа покачать же, а не тебя, собаку, развлекать)

У тебя реально не хватает смекалки понять, что я выполнил обещанное, в том числе и твоими руками, а ничего другого в планах не было? Чтобы появилось - перестань ссыковать и пиши в личку, не стесняйся! Сколько раз нужно повторить, ты что внатуре дебил?))

Причём тут вобще обещания, мне пофиг на это кач вобще. 

Факт в том что ты ссыкло 

Ну го ша пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zany сказал:

Причём тут вобще обещания, мне пофиг на это кач вобще. 

Вот Вы и пришли к взаимности. Тебе пофиг на его кач, а ему на твоё ПВП.

Это так мило 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, sw00py сказал:

по поводу пвп ты можешь мне в лс написать

 

16 часов назад, sw00py сказал:

Надо договориться заранее

 

7 часов назад, sw00py сказал:

написать человеку заранее

 

7 часов назад, sw00py сказал:

я тебе дал простой рецепт

 

15 минут назад, zany сказал:

Ну го ша пвп

 

Хоссподя, ну затупок убогий. Я устал от этого цирка) сообразишь че надо делать - пообщаемся, пока что послан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

Хоссподя, ну затупок убогий. Я устал от этого цирка) сообразишь че надо делать - пообщаемся, пока что послан

лол только и можешь за чужими юбками всяких ньюби прятаться, предлог удобный нашел, лол.. а как дело доходит сразу- приходите через неделю. Петух гейфайтовский.



Так и не понел в чем вчера была проблема хотя бы флагнуться, хотя бы 1 раз? 

чел написал у тебя еще пол часа было свободных точно (возможно даже час)как минимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Акхазриэль сказал:

Рас ты там решил повонять то напишу. Да, мобы именно такие как и нужны. На таких мобах я изи стартовал на х3 и х7.

Да всем насрать как ты стартовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лестер сказал:

Товарищ Акула на меня обиделся, да еще и во враги записал, так что ты не прав

Ну ты допустил оскорбление его как личности, переведя на реал, осудил его и повесил ярлык. Это низко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ryota сказал:

Ну ты допустил оскорбление его как личности, переведя на реал, осудил его и повесил ярлык. Это низко. 

пруфы, а то балабол, не помню чет такого, чел в платье будучи мужиком выкладывает и обижается что я его любителем стрампона обзываю, ну такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Лестер сказал:

пруфы, а то балабол, не помню чет такого, чел в платье будучи мужиком выкладывает и обижается что я его любителем стрампона обзываю, ну такое 

Ты сам этим постом подтвердил. Какие тебе еще нужны пруфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, zany сказал:

Акула ща тоже в ➡гф? 

свс там бегает в ГФ, ник товарищДрель, 90% что это акула



4 часа назад, ryota сказал:

Ты сам этим постом подтвердил. Какие тебе еще нужны пруфы.

Так я не мог понять на что конкретно обиделся он, вот теперь понял, он обиделся на то что я его любителем странпона обозвал, вот не пойму почему на правду человек обиделся?



5 часов назад, ryota сказал:

Ну ты допустил оскорбление его как личности, переведя на реал, осудил его и повесил ярлык. Это низко.

От тебя такое слышать.. Ну такое, давай вспомним как ты на васю агрился и про клубнику писал, чет как то ты не отвечаешь за свои слова вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, KroshkaRU сказал:

И, конечно же, он должен был выбрать потратить его на тебя, вместо того,чтобы спокойно без суеты собраться и отправляться по делам. 

 

В рифте довольно таки спокойный и размеренный кач , да и фарм тоже . Но нет же Вы начинаете соваться по спотам , где возможна конкуренция и пвп за спот . Истина простая : вышел в поле - будь готов к войне .)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, помницо кто-то писал о группе друзей из реала, из которых сформирована пачка угнетенных.

Если акула в гф значит варианта 2.

Первый, в гф влилось все-таки не 1 пачка, а целый клан.

Второй, мужик со страпоном друг реты из реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HooBoo сказал:

В рифте довольно таки спокойный и размеренный кач , да и фарм тоже . Но нет же Вы начинаете соваться по спотам , где возможна конкуренция и пвп за спот . Истина простая : вышел в поле - будь готов к войне .)

 

 

И однако вариант свалить в другое место всегда остаётся. Или вообще пойти чайку сделать, пельмешки заварить, в душ сходить пока "воин" будет бегать в надежде на ПВП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KroshkaRU сказал:

И однако вариант свалить в другое место всегда остаётся. Или вообще пойти чайку сделать, пельмешки заварить, в душ сходить пока "воин" будет бегать в надежде на ПВП. 

Расскажи какое каличное место способен фармить дестр, если на начальном этапе он решил, что самое оптимальное место это гц? Даже интересно. Фог что ли или ден оф эвил?

Свалить то он может, но с такой эффективностью как в этих локах проще свалить на*уй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KroshkaRU сказал:

И однако вариант свалить в другое место всегда остаётся. Или вообще пойти чайку сделать, пельмешки заварить, в душ сходить пока "воин" будет бегать в надежде на ПВП. 

Не спорю , есть конечно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...