Перейти к содержанию
Asterios

проблема с Самонерами


lFFU

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, HawkC4 сказал:

Например - поле Anti-Summoning Field.

а он работает через иммунку?



3 часа назад, lFFU сказал:

после его убийства (если пет был под нублом)

а вы точно на Астериосе играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lFFU сказал:

В связи с вышесказанным прошу администрацию проекта пересмотреть класс суммонеров на возможность перепризыва петов с фул бафом (скажем пусть петы на момент вызова будут копировать баф хозяина, а не первоначальный фул баф), а также уверен, что мои слова найдут отклик у людей на сервере х5.

 

Не надо ломать суммонов, у которых мастеру часто нужен другой набор бафов. Лучше, чтоб у всех 5 саммонов был единый баф/дебаф-слот. То есть вызвал он кота с аппетитами, он отвовеал своё и всё, харош. Как у всех остальных классов. Так же это небольшой буст саммонов у которых есть селфы (напрмер рефлект кая).

 

1 час назад, XXXTENATION сказал:

Фиг с ним, вот допустим будет у меня в пати 3 Джуда, вот буду бегать точно так же по КД по иконой имункой и апом просто в 1 самона, что тогда? 

 

У тебя будет 3 джуда, которых надо с собой таскать и можно будет убить. А не 5 "халявных" еще и с 5 халявными иконами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ралк сказал:

 

Не надо ломать суммонов, у которых мастеру часто нужен другой набор бафов.

 

Кроме гм\гш за Н лет игры в л2 невидел такого дерьма с заморочкой разного разбафа на смуонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MusoOro4i сказал:

Кроме гм\гш за Н лет игры в л2 невидел такого дерьма с заморочкой разного разбафа на смуонах.

 

ГМ/ГШ, берсы 2 шт, м.б. разные иконы. Негр (ФС до нерфа кости, мож апнут обртано), которому нужен таки маг баф. Ну и сам гемплей всю дорогу подразумевал "переносного" саммона с бафом, не поразумевает, что таких переносных будет 5.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа маг паки бафают опб вк/пп/джуды/арбы/палы и тд и выходят с пати и бегают с всем этим деруться, самонеры по сути также делают только с петами. Убивать их можно без проблем и убивали не раз. Было б желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну типа маг паки бафают опб вк/пп/джуды/арбы/палы и тд и выходят с пати и бегают с всем этим деруться, самонеры по сути также делают только с петами. Убивать их можно без проблем и убивали не раз. Было б желание

Так никто не против ОПБ. Пусть те же самонеры таскают с собой вк/пп/джуда/арбу и пала, как и все остальные, кто хочет упороться в баф. А не юзают это все из кармана в любой удобный момент времени и в любом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не против ОПБ. По твоей логике, пускай маги берут Пала, арбу, коня, ПП и играют таким составом без магов в итоге xD А если еще углубиться, то как только опб выходит с пати, он должен слетать по твоей же логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Если никто не против ОПБ. По твоей логике, пускай маги берут Пала, арбу, коня, ПП и играют таким составом без магов в итоге xD А если еще углубиться, то как только опб выходит с пати, он должен слетать по твоей же логики.

Мб хватит прикидываться глупее, чем ты есть? Хочешь опб - таскай за собой окна, геморойся с инвайтами/дисмиссами, делай так, чтобы окна не умирали. Не хочешь запариваться - ок, бафайся в городе, но тогда ты на таймере своего бафа. Проблема самонеров не в самом бафе (кроме ДВ и фреи), а в возможности заморозить его длительность неограниченно, и вытащить в нужное время в любом месте. То, что есть сейчас, аналогично возможности менять саб вне города, но только лучше и строго для петоводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убей хозяина - больше не вызовет пета. НЕ благодарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной мегапредл, и я собираюсь дефать не потому, что у меня основа кот и не потому, что я применяю такую тактику (я её не применяю), а потому что, ТСу и другим просто не хватает желания /мотивации /мозгов бороться с этим. Как уже писали выше, есть anti-summoning field, есть erase, есть betray. Если лень или не можете подгрузить соответствующих чаров - это ваши проблемы. И в конце концов, можно просто собрать свои жопки и убить саммонера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Ну типа маг паки бафают опб вк/пп/джуды/арбы/палы и тд и выходят с пати и бегают с всем этим деруться, самонеры по сути также делают только с петами. Убивать их можно без проблем и убивали не раз. Было б желание

Чисто ворвусь на форум 

Тот случай когда флюгер будет топить тупо против пределы если ее напишет вар) 

Меньше года назад

Screenshot_2021-12-11-17-05-58-407_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg

Screenshot_2021-12-11-17-05-22-145_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg

Screenshot_2021-12-11-17-05-10-686_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел у меня не было проблем с забафанами самонерами, даже по 3-4 штуки за раз, все убивалось, достаточно убить хозяина и все. Меня забавляли все посты людей ничего не понимающих и просящих все пофиксить вокруг и рассказывающих про эрейз 5% или что конь убивает через м деф чет в этом духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну убил он меня, его убила пачка, что дальше?) Убить 1 человека это проблема? ) На том сервере х7 на наш форт бегали по 3-4 коня и легко дефалось все без напряга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство ,когда взноют и все те ,кто фармит релогами РБ на самонах)...

З.ы Если такое и делать ,то такой фикс коснется  всех или должен затронуть всех:  самонеров /некра /волков и всех других петомцов и големов ...🙃

 

Сами ищите себе проблем на голову и ломаете игру. 

Ну и да в чем проблема ,сделать так же? взять с собой саммонера так же забафаного?😂

Изменено пользователем WhiteQueen
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Чел у меня не было проблем с забафанами самонерами, даже по 3-4 штуки за раз, все убивалось, достаточно убить хозяина и все. Меня забавляли все посты людей ничего не понимающих и просящих все пофиксить вокруг и рассказывающих про эрейз 5% или что конь убивает через м деф чет в этом духе

Чел ты на скринах соплями исходил, просто слейся.

Одно дело ты вару аргументированно доказываешь, другое как ты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, мне было смешно читать посты людей как изуна и ко и я ржал с них. Точно также как сейчас с тебя, продолжай меня веселить xD

п.с. и даже для таких тупорылых как ты повторю, убиваешь хозяина, а не бегаешь за самонами - проблем нету.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Чел, мне было смешно читать посты людей как изуна и ко и я ржал с них. Точно также как сейчас с тебя, продолжай меня веселить xD

п.с. и даже для таких тупорылых как ты повторю, убиваешь хозяина, а не бегаешь за самонами - проблем нету.

ты не успеешь убить хозяина получая по 20к+ урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не в состоянии убить 1 самонера даже, не пиши ничего на форуме тогда. Что ж с вами на х5 сделают 2-3-4 самонера... домохозяйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно нужно нерфить, уже не одна тема была и на ласт хиро так же забафанные самоны так же убивают без проблем любого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill1395.png - Erase (Отправляет вражеского слугу в другое измерение. Потребляет 5 ед. Руды Духов.)

 

На видео биш заюзал его единожды, и то ему сбили каст.

Скилл точится на +30, т.е. уровень скилла повышается, что базово увеличивает шанс прохождения.

Два хила минимум имеют этот скилл в пати.

1. Прописать таргет на самона.

2. По кд двумя персами убирать его.

3. Profit

Одно дело юзать такое в ивенте, где в правилах у всех должен быть равный бафф, другое - плакать о несправедливости жизни в поле.

А ещё биш не заюзал ни разу целесту ни на себя, ни на кого-либо ещё. Зачем оно, да? Проще же темку на форуме добавить, чем учиться играть.

Изменено пользователем Романтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

А много ты скенселишь с дестра/тира когда улетаешь с удара???но вы не бежите его дамаг резать😉

 

Ну вот как дестр будет 5 раз подряд перепризывать себя после смерти с ФБ, тогда будем россуждать.

А если тебе тир убивает с удара тир,  у котрого нет х2 крит бонуса от иконы и у котрого кости бьют по х0,5 от номинала, а, с некоторых пор и КК об рефлект не выбить, то пора удалять игру.

 

45 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну убил он меня, его убила пачка, что дальше?) Убить 1 человека это проблема? ) На том сервере х7 на наш форт бегали по 3-4 коня и легко дефалось все без напряга

 

А дальше глупенькй шварц опять должен начинать каст форика заного. А троллфелящий конь, встаёт с респа, вызывает нового суммона и опять бежит. После 5той итерации у его саппорта уже всё откатилось и можно опять раздать баф на 5 суммонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумонер без самона это мистик 35 уровня, нет ТП, даже баф на нем не важен (с)

это такая великая задача убить мистика 35 уровня до того как он подойдет вплотную и начнет щелкать цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Я не робот сказал:

сумонер без самона это мистик 35 уровня, нет ТП, даже баф на нем не важен

 

Давно мистики 35 уровня носят ы84 лайт сэты? Просто хочу для себя уточнить =)

 

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ни о чем, одно нытье, скил Erase "топ клану Е" не ведом почему-то)

 

По 2-3 эрэйзера в пати, но сумонеры это проблема ахахах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...