Jump to content
Asterios

Новогодний Бонус-Старт

Admin
 Share

Recommended Posts

4 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Это ерунда) у нас в центре города вместо искусственной елки поставили огромную живую...причем за 10 метров растут такие же, но мэр почему то решил что еще одна живая здоровенная елка по центру будет в самый раз))

У меня у городе на против дк 2 недели назад власти слепили огромный снеговик в виде чл*на. Простоял 1 день.

С новым годом.

У нас уже приветствуют друг друга словами "С новым годом". Ёлки во всех трц, парках. Аниматоры, деды, снегурочки. Представления для детей начали с 11го декабря, корпоративы с 10го.

7 часов назад, ImNotAPussy сказал:

лучший подарок на нг это фикс сумонеров, а плащи я уже на всех твинов наловил))

Пофикси руки себе) 

38 минут назад, zany сказал:

У меня у городе на против дк 2 недели назад власти слепили огромный снеговик в виде чл*на. Простоял 1 день.

С новым годом.

какие власти, такой и снеговик.

1 час назад, Admin сказал:

Это был лишь тонкий намек, что не стоит как обычно создавать перед ивентом по десять тем в день "а когда же ивент?".

Когда объявим, тогда и будет. К примеру, в прошлом году мы его запустили аж 27 декабря.

А то с каждым новым годом люди все больше тупеют, и начинают праздновать его еще в ноябре... вот в этом году на пятерочке украшения и поздравления вывесили в районе 20 ноября.

А 11.11 до сих пор идет.

Согласен.  Реклама готова в сентябре орать про скидки к НГ.  Тоже считаю это тупостью.  Людей оболванивают, обрабатывают, но нельзя же их винить если бог не дал ума и они и сами рады обманываться. Грешно смеятся над убогими)  ладно не умрут впринципе)) 

Да тихо вы все ........

А то опьЯть будит что ,кто-то наныл что надоел евент НГ и вообще отменят опять.

Сидим тихо и ждем 18.12 !!!!!

Не бесите администрацию!!!

Ладно парни, сворачиваем лавочку, авторитет пришёл.

Здравствуйте, такой вопрос:

я создаю нового персонажа, мне дают 3 коробки рун (опыт,сп,дроп)

я могу их открыть в любое время написано.  
Получаеться спустя 3 недели, как ивент закончится, если я на новом персонаже не открою их, они сохранятся или пропадут с окончание ивента? 
Заранее спасибо за ответ. 

10 минут назад, meteora сказал:

Здравствуйте, такой вопрос:

я создаю нового персонажа, мне дают 3 коробки рун (опыт,сп,дроп)

я могу их открыть в любое время написано.  
Получаеться спустя 3 недели, как ивент закончится, если я на новом персонаже не открою их, они сохранятся или пропадут с окончание ивента? 
Заранее спасибо за ответ. 

а прочитать первый пост? если не понял еще раз, выразительно и со знаками препинания? а если не понял, дай почитать кому нибудь из ряжом сидящих! и если там не поняли, то тогда надо писать! 

а то администрация пишет "

Коробочки можно открыть когда угодно, на любом уровне.

Бонусы выдают абсолютно всем, кто создаст нового персонажа, даже если вы уже у нас играли. Но они не передаются."

11 минут назад, Wintur сказал:

а прочитать первый пост? если не понял еще раз, выразительно и со знаками препинания? а если не понял, дай почитать кому нибудь из ряжом сидящих! и если там не поняли, то тогда надо писать! 

а то администрация пишет "

Бонусы выдают абсолютно всем, кто создаст нового персонажа, даже если вы уже у нас играли. Но они не передаются."

Я поэтому и уточняю, на время ивента это «открыть когда угодно» или даже после его завершения. 
потому как с первого поста понятно только что дают коробки рун которые активируются не с 1го уровня, а на любом уровне, но вот на время действия ивента или после него возможно ли активировать их, не сказано. 
так что ваш сарказм тут на мою невнимательность не актуально. Умник блин. 

3 часа назад, meteora сказал:

Я поэтому и уточняю, на время ивента это «открыть когда угодно» или даже после его завершения. 
потому как с первого поста понятно только что дают коробки рун которые активируются не с 1го уровня, а на любом уровне, но вот на время действия ивента или после него возможно ли активировать их, не сказано. 

Думаю что после ивента можно активировать, не пропадут же они.

3 часа назад, meteora сказал:

Это не ивент, это бонусный период для новичков. Ивент еще под вопросом.

2 часа назад, AstonMartin сказал:

Ивент еще под вопросом.

Ты кто? откуда ты знаеш?

58 минут назад, Myers сказал:

Ты кто? откуда ты знаеш?

газеты читает 

13 часов назад, Myers сказал:

Ивент еще под вопросом.

image.png.fe0e422747d74f299cfc2f73417aeba0.png

19 часов назад, мышка2020 сказал:

Да тихо вы все ........

А то опьЯть будит что ,кто-то наныл что надоел евент НГ и вообще отменят опять.

Сидим тихо и ждем 18.12 !!!!!

Не бесите администрацию!!!

14.12.2021 в 01:42, ImNotAPussy сказал:

а плащи я уже на всех твинов наловил))

Надо отобрать.)

Ждём через некоторое время на х1: сбор пати в соа, руна на дроп обязательна

Ивент нужен как ни когда, будет что то новое интересное, а такое  разнообразие будет интересно всем. Так что вы там, те которым ивенты не нужны, не нагнетайте обстановку своим упаднеческим настроением и вечной дипресией. 

Спс Вам милая администрация за снежиночки, настроение прям стало еще праздничнее))

2 часа назад, Satis сказал:

Ждём через некоторое время на х1: сбор пати в соа, руна на дроп обязательна

Снимеш видео как ты за неделю апнул 80+ и еще руна осталась

Народ хватит запариватся на рунах.  Не такая уж имба.  Чото на старте классики ру офа никто не запаривался , когда окна качали на рб за пару тройку дней или качали без штрафа в пати на 70+ мобах нубасов... Брали в пати 70+ чаров, нубаса -он стукал пару раз моба 70+ и добивали основами -он апал кучу опыта и лвл..   И всех все устраивало...  А про фул эквип НГ и Д грейд в стартовых наборах за реал вообще молчу.... 

Edited by gigants

7 часов назад, Myers сказал:

Снимеш видео как ты за неделю апнул 80+ и еще руна осталась

Перечитывай 1-ый пост темы до полного понимания, до моих видеоуроков ты ещё не дорос

01.12.2021 в 18:30, Admin сказал:

Когда угодно это в период действия эвента или вообще?

14 минут назад, lz1ro сказал:

Когда угодно это в период действия эвента или вообще?

Вообще когда угодно.

Ура. Создам себе. Глада Вла Арбу И сх . И засолю их)) как пов выкачаю буду их качать

А создавать нужно просто персонажа на уже существующем акке или прям новый акк делать?

01.12.2021 в 18:30, Admin сказал:

Бонусы выдают абсолютно всем, кто создаст нового персонажа, даже если вы уже у нас играли. Но они не передаются.

4 минуты назад, PapaBanorado сказал:

А создавать нужно просто персонажа на уже существующем акке или прям новый акк делать?

Напоминаю, что бонусы начнут выдавать завтра, на любых персонажей созданных после утреннего рестарта в 5 утра.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...