Перейти к содержанию
Asterios

Новогодний Бонус-Старт


Admin

Рекомендуемые сообщения

+50 к дропу распростр и на спойл?

народ! дают возможность вкачать ТК,некра,крафтера и курицу!!!

 

 

дроп на квест предметы(синие шары с цеметри) тоже будет???

Изменено пользователем БегомТамПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2021 в 18:45, Идзанаги сказал:

те кто стартанул вначале страдали от ддоса, переполненных локаций и т.д., а новичкам с Нового Года аж вот такие плюшки((
"старичкам" то будут тоже подарочки?

у старичков бонус от раннего создания персонажа ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2021 в 17:51, Admin сказал:

Если всем давать этот бонус, то в чем смысл тогда вообще? Тут ведь сама суть в том, чтобы пришли новые люди, и смогли вас со временем догнать.

 

Это ведь и для вас делается, чтобы сервер жил дольше. И не только это, мы огромное количество мер предпринимаем, чтобы наши сервера жили долго. Причем многие из этих мер вы критикуете. Но только у нас сервера живут так долго. Думаете почему, сами по себе?

Или вам больше нравится как происходит на других проектах, когда все сделали как вы хотите но сервер умер за месяц и все ваши достижения превратились в пыль? :)

Всё правильно делаете.
Я и пришел на этот проект только потому, что очень мало времени играть. С моим праймом тупо не хватит времени жизни 95% серваков что б я успел вкачаться) А на вашем есть уверенность что успею)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2021 в 19:23, Кудесник сказал:

но рунки все на неделю... заставляете молодых топить как не в себя )))

Так и старички топили "как не в себя" на старте. Так что - "каждому по заслугам" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 18 еще надо дожить потом создать персанажа каторый тебе  уже ненужен, с флагами творят непристойные вещи ухаха вот у нас что с ними делали прятали в другом измерении вот ето  непристойности !!! кароче де  ставить  дезлайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/1/2021 at 2:37 PM, Fenix10 said:

какие 3 недели, если руны на 7 дней? не первое уже сообщение или я что-то неправильно читаю...?

больше всего преуспеют только те, кто твинов делать собрался и вложится в Д\С\Б, тогда легко дойдут до 70+ за недельку

те, кто с нуля, выше 50-60 не уйдут 

тож считаю что бонус поможет только тем кто уже 80+. тупо повод им вкачать твинов.

 

К примеру мой случай:
мини-пати из 2 дд, бд+свс в день на 72 лвл (на красных мобах под повом) апаем ~ 12-15% за 4 часа кача (держим руму в катах). --> типичный сетап который гнет мобоф на всех локах.
Если сделать простую математику, то чтоб докачаться до 78 этой пати, понадобиться 40 дней (если гнуть каждый день).

 

Что именно даст новичкам этот бонус (1,75) на 7 дней? качнуться не до 50 а до 60 топя 24/7.

дай бох апнут 40, а дальше что? я их к приомеру к себе не возьму для кх бафа

Админ вроде писал что нужно месяц качать перса в три смены чтоб до 3-й профы дойти? (не мои слова)


Так у меня половина знакомых до этого левела и вкачалась (причем имея кх баф, что нет у 99% новичков) и тупо забила. Причиной стало не время, а банально мобы, которые не те как раньше и нужно сидеть на синих/зелених чтоб их хоть както убивать (нужно дособирать пати чтоб гнуть усиленных мобоф, а многим это лень + уходит куча времени на сбор и ливы + капризы каждые 10 минут)

 

Думаеш много среднестатистического народа/рандомов дорастут до моего левела и задержуться в текущих реалиях? Не имея норм бафа + пова и также апая по ~15% на 70+ за 4 часа? что делать ранфомкам/сольникам? я к примеру сейчас тратя по 4 часа в день на 72 еле еле убивая мобов под повом сижу и думаю, а нада оно мне? С текущими мобами вангую что теже парики смогу таскать гдето на 80+ уже имея более менее норм шмот чтоб не падать. но когда это будет? еше месяца через 3-4?

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно иметь какой то логический вывод с предложенных стартербустеров что бы поставить им плюс а не минус. 

это же делают для вас, старики сервера, в том числе. 

что бы вы спустя месяц не ныли "ой, а где все, а с кем играть, а зачем я топил и хрючил столько времени, если серв умер" 

а потом будут создаваться тысячи тем "а че вы по развитию ничего не делали в свое время, а че все так плохо?

 

этот стартер пак мотивирует хотя бы какое то количество человек зайти и играть с вами. 

и вдвойне мотивирует тех, кто не заходил потому что пропустил старт и боялся не догнать даже среднячков

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LordS1on сказал:

Думаеш много среднестатистического народа/рандомов дорастут до моего левела и задержуться в текущих реалиях?

 

Уверен твоя статья гениальная и во многом недооценённая, просто народ ещё не дорос до твоего лвла и потерялся в стилистике и глубине подачи материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, LordS1on said:

К примеру мой случай:
мини-пати из 2 дд, бд+свс в день на 72 лвл (на красных мобах под повом) апаем ~ 12-15% за 4 часа кача (держим руму в катах). --> типичный сетап который гнет мобоф на всех локах.
Если сделать простую математику, то чтоб докачаться до 78 этой пати, понадобиться 40 дней (если гнуть каждый день).

 

Разочарую: при вашем каче 1% за баф на 72 вам до 78 гораздо дольше.

Просто погуглите эксп на лвл после 72.

Ищите более быстрый кач, ато и к следующему бонус старту 78 не втопите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2021 в 17:48, IRoyal сказал:

А почему так нечестно? Игроки которые играют со старта такими мучениями качали эти лвла даже до 30 уровня, без виталки, рун и.т.д. , а тут на тебе. В этом и вся суть х1 серверов что бы задротничество сутками мобов давало тебе преимущество по уровню. Получается сейчас многие себе быстренько качнутся и догонят тех, кто уже выше. Тогда уже всем добавьте эти привилегии. Почему старым игрокам не дадут руны и виталку на 3 недели? Чем они хуже? Не логично. На х1 все должны быть в равных условиях, в этом и интерес.

ага прям за 7 дней вместо х1.25, (с лаком) аж х1.75 и догонят всех и перегонят), проверяй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2021 в 17:12, LordS1on сказал:

тож считаю что бонус поможет только тем кто уже 80+. тупо повод им вкачать твинов.

 

К примеру мой случай:
мини-пати из 2 дд, бд+свс в день на 72 лвл (на красных мобах под повом) апаем ~ 12-15% за 4 часа кача (держим руму в катах). --> типичный сетап который гнет мобоф на всех локах.
Если сделать простую математику, то чтоб докачаться до 78 этой пати, понадобиться 40 дней (если гнуть каждый день).

 

Что именно даст новичкам этот бонус (1,75) на 7 дней? качнуться не до 50 а до 60 топя 24/7.

дай бох апнут 40, а дальше что? я их к приомеру к себе не возьму для кх бафа

Админ вроде писал что нужно месяц качать перса в три смены чтоб до 3-й профы дойти? (не мои слова)


Так у меня половина знакомых до этого левела и вкачалась (причем имея кх баф, что нет у 99% новичков) и тупо забила. Причиной стало не время, а банально мобы, которые не те как раньше и нужно сидеть на синих/зелених чтоб их хоть както убивать (нужно дособирать пати чтоб гнуть усиленных мобоф, а многим это лень + уходит куча времени на сбор и ливы + капризы каждые 10 минут)

 

Думаеш много среднестатистического народа/рандомов дорастут до моего левела и задержуться в текущих реалиях? Не имея норм бафа + пова и также апая по ~15% на 70+ за 4 часа? что делать ранфомкам/сольникам? я к примеру сейчас тратя по 4 часа в день на 72 еле еле убивая мобов под повом сижу и думаю, а нада оно мне? С текущими мобами вангую что теже парики смогу таскать гдето на 80+ уже имея более менее норм шмот чтоб не падать. но когда это будет? еше месяца через 3-4?

Как раз таки, такой же сценарий был у меня. Только пова не было. Качнул 70 лвл. Потом задумался, зачем мне все это ?) И решил оставить идею игры на х1, больше никогда не пойду ) очень стар, для бесконечного убийства мобов, ладно качнусь через месяца 3, а дальше что ?) . Итог. Привет родной х5) Сервер х1 для ребят со стримов и домохозяек ) которые работают ла2.

Изменено пользователем бластойд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2021 в 17:40, Admin сказал:

Еще ивент будет. А на х5 итак руны дают всегда.

а Санта гифти будут на х5 или те кто успел те и будут барыжить ?) хотелось бы тоже какой то ивент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек. Во первых нужно задать себе вопрос, для чего мы играем в л2? Нагибать, унижать и доминировать? Тогда онлайн 16 на 7 ваш путь. И без разницы на каких рейтах. Если именно играть, а не гнаться за лвл и тд, то просто нужно играть. Я захожу на час другой, и получаю удовольствие от процесса. Все говорят про 2007-2008,мол вот тогда быылооо. Так вспомните кач тогда, как просто шли на мобов и по пути с кем то поговорил, познакомился. С кем то поспорил и тд. Никто не смотрел сколько процентов вкачал за баф, не в минус и слава богу. А что сейчас что? Зашёл, окна грузанул и побежал сломя голову на спот,фармить,фармить и ещё раз фармить. Мы сами делаем для себя игру, условия все есть, играй и наслаждайся, нет..... Нужно бежать к капу лвла сломя голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MarcusStrike сказал:

Мы сами делаем для себя игру, условия все есть, играй и наслаждайся, нет..... Нужно бежать к капу лвла сломя голову.

 

Как это связано с новогодними бонусами и кто в этом замешан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы можно принять со слезами на глазах, но руну дропа нужно убрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 декабря аж? го 8 ок? меня день не будет, и я начинаю новую основу выкачивать именно 8 декабря.Подстройте под меня сервер и тыщи игроков пжлста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2021 в 17:12, LordS1on сказал:

тож считаю что бонус поможет только тем кто уже 80+. тупо повод им вкачать твинов.

 

 

В целом да, но какой то % и привлечет так что всем понравится да еще и нг эвент затем шоколадки(если не отключат). При чем новички уже смогут попадать в рифты со старичками итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт эвента для старых персонажей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serdegan сказал:

А как насчёт эвента для старых персонажей)))

 

Для пенсионеров можно добавить альтернативный временной парадокс, в котором они смогут путешествовать по местам былой славы, а в качестве оплаты будет изыматься адена, накопленная за жопо-часы в молодые годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2021 в 18:51, Admin сказал:

Тут ведь сама суть в том, чтобы пришли новые люди, и смогли вас со временем догнать.

на х1 и так все на головах друг у друга сидят, куда вам там еще новые люди? х3 пустой, но его заселять не хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное файлов для скачивания клиента и обновы пропали... как я зайду к Вам поиграть????? Скиньте кто-то мне готовый клиент ну ёма ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimckennedy сказал:

Самое интересное файлов для скачивания клиента и обновы пропали... как я зайду к Вам поиграть????? Скиньте кто-то мне готовый клиент ну ёма ё

 

13 часов назад, Admin сказал:

Ссылка на скачивание клиента игры приходит в письме после регистрации аккаунта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всё отлично что дают буст для новичков, это же по сути и буст и для нас, можно вкачать твинка которого нету (жаль уже почти всех вкачал) или второго героя начать если свой надоел и быстренько основу догнать.  Плюс новые игроки, а то бегал я твинком в первоночальных городах аж грусно стало некого почти нету ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dimckennedy сказал:

Самое интересное файлов для скачивания клиента и обновы пропали... как я зайду к Вам поиграть????? Скиньте кто-то мне готовый клиент ну ёма ё

https://skr.sh/sBPSZfKhhag?a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dimckennedy сказал:

Самое интересное файлов для скачивания клиента и обновы пропали... как я зайду к Вам поиграть????? Скиньте кто-то мне готовый клиент ну ёма ё

зайди в телегу, чел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Myers сказал:

да ну не может такого быть ,анлайн 15 тыщ ,неужели все спрятались в хай лвл локах?

Ну в глудио/дионе люди есть. В том же ЕГ я уверен тоже людей хватает :). А в начальных деревнях во первых на долго не задерживаешься, во вторых уже не та стадия сервера, когда нужно качать себе твинков, чтоб купить д шмот. Тем же манором можно поднять достаточно адены, чтоб купить себе д пушку на 25 лвле, сдавать только его неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...