Перейти к содержанию
Asterios

ССГ против Оппов АКА


MargoRobenson

Рекомендуемые сообщения

Вот что отличает ОПов от других кланов это стиль крысы. Тихонько без стрима (для публичной личности это зашквар), сцать принять файт грудь в грудь в равных условия (подождать конца прайма оппонентов), при первых неудачах запоносить своих мемберов и их матерей. Фу-фу-фу 

image.png.09f372e9924078224cec981e773670b2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Caspoarcher сказал:

Вот что отличает ОПов от других кланов это стиль крысы. Тихонько без стрима (для публичной личности это зашквар), сцать принять файт грудь в грудь в равных условия (подождать конца прайма оппонентов), при первых неудачах запоносить своих мемберов и их матерей. Фу-фу-фу 

image.png.09f372e9924078224cec981e773670b2.png

 

Пришли убили ак и стали крысами? Нужно было всем показать, ребят мы идём ак брать, гоу усложним нам фарм? 

 

Я как-то за дагера играл, убил человека беком со спины, он тоже сказал "фу, крыса со спины" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Caspoarcher сказал:

Вот что отличает ОПов от других кланов это стиль крысы. Тихонько без стрима (для публичной личности это зашквар), сцать принять файт грудь в грудь в равных условия (подождать конца прайма оппонентов), при первых неудачах запоносить своих мемберов и их матерей. Фу-фу-фу 

image.png.09f372e9924078224cec981e773670b2.png


Опять ты горишь ))) Прекращай бро, нервы они не восстанавливаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OleksiiO сказал:


Опять ты горишь ))) Прекращай бро, нервы они не восстанавливаются. 

Это наоборот заряжает меня на свой трех часовой прайм=)


 

7 минут назад, mianol сказал:

 

Пришли убили ак и стали крысами? Нужно было всем показать, ребят мы идём ак брать, гоу усложним нам фарм? 

 

Я как-то за дагера играл, убил человека беком со спины, он тоже сказал "фу, крыса со спины" 

Нет конечно. Просто вот этого достаточно image.png.bb69e6fbf443e669964e549132d4d9a1.png

кому надо то это сообщение увидит сразу.

Но вот это

image.thumb.png.fba35dbf3cef013360a1f270780f8bf0.png

Ору в голосину. Ноулайфер кичится тем что победил моба...рука лицо

Я кстати вчера в соляру красного моба в гц заовнил, было изи

Изменено пользователем Caspoarcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Caspoarcher said:

Это наоборот заряжает меня на свой трех часовой прайм=)

Кресло из асбеста? )  

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, OldSchoolNoob сказал:

Не имею отношения ни к ГГ, ни к ССГ, ни упаси  Мафр к ОП, мирно фармлю ГХ иногда выползая в поле и каких то причин хейтить кого то (кроме неадекватов) нет. Но вот симпатии всегда на стороне противников опов. Почему? Да все просто, вы ворвались на сервер с претензиями что папки, а все чем берете - это попочасы. Большая часть игроков здесь - лайферки, а для большинства из ОПов игра - работа. И на фоне лайферков, работяг, подпивасников - вы крутые. И они вам ничего противопоставить не могут. Поэтому когда другие задроты или полузадроты выступают против вас - симпатии большинства на их стороне. Да, для многих из них игра - такая же работа, как и для вас, но они этим не кичятся. Тихо качаются, фармят, рмтшат, но это их дело и администрации. А когда приходят такие крутые чуваки, на старте сервера - мы папки, а потом ни скила, ни стиля, а только задротство... и вы хотите чтоб вас уважали или симпатизировали?)))) Поэтому засосы будут и их будет больше, по мере того, как миды будут докачиватся до уровня, когда смогут поучаствовать во всем этом, ибо участвовать на вашей стороне... сорян, но это почти зашквар.

Пол клана работяг, с детьми, с посменной игрой. Топ клан на то и топ, чтобы везде доминировать, если где то упускать, то делать работу над ошибками и доминировать. Руна со свиньями, драконы, олимп, вот теперь АК тому доказательство. Вы форумные дочеры, постоянно что то высираете по поводу игры ОП, по факту зная тут просто тонну мелочей, от фарма спотов, осад, даже олимпа, он тут отличается колоссально от того, где я играл, у вас тут дестр может 60-0 каждую неделю делать, кто бы мог подумать, механики другие, всё другое. И ваши х5, х7 десятилетние игроки сосут против чела, который всё этой первый раз тут проходит . Нубьё нонфакторное в лице гг дропают вар и вхирочат поносят по КД свои высеры, по факту тотально унижены 3 месяца к ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Кресло из асбеста? )  

image.png

Слабо, мало опыта как для местного троля=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Duplex сказал:

Пол клана работяг, с детьми, с посменной игрой. Топ клан на то и топ, чтобы везде доминировать, если где то упускать, то делать работу над ошибками и доминировать. Руна со свиньями, драконы, олимп, вот теперь АК тому доказательство. Вы форумные дочеры, постоянно что то высираете по поводу игры ОП, по факту зная тут просто тонну мелочей, от фарма спотов, осад, даже олимпа, он тут отличается колоссально от того, где я играл, у вас тут дестр может 60-0 каждую неделю делать, кто бы мог подумать, механики другие, всё другое. И ваши х5, х7 десятилетние игроки сосут против чела, который всё этой первый раз тут проходит . Нубьё нонфакторное в лице гг дропают вар и вхирочат поносят по КД свои высеры, по факту тотально унижены 3 месяца к ряду.

Хорошо сказал, если доминировать то везде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Caspoarcher сказал:

сцать принять файт грудь в грудь в равных условия

В равных условиях это на мейн персонажах, очевидно? Только что там смотреть, если мейны ссг от бласта отлетят, без негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Duplex said:

с посменной игрой.

  Посменная игра? Это как, с 9 до 17 на персе Вася, с 17 до 01:00 Петя, а с 01:00 до 9 Иван Иваныч? Друг, при всем уважении это уже не игра, а попытка задавить всех задротством.

6 minutes ago, Duplex said:

 колоссально от того, где я играл, у вас тут дестр может 60-0 каждую неделю делать, кто бы мог подумать, механики другие, всё другое.

Механики не знаем, хотя полный форум с инфо. Организация дно.

 

Ну так с чем ты споришь, когда я написал, что ноунейм нубасам симпатичнее задроты-полузадроты со скилом (знающие местные механики), чем набежавшие.... даже не знаю как назвать ИГРАЮЩИХ посменно, эти механики не знающий и топящие тупо задротством. И ваша проблема в том, что нубасы будут потихоньку выкачиватся и засосов против вас будет больше.

 

Для особо заигравшихся и непонимающих что написано. Я не говорю что вы плохие, я говорю что выбранная вами стратегия вызывает больше неприязни, чем стратегия ваших противников, поэтому при выборе с кем засасыватся - они вызывают меньше негатива чем вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МорскойБибис сказал:

В равных условиях это на мейн персонажах, очевидно? Только что там смотреть, если мейны ссг от бласта отлетят, без негатива.

Для тех кто в танке. В файте с ЦЦГ ( на лоу лвл ) были  +,- равные условия как по эквипу (у ОПов 8 стволов от +10 и 1 ствол на +16,у ЦЦГ такого нету) и одинакое количество бойцов. Мувы в кишке, на ТП антнест от ЦЦГ привели в бешенство "полтавского маньяка" (кто смотрел стрим тот в курсе xD). Решение ОПов - 5 паков оставить на сорках, остальные 5 паков на мейн персонажей. Стоим до 00.00 мск (около 8 часов ожидания) ждем конца прайма ЦЦГ.

Сорки заходят в спину за рекой, если оппоненты выходят то в дело вступают мейн паки. 

Короче 8 часов протсо ждать - это зашквар, извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Caspoarcher сказал:

Для тех кто в танке. В файте с ЦЦГ ( на лоу лвл ) были  +,- равные условия как по эквипу (у ОПов 8 стволов от +10 и 1 ствол на +16,у ЦЦГ такого нету) и одинакое количество бойцов. Мувы в кишке, на ТП антнест от ЦЦГ привели в бешенство "полтавского маньяка" (кто смотрел стрим тот в курсе xD). Решение ОПов - 5 паков оставить на сорках, остальные 5 паков на мейн персонажей. Стоим до 00.00 мск (около 8 часов ожидания) ждем конца прайма ЦЦГ.

Сорки заходят в спину за рекой, если оппоненты выходят то в дело вступают мейн паки. 

Короче 8 часов протсо ждать - это зашквар, извини...

Одинаковое количество бойцов, это 60 на 150 ? Прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Одинаковое количество бойцов, это 60 на 150 ? Прикольно

afaik у ццг большинство народу на 2 сорках одновременно сидели

Не вижу проблем для оп сделать также

Я более чем уверен, что сделать макросы и бить ими одновременно, а не по очереди (как ццг), для оп посильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, Жопочасы тоже навык нужный в игре. Посмотрим как дальше будет. Интересны респы АК на выходных и в вечерний прайм.

 

Вот бы Админ сделал респ АК также как и у драконов (по вечерам). Все радовались замесам на ней, а когда она утром появляется - никаких драк не выйдет.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Caspoarcher сказал:

Вот что отличает ОПов от других кланов это стиль крысы. Тихонько без стрима

Есть смысл реагировать на этого (Caspoarcher) троля?

Крыса потому что без стрима...

Хейтеры лобатого додика это нечто...обсёр за обсёром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Одинаковое количество бойцов, это 60 на 150 ? Прикольно

Ахахахха так и знал=))) И прайм у вас оп 2 часа в день=)))

Отмазки по методичке прыща, ору в голосину как он вас отмуштровал



6 минут назад, Kalkalych сказал:

Есть смысл реагировать на этого (Caspoarcher) троля?

Крыса потому что без стрима...

Хейтеры лобатого додика это нечто...обсёр за обсёром.

(для публичной личности это зашквар)

Лично я на него подписан и ждал контента, а тут такое=) Угарнул, мокнул носом фанбоев прыща и все в таком духе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Caspoarcher сказал:

Ахахахха так и знал=))) И прайм у вас оп 2 часа в день=)))

Отмазки по методичке прыща, ору в голосину как он вас отмуштровал

А при чем здесь онлайн? постоянно пишут про него. Топ Кланы должны подстраиваться под лайферов? Они им ничего не должны. Не могут играть дольше - их проблемы, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Чиби сказал:

Вот бы Админ сделал респ АК также как и у драконов (по вечерам)

вот бы сделал респ драконов как и ак. что бы вы вообще из епика только скрины на форуме нюхали

Изменено пользователем keeperomg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у оп клана нет конкуренции днем, потому что все на работе, так что пускай фрифармит пока может.



Хотя странно что все эпик с 6 респ а аку оставили как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sh0tzy91 сказал:

А при чем здесь онлайн? постоянно пишут про него. Топ Кланы должны подстраиваться под лайферов? Они им ничего не должны. Не могут играть дольше - их проблемы, разве нет?

дадададада.....но кичиться тем что ты на изи забрал днем АК, а вечером говорить, что нету фана и на сервере полная доминация это зашквар. Когда видно что доминации нету.

Пример доминации это х5 и клан Е ( по крайней мере год назад, хз что там сейчас)

Изменено пользователем Caspoarcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Duplex сказал:

чтобы везде доминировать, если где то упускать, то делать работу над ошибками и доминировать.

 

Там каты без присмотра фармят, беги доминируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Caspoarcher сказал:

Пример доминации это х5 и клан Е ( по крайней мере год назад, хз что там сейчас)

сейчас иногда отжимают. но это случается каждый год :) 

2 часа назад, Duplex сказал:

И ваши х5, х7 десятилетние игроки сосут против чела, который всё этой первый раз тут проходит

ты на х1 играешь. кстати шварц, ну тот, который на собаках :) которого кони с автоатаки убивают, рулил давным давно, пока им у нас на х5 не поиграли в футбол на олимпе. мне рассказывали историю его геройства и что он тогда писал. рассказывал лично человек, который его перефармил. уже как лет 10 кажется) ваш серый кардинал у короля с замасленной головой - у нас на х5 ничего не представляет. но здесь он с АК. грац. только вот помогает он тому, кто хочет показать всем, что он сильнее игроков Астериоса (причем 90% его сокланов игроки Астериоса), без стрима забирая АК с утра пока вары на работе. интересно получается. срут себе же в тарелку, подымая себе ЧСВ.

 

никто не против же. забрали с утра, все нормально. правда чота без фана, втихаря.. 🤔 фана не хватает, да..? контентмейкеры дают заднюю

 

я хз вообще что за ГГ такие. х7 они или еще кто, но я всегда за сборную Астериоса. это наше поле и единственное что вы можете показать, это доминация часами до тех пор, пока мид кланы по бусту и лвлу до вас не доберутся. вы умеете только побеждать (и то 21:3 хиро и такая игра..первая осада, а купола те, где клан упал весь в куче.. это просто кринж десятилетия), а когда проигрываете, у стримера, который сюда стримить пришел, стрим не включается, ибо стул горит


 

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Во первых ворвался он на сервер ничего не говоря, а это собаки накинулись в темку вона и начали ржать с него что он опять будет баюма фармить 80 лвлом с веспер пушкой, что дальше фога не дойдет и тд. В глаза долбиться это плохо.

ты в курсе, что твой кл стример?

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justWorst сказал:

afaik у ццг большинство народу на 2 сорках одновременно сидели

Не вижу проблем для оп сделать также

Я более чем уверен, что сделать макросы и бить ими одновременно, а не по очереди (как ццг), для оп посильно

ходят слухи что кл сидел в 3 сорка)

Изменено пользователем Blednuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Caspoarcher сказал:

Ахахахха так и знал=))) И прайм у вас оп 2 часа в день=)))

Отмазки по методичке прыща, ору в голосину как он вас отмуштровал


Отмазки это у тебя. У меня констатация фактов. От оп было 60 человек(твинков под АК даже на сабах) примерно и остальные были не мейнах еще пару паков потому что ГГ паками ходили туда. Ибо много паков не имели твинков. Только вот выкачали недавно эти паки. Стало уже 10 паков +-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Caspoarcher сказал:

Для тех кто в танке. В файте с ЦЦГ ( на лоу лвл ) были  +,- равные условия как по эквипу (у ОПов 8 стволов от +10 и 1 ствол на +16,у ЦЦГ такого нету) и одинакое количество бойцов. Мувы в кишке, на ТП антнест от ЦЦГ привели в бешенство "полтавского маньяка" (кто смотрел стрим тот в курсе xD). Решение ОПов - 5 паков оставить на сорках, остальные 5 паков на мейн персонажей. Стоим до 00.00 мск (около 8 часов ожидания) ждем конца прайма ЦЦГ.

Сорки заходят в спину за рекой, если оппоненты выходят то в дело вступают мейн паки. 

Короче 8 часов протсо ждать - это зашквар, извини...

Что ты тут пишешь, клана СГГ 400 человек стоит, там 5 кланов ВОН сказал. Рядом еще с клана ГГ вам помогают бегают пкашат и саблимы дают, нублы. Мы в 50 человек против вас деремся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Мелиодас сказал:

только вот помогает он тому, кто хочет показать всем, что он сильнее игроков Астериоса (причем 90% его сокланов игроки Астериоса), без стрима забирая АК с утра пока вары на работе. интересно получается. срут себе же в тарелку, подымая себе ЧСВ.

 

никто не против же. забрали с утра, все нормально. правда чота без фана, втихаря.. 🤔 фана не хватает, да..? контентмейкеры дают заднюю

 

У Рандольфа был стрим. 

Я не пойму, Вон теперь обязан на каждый эвент стрим пускать, чтоб все знали?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krepton сказал:

У Рандольфа был стрим. 

Я не пойму, Вон теперь обязан на каждый эвент стрим пускать, чтоб все знали?) 

а чо он тут тогда забыл?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мелиодас сказал:

а чо он тут тогда забыл?)) 

когда его чпокают он всегда забывает о стриме, зачем зрителям показывать как его долбят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелиодас сказал:

а чо он тут тогда забыл?)) 

Я имею ввиду, что твой посыл про "втихую" не выдерживает критики. 

Есть же Мася, Инвиз и другие стримеры в Оп клане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Blednuy сказал:

когда его чпокают он всегда забывает о стриме, зачем зрителям показывать как его долбят)

не ну рили не по пацански. я на него подписан значит. жду стримов. стримов нет. вот мне и интересно, что за дела такие.. 

сидит там как жаба с утра душит квину втихаря, чтоб только вары не узнали (ну так стримят чтоб посмотреть на бой, а не на то как тыкают ф1 по РБ!!!), а мне пишут, рандольф какой-то там стримит.. 

 

пойду отпишусь короче.. 


 

6 минут назад, krepton сказал:

Есть же Мася, Инвиз и другие стримеры в Оп клане. 

мне выходит на всех подписаться теперь?? кто это такие вообще? 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...