Перейти к содержанию
Asterios

ССГ против Оппов АКА


MargoRobenson

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Отмазки это у тебя. У меня констатация фактов. От оп было 60 человек(твинков под АК даже на сабах) примерно и остальные были не мейнах еще пару паков потому что ГГ паками ходили туда. Ибо много паков не имели твинков. Только вот выкачали недавно эти паки. Стало уже 10 паков +-

Факт это скрин-шот листа команд канала. Факт это скрин шот кол-ва мембров в ТСе. Факт это кол-во атакующих в графе события х1 (напомню когда вас мокнули носом и сравнили кол-во атакуюищих на тарасе у вас и у ГГ)...А остальное это методичка прыща=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 минут назад, ichicco сказал:

Поздравляем серого кардинала опов, которого шпыняют всякие инвисиблы в мамбле, с получением самого дешевого эпика, за 2.5 месяца вылизывания на форуме и в игре! 
f106b87c8c6697d888bea100f6f6ad38.jpg.603acca2925e4ef50e700b981198793c.jpg

Да аж настольгия как все жварца стебают)))) раньше даже не жварц а толстый все звали его)))) я уже думал не увижу этот ник))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ichicco сказал:

Поздравляем серого кардинала опов, которого шпыняют всякие инвисиблы в мамбле, с получением самого дешевого эпика, за 2.5 месяца вылизывания на форуме и в игре! 
f106b87c8c6697d888bea100f6f6ad38.jpg.603acca2925e4ef50e700b981198793c.jpg

Я не получал АК, а лишь поднял его из-за дпса, опять ты обосрался. Я не лижу задницу в игре что бы что-то получить ибо у меня все есть. Это ты лизал задницу на прошлом х7 что бы тебе дали Антараса, в итоге мы с Марио над тобой постебались норма так и поржали с челобаса который готов что бы его в очко поимели и лишь бы дали что-то и не мешали фармить мобцов xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я не получал АК, а лишь поднял его из-за дпса, опять ты обосрался. Я не лижу задницу в игре что бы что-то получить ибо у меня все есть. Это ты лизал задницу на прошлом х7 что бы тебе дали Антараса, в итоге мы с Марио над тобой постебались норма так и поржали с челобаса который готов что бы его в очко поимели и лишь бы дали что-то и не мешали фармить мобцов xD

Из всего этого только понял что Ты с Марио друзья) ..Ох уж этот маленький повелитель Адена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я не получал АК, а лишь поднял его из-за дпса, опять ты обосрался. Я не лижу задницу в игре что бы что-то получить ибо у меня все есть. Это ты лизал задницу на прошлом х7 что бы тебе дали Антараса, в итоге мы с Марио над тобой постебались норма так и поржали с челобаса который готов что бы его в очко поимели и лишь бы дали что-то и не мешали фармить мобцов xD

Такой сказочник, ты меня с собой попутал) Мне Рич долл всего пару раз давал тараса, и без всяких пресмыканий, как это делаешь ты, потому что мы друзья, и я ему так же помогал когда надо было) 

«ой а можно мне тоже как то с Тарасом полетать» - кто говорил?) И потом в личку выпрашивал у него его же 😂

И ныл ещё ему мол Имв забущен, мне очень нужен Тарас, дай пожалуйста(( Никита уже писал тебе об этом, но ты как и всегда, когда тебя мокают лицом в мочу - делаешь вид что не видишь сообщения и игнорируешь)

 

А насчёт Фарма вообще смешно от тебя слышать. Тот кто больше кукарекал перед стартом о том что надо воевать за этаж в тули - встал на фрифарм в жаровне (с моей милости - посадил паразита себе на шею) и фармил там все свободное время. А когда я тебе уже начал за это предъявлять, потому что ты не вылазил оттуда, мол пора тебе уже бы свалить с фри Фарма и идти воевать в тулях - ты что то несвязное мычал и дальше продолжал фармить мобиков) 



22 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Я не получал АК

Ну тогда мне тебя ещё больше жаль, лучше бы уж промолчал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, до старта ты просил Антараса что бы тебе дали за сервер и больше никто ничего не хотел себе кроме тебя одного лицемера, очнись, что ты несешь. какой ричдол АХАХАХХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Чел, до старта ты просил Антараса что бы тебе дали за сервер и больше никто ничего не хотел себе кроме тебя одного лицемера, очнись, что ты несешь. какой ричдол АХАХАХХА

Аааа я то думал ты придумываешь про того тараса которого ты клянчил у рич дола. 

Так тем более нахрена балаболить? Ты хочешь сказать что я типо просил, тем более как ты говоришь «ныл» тараса которого у нас в паке никогда не было?) Я изначально сказал идя в кп что мне за сервер надо вынести тараса, потом разок я ругался по поводу него с тремблсом, так как они там договаривались с Алей, когда ты засунул язык в попу и боялся сказать слово против Тремблсу. Больше я вообще не припомню упоминаний тараса во время игры с тобой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Bado сказал:

@ichicco все выглядит примерно так.

Безымянный.jpg

Марго фартануло, на плаву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паххаха ака продает)

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Blednuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bado сказал:

@ichicco все выглядит примерно так.

Безымянный.jpg

ааххахахах чёт орнул в голосину

как бы это не выглядило но смешно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blednuy сказал:

паххаха ака продает)

Безымянный.jpg

Ну его купят за 10 минимум без проблем райт кликом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MargoRobenson сказал:

ааххахахах чёт орнул в голосину

как бы это не выглядило но смешно очень

клоун, теряйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, RealShady сказал:

клоун, теряйся

малыш да не злись ты уже

это всего форум

это всего игра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разборки, конечно, жесткие, мужские.

Изменено пользователем 132sdassad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Ну его купят за 10 минимум без проблем райт кликом

Согласен, у каждого второго есть такие бабки на серве почему бы и нет=)

Изменено пользователем Blednuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Blednuy сказал:
9 часов назад, LLIvarcniger сказал:

 

Согласен, у каждого второго есть такие бабки на серве почему бы и нет=)

Брюлики эти вроде и не созданы для «каждого второго». На х7 же на этом этапе сервера, «каждый второй» бегал с ак. В статистике у топа в кармане 3ккк, не думаю что он как на яйцах, на них сидит, т.е. львиная доля в голде и в обороте. 
 

Ну дело тут вить не в колечке и не в ее цене, да?) А вот туда уже макаться не хочется, запишут же в фанаты((

A321CADB-CB9A-439A-AA37-BD60505DADD0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Blednuy сказал:

Согласен, у каждого второго есть такие бабки на серве почему бы и нет=)

Это даже маленькая цена , можно смело ставить 15-20ккк . Эпик нужен всем , а фарм идёт монопольно 1 тагом , по сути вон его по-любому будет фармить днём , ресурс для этого у него есть . Поэтому цену ставить можно какую хочешь , тот же МВ на х5-х7 ставил и 50ккк и ему плевать было на то что кто то возмущался ибо он монополист , а 2 кольца нужны очень многим😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PurpleKush сказал:

Брюлики эти вроде и не созданы для «каждого второго». На х7 же на этом этапе сервера, «каждый второй» бегал с ак. В статистике у топа в кармане 3ккк, не думаю что он как на яйцах, на них сидит, т.е. львиная доля в голде и в обороте. 
 

Ну дело тут вить не в колечке и не в ее цене, да?) А вот туда уже макаться не хочется, запишут же в фанаты((

A321CADB-CB9A-439A-AA37-BD60505DADD0.png

 

10 минут назад, Inceptikon сказал:

Это даже маленькая цена , можно смело ставить 15-20ккк . Эпик нужен всем , а фарм идёт монопольно 1 тагом , по сути вон его по-любому будет фармить днём , ресурс для этого у него есть . Поэтому цену ставить можно какую хочешь , тот же МВ на х5-х7 ставил и 50ккк и ему плевать было на то что кто то возмущался ибо он монополист , а 2 кольца нужны очень многим😁

Я говорю за то что его не купят быстро, надо будет оч долго продавать.

Изменено пользователем Blednuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Blednuy сказал:

 

Я говорю за то что его не купят быстро, надо будет оч долго продавать.

Ну ясен пень , не сегодня его купят и не через неделю. По факту опы сейчас не особо в адене нуждаются , она нужна разве что для ое точки той же эпик бижи или стволов , но сейчас столько стоволов и шмота нет просто , в основном все крафтят на свои нужды пока .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Inceptikon сказал:

Ну ясен пень , не сегодня его купят и не через неделю. По факту опы сейчас не особо в адене нуждаются , она нужна разве что для ое точки той же эпик бижи или стволов , но сейчас столько стоволов и шмота нет просто , в основном все крафтят на свои нужды пока .

Ну а на счет монополиста я думаю если бы сделали респ как у валика например от 6 вечера я не думаю что опы прям бы монополистами были , хз почему еще не сделали этого в основном я так думаю большинство олдов астерки играют в вечерние праймы, у всех семья, работа и т.д , сделать например респ 4 дня и после 6 но шанс выпадания 100%

Изменено пользователем Blednuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Blednuy сказал:

респ 4 дня и после 6 но шанс выпадания 100%

Да это было бы топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Inceptikon сказал:

Да это было бы топчик

еще прикольно было бы добавить за колы что бы лвл можно было качать, потому что мне после работы лень мобов бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, B14 сказал:

еще прикольно было бы добавить за колы что бы лвл можно было качать, потому что мне после работы лень мобов бить.

Напомню ты не на мусорке (я про сервер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, B14 сказал:

еще прикольно было бы добавить за колы что бы лвл можно было качать, потому что мне после работы лень мобов бить.

Видимо слишком тонко, не все поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Caspoarcher сказал:

Напомню ты не на мусорке (я про сервер)

Адепты астериоса даже в сарказм не способны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mikeee сказал:

Адепты астериоса даже в сарказм не способны

Да я не понял, потому что тут можно "наныть" почти все что угодно. Думаю респаун АК "наноют" на вечерний прайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

@MargoRobenson братик, ну че ты молчишь :(

Я в отпуске xD а че я должен говорить?фана нет же на ака)

я не смотрю на ака когда еги фрибьют 

да и до конца месяца не в л2 )

мне самое главное создать темку,поднять хайпулю на старте,и дальше темка и так живет,есть что читать в дороге)



НУ могу лишь одно добавить,сегодня стрим на 2 миллиона рублей заточка)))))))

скоро за 20 миллионов рублей заточка будет

если он еще начнет точить ака,то все бяда совсем будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...