Перейти к содержанию
Asterios

ССГ против Оппов АКА


MargoRobenson

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Но с вполне серьёзными щами рассказывает, что ГГ топ клан всея астериос, что на Оли лучшие олимперы с х5, ну и много такой же дичи. Значит ты здравый человек, способный отличать его балобольство, но к сожалению, большинство его фанатов этого делать не умеют. Они все ещё никак не могут понять, что тут народ не за ГГ(про все их зашквары мы знаем годами и ничего нового не увидели), а против Вона, который постоянно балаболит и пытает о гадить всех игроков астериоса. 

Сейчас бы сидеть на стримах шоумена, где основная его деятельность это хайп и пиар и всерьёз обижаться на его слова. 

 

Сидите на других стримах, где люди выражают свои мысли высококультурным слогом или вообще молчат. Ваши нервы будут в порядке, очко не будет полыхать. 

Хотя погоди, это скучно... Oh w8... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, ФанатЖекиВона сказал:

Сидят с микроскопом и пальцем на кнопке "пауза", чтобы вырвать любую фразу и докапаться до любого прыщика на лице стримера. 

Потерянные люди. 

я так и не понял при чем тут твой высер  на мои слова , если я тебя  ткнул  в твои же слова с примером , спросив так ли это, клоун?

пы.сы. ну что и требовалось доказать. тебе ссы в глаза ты будешь орать что эта божья роса и умываться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Norber00 сказал:

Немного расскажу по факту как участник всех событий на АК за эти 2 дня.

Для начала про бафы, мне тоже крайне странно видеть как типы заходят в зону под фул кх бафом и звучит это слегка дизбалансно при учете ноблов на сабах, но они их уже сделали и что называется пиняй на себя, пусть так но кх баф треш. Саблимы- в целом с ними все ясно иди качни биша и будет тебе сабля, но то что таким образом регруп и залив занимает секунду, тоже вызывает вопросы, не говоря уже о том что можно убить АК при должной сноровке за пару саблимов на весь клан.

А теперь самое интересное немного про оп клан. Это те ребята которые считают что они топ топ на сервере, но при этом ноют, что против них бьются не по одному? Какой шанс что, если ты ходишь по району и говоришь какой ты крутой всем, а потом у тебя начинается конфликт с различными другими типами с района, то в условной драке тебя будут бить все, ну чисто жизнь же. Попытка пересидеть ребят с заводов это отдельная тема, над которой еще долго будут шутить, ну и это даже как то стыдно что ли, но если в той ситуации это для них казалось решением и не осуждается то ок. И позднее ночью опы сделали несколько попыток зайти на ак с саблями, таликами и кх бафом и даже за ночь, почти без сопротивления фарм не увенчался успехом из за недостатка буста или колл игроков. А вот дальше самое интересное, все поспали немного и начинается второй раунд, опы решили зафармить ак пока все на работе, казалось бы хороший ход, но мы сдаваться просто так тоже не готовы и война закрутилась с новой силой, без условно решением стал респ бая, куда опы не пойти никак не могли. И тогда они пошли на казалось бы самый мышиный способ какой существует в л2, а именно украсть дроп и кил оставив онлайн кор пак который за все время до бая набивал по ак урон))) Ну что сказать им можно, они гении тактик. Ну и как вишенка на торте, это их стримы где они не скрывают радости что АК была без дропа, ребят камон. Можете много говорить, что вы сильные, что смелые и крутые, но крысиную корыстную и зависливую суть, спрятать очень тяжело. Большинство тех кто играет в Л2 тот тип людей для которых цель оправдывает средства и при этом не надо строить напускное благородство, ну и то как вы радуетесь неудачам других это уже совсем отдельная тема, но выглядит жалко. 

Всем успехов еще увидимся!

П.с. Несколько скринов килов эпиков что бы понимать, опы берут скилом или количеством и временем в игре. Кончено не факт что все игроки зашли на фарм внутрь, но...

 

Screenshot_20211123-092531_1.jpg

Screenshot_20211123-092539_1.jpg

 

Бро, ты хочешь уличить ОП-во в том что они пытаются выиграть эпики любым доступным им способом на тот момент? Серьезно?! :)) Никто не в коем случае не отнимает заслуг ЦЦГ, действительно молодцы. Делают все что по силам и делают хорошо. Был бы ты условно "не с завода" - делал бы так же как ОП. Это их хлеб - это нужно понимать тоже. 

 

В конце концов, блин, так же интересно, когда твой противник делает все что может сделать для победы. Лично мне это доставило бы куда больше удовольствия чем видеть вот это "полу-варовое" позорище в позе Г с клана ГГ (хотя бывают там норм. просветления).

 

Плюс, стоит напомнить, сервер настроен очень лояльно к парням которые работают. Эпики же ресаются фиксировано и еще в добавок (наверное банально наныли) вылазит сообщение, что вот за час появится эпик.

Не было бы этого - даже никого пересиживать не пришлось бы, разве я не прав?

Так было везде во время когда я играл: кто больше отдавал себя игре - тот больше и получал, это справедливо.

 

В любом случае я за любой крутой движ и возможность это обозревать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У работяг просто горит. Они выкачали кучу твинков, в итоге 3 раза убили акка и ничего не дропнулось. А теперь уже ОП подкачивает твинков и скорее всего до их ухода с сервера  работяги больше не зафармят ак. А вы чем думали тратя время на твинков, что ОПы вам дадут фрифармить ? Может вам еще пару колец баюма дать и на топ споты пустить фармить ? Скоро ГГ подкачает твинков, к уходу ОП с сервера точно, но возможно и раньше. Будете потом ныть, что они вам фармить мешают ?

Изменено пользователем Bado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bado сказал:

У работяг просто горит. Они выкачали кучу твинков, в итоге 3 раза убили акка и ничего не дропнулось. А теперь уже ОП подкачивает твинков и скорее всего до их ухода с сервера  работяги больше не зафармят ак. А вы чем думали тратя время на твинков, что ОПы вам дадут фрифармить ? Может вам еще пару колец баюма дать и на топ споты пустить фармить ? Скоро ГГ подкачает твинков, к уходу ОП с сервера точно, но возможно и раньше. Будите потом ныть, что они вам фармить мешают ?

держи в курсе, капитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bado сказал:

У работяг просто горит. Они выкачали кучу твинков, в итоге 3 раза убили акка и ничего не дропнулось. А теперь уже ОП подкачивает твинков и скорее всего до их ухода с сервера  работяги больше не зафармят ак. А вы чем думали тратя время на твинков, что ОПы вам дадут фрифармить ? Может вам еще пару колец баюма дать и на топ споты пустить фармить ? Скоро ГГ подкачает твинков, к уходу ОП с сервера точно, но возможно и раньше. Будете потом ныть, что они вам фармить мешают ?

как показывает практика то Вонь горит на стриме а не ЦЦГ, и так чисто для инфы у ЦЦГ никто ниразу не горел за эти 3-4 фарма, так что иди высирай в другое место 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно пары паков чтобы не дать зафармить, уж на все ццг скорее всего десяток-полтора посонов с высоким онлайном наберется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Blednuy сказал:

как показывает практика то Вонь горит на стриме а не ЦЦГ, и так чисто для инфы у ЦЦГ никто ниразу не горел за эти 3-4 фарма, так что иди высирай в другое место 

Тебе виднее, я не смотрел стрим с ак. Просто прочитал 10500 сообщений от Маргоши и других людей, какие же ОП крысы, что не дают работягам фрифармить ак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bado сказал:

Тебе виднее, я не смотрел стрим с ак. Просто прочитал 10500 сообщений от Маргоши и других людей, какие же ОП крысы, что не дают работягам фрифармить ак.

и причем марго к палыханию ццг ?)
вчера стрима небыло по ак ибо он хотел в крысятину забрать ака но не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Blednuy сказал:

и причем марго к палыханию ццг ?)
вчера стрима небыло по ак ибо он хотел в крысятину забрать ака но не получилось.

Он говорил, что был на акк. Может поэтому и бомбануло, хз.

UPD: Маргоша же говорил, что в 3-х сайдах играет. У него поэтому множественное расстройство личности. Ему то все равно на всех, то он топит за гг, то за опов, то против опов. Сейчас вот за работяг.

Изменено пользователем Bado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bado сказал:

UPD: Маргоша же говорил, что в 3-х сайдах играет.

я скажу что ВОН любит в зад, ты тоже в это поверишь?))
хз верить кому то на слова=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У опов 80% епика, их в 1.5 раза больше чем ГГ. Очевидно что на данный момент они перебустом и количеством задавят любой клан.

Паки в клане ОП будут сидеть до последнего радоваться кости до момента когда клан ГГ или Миды начнут захватывать каждый епик. Тогда клан ОП сразу посыпеться. Судя по среднему лвл ССГ и ГГ кланов это произойдет не раньше чем через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же смешно читать тут от дебилов о засосе ГГ и ЦГГ, и понимать что эти аномальные явления реально верят в это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Blednuy сказал:

я скажу что ВОН любит в зад, ты тоже в это поверишь?))
хз верить кому то на слова=)

Мне не интересны сексуальные предпочтения игроков, так что мне без разницы. А по поводу Маргоши, он известный троль на форуме, вполне допускаю, что он может драйверить каких-нибудь бардов за все 3 сайда. Для этого даже не обязательно своих персов иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jaster1 сказал:

У опов 80% епика, их в 1.5 раза больше чем ГГ. Очевидно что на данный момент они перебустом и количеством задавят любой клан.

Паки в клане ОП будут сидеть до последнего радоваться кости до момента когда клан ГГ или Миды начнут захватывать каждый епик. Тогда клан ОП сразу посыпеться. Судя по среднему лвл ССГ и ГГ кланов это произойдет не раньше чем через месяц.

Ты что, ОПОВ равное количество как и ГГ и буст у ГГ такой же, ГГ даже больше на пару паков и анакимов, так что не вздумай даже писать такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, JJJ666 сказал:

Ты что, ОПОВ равное количество как и ГГ и буст у ГГ такой же, ГГ даже больше на пару паков и анакимов, так что не вздумай даже писать такое!

То чувство когда ты ничего не понимаешь в игре и хочешь показаться умным. У ГГ 7 маг паков, у ОП 3. Думаю даже твой скудный мозг сможет продолжить мысль и развить её. А если нет, то дальше воюй на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pino4et сказал:

Пссс, пацанчик, представим ситуацию, на дино качается пак ццг, пак гг приходят и выбивают их, вы видите через палилку, что ггшки качаются на дино и приходите их выгоняете оттуда, ццг встают назад на спот. Итак по твоей логике, опы дефают спот ццг? Получается они в засосе?

Получается ты маняфантазер. ГГ не приходили фармить АК, они приходили мешать ОПам = протектить ССГ.

 

Если бы там был 1х1х1, тогда нет вопросов, но было что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, LLIvarcniger сказал:

То чувство когда ты ничего не понимаешь в игре и хочешь показаться умным. У ГГ 7 маг паков, у ОП 3. Думаю даже твой скудный мозг сможет продолжить мысль и развить её. А если нет, то дальше воюй на форуме.

То чувство когда тебе пишет «шестёрка» которая сидит на зарплате и пытается переубеждать и что-то доказывать. Ты выглядишь так же нелепо как политики которые ходят от власти на передачи за «Деньги» где орут во всю, но не за идею, а за «Деньги» которые эму заплатили чтобы он пошёл. Поэтому даже не скули здесь, ты пёс который по команде делает что эму велят, без своего мнения, и без права на голос. Так что сиди и жди вечернего прайма, и унижений, где бледнолицый шизофреник будет долбить тебя и тебе подобных в зад, а ты с не очень умным лицом будешь с этого смеяться и получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, JJJ666 сказал:

Как же смешно читать тут от дебилов о засосе ГГ и ЦГГ, и понимать что эти аномальные явления реально верят в это)

 

51 минуту назад, JJJ666 сказал:

Ты что, ОПОВ равное количество как и ГГ и буст у ГГ такой же, ГГ даже больше на пару паков и анакимов, так что не вздумай даже писать такое!

Етить ты пытаешься неумело всё перевернуть, делая факты якобы идиотскими, но на деле то всё так.

 

Да и о засосах никто не писал вроде, просто был факт, что ГГ помогли зафармить АК убивая твинков ОПов. В целом это разумно со стороны ГГ, пусть лучше эпик возьмут не ОПы, чем ОПы.

 

Про количество и буст даже отвечать нет смысла, ведь ты специально врёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МорскойБибис сказал:

 

Етить ты пытаешься неумело всё перевернуть, делая факты якобы идиотскими, но на деле то всё так.

 

Да и о засосах никто не писал вроде, просто был факт, что ГГ помогли зафармить АК убивая твинков ОПов. В целом это разумно со стороны ГГ, пусть лучше эпик возьмут не ОПы, чем ОПы.

 

Про количество и буст даже отвечать нет смысла, ведь ты специально врёшь.

Ты как, все 20 страниц перечитал?) А то я даже не знаю с чего начать тут☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, JJJ666 сказал:

То чувство когда тебе пишет «шестёрка» которая сидит на зарплате и пытается переубеждать и что-то доказывать. Ты выглядишь так же нелепо как политики которые ходят от власти на передачи за «Деньги» где орут во всю, но не за идею, а за «Деньги» которые эму заплатили чтобы он пошёл. Поэтому даже не скули здесь, ты пёс который по команде делает что эму велят, без своего мнения, и без права на голос. Так что сиди и жди вечернего прайма, и унижений, где бледнолицый шизофреник будет долбить тебя и тебе подобных в зад, а ты с не очень умным лицом будешь с этого смеяться и получать удовольствие.

Кстати о псах, когда заходил Кинг на стрим к Вону из пака Типтопа если не ошибаюсь. Вон ему сказал тоже самое, что и Шварц тебе про расстановку сил и тот согласился и признал что у них было преимущество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bado сказал:

Кстати о псах, когда заходил Кинг на стрим к Вону из пака Типтопа если не ошибаюсь. Вон ему сказал тоже самое, что и Шварц тебе про расстановку сил и тот согласился и признал что у них было преимущество. 

В моем сообщение для него был другой посыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот вообще интересно с каких пор у нас на сервере такая лояльность к акк шарингу, я помню учетки банились за одну фразу о том что могут сесть на вашего чара, а с приходом этих воинов интерлюдии челы чуть ли не в открытую сидят квакают о зп и драйверсиве на чарах, не надо путать свои помойки х1200 с астериосом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dott сказал:

Мне вот вообще интересно с каких пор у нас на сервере такая лояльность к акк шарингу, я помню учетки банились за одну фразу о том что могут сесть на вашего чара, а с приходом этих воинов интерлюдии челы чуть ли не в открытую сидят квакают о зп и драйверсиве на чарах, не надо путать свои помойки х1200 с астериосом. 

Да ладно, давно уже говорили, что в таких кланах как Е на

х5 без аккшаринга никак, это сама власть говорила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dott сказал:

Мне вот вообще интересно с каких пор у нас на сервере такая лояльность к акк шарингу, я помню учетки банились за одну фразу о том что могут сесть на вашего чара, а с приходом этих воинов интерлюдии челы чуть ли не в открытую сидят квакают о зп и драйверсиве на чарах, не надо путать свои помойки х1200 с астериосом. 

Админ сказал что за сам факт аккшаринга не наказывают. Но если один аккаунт нарушит правила - накажут всех, не разбираясь, твой это персонаж или сопартийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

То чувство когда ты ничего не понимаешь в игре и хочешь показаться умным. У ГГ 7 маг паков, у ОП 3. Думаю даже твой скудный мозг сможет продолжить мысль и развить её. А если нет, то дальше воюй на форуме.

На данной стадии количество маг паков нечего не решает, при выходе из фое они умирают за 30 секунд.

Если поменять 4 маг пака с клана ГГ на один пак с гладом 0108, то пользы было бы в разы больше.

Количество епика в клане ОП дает преимущество, так же второй клан в составе 4-5 паков успешно отрезает спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PlDHl сказал:

при чем тут твой высер. 

Это был ответ на твой высер. Ты челик с низкий icq, который триггерится на неприятное слово в форумном нике, от которого у него зуд в заднем проходе. Я реагирую на стримера, который делает развлекательный контент, так как должен реагировать адекватный человек на это, либо игнорировать, либо получать удовольствие. 

Изменено пользователем ФанатЖекиВона
Исправление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SoldierOfDeath сказал:

 


Бафф Резист шок, 4 лвл - открывается на 72 лвле у ЕЕ. Скажи просто пока никто не подготовился к нормальным файтам через стоп паки, но в дальнейшем это будет сильно решать.
Блесс хп - мп  5 уровняоткрывается на 64 и 62 лвле у ПП соответственно. 6 уровень на 70+
На 58 лвле у слитого ПП будет 4 лвл. Как мы видели, недавно ССГ не хватило буквально 3-5% добить ак, вдруг им как раз и не хватило этих процентов?
Перечислять этот дизбаланс между баффом замка -кх - форта и  слитыми чарами можно много, если честно.
Я за обнуление баффа при переходе через реку в обоих направлениях. 
Ну и кап 58 лвл, соответственно. 
 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ФанатЖекиВона сказал:

Это был ответ на твой высер. Ты челик с низкий icq, который триггерится на неприятное слово в форумном нике, от которого у него зуд в заднем проходе. Я реагирую на стримера, который делает развлекательный контент, так как должен реагировать адекватный человек на это, либо игнорировать, либо получать удовольствие. 

я лишь указал тебе на твои же слова, клоун, ало ку ))) мне плевать на твой ник и твое мнение о моем icq , реагатор который не может ответить на вопрос ,  вот именно такой я и представляю фан базу лба. не умеющей отвечать за слова , обосновать их или доказать. главное долбится в стену головой и орать что прав)

 

все , я понял . ты пишешь вообще хз что , не связанное  с предыдущим ответом или сутью спора. живешь в своем мирке-живи, флаг в руки, потерянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОП клан сильнейший клан когда либо игравший на астериосе. ГГ засосались с ССГ и теперь в 2 клана хотят один клан ОП душить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...