Перейти к содержанию
Asterios

ССГ против Оппов АКА


MargoRobenson

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MargoRobenson сказал:

я не смотрю на ака когда еги фрибьют

Но ты ведь смотрел на Антараса когда еги фрибьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может и участвовал бы, но вить припишут к фанатам тех или иных)

Отношение к «мадам Шварц» разве не за какие-то бывалые заслуги? В дискуссии да, не участвовал, а из прочитанного понял именно так.

Базара ноль брат, зачем что-то доказывать) Если хочешь то пиши конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Ну его купят за 10 минимум без проблем райт кликом

Да, сейчас бы кольцо за 20к$ райт кликом покупать при текущей цене голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Да, сейчас бы кольцо за 20к$ райт кликом покупать при текущей цене голды

Кто стоит на топ локах имеют эти деньги и для них 10-20ккк копейки будут скоро кто уже переехал в соа) А 2 кольца это имба для физов да и для олимп фармеров кому они нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Кто стоит на топ локах имеют эти деньги и для них 10-20ккк копейки будут скоро кто уже переехал в соа) А 2 кольца это имба для физов да и для олимп фармеров кому они нужны.

Пока они для них "копейки будут скоро" вы уже нафармите эти колец столько, что сами с собой конкурировать начнёте и сольете за бесценок

Достаточно иметь базовое понимание формирования цены по уже имеющейся модели с х5

И если вы решили просто ~ сравнять цены, то это так не работает, тк рейтовка на все х1.25, а рейтовка эпика как на х10(х5), составляй пропорцию и считай. 5ккк Макс цена и то при соблюдении правил не демпить цену нововыбитым Эпиком, а просто держать его на твинах

 

Думаю что вы такой ситуации создать не сможете, тк людей с клана кормить надо и такой зерг откажется ходить на эпик за 20кк на лицо. И цена по итогу будет от 1ккк до 5ккк, при самом удачном раскладе для вас.

Итог следующий: кольцо у ОПов, которые не знают что с ним теперь делать. Продавать постоянно (не разово ВЛу из соа) за сколько было бы выгодно не смогут, а за сколько реально готовы покупать - будет не выгодно таскать 100 человек.

ЦЦГ так и будут фармить его через пару недель, как только лобастый и ребята с клана научатся считать

@BoTuBce успехов, молодцы

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обсудили сегодняшнего АК(без дропа), которого любители фана снова забрали за счет возможности играть 24/7.

Завтра АК реснется утром, и в, том кто его заберет, я тоже не сомневаюсь.

    
Вечерние АК показали что там может быть много фана и интриги, по сути любой сайд может собрать зергач твинков и задавить количеством, но для этого нужен вечерний респ как у остальных эпиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, maztaleksey сказал:

Да, сейчас бы кольцо за 20к$ райт кликом покупать при текущей цене голды

некорректное сравнение

ты можешь вдонатить через голду и купить достаточно адены, чтобы купить кольцо, но ты не можешь выдонатить из астериоса по той же цене

т.е. адена и персонажи стоят не столько, сколько нужно голды, а наоборот. (нисколько, поскольку продавать адену и персонажей запрещено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ens сказал:

забрали за счет возможности играть 24/7.

Помнится так же говорили:

Вот в соа не пофармишь, 24/7 водитель паровоз катает.

Вот форт анриал иметь, в прайм если повезёт с кастом, то остальные 24/7 задроты заберут(

Вот …..(любой топ спот, квест) не пофармить там какой-то челик 24/7

Вот, ещё таких на форуме думаю много найти можно)

 

Вообще странно получается что те, кто по каким-то причинам могут 24/7 играть, быстрее качаются, больше фармят. Вот же бесит🤬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ens сказал:

Не обсудили сегодняшнего АК(без дропа), которого любители фана снова забрали за счет возможности играть 24/7.

Завтра АК реснется утром, и в, том кто его заберет, я тоже не сомневаюсь.

    
Вечерние АК показали что там может быть много фана и интриги, по сути любой сайд может собрать зергач твинков и задавить количеством, но для этого нужен вечерний респ как у остальных эпиков

Вечерний респ раз в 3-4 дня и шанс дропа хотя бы 80% как на Закене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PurpleKush сказал:

Вообще странно получается что те, кто по каким-то причинам могут 24/7 играть, быстрее качаются, больше фармят. Вот же бесит

Контент всё же можно разделить на две категории: 
 - доступный 24/7 (споты, крепости, обычные боссы, квесты и тд)
 - доступный только в условный прайм-тайм (замки, тв, эпики)

Думаю что логично хотя бы для х1 перенести АК из первой категории во вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justWorst сказал:

некорректное сравнение

ты можешь вдонатить через голду и купить достаточно адены, чтобы купить кольцо, но ты не можешь выдонатить из астериоса по той же цене

т.е. адена и персонажи стоят не столько, сколько нужно голды, а наоборот. (нисколько, поскольку продавать адену и персонажей запрещено)

Вполне корректное
Линейка - игра о твоем времени
У тебя есть выбор, нафармить руками или купить голд

Здесь может быть формула расчета стоимости голды для возможностей каждого человека (как игровых, так и донатно-реальных), но суть я думаю и так понятна
Нет смысла донатить в шоп 1$ и продавать за 500к, если эти 500к будут падать с двух мобов
Это логика обычных работяг, коих на сервере очень много. Просто из-за хайпа было налито очень много голды на старте, объём которой пока не выкупили (возможно и продолжают наливать люди, чей достаток позволяет вместо фарма 10кк/ч менять 20$), но они не вечны, голда выводится - адена растет

Но если мы говорим про текущий этап, то ни один человек в здравом уме не вложится в кольцо на 20к голдов, понимая что эти 20к голдов лежащих на твине принесут гораздо больше, чем выигрыш от чуть более интересного фарма :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, maztaleksey сказал:

Итог следующий: кольцо у ОПов, которые не знают что с ним теперь делать. Продавать постоянно (не разово ВЛу из соа) за сколько было бы выгодно не смогут, а за сколько реально готовы покупать - будет не выгодно таскать 100 человек.

 


ЦЦГ так и будут фармить его через пару недель, как только лобастый и ребята с клана научатся считать
@BoTuBce успехов, молодцы

Итог - кольцо никто даже не продавал. 2 кольца нужны всем ДД в любом физ паке. Все остальное выдумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Итог - кольцо никто даже не продавал. 2 кольца нужны всем ДД в любом физ паке. Все остальное выдумка.

Да не, чел же те грамотно все расписал, ему виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

2 кольца нужны всем ДД в любом физ паке

Жопу рукой вытирать начнешь, если бумагу тебе по цене золота предлагать будут

Еще раз напишу
По цене, сложившейся из покупательской способности, фарм для вашего клана будет не выгодным (выгоднее всех отправить на споты, больше набьют)
А по цене, которую вы озвучиваете здравомыслящий не купит
Ты с этим не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Здесь может быть формула расчета стоимости голды для возможностей каждого человека (как игровых, так и донатно-реальных), но суть я думаю и так понятна

опять же - не совсем так. далеко не всегда ты можешь "продлить" свой заработок. работая по ставке, за условный тугрик в час, ты не можешь начать работать 16ч в день за 16 тугриков

также, для людей фармящих больше, чем они зарабатывают ирл (в данном соотношении), эта адена не стоит тугриков по заданному курсу, а стоит в несколько раз меньше (т.к. продавать адену нельзя, то нисколько)

ну и 10ккк это сколько, неделя фарма на магпаке в соа драйверами? 1.5к в час на 5 тел, судя по посту вона. т.е ~250к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Жопу рукой вытирать начнешь, если бумагу тебе по цене золота предлагать будут

Еще раз напишу
По цене, сложившейся из покупательской способности, фарм для вашего клана будет не выгодным (выгоднее всех отправить на споты, больше набьют)
А по цене, которую вы озвучиваете здравомыслящий не купит
Ты с этим не согласен?

Первое - кольца никто пока не продает.
Второе - АК это считается за эпик хоть и лоу, нету денег, не бери. Кому нужен - купит за 10ккк без проблем. Или бегай с любым бесполезным кольцо на милике без проблем.

Третье - на х7 тоже говорят за такую суму как люди с х5 продают АК никто не купит, в итоге все кольца раскупают, что там хватает с продажи 1 АК скупить весь рынок или закупить тонну голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ens сказал:

Контент всё же можно разделить на две категории: 
 - доступный 24/7 (споты, крепости, обычные боссы, квесты и тд)
 - доступный только в условный прайм-тайм (замки, тв, эпики)

Думаю что логично хотя бы для х1 перенести АК из первой категории во вторую.

Согласен.

просто смотри:

21 минуту назад, Ens сказал:

снова забрали за счет возможности играть 24/7.

Такое сообщение, не важно в какой ситуации, выглядит полностью обмазанным слезами, соплями, слюнями.

 

9 минут назад, Чиби сказал:

Вечерний респ раз в 3-4 дня и шанс дропа хотя бы 80% как на Закене.

Предложение подобные твоему и типа такого, адекватные по понятным причинам.

 

Но до тех пор пока не чего не поменяли, к чему высер про 24/7? Тут или подстраиваешься или сливаешься, логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Кому нужен - купит за 10ккк без проблем

То есть если у вас 1-2 месяца кольца покупать не будут, 100 человек с клана так и продолжат каждый день с фарма срываться ради эпика, с которого они не имеют денег? Ведь после того как луки будут одеты, логично что все паки попросят какой-то кусок с АК, а адены нет, в инвентаре 20 колец лежит. Вы их просто раздадите пакам, а они будут в конкуренции друг с другом сливать за копейки, т.к. спрос ниже предложений по текущей цене (оно и логично)

 

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Третье - на х7 тоже говорят за такую суму как люди с х5 продают АК никто не купит, в итоге все кольца раскупают, что там хватает с продажи 1 АК скупить весь рынок или закупить тонну голды.

На х7 АК продают за те же самые 700 голд даже на старте за первый итем. 

 

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Первое - кольца никто пока не продает.

Вообщем суть я думаю понятна. Думаю ты со мной согласен, просто пока трудно признавать что боролись по факту ни за что. 

Если бы вы сейчас продавали по 700 голд (а не за адену), с пониманием того что голда вырастет и вы будете в плюсе - другой разговор. Именно такой подход использовали Е на х7, они молодцы не только потому что механики фарма знают, но и считать умеют. Вы - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Но ты ведь смотрел на Антараса когда еги фрибьют

нет.не смотрел)

ты всегда пытаешься чтото сказать в мою сторону,но стреляешь мимо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PurpleKush сказал:

Такое сообщение, не важно в какой ситуации, выглядит полностью обмазанным слезами, соплями, слюнями.

Почему? Дело ведь не в том, что у них лучше уровень/буст/более прямые руки, дело в том что они просто приходят и убивают ключеого босса пока я на работе, например. Как мне хотя бы подраться с ними на Ак, уволиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MargoRobenson сказал:

нет.не смотрел)

ты всегда пытаешься чтото сказать в мою сторону,но стреляешь мимо...

 

Ну как нет, если ты в каждой теме бегал кричал ГГ зафармили Антараса xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ens сказал:

Как мне хотя бы подраться с ними на Ак, уволиться?

ну ты же не приходишь в игру и говоришь "как мне поработать, перестать играть?"

будешь работать в линейке - будешь драться на ак:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ens сказал:

Почему? Дело ведь не в том, что у них лучше уровень/буст/более прямые руки, дело в том что они просто приходят и убивают ключеого босса пока я на работе, например. Как мне хотя бы подраться с ними на Ак, уволиться?

Хорошо, возьмём в пример тот же СОА? Я помню, что ты говорил, этот контент доступен 24ч. и все же. У того же водителя уровень/буст тоже будут сильнее, про руки можно и поспорить) (но речь не об этом) и вот он водит паровоз даже не условно на меня, а тупо по кругу и пвп там тоже нету и победить тяжеловато в такой ситуации. Получается бодаешься сколько можешь, профита это не приносит и вот мне уже пора баиньки, вить завтра на работу. А челик (водитель) 

 

43 минуты назад, Ens сказал:

снова забрали за счет возможности играть 24/7.

написав кучу гадостей, радостно идёт фармить. Не аналогичная ситуация скажешь? Я же не плачу по этому поводу? Или иду и приспосабливаюсь к ситуации или «сливаюсь» и не хожу к нему.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну как нет, если ты в каждой теме бегал кричал ГГ зафармили Антараса xDDD

то есть по твоей логике,кричать что ГГ зафармили тараса - означает смотреть как они его фармят?

я не пойму твою логику вообще....ты меня реально удивляешь )



ака за 10ккк это мщно xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ens сказал:

Как мне хотя бы подраться с ними на Ак, уволиться?

Забыл по этому поводу сказать.

Вот ГГ имеют возможность драться за эпики, но там тоже упоминается и про 24/7 и вот буст лучше, и их больше. Я это к тому, одни отмазки, сменяют другие. (Не хочу задеть этим, ну так и есть же?)

И да я не говорю этим, что ОП орлы, а ГГ такие себе (хотя отдельные личности и у тех и у тех такие себе), на оборот молодцы, что топят как могут, а не тупо слились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

то есть по твоей логике,кричать что ГГ зафармили тараса - означает смотреть как они его фармят?

я не пойму твою логику вообще....ты меня реально удивляешь )

то есть по твоей логике, ты сказал не интересен фри фарм АК и 0 постов от тебя типа не интересно, но когда фри фарманули тараса, так сразу вопли "зафармили тараса ГГ!!!". Хватит быть двуличным уже



20 минут назад, Ens сказал:

Почему? Дело ведь не в том, что у них лучше уровень/буст/более прямые руки, дело в том что они просто приходят и убивают ключеого босса пока я на работе, например. Как мне хотя бы подраться с ними на Ак, уволиться?

Приходи убивай ключевого босса Антараса и забирай его у ГГ или Опов в прайм время. Видишь нашел выход тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Приходи убивай ключевого босса Антараса и забирай его у ГГ или Опов в прайм время. Видишь нашел выход тебе!

У меня нет никаких вопросов по поводу драконов и баюма, ОП забирают их справедливо в честном противостоянии, за счет буста, количества, прямых рук, стратегии и так далее. За этим приятно наблюдать и в таком приятно участвовать, никаких притензий.

Изменено пользователем Ens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

то есть по твоей логике, ты сказал не интересен фри фарм АК и 0 постов от тебя типа не интересно, но когда фри фарманули тараса, так сразу вопли "зафармили тараса ГГ!!!". Хватит быть двуличным уже

Я уже понял, что к «мадам Шварц» (сори, но рил смешно было, жаль картинка пропала) предвзятое отношение, но вить и правда не состыковачка чи не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

то есть по твоей логике, ты сказал не интересен фри фарм АК и 0 постов от тебя типа не интересно, но когда фри фарманули тараса, так сразу вопли "зафармили тараса ГГ!!!". Хватит быть двуличным уже


 

Приходи убивай ключевого босса Антараса и забирай его у ГГ или Опов в прайм время. Видишь нашел выход тебе!

 

Шварц ты двуличный и лицемер,тебе об этом пишет пол форума,не просто так)

когда зафармили ГГ тараса,естественно я пишу на форум,так как это их первый эпик был)поздравить все дела)

как и фарм АКА ссгшками,Так как миды первый эпик фарманули

а про опов че писать?если у их куча эпиков)

смотреть приходить на фрифарм АКА?впадлу)

так вот обьясни,где тут моё двуличие?я хз или у тебя своя реальность или хз,ты что-то себе в голову вбил,У тебя всегад своя правда,тебе ничего никто не может доказать за всю историю сервера,ты всегда считаешь себя правым,ну судя исходя из форума,Что я тут читаю о тебе.

про твоё двуличие можно много постов написать,и как я люблю форум,Я бы мб и написал,но мне так впадлу)

и по поводу тараса еще хуже бред прочитал))))я хз что с тобой парень.оживи плз ))) ты очень очень душный)хуже нефанатов Вона)



нужна опять интрига,что бы форум расшевелить,нужно срочно что бы ГГ забрали какой-то эпик

хоть темку создам,пообщаемся,а то одна душнила щас,читать впадлу даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

Шварц ты двуличный и лицемер

Разрешаю расписать по пунктам все, дерзай, только не обосрись заранее. Остальное даже не интересно было читать потому что ты двуличный и это уже и так видно по твоим постам и вылизываю жопы ГГшкам после каждого удачного зафармленого эпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...